Система охлаждения QSK60

WP6012-14 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
1 64709 Проставка 1  
3 3007512 Уплотнительное кольцо  1  
4 3089016 Болт 7 M10 X 1.50 X 35.
  3089023 Заглушка 1 M42 X 2.00 X 19.5.
5 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
6 3089021 Заглушка 1 M42 X 2.00 X 19.5.
7 3089261 Прокладка водяного насоса 1  
8 3089262 Прокладка водяного насоса 1  
9 3089731 Впускной водяной патрубок 1  
  4066277 Опора водяного насоса 1  
10 3634019 Заглушка  1  
  4066278 Опора водяного насоса 1  
11 4066279 Опора водяного насоса 1  
12 3089409 Втулка 2  
13 3089100 Шестерня вспомогательного привода 1  
14 3089412 Заглушка  1  
15 3332037 Вал водяного насоса 1  
  3678923 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
16 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
17 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
18 4007215 Кронштейн  1  
19 4016906 Переходник  1  
20 3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
21 3332299 Прокладка опоры водяного насоса 1  
  3635811 Водяной насос 1  
22 3638582 Вентиль  1  
23 206195 Муфта 1  
24 206196 Стопорное кольцо     
  3635786 Водяной насос 1  
25 S 16054 Подшипник 1  
26 S 16069 Подшипник  1  
27 70183 Стопорное кольцо  1  
28 3634146 Уплотнительное кольцо  1  
30 3030487 Проставка 1  
31 3634007 Прокладка водяного насоса 1  
32 3635712 Корпус водяного насоса 1  
33 3172019 Крыльчатка водяного насоса 1  
34 3175573 Стопорное кольцо  1  
35 3634049 Вал водяного насоса 1  
  3678610 Заглушка 2 M12 x 1.50
36 3678602 Заглушка 1 M12 x 1.50 THD
37 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
  3678873 Заглушка 1 M18 X 1.5 X 19.5
38 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
39 3678791 Заглушка  1 M18 X 1.5 X 19.5
40 3903112 Болт 2 M10 X 1.50 X 30.
41 3903464 Болт 5 M10 X 1.50 X 40.
42 3910495 Болт 4 M12 X 1.75 X 30.
43 3901249 Болт 1 M12 X 1.75 X 25.
44 4007216 Кронштейн  1  
45 206457 Уплотнительное кольцо  1  
  4089249 Водяной насос в сборе A/R  
  206457 Уплотнительное кольцо  1  
  3007512 Уплотнительное кольцо  1  
  3089261 Прокладка водяного насоса 1  
  3635811 Водяной насос 1  

 
 
WI6016-05 Впускной водяной патрубок
 
Part# Description Required Remarks 
  3089023 Заглушка 1 M42 X 2.00 X 19.5.
1 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
2 3089021 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
3 3179035 Прокладка впускного водяного патрубка 2  
4 3332314 Впускной водяной патрубок 1  
5 3631921 Крышка водяного патрубка 1  
  3678838 Заглушка 1 M33 x 2.00
6 3678845 Заглушка  1  
7 3678846 Уплотнительное кольцо  1  
8 3902460 Болт 4 M10 X 1.50 X 25.
9 3903990 Болт 6 M10 X 1.50 X 20.
10 3628605 Заглушка  1 1/4 - 18.
11 3902662 Гайка 2 M10 x 1.50
12 4100771 Заглушка 1  

WF6048 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
1 145528 Уплотнительное кольцо  2  
  3089299 Крышка предохранителя от корозии 1  
2 8306 Штифт  1  
3 70415 Уплотнительное кольцо  1  
4 3089298 Крышка предохранителя от коррозии 1  
5 3175768 Переходник  2  
6 3177040 Вал отсечного клапана 1  
  3678923 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
7 3678924 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
8 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
9 3100308 Предохранитель от коррозии 2  
10 3903112 Болт 2 M10 X 1.50 X 30.

WA6727-02 Крепление доохладителя

№  Part# Description Required  Remarks
1 68189 Хомут 10  
2 3093828 Гайка 2 M10 X 1.50.
3 3093957 Болт 15 M10 X 1.50 X 16
4 3279244 Болт 6 M12 X 1.75 X 16.
5 3637132 Трубка 1  
6 3635440 Трубка 1  
7 3900630 Болт 1 M8 X 1.25 X 20
8 3900679 Болт 1 M10 X 1.50 X 80.
9 3902460 Болт 2 M10 X 1.50 X 25.
10 3903990 Болт 14 M10 X 1.50 X 20.
11 3913372 Болт 2 M12 X 1.75 X 20.
12 4066112 Уплотнительное кольцо  8  
13 4066204 Кронштейн  1  
14 4080242 Проставка 1  
15 4080243 Кронштейн  2  
16 4080251 Кронштейн  1  
17 4100863 Трубка 1  
18 4100866 Трубка 1  
19 4100869 Кронштейн  1  
20 4100991 Кронштейн  1  

TH6713-02 Корпус термореле 

 № Part# Description Required Remarks
1 60985 Шланг 1  
2 69519 Втулка 2  
  3089023 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
3 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
4 3089021 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
5 3089318 Прокладка фланца 1  
6 3089319 Прокладка фланца 1  
7 3176512 Защитная крышка 2  
8 3278480 Болт 2 M12 x 1.75 x 70
  3332136 Штуцер  2  
9 3332137 Штуцер  1  
10 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
11 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
12 3630248 Выпускной водяной патрубок 3  
13 3633972 Хомут  2  
14 3635353 Прокладка корпуса термореле 1  
  3637039 Корпус термореле 1  
15 205401 Заглушка  1  
  3089238 Заглушка  4 M22 x 1.50 x 20.1
16 3089239 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
17 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
18 3171320 Выпускной водяной патрубок 1  
19 3627961 Прокладка термореле  6  
20 3629205 Термореле 4  
21 3643319 Крышка корпуса термореле 3  
  3678611 Заглушка 1  
22 3678605 Заглушка  1  
23 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
  3678873 Заглушка  1 M18 X 1.5 X 19.5
24 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
25 3678791 Заглушка  1 M18 X 1.5 X 19.5
  3678921 Заглушка  3 M14 X 1.5 X 16
10 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
26 3678922 Заглушка  1 M14 X 1.5 X 16
27 3900630 Болт 30 M8 X 1.25 X 20
28 3900631 Болт 30 M8 X 1.25 X 25.
29 3900633 Болт 6 M8 X 1.25 X 50
30 3900679 Болт 2 M10 X 1.50 X 80.
31 3902460 Болт 14 M10 X 1.50 X 25.
32 4017240 Заглушка  2  
33 4065566 Термореле 2  
34 4066825 Крышка корпуса термореле 3  
35 4066827 Прокладка корпуса термореле 3  
36 4098089 Болт 6  
37 4101150 Прокладка 7  
38 4905883 Проставка 6  
39 4905885 Фиксатор термореле 2  
40 4924463 Фиксатор термореле 1  
  4924516 Корпус термореле 1  
42 3902451 Болт 7 M12 x 1.75 x 90
43 3903112 Болт 5 M10 X 1.50 X 30.
44 4916712 Трубка 1  
45 4916714 Трубка 1  

WM6718-02 Водяной коллектор 

Part# Description Required
1 3081695 Уплотнительное кольцо             32
2 3637825 Трубка 14
3 3637822 Трубка 1
4 3637826 Трубка 1
5 4100868 Заглушка  2

WH6702-05 Водяной трубопровод маслоохдадителя 

Part# Description Required Remarks 
1 3410850 Прокладка крышки водяного трубопровода 4  
2 3332001 Крышка водяного трубопровода 2  
3 3332002 Крышка водяного трубопровода  2  
4 3902460 Болт 40 M10 X 1.50 X 25.
5 3903990 Болт 40 M10 X 1.50 X 20.

 FA6224-03 Привод вентилятора

№  Part# Description Required  Remarks 
1 3638474 Проставка 1  
2 3900634 Болт 3 M10 X 1.50 X 50.
3 3638475 Кронштейн  1  
4 3914177 Болт 1 M12 X 1.75 X 80.
5 3910495 Болт 2 M12 X 1.75 X 30.
6 4065608 Проставка 2  
7 3332174 Болт 4  
  3638478 Натяжной ролик  1  
8 S 155 Болт 1 7/16 - 14 X 1 1/2 in.
9 S 610 Шайба 1 7/16 in.
10 S 2268 Фитинг 1  
11 68171 Штифт  2  
12 127454 Шайба 1 5/8 Inch.
13 145581 Уплотнительное кольцо  1  
14 3009477 Втулка 3  
15 3023499 Крышка натяжного ролика 1  
16 3177129 Упорный подшипник 2  
17 3638479 Вал  1  
18 3638480 Втулка 1  
19 3638482 Болт 1  
  3638483 Натяжной ролик  1  
20 3638481 Муфта 1  
21 4101094 Натяжной ролик  1  
22 3638551 Пружина  1  
23 4068608 Опора вала  1  
24 3925344 Болт 3 M10 X 1.50 X 30.
25 3641240 Демпфер  1  
26 3176133 Шайба  1 3/8 Inch.
27 3278480 Болт 1 M12 x 1.75 x 70
28 3638580 Болт 1  
  4100798 Шкив  1  
29 3021470 Болт 2 5/16 - 18 x 3/4 in.
30 S 249 Гайка 1 3/4 - 16 UNF
31 S 626 Шайба  2 5/16 in.
32 S 640 Шайба  1 3/4 in.
33 207603 Крышка шкива 1  
34 3003354 Подшипник 1  
35 3004057 Гайка 1 3/4 - 16 UNF.
36 3009482 Кронштейн  1  
37 3014449 Прокладка фланца  1  
38 3028410 Вал  1  
  4100799 Шкив  1  
39 3065830 Прокладка  1  
40 4100794 Шкив  1  
41 S 604 Шайба 2 3/8 in.
42 205375 Болт 2 3/8 - 16 X 2 1/4 Inch.
43 3002993 Втулка 2  
  3678611 Заглушка  1  
44 3678605 Заглушка  1  
45 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
  3678921 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
46 3678912 Уплотнительное кольцо       1 M14
47 3678922 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16

RP6001-02 Крепление радиатора

Part# Description Required 
1 3332159 Впускной водяной патрубок 1
2 3332164 Хомут  1
3 3332391 Прокладка водяного насоса 1