Система охлаждения QSK78

WP6024-01 Водяной насос

Part# Description Required Remarks
1 3089016 Болт 7 M10 X 1.50 X 35.
  3089023 Заглушка 1 M42 X 2.00 X 19.5.
2 3089019 Уплотнительное кольцо 1 M42.
3 3089021 Заглушка 1 M42 X 2.00 X 19.5.
4 3089262 Прокладка водяного насоса 1  
5 3089261 Прокладка водяного насоса 1  
6 3089731 Впускной водяной патрубок 1  
7 3332299 Прокладка опоры водяного насоса 1  
  4955792 Водяной насос в сборе 1  
8 206457 Уплотнительное кольцо  1  
9 3007512 Уплотнительное кольцо  1  
  3641576 Водяной насос 1  
10 206195 Муфта 1  
11 206196 Стопорное кольцо  1  
12 3638582 Сливной кран  1  
13 S 16054 Подшипник 1  
14 S 16069 Подшипник 1  
15 70183 Стопорное кольцо  1  
16 3004259 Заглушка 1  
17 3008466 Заглушка 1 1/4 NPT.
18 3030487 Проставка 1  
19 3175573 Стопорное кольцо  1  
20 3634007 Прокладка водяного насоса 1  
21 3634049 Вал водяного насоса 1  
22 3634146 Прокладка 1  
23 3641331 Крыльчатка 1  
24 3640122 Корпус водяного насоса 1  
  3678610 Заглушка  2  
25 3678602 Заглушка  1  
26 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
  3678873 Заглушка 1 M18 X 1.5 X 19.5
27 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
28 3678791 Заглушка  1 M18 X 1.5 X 19.5
29 3901249 Болт 1 M12 X 1.75 X 25.
30 3903112 Болт 2 M10 X 1.50 X 30.
31 3903464 Болт 5 M10 X 1.50 X 40.
32 3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
33 3910495 Болт 4 M12 X 1.75 X 30.
34 4007215 Кронштейн  1  
35 4007216 Кронштейн  1  
36 4016906 Переходник  1  
  4066277 Опора водяного насоса 1  
37 3089100 Шестерня привода водяного насоса 1  
38 3089412 Заглушка  1  
  3332037 Вал водяного насоса 1  
39  3089413 Фиксатор вала  1  
40 3332036 Вал водяного насоса 1  
41 3634019 Заглушка 1  
  3678923 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
42 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
43 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
  4066278 Опора водяного насоса  1  
44 3089409 Втулка 2  
45 4066279 Опора водяного насоса 1  

WI6016-03 Впускной водяной патрубок 

Part# Description Required Remarks 
  3089023 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
1 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
2 3089021 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
3 3179035 Прокладка  2  
4 3332314 Впускной водяной патрубок 1  
5 3631921 Крышка впускного водяного патрубка 1  
  3678838 Заглушка  1 M33 x 2.00
6 3678845 Заглушка  1  
7 3678846 Уплотнительное кольцо  1  
8 3902460 Болт 4 M10 X 1.50 X 25.
9 3903990 Болт 6 M10 X 1.50 X 20.
10 3628605 Заглушка  1 1/4 - 18.
11 3902662 Гайка 2 M10 x 1.50
12 4100771 Заглушка  1  

WF6038-10 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
1 145528 Уплотнительное кольцо  2  
2 3089232 Болт 2 M10 X 1.50 X 45.
  3089299 Крышка предохранителя от коррозии 1  
3 8306 Штифт  1  
4 70415 Уплотнительное кольцо  1  
5 3089298 Крышка предохранителя от коррозии 1  
6 3643997 Переходник крышки фильтра 2  
7 3177040 Вал отсечного клапана 1  
  3331872 Угловой штуцер  1  
8 3331837 Угловой штуцер  1  
9 3627695 Уплотнительное кольцо  1  
10 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
  3331873 Штуцер  1  
11 3331838 Штуцер  1  
9 3627695 Уплотнительное кольцо  1  
10 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
12 3627910 Шланг  1  
12 3627910 Шланг  1  
  3678923 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
13 3678924 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
14 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
15 3888312 Фильтр  6  
17 3902662 Гайка 3 M10 x 1.50
18 3903112 Болт 3 M10 X 1.50 X 30.
19 3903464 Болт 2 M10 X 1.50 X 40.
21 3905372 Болт 2 M12 x 1.75 x 60
22 4007261 Кронштейн  1  
23 4007264 Кронштейн  1  
  4016669 Штуцер 2  
24 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
25 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
26 4016670 Штуцер  1  
28 4016954 Шланг 1  
29 4058965 Предохранитель от коррозии 2  

 

TH6708-07 Корпус термореле

Part# Description Required Remarks 
1 60985 Патрубок  1  
2 3089318 Прокладка фланца  1  
3 3089319 Прокладка фланца 1  
4 3633972 Хомут  4  
5 3902460 Болт 4 M10 X 1.50 X 25.
6 3089232 Болт 3 M10 X 1.50 X 45.
7 4006384 Болт 3  
8 4006385 Болт 4  
9 204476 Заглушка 4  
  3089238 Заглушка 2 M22 x 1.50 x 20.1
12 3089239 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
13 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
14 3627961 Прокладка термостата 8  
15 3629205 Термостат 8  
  3678611 Заглушка  1  
16 3678605 Заглушка  1  
17 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
  3678873 Заглушка  1 M18 X 1.5 X 19.5
18 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
19 3678791 Заглушка  1 M18 X 1.5 X 19.5
  3678921 Заглушка  11 M14 X 1.5 X 16
20 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
21 3678922 Заглушка  1 M14 X 1.5 X 16
22 3902663 Болт 16 M10 x 1.50 x 120
23 3636955 Опора корпуса термостата 1  
24 4006735 Прокладка корпуса термостата 1  
25 3636618 Корпус термореле 1  
26 4007702 Трубка 1  
27 4007754 Трубка 1  
28 4006705 Зажим  1  
29 4006785 Гайка 2  
  3332136 Штуцер  1  
30 3332137 Штуцер  1  
31 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
32 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
33 63385 Проставка 3  

WM6713 Водяной коллектор

Part# Description Required Remarks
  3678611 Заглушка  2  
1 3678605 Заглушка 1  
2 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
3 3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
4 4006213 Трубка 16  
5 4006214 Фиксатор  18  
6 4006215 Уплотнительное кольцо  36  
7 4006337 Уплотнительное кольцо  2  
8 4006348 Трубка 1  
9 4006843 Трубка 1  
10 4007527 Крышка водяного коллектора  2  

WH6713 Водяной трубопровод маслоохладителя 

Part# Description Required Remarks
1 3089170 Крышка водяного трубопроводя маслоохладителя  5  
2 3332002 Крышка водяного трубопровода  5  
3 3902460 Болт 50 M10 X 1.50 X 25.
4 3903990 Болт 50 M10 X 1.50 X 20.

FA6121 Привод вентилятора 

Part# Description Required Remarks 
1 3332174 Болт 4 M29 x 2.50 x 200
2 3332175 Болт 4 M20 x 2.50 x 55
3 4000897 Опора корпуса термостата 1  
  3678611 Заглушка  1  
4 3678605 Заглушка  1 M27x2
5 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
  3678921 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
6 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
7 3678922 Заглушка  1 M14 X 1.5 X 16