Система смазки B3.9

 
VC9435-01 Крышка клапана
 
 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3901895 Крышка клапана 1  
2 3936876 Уплотнительное кольцо  1  
3 3907049 Болт  3 M8 X 1.25 X 21.
4 3920344 Болт 1 M8 X 1.25 X 21.
5 3928404 Крышка клапана 3  
6 3928405 Крышка клапана 1  
7 3935449 Шумоизолятор  4  
8 3930906 Прокладка крышки клапана 4  

 

LC9018-04 Маслоохладитель моторного масла 

Part# Description Required Remarks 
1 3900632 Болт  14 M8 X 1.25 X 35.
2 3936365 Клапан  1  
3 3918427 Пружина  1  
4 3906619 Заглушка  1 1/8 NPT.
  3918954 Корпус маслоохладителя      1  
5 3924338 Корпус маслоохладителя  1  
6 3909355 Переходник  1  
7 3957543 Теплообменник  1  
8 3942915 Прокладка  1  
9 3915787 Заглушка  1 M22 x 1.50
10 3929457 Сальник  1  
11 3918428 Клапан редукционный  1  
12 3942914 Прокладка  1  
13 3908616 Масляный фильтр 1  

LP9062-01 Масляный насос

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3900677 Болт 4 M8 X 1.25 X 30.
2 4939585 Масляный насос                   1  

OP9003-08 Поддон картера 

Part# Description Required Remarks 
1 3901049 Поддон картера 1  
2 3902425 Шайба  1 M22
3 3924148 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 14
4 3900630 Болт 1 M8 X 1.25 X 20
5 3920795 Трубка маслоприемная  1  
6 3938157 Прокладка  1  
7 3920773 Шайба  1 M18
8 3924147 Заглушка  1 M18 x 1.50 x 12

OP9704-04 Установка масляного поддона 

Part# Description Required Remarks 
1 3938162 Прокладка масляного поддона  1  
2 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
3 3920400 Болт 28 M8 x 1.25 x 21

CM9040-02 Крышка следящих элементов кулачков

Part# Description Required Remarks 
1 3283767 Прокладка крышки  1  
2 3936188 Крышка  1  
3 3928759 Уплотнение крышки  4  
4 3900629 Болт 4 M8 X 1.25 X 16
5 3918612 Шланг  1  
6 3904230 Хомут  1 1"

CM9701 Крышка следящих элементов кулачков 

Part# Description Required Remarks 
1 3928759 Уплотнение крышки                            2  
2 3900629 Болт  2 M8 X 1.25 X 16

OB9239 Крышка блока цилиндров 

Part# Description Required  Remarks 
1 101322 Крышка маслозаливной горловины  1  
2 3906696 Уплотнительное кольцо  2  
3 3935502 Адаптер маслозаливной горловины  1  
4 3901859 Болт 2 M12 X 1.75 X 55
5 3911696 Трубка подачи топлива  1  

OB9722  Крышка блока цилиндров 

Part# Description                                          Required  Remarks            
1 3008468 Заглушка  1 1/2 NPT.

LG90364 Измеритель уровня масла

Part# Description                                          Required  Remarks 
1 4991519 Гайка 1  
2 3900629 Болт 1 M8 X 1.25 X 16   
3 3900955 Заглушка  1  
4 3968986 Трубка  1  
5 108722 Хомут 1  
6 3933364 Измерительный щуп 1