Система смазки KTA19/KTTA19

LF4011 Масляный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 3040838 Болт 6 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 3200977 Прокладка крышки масляного фильтра 1  
3 69533 Шпонка 1  
4 161737 Штифт  1  
5 205345 Штифт 2  
6 205346 Пружина  1  
7 205347 Золотник масляных фильтров 1  
8 205348 Пружина золотника 1  
9 205350 Заглушка 1  
10 3007170 Пружина клапана 1  
11 3008466 Заглушка 1 1/4 NPT.
12 3008470 Заглушка 1 1 NPT.
13 3029820 Уплотнительное кольцо  1  
14 3034578 Переходник  2  
15 3025458 Заглушка 3 1/8 NPT.
16 3202156 Корпус масляного фильтра 1  
17 3201125 Уплотнительное кольцо  1  
18 3201583 Заглушка 2 1 5/16 - 12 UNF.
19 3201585 Уплотнительное кольцо  1  
20 3889310 Масляный фильтр 2  

LF4701-01 Заглушка масляного фильтра

Part# Description                                               Required
1 3008470 Заглушка 1

 

OF8004 Масляный фильтр перепускной

Part# Description Required
1 3304173 Корпус масляного фильтра                      1
2 3889311 Масляный фильтр 1

 

BR4002 Сапун картера 

Part# Description Required Remarks
1 156810 Сапун картера 3  
2 219065 Экран сапуна  3  
3 3000528 Гайка 6 3/16"
4 3010396 Крышка 3  
5 3065950 Болт 12 3/8 - 16 X 4 1/2"
6 3629140 Прокладка 6  
7 3044413 Болт 6 3/8 - 16 x 2 in.         
8 3010247 Крышка клапана                                          3  

OP4019-01 Поддон картера 

Part# Description Required Remarks
1 3166244 Поддон картера 1  
2 3008468 Заглушка 2 1/2 NPT.
3 3008470 Заглушка 2 1 NPT.
4 3011049 Трубка 1  
5 3010593 Болт 1 3/8 - 24 X 1 in.
6 108330 Шайба 4 3/8 in.
7 S 610 Шайба 2 7/16 in.
8 129069 Гайка 1 3/8 - 24 UNF.
9 137890 Болт 2 7/16 - 14 X 4 1/2 in.
10 3008403 Прокладка  1  
11 3010595 Болт 2 3/8 - 16 X 1 in.
12 3065707 Кронштейн  1  
13 3200706 Хомут 2  
14 3202153 Переходник масляного поддона  1  
15 3040838 Болт 18 3/8 - 16 x 1 1/4 in.       
18 3070780 Крышка переходника масляного поддона 1  
19 3073213 Прокладка переходника 1  

OP4716 Крепление масляного поддона 

Part# Description Required Remarks 
1 3065723 Болт                        27 3/8 - 16 X 1 3/4 in.
2 3042590 Прокладка масляного поддона  1  
3 3035624 Болт 5 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
4 137980 Болт 1 9/16 - 12 X 3 1/4 in.
5 3012478 Болт 2 3/8 - 16 X 3 1/2 in.
6 3035624 Болт 28 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
7 3040837 Болт 1 3/8 - 16 X 2 1/4 in
8 3042587 Прокладка переходника масляного поддона 1  
9 S 609 Шайба 1 9/16 in.
10 3025460 Заглушка 1 1/8 NPT
11 153518 Уплотнительное кольцо  4  
12 3069844 Уплотнительное кольцо  2  
13 S 689 Шайба 1 1/2 in.
14 127362 Шайба 2 3/8 in.
15 S 622 Шайба 2 3/8 in.
16 3013786 Заглушка  1 3/8 NPT.
17 3012481 Болт 2 7/16 - 14 x 1 1/2 in.
  3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
18 3040810 Заглушка  1  
19 3046201        Уплотнительное кольцо  1  
20 S 181 C Болт 1 1/2 - 20 X 3/4 in.
21 130914 Шайба  1  

OB4843-01 Кронштейн датчика масла 

Part# Description                                                        Required Remarks
1 AS16020 NF Шланг 1  
2 3010596 Болт 6 3/8 - 16 x 1 1/4 in.   
3 3042586 Прокладка  3  
4 43828 A Хомут  2 11 16 - 1 1/2 in.
5 3002494 Кронштейн  1  
6 AR12027 Крышка люка для руки 1  
  3046202 Заглушка  3 3/4 - 16 UNF.
7 3040810 Заглушка  1  
8 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
9 3201060 Крышка люка  1  
10 3010595 Болт 12 3/8 - 16 X 1 in.

LG4003-01 Измеритель уровня масла

Part# Description Required
1 3000508        Трубка 1
2 165619 Трубка 1
3 216484 Измерительный щуп                                         1