Система охлаждения QST30

  • CUMMINS
  • Cat
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS
  • Volvo new

WP5701-12 Водяной насос

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3800322 Водяной насос 1  
  4096427 Водяной насос 1  
1 3092366 Сальник 1  
2 3092419 Стопорное кольцо 1  
3 3092348 Уплотнение водяного насоса 1  
4 4067829 Корпус водяного насоса 1  
5 3094897 Крышка водяного насоса 1  
6 3093411 Штифт водяного насоса 1  
7 3093089 Шестерня водяного насоса 1  
8 3092349 Крыльчатка водяного насоса 1  
9 3093723 Подшипник 1  
10 3093724 Подшипник 1  
11 3093725 Сальник 1  
12 3093726 Сальник 1  
13 3093727 Болт 2 M12 x 1.75 x 165.
14 3093728 Болт 2 M12 x 1.75 x 30
15 3094485 Сальник 1  
  3678921 Резьбовая заглушка 3 M14 X 1.5 X 16
16 3678912 Сальник 1 M14
17 3678922 Резьбовая заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
18 3092262 Сальник 1  
19 3093153 Прокладка 1  
20 3093167 Прокладка 1  
21 3094341 Сальник 1  
22 3094531 Сальник 1  
23 3094539 Сальник 2  
24 3094540 Сальник 1  
13 3093727 Болт 2 M12 x 1.75 x 165.
25 3093770 Болт 2 M12 x 1.75 x 10
26 3093778 Шайба 1 M12
  3804716 Ремкомплект водяного насоса 1  
  3092262 Сальник 1  
  3092348 Прокладка водяного насоса 1  
  3092366 Сальник 1  
  3092419 Стопорное кольцо  1  
  3093723 Подшипник 1  
  3093724 Подшипник 1  
  3093726 Сальник 1  
  3094485 Сальник 1  
  3093725 Сальник 1  
  3800312 Ремкомплект водяного насоса 1  
  3092349 Крыльчатка водяного насоса 1  
  3093411 Штифт водяного насоса 1  
   3804716 Ремкомплект водяного насоса 1  

WI5049-08 Впускной водяной патрубок

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3008470 Заглушка 1 1 NPT.
2 3008469 Заглушка 1 3/4 NPT
3 4295554 Прокладка 1  
4 3064111 Болт 4 M12 x 1.75 x 35
5 3094295 Впускной водяной патрубок 1  

WF5021-10 Предохранитель от коррозии

 № Part#  Description  Required  Remarks 
 1 145528 Сальник  2  2
2 3093744 Болт 2 M10 x 1.50 x 35.
3 3094024 Шайба 2 M10
  3175452 Антикоррозийная крышка 1  
4 8306 Штифт 1  
5 70415 Сальник 1  
6 3175453 Корпус фильтра системы охлаждения 1  
  3643997 Крышка 2  
  3177041 Корпус фильтра системы охлаждения 1  
7 3177040 Вал 1  
8 3628604 Заглушка 1 1/8 - 27 X 0.3 in.
9 3100308 Фильтр системы охлаждения 2  
10 3826824 Переводная этикетка 2  
  3888312 Ингибитор коррозии 3  

 

WA5721-01 Трубопровод последовательного охладителя

Part# Description Required Remarks
 1 3025458 Заглушка 2 1/8 NPT.
2 3064106 Болт 12 M10 x 1.50 x 30
3 3092040 Заглушка 1  
4 3093155 Сальник 2  
5 3093658 Крышка 2  
6 3093742 Болт 3 M10 x 1.50 x 20.
7 3094341 Сальник 1  
8 3094445 Заглушка переходник 2  
9 4975639 Крышка 3  
  4295543 Шайба 2  
2 3064106 Болт 4 M10 x 1.50 x 30
5 3093658 Крышка 1  
9 4975639 Крышка 1  

TH5008-11 Корпус термостатов

Part#  Description Required  Remarks
1 3092713 Прокладка корпусов термостатов 1  
2 3093153 Прокладка водяного коллектора 1  
3 3093177 Перепускное соединение 1  
4 3093764 Болт 4 M10 x 1.50 x 110.
5 3093771 Болт 12 M12 x 1.75 x 120.
6 3093778 Шайба 12  
  3093860 Корпус термостата 1  
7 3013786 Заглушка 1 3/8 NPT.
  3089238 Резьбовая заглушка 2 M22 x 1.50 x 20.1
8 3089239 Резьбовая заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
9 3089240 Сальник 1 M22
10 3092114 Термостат 3  
11 3092263 Выпускной водяной патрубок 1  
12 3092399 Уплотнение термостата 3  
13 3092700 Корпус термостатов 1  
14 3092703 Крышка 1  
15 3092714 Прокладка корпуса термостатов 1  
16 3093743 Болт 3 M10 x 1.50 x 25.
17 3093744 Болт 4 M10 x 1.50 x 35.
4 3093764 Болт 2 M10 x 1.50 x 110.
18 3093862 Резьбовая заглушка 3  
19 3093898 Болт 7 M10 x 1.50 x 125.
20 3094280 Крышка 1  
21 3094281 Прокладака крышки 1  
  3678921 Резьбовая заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
22 3678912 Сальник 1 M14
23 3678922 Резьбовая заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
  3678923 Резьбовая заглушка 2 M10 X 1.00 X 13.5
24 3678924 Резьбовая заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
25 3678925 Сальник 1 M10.
26 3918192 Шайба 3  
27 4295574 Прокладка крышки 3  
28 4975495 Корпус термостатов 1  
29 4975529 Шайба  3  
30 3094024 Шайба 1  
31 3094063 Трубка 1  
32 3094539 Сальник 2  

WH5701-16 Водяной трубопровод маслоохладителя

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3093508 Клапан 1  
2 3064106 Болт 3 M10 x 1.50 x 30.
  3089238 Резьбовая заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
3 3089239 Резьбовая заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
4 3089240 Сальник 1 M22
5 3092784 Крышка трубопровода 3  
6 3093148 Выпускной водяной патрубок 1  
7 3093745 Болт 3 M10 x 1.50 x 40.
8 3093752 Болт 18 M12 x 1.75 x 25.
9 3094531 Сальник 1  
10 3094540 Сальник 1  
  3678611 Резьбовая заглушка 1  
11 3678605 Резьбовая заглушка 1  
12 3678606 Сальник 1 M27 X 2.00
  3678923 Резьбовая заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
13 3678924 Резьбовая заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
14 3678925 Сальник 1 M10.
15 4068732 Крышка 3  
 
WO5703 Водоотводной патрубок

Part#  Description Required Remarks
1 3093898 Болт 8 M10 x 1.50 x 125.