Система смазки ISLe4

VC9773-07 Крышка клапана

Part# Description Required Remarks
1 3900632 Болт 7 M8 X 1.25 X 35.
2 3959799 Шумоизолятор  8  
  3967770 Крышка клапана 1  
3 3959798 Прокладка крышки клапана 1  
  3968202 Крышка 1  
4 3968283 Крышка маслозаливной горловины 1  
5 3990084 Уплотнительное кольцо  1  
  3970865 Крышка клапана 1  
6 3931532 Болт 3  
7 3967462 Крышка клапана 1  
8 3967524 Перегородка сапуна 1  
9 3999620 Болт 1 M8 x 1.25 x 35

LC9765-08 Маслоохладитель моторного масла 

Part# Description Required Remarks
1 4933532 Заглушка 1 3/4 NPT
2 4931643 Заглушка 1 1/2 NPT
3 3906619 Заглушка 2 1/8 NPT.
4 3918174 Прокладка маслоохладителя 1  
5 3929011 Прокладка крышки маслоохладителя 1  
  3931084 Заглушка 1  
6 3930910 Заглушка 1  
7 3930911 Уплотнительное кольцо  1  
  3934410 Клапан 1  
8 3201562 Уплотнительное кольцо  1  
9 3934278 Клапан 1  
10 3944874 Болт 3  
11 3945967 Плунжер  1  
12 3966365 Маслоохладитель 1  
13 3966976 Болт 8 M8 x 1.25 x 65
14 3970655 Пружина 1  
  3974326 Крышка фильтра 1  
15 118227 Втулка 1  
16 3907860 Болт 4 M8 x 1.25 x 25
17 3936365 Клапан 1  
18 3966885 Крышка фильтра 1  
19 3974324 Крышка маслоохладителя 1  
20 3992092 Прокладка 1  

LF9093/LF9130-01 Полнопоточный масляный фильтр

Part# Description Required
1 3401544 Полнопоточный масляный фильтр     1

BR9215-02 Cапун картера

Part# Description                                          Required Remarks
1 69911 A Хомут 1  
2 152767 Хомут 1  
3 3093923 Болт 1 M8 x 1.25 x 14
4 3863140 Шайба 2 M8
5 3863775 Хомут  1  
6 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
7 3901865 Болт 2 M6 X 1.00 X 20.
8 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
  3964093 Корпус 1  
9 3073966 Прокладка 1  
10 3964092 Корпус 1  
11 4945522 Трубка 1  
12 4945904 Кронштейн  1  

LP9724-01 Масляный насос

Part# Description Required Remarks
1 3991123 Масляный насос 1  
2 3900677 Болт 4 M8 X 1.25 X 30.

OP9338-04 Поддон картера

Part# Description Required Remarks 
1 3013786 Заглушка 1 3/8 NPT.
2 3900628 Болт 2 M6 X 1.00 X 30.
3 3901865 Болт 1 M6 X 1.00 X 20.
4 3902425 Шайба 1 M22
5 3906216 Гайка 1 M6 X 1.00.
6 3910960 Шайба 1 M6
7 3913638 Болт 2 M6 X 1.00 X 16.
8 3939352 Прокладка 1  
9 3907860 Болт 32 M8 x 1.25 x 25
10 3920773 Шайба 1 M18
11 3924148 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 14
12 3924147 Заглушка 1 M18 x 1.50 x 12
13 3926865 Проставка 2  
14 3927611 Кронштейн  1  
15 3938160 Прокладка поддона картера 1  
16 3944258 Поддон картера 1  
17 3964028 Соединение 1  
  3965800 Прижимная пластина 4  

OB9351-06 Крышка блока цилиндров

Part# Description Required Remarks
1 3910495 Болт 2 M12 X 1.75 X 30.
2 3903463 Крышка 1  
3 3903475 Прокладка  1  
4 3906696 Прокладка  1  
5 3920706 Заглушка 1  
6 3964393 Соединение 1  

LG9898-01 Измеритель уровня масла

Part# Description Required
  3969999 Измерительный щуп 1
1 3969997 Измерительный щуп 1
2 3969058 Трубка 1
3 202888 Хомут 1
4 3943808 Заглушка 1