Система смазки KTA50

LF6026-02 Масляный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 127362 Шайба 12 3/8 in.
2 191772 Болт 12 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
3 3629387 Прокладка крышки фильтра  1  
4 3177108 Прокладка крышки фильтра 1  
5 205659 Пружина 2  
6 3021618 Плунжер  1  
7 3028552 Корпус клапана 1  
8 S 103 D Болт 6 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
9 S 604 Шайба 6 3/8 in.
10 S 910 B Заглушка 1 1/4 NPT.
11 3628604 Заглушка 1 1/8 - 27 X 0.3 in.
12 3628605 Заглушка 8 1/4 - 18.
13 3629141 Прокладка крышки масляного фильтра 1  
14 3177433 Прижимная пластина 1  
15 3629541 Крышка масляного фильтра 1  
16 3627309 Переходник 5  
17 3627927 Плунжер 1  
  3040818 Заглушка 1 1 3/16 - 12 UN
18 3040819 Заглушка 1  
19 3035228 Уплотнительное кольцо  1  
20 3310169 Фильтр 5  

LF6705 Штуцер перекачки масла

Part# Description Required Remarks
3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
3040810 Заглушка 1  
3046201 Уплотнительное кольцо  1  
3628228 Штуцер перекачки масла 1  
S 604 Шайба 12 3/8 in.
191772 Болт 12 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
3046202 Заглушка 3 3/4 - 16 UNF.
3040810 Заглушка 3  
3046201 Уплотнительное кольцо  3  
3627938 Прокладка 2  
3629146 Штуцер перекачки масла 2  
3642342 Прокладка 2  
3642473 Штуцер перекачки масла 2  
3645045 Штуцер перекачки масла 2  
3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
3040810 Заглушка 1  
3046201         Уплотнительное кольцо  1  

LF6705-03 Штуцер перекачки масла

Part# Description Required Remarks
  3046202 Заглушка 4 3/4 - 16 UNF.
1 3040810 Заглушка 1  
2 3046201 Уплотнительное кольцо    1  
3 S 604 Шайба 12 3/8 in.
4 191772 Болт 12 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
5 3627938 Прокладка 2  
6 3629146 Штуцер перекачки масла 2  

OF6009-04 Масляный фильтр перепускного канала

Part# Description Required Remarks
1 3957960 Шланг 1  
2 3957961 Шланг 1  
3 S 610 Шайба 2 7/16 in.
4 106069 Болт 2 7/16 - 14 X 2 in.
5 43696 A Уплотнительное кольцо  2  
6 139473 Заглушка 2 7/8 - 14 UNF.
  3033405 Крышка масляного фильтра  1  
7 3010636 Крышка топливного фильтра 1  
8 3037219 Вставка 2  
9 3632942 Угловой штуцер  1  
10 3177198 Угловой штуцер 2  
11 3629496 Угловой штуцер  1  
12 3889311 Фильтр 2  

OP6024-05 Поддон картера

Part# Description Reuired Remarks
1 106069 Болт 90 7/16 - 14 X 2 in.
2 108767 Болт 28 7/16 - 14 X 3 1/2 in.
3 3000082 Шайба 118 15/32 in.
4 3043213 Прокладка поддона картера 1  
5 S 140 Болт 44 7/16 - 14 x 1 3/4 in.
6 3043211 Прокладка поддона картера 2  
7 S 181 C Болт 4 1/2 - 20 X 3/4 in.
8 3000204 Шайба 4  
9 3055069 Заглушка 5 1 - 18 UNS.
10 67946 Шайба 1 1 1/32 in.
12 3628606 Заглушка 3 1/2 - 14.
13 3628608 Заглушка 4  
  3037536 Заглушка 2 9/16 - 18 UNF
14 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
15 3040813 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
  3088854 Поддон картера 1  
11 3032629 Заглушка 1 1 5/16 - 12 UNF.
  3087563 Поддон картера 1  
16 200845 Вставка 2  
17 3629988 Поддон картера 1  
  3178743 Крышка поддона картера 2  
10 67946 Шайба 1 1 1/32 in.
  3028696 Крышка поддона картера 1  
18 206099 Крышка поддона картера  1  
16 200845 Вставка 1  
  3630510 Переходник поддона картера  1  
19 3628609 Заглушка 1 3/8-18.
20 3635805 Переходник поддона картера 1  

OP6710 Масляный насос

Part# Description Required Remarks
1 3025292 Трубка 1  
2 3026391 Уплотнительное кольцо  1  
3 3026392 Уплотнительное кольцо  2  
4 S 103 D Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
5 S 112 Болт 2 3/8 - 16 X 1 in.
6 3628902 Шайба 4  
7 S 604 Шайба 2 3/8 in.
8 3026676 Болт 4 7/16 - 14 X 7 1/2 Inch.
9 3175239 Гайка 2 3/8 - 16 Inch.
10 3175584 Хомут  1  
11 3175585 Кронштейн  1  
12 S 112 Болт 2 3/8 - 16 X 1 in.
13 S 121 B Болт 2 7/16 - 14 X 2 1/2 in.
14 68908 Прижимная пластина 2  
15 151355 Прижимная пластина  2  
16 3000632 Прокладка  1  
17 3026676 Болт 4 7/16 - 14 X 7 1/2 Inch.
  3031385 Клапан 1  
18 107695 Штифт 2  
19 127316 Шайба  1 5/8 in.
20 3001719 Штифт  1  
21 3026925 Штуцер перекачки масла 1  
22 3026926 Пружина 1  
23 3026927 Плунжер  1  
24 3177089 Трубка 1  

OB6179-01 Заправочная горловина и сапун

Part# Description Required Remarks
3175856 Прокладка 3  
3628229 Крышка люка для руки 3  
S 109 Болт 2 3/8 - 16 x 7/8 in.
S 112 Болт 10 3/8 - 16 X 1 in.
3628902 Шайба 12  
3175856 Прокладка  1  
3178785 Крышка люка для руки 1  
3629112 Заправочная горловина 1  
S 112 Болт 12 3/8 - 16 X 1 in.
3628902 Шайба 12  
3175856 Прокладка 1  
3178838 Переходник 1  
3630986 Соединение 1  
S 112 Болт 12 3/8 - 16 X 1 in.
3628902 Шайба 12  
3631579 Крышка люка для руки 1  
3175856 Прокладка 2  
3628229 Крышка люка для руки 2  
S 109 Болт 2 3/8 - 16 x 7/8 in.
S 112 Болт 8 3/8 - 16 X 1 in.
3628902 Шайба 10  
210753 Хомут 2 9/16 - 1 1/4 in.
3631643 Шланг 1  
43828 C Хомут  1 1 9/16 - 2 1/2 in.
69621 Болт 1 3/8 - 16 X 5 1/2 in.
172558 Хомут 1  
3202032 Проставка 1  
3628902 Шайба 1  
S 109 Болт 1 3/8 - 16 x 7/8 in.
S 604 Шайба 1 3/8 in.
114307 Кронштейн 1  
172558 Хомут 1  
3201128 Гайка 1 3/8 - 16 UNC.
3628902 Шайба 2  
3631572 Шланг 1  
43828 C Хомут  2 1 9/16 - 2 1/2 in.
3631539 Сапун картера 1  
3631578 Шланг 1  

OB6701-01 Установочные пробки смотрового окна

Part# Description             Required Remarks
1 3000204 Шайба 4  
2 S 181 C Болт 4 1/2 - 20 X 3/4 in.    

OB6722-01 Крепление сапуна

Part# Description             Required Remarks
1 S 105 Болт 4 3/8 - 16 X 3 1/2 in. 
2 64709 Проставка 2  
3 3628902 Шайба 4  
4 3629762 Проставка 2  
5 S 604 Шайба 4 3/8 in.

OB6723-03 Крышка люка для руки 

Part# Description Required Remarks
1 S 109 Болт 2 3/8 - 16 x 7/8 in.
2 3014766 Болт 10 3/8 - 16 x 1 3/64 in.
3 3175856 Прокладка  1  
4 3628229 Крышка люка для руки 1  
5 3628902 Шайба 2  

OB6728-01 Фиксатор маслослива

Part# Description                    Required Remarks
1 S 137 Болт 1 3/8 - 16 x 2 in.        
2 64709 Проставка 1  
3 69911 A Хомут 1  

OB6787-02 Заправочная горловина и сапун 

Part# Description                  Required Remarks
1 S 166 B Болт 1 3/8 - 16 X 5 3/4 Inch.
2 172558 Хомут 1  
3 3202032 Проставка 1  

LG6003-01 Измерительный щуп 

Part# Description Required
1 131026 Уплотнительное кольцо  1
2 3030207 Стопор измерительного щупа 1
3 3201793 Измерительный щуп 1