Система смазки M-11

VC2053 Крышка клапана

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3042401 Уплотнение втулки 1  
2 3335042 Болт 16 M8 x 1.25 x 40
3 3883220 Прокладка клапанной крышки             1  
4 3883223 Шумоизолятор 16  
5 3895767 Клапанная крышка 1  

LC2706-02 Маслоохладитель 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
  3895946 Корпус маслоохладителя  1  
1 3899699 Корпус маслоохладителя  1  
2 3820320 Клапан маслоохладителя  1  
3 3882586 Пружина  1  
4 3820631 Стопорное кольцо  1  
5 3820782 Стопорное кольцо  1  
6 3059408 Термостат 1  
7 3037536 Заглушка 2 9/16 - 18 UNF
8 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
9 3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
10 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
11 3040815 Заглушка 1 7/18 - 14 UNF
12 3040817 Уплотнительное кольцо  1  
13 3008466 Заглушка 1 1/4 NPT.
14 3882585 Заглушка 1 7/8 inch
15 3202101 Заглушка 1 1 1/16 - 12 UNF
16 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
17 3883394 Болт 2 M8x1.25x20 - M10x1.50x70
18 3820629 Прокладка корпуса фильтра 1  
19 3892625 Прокладка опоры маслоохладителя  2  
20 3819448 Болт 3 M10 x 1.50 x 30
21 3081359 Маслоохладитель 1  
22 3034836 Болт 6 M10 x 1.50 x 30
23 3892106 Болт 6 M10 x 1.50 x 170
24 3080769 Уплотнительное кольцо  2  
25 109080 Уплотнительное кольцо  2  
26 3080400 Опора маслоохладителя  1  
27 3080401 Переходник маслоохладителя 2  

LF2028-01 Полнопоточный масляный фильтр

 № Part#  Description  Required 
1 3318853 Масляный фильтр           1

BR2708 Сапун картера

 № Part#  Description                                                                Required  Remarks 
1 144044 Шланг 1  
2 107460 Хомут 1  
3 3818060 Болт 1 M10 x 1.50 x 25
4 3819475 Трубка 1  

LP2006 Масляный насос

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3895756 Масляный насос 1  
2 3033248 Уплотнительное кольцо                                            1  
3 3033247 Уплотнительное кольцо  1  
4 3895438 Болт 2 M8 x 1.25 x 60   
5 3895439 Проставка 2  
6 3895440 Болт 1 M8 x 1.25 x 25

LP2701 Крепление масляного насоса

 № Part#  Description                       Required
1 3895718 Заглушка 1

OP2087-01 Поддон картера 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
  3328767 Поддон 1  
1 67946 Шайба 2 1 1/32 in.
2 3055069 Заглушка 2 1 - 18 UNS.
3 3328529 Поддон картера 1  
4 3882733 Прокладка поддона  1  
5 3328583 Трубка слива масла 1  
6 3896022 Шайба 1  
7 3896723 Болт 32  
8 3009330 Шайба 2 M10.
9 3032787 Уплотнительное кольцо        1  
10 3254405 Болт 1 M10 x 1.50 x 40

OB2293 Крышка блока цилиндров 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3009887 Болт 3 M10 x 1.50 x 22
2 3025295 Крышка блока цилиндров 1  
3 3025296 Прокладка крышки 1  
4 3042004 Заглушка 1 3/4-16 UNF
5 3883472 Прокладка крышки 3  
6 3820470 Крышка люка для руки 1  
7 3028684 Крышка люка для руки 2  
8 3036230 Болт 12 M10 x 1.50 x 20
  3892253 Информационная наклейка 1