Система охлаждения VTA28

WI5043-03 Впускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
  AR 5895 Шкив привода водяного насоса 1  
1 70550 Втулка 1  
2 3012526 Гайка 1 7/8 - 14 UNF
3 193136 Шайба 1 1 3/4 in.
4 3008947 Уплотнение 1  
  3015113 Шкив привода вспомогательных механизмов 1  
5 3035843 Шкив привода вспомогательных механизмов 1  
6 190397 Муфта 1  
  4072617 Водяной насос 1  
7 103009 Болт 3 7/16 - 14 X 1 1/4 in.
  4072616 Водяной насос 1  
8 S 109 Болт 5 3/8 - 16 x 7/8 in.
9 S 604 Шайба 5 3/8 in.
10 S 907 A Заглушка 1 1 1/4 NPT
11 S 911 B Заглушка 1 1/8 NPT
12 S 962 E Вентиль 1  
13 69558 Втулка 2  
14 123078 Прокладка водяного насоса 1  
15 209806 Вал водяного насоса 1  
16 209807 Проставка 1  
17 4072613 Крыльчатка 1  
18 3003350 Проставка 1  
19 3003351 Корпусв водяного насоса 1  
20 3003353 Сальник 2  
21 3003354 Подшипник 1  
22 3003209 Крышка водяного насоса 1  
23 3046436 Проставка 1  
24 3008470 Заглушка 1 1 NPT.
25 3011230 Прокладка водяного насоса 1  
26 3013786 Заглушка 3 3/8 NPT.
  3015527 Шкив водяного насоса 1  
27 209808 Шкив водяного насоса 1  
28 3003239 Хомут  1  
29 3634007 Прокладка водяного насоса 1  
  3878763 Шкив 1  
30 3335098 Фитинг 1  
31 69699 Шайба 1 5/8"
32 102243 Стопорное кольцо  1  
33 145506 Уплотнительное кольцо  2  
34 207603 Крышка натяжного ролика 1  
35 209939 Промежуточный ролик 1  
36 216864 Пружина 1  
37 216869 Болт 1  
38 3003208 Вал 1  
39 3003353 Сальник 1  
40 3003354 Подшипник 1  
41 3003393 Вал 1  
42 3003394 Рычаг 1  
43 3003409 Направляющая 1  
44 3004853 Гайка 1  
45 3014449 Прокладка 1  
46 3015283 Болт 2 5/16 - 18 x 3/4 in.
  3878762 Кронштейн  1  
47 3060905 Втулка 2  
48 3877888 Кронштейн 1  
49 3048044 Кронштейн 1  
  3015506 Трубка 1  
50 122981 Уплотнительное кольцо  2  
51 3040377 Клиновый ремень 2  

WF5010-11 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
S 109 Болт 1 3/8 - 16 x 7/8 in.
S 181 B Болт 1 3/8 - 16 X 1/2 in.
S 223 Гайка 1 3/8 - 16 UNC.
S 602 Шайба 2 3/8 in.
3011715 Болт 3 3/8 - 16 X 1 3/16 in.
S 983 Втулка 1  
43828 Хомут  4 9/16 - 1 1/16 in.
64998 C Шланг 1  
64998 D Шланг 1  
3011716 Болт 5 3/8 - 16 X 1 3/8 in.
107460 Хомут 3  
114307 Кронштейн  1  
157098 Отсечной клапан 2  
200258 Прокладка 1  
3001964 Коленчатый патрубок 1  
3010584 Прокладка 1  
4080529 Информационная наклейка 1  
61287 Соединение  1  
136521 Соединение 1  
215617 Предохранитель от коррозии 1  
4058965 Предохранитель от коррозии 2  
S 113 Болт 2 1/2 - 13 X 1 1/2 in.
S 200 Гайка 2 1/2 - 13 UNC.
S 608 Шайба 2 1/2 in.
S 670 Шайба 2 1/2 in.
3227197 Кронштейн  1  
5275823 Кронштейн  1  

EC8735 Зажим провода

Part# Description Required
1 3068137 Электрический зажим 2

WM5021-05 Водяной коллектор

Part# Description Required Remarks
  AR 6578 Корпус термореле 2  
1 3033215 Прокладка корпуса термореле 1  
  3033791 Корпус термореле 1  
2 186780 Прокладка термореле  1  
3 3033214 Корпус термореле 1  
4 3076489 Термостат 1  
  AR 6582 Водяной коллектор 1  
5 70624 Уплотнительное кольцо  4  
6 170807 Водяной коллектор 1  
7 170808 Водяной коллектор 1  
8 3628607 Заглушка 5 3/4-14.
9 4931643 Заглушка 2 1/2 NPT
10 3012471 Болт 16 3/8 - 16 x 1 1/8 in.
11 3025458 Заглушка 2 1/8 NPT.
12 3031471 Водяной коллектор 1  
13 3031472 Водяной коллектор 1  
14 3035331 Прокладка 8  
15 3050163 Соединение 2  
  3347736 Трубка 1  
16 4950440 Хомут  4  
17 3017278 Шланг 2  
18 200253 Трубка 1  
19 S 962 E Вентиль 1  
20 69901 Заглушка 1 1/8 NPT.
21 70802 Тройник 1  
22 139969 Нипель 1  

WM5701 Водяной коллектор

Part# Description Required Remarks
1 S 169 A Болт 8 3/8 - 16 X 4 1/2"
2 S 604 Шайба 8 3/8 in.
3 43828 D Хомут  2 2 1/16 - 3 in.
4 3017278 Шланг 1  
5 3025458 Заглушка 2 1/8 NPT.
6 3033215 Прокладка корпуса термостата 2  
7 3033216 Соединение 1  
8 3033217 Соединение 1  

WO5008-01 Выпускной водяной патрубок

Part# Description Required Remarks
1 200259 Прокладка 2  
2 218940 Выпускной водяной патрубок    2  
3 3010596 Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.

SP8326-05 Прокладка вентилятора

Part# Description Required
1 3045665 Прокладка вентилятора 1

SP8701-01 Установка прокладки вентилятора

Part# Description Required Remarks
1 S 608 Шайба 6 1/2 in.
2 3176910 Болт 6 1/2 - 13 X 6 1/2 Inch.

FN5601-03 Вентилятор двигателя 

Part# Description Required
1 3811958 Вентилятор двигателя 1

FA5036-03 Узел привода вентилятора

Part# Description Required Remarks
  AR45194 Вентилятор в сборе 1  
1 S 284 Гайка 1 1 1/4 - 12 UNF
2 S 504 Штифт 1  
3 S 911 B Заглушка 2 1/8 NPT
4 S 16002 A Подшипник 1  
5 S 16003 A Подшипник 1  
6 20532 Ступица вентилятора 1  
7 42374 Вал  1  
8 42376 Прокладка 1  
9 67536 Гайка 1 1 1/2 - 12 UNF
10 67537 Шайба 1  
11 67538 Шайба 1  
12 67539 Шайба 1  
13 70896 Болт 2 1/2 - 13 X 3/4"
14 210888 Крышка ступицы вентилятора 1  
15 216361 Сальник 1  
  BM70829 Кронштейн  1  
16 S 103 A Болт 2 5/8 - 11 X 2 in.
17 S 157 Болт 2 5/8 - 11 X 3 1/2"
18 S 603 Шайба 6 5/8 in.
19 67482 Болт 1 3/4 - 16 X 8 1/2"
20 132037 Кронштейн  1  
21 138039 Болт 2 5/8 - 11 X 9"
  MP 4072 Шкив 1  
22 3010596 Болт 6 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
23 132818 Шкив 1  
24 178578 Клиновый ремень 3