Система смазки A2300

VC35001 Клапанная крышка

Part# Description Required
1 4900578 Клапанная крышка 1
2 4900744 Прокладка клапанной крышки  1
3 4900440 Гайка 4
4 4900441 Сальник 4

LF35002 Масляный фильтр

Part# Description Required
1 4900754 Корпус масляного фильтра 1
2 4900484 Прокладка корпуса масляного фильтра 1
3 4900378 Масляный фильтр 1
4 4900485 Болт 3
5 4900486 Шпилька 1
6 4900323 Сальник 1
7 4900487 Гайка 1

BR35002-03 Сапун картера

Part# Description Required 
1 4900244 Зажим 2
2 4900589 Крышка сапуна 1
3 4900590 Клапан редукционный 1
4 4900591 Прокладка сапуна 1
5 4900592 Пластина клапана сапуна                        1
6 4900595 Сальник 1
7 4900597 Трубка сапуна 2
8 4900711 Мембрана сапуна 1
9 4900893 Шланг 1

LP35001 Масляный насос

Part# Description Required  Remarks
  4900567 Масляный насос 1  
1 4900384 Масляный насос 1  
2 4900385 Шестерня масляного насоса                    1  
3 4900386 Прокладка масляного насоса 1  
4 4900387 Болт 4 M6 x 1.00 x 2

OP35007 Поддон картера

Part# Description Required  Remarks
4900252 Болт 1 M8 x 1.25 x 16
4900319 Болт 8 M8 x 1.25 x 12
4900323 Сальник 1  
4900328 Болт 8 M8 x 1.25 x 50
4900392 Магнит 1  
4900393 Заглушка 1  
4900395 Прокладка маслосъемной трубки поддона     1  
4900397 Болт 2 M8 x 1.25 x 35
4900587 Шайба 2  
4900772 Поддон картера 1  
4900809 Трубка поддона картера 1  
4900833 Болт 16  
4900835 Болт 2  
4900836 Палец 1  
4901136 Переходник 1  
 

OB35001 Узел маслозаливной горловины

Part# Description Required 
  4900388 Крышка маслозаливной горловины         2
1 4900389 Крышка маслозаливной горловины 1
2 4900390 Кольцо уплотнительное  1

 

LG35003 Измеритель уровня масла

Part# Description Required
1 4900806 Адаптер трубки уровня масла                  1
2 4900807 Гайка трубки уровня масла 1
3 4900810 Измерительный щуп 1
4 4900811 Адаптер трубки уровня масла 1
5 4900837 Сальник 1