Система смазки ISF2.8

VC9514 Крышка клапана

 № Part#  Description  Required 
  5262617 Крышка клапана 1
1 5262618 Крышка клапана 1
2 5255310 Крышка клапана 1
3 5262622 Болт 10
4 5255312 Прокладка крышки 1
5 5255313 Прокладка форсунки  4
6 5255314 Сальник 4
7 5255315 Вставка ограничителя  4
8 5255316 Уплотнительное кольцо 4
9 5283162 Информационная наклейка 1

LF9237 Полнопоточный масляный фильтр

№  Part#  Description  Required 
1 5283164 Масляный фильтр 1
1 5283164 Масляный фильтр 1

 

BR9361 Сапун картера

№  Part#  Description             Required 
  5261049 Трубка 1
1 5284130 Хомут  1
2 5259775 Трубка 1
3 5261048 Хомут 2

LP9115-01 Масляный насос

Part# Description Required Remarks
1 3900632 Болт 10 M8 X 1.25 X 35.
2 3949326 Втулка 2  
  5260318 Патрубок  1  
3 5259924 Уплотнительное кольцо  1  
4 5260319 Патрубок  1  
5 5262686 Прокладка крышки  1  
6 5265266 Сальник 1  
  5273772 Маслоохладитель  1  
  5265739 Заглушка 1  
3 5259924 Уплотнительное кольцо  1  
7 3089568 Заглушка 1 M16 X 1.50 X 13
8 3900627 Болт 8 M6 X 1.00 X 14.
9 3901865 Болт 8 M6 X 1.00 X 20.
10 4076930 Датчик давления масла 1  
11 4921574 Уплотнительное кольцо  1  
  5259561 Заглушка  1  
12 5259562 Заглушка  1  
13 5259563 Уплотнительное кольцо  1  
14 5262903 Прокладка корпуса маслоохладителя  1  
15 5266955 Маслоохладитель 1  
16 5269784 Водяной насос 1  
17 5269879 Прокладка 1  
  5271533 Передняя крышка 1  
18 3936365 Клапан 1  
19 5255746 Пружина  1  
20 5255748 Болт 14  
21 5262898 Ротор масляного насоса 1  
22 5262899 Ротор масляного насоса 1  
23 5262906 Клапан регулятора давления  1  
  5267095 Заглушка 1  
24  3089239 Заглушка 1  
25 5267056 Уплотнительное кольцо  1  
26 5269878 Крышка 1  
27 5270239 Передняя крышка 1  
  5270266 Патрубок  1  
3 5259924 Уплотнительное кольцо  1  
28 5270265 Патрубок 1  

OP9589 Поддон картера

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3900631 Болт 16 M8 X 1.25 X 25.
  5262692 Поддон картера 1  
2 5262693 Поддон картера 1  
3 3969833 Крышка 1  
4 4058941 Уплотнительное кольцо  1  
5 4946432 Подогреватель масла в поддоне картера  1  
6 4980154 Гайка 1  
7 4980644 Прокладка поддона картера  1  
8 4994692 Заглушка  1  
9 4995185 Уплотнительное кольцо  1  

LG90502 Измеритель уровня масла

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 3679118 Болт 1 M5 X 0.80 X 16.
2 3900626 Болт 1 M6 x 1.00 x 12
  5270760 Измерительный щуп 1  
3 4062328 Уплотнительное кольцо  1  
4 5258898 Трубка  1  
5 4930983 Наконечник трубки щупа 1  
  5270761 Измерительный щуп 1  
6 5270762 Измерительный щуп 1  
7 4944374 Уплотнительное кольцо  1  
8 5265024 Хомут 1