Система смазки NT855

LF1181 Маслоохладитель

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 3008017 Прокладка маслоохладителя  1  
2 3010596 Болт 3 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
3 3010597 Болт 3 3/8 - 16 X 3 3/4 in.
4 3044901 Болт 2 1/4 - 20 x 7/8 inch
5 68645 Угловой штуцер 1  
6 196206 Хомут 1  
7 3037535 Угловой штуцер 1  
8 3049691 Трубка  1  
  3053393 Маслоохладитель моторного масла 1  
9 S 117 Болт 2 3/8 - 16 x 3/4 in.
10 S 604 Шайба  2 3/8 in.
11 212535 Болт 4 5/16 - 18 x 1 inch
12 214345 Кран сливной  1  
13 3008466 Заглушка  1 1/4 NPT.
14 3013786 Заглушка  1 3/8 NPT.
15 3017915 Шайба  4 1/4 inch
16 3018695 Уплотнительное кольцо  1  
17 3018697 Кронштейн  1  
18 3023512 Клапан 1  
19 3027460 Опора 1  
20 3030803 Пружина  1  
21 3030804 Поршень 1  
22 3030806 Плунжер  1  
23 3030805 Поршень 1  
24 3031005 Болт 1 1/4 - 20 x 3/4 inch
  3035028 Датчик  1  
25 101996 Болт 1 #8 - 32 x 3/8 inch
26 3030807 Датчик  1  
27 3030808 Уплотнительное кольцо  1  
28 3035624 Болт 3 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
29 3039296 Пружина  1  
30 3040837 Болт 2 3/8 - 16 X 2 1/4 Inch.
31 3040838 Болт 1 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
32 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
33 3042619 Штуцер 1  
34 3044413 Болт 1 3/8 - 16 x 2 in.
35 3044896 Крышка  1  
36 3045483 Охладитель масляный  1  
37 3045979 Уплотнительное кольцо  1  
38 3047464 Прокладка масляного охладителя  1  
39 3047465 Прокладка корпуса масляного охладителя  1  
40 3052210 Корпус масляного охладителя  1  
41 3918334 Основание масляного фильтра  1  
42 3069014 Прокладка крышки масляного охладителя  1  
43 3069079 Крышка масляного охладителя  1  
44 3070478 Прокладка головки масляного фильтра 1  
45 3825849 Переводная этикетка 1  
46 3318853 Масляный фильтр 1  
 
BR1067 Крышка сапуна

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3067459 Прокладка клапанной крышки  3  
2 S 221 Гайка 1 5/16 - 18 UNC
3 S 602 Шайба  1 3/8 in.
4 3006183 Крышка клапанная  2  
5 3006358 Крышка клапанна  1  
6 64775 Шланг 1  
7 3082570 Хомут 1  
8 3038076 Болт 15 3/8 - 16 X 15/16 in.
9 111670 Кронштейн  1  
10 142486 Трубка сапуна 1  
11 3008596 Хомут  2  
12 S 109 Болт 2 3/8 - 16 x 7/8 in.
13 255180 Сапун картера 1  
14 S 223 Гайка 1 3/8 - 16 UNC
15 S 604 Шайба  1 3/8 in.
16 S 605 Шайба 1 5/16 in.                        

OP1396 Поддон картера

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 67946 Шайба  1 1 1/32 in.
2 3008468 Заглушка  2 1/2 NPT.
3 3008470 Заглушка 1 1 NPT.
4 3030257 Поддон картера 1  
5 3055069 Заглушка  1 1 - 18 UNS.
6 3071179 Хомут 3  
7 3095051 Трубка  1  
8 3095723 Гайка 3  
9 3032674 Болт 28 7/16 - 20 X 1 1/8 in.
10 3058675 Пыльник 1  
11 3068463 Прокладка масляного поддона 1  
12 3082608 Болт 4  
13 218813 Кронштейн  1  
14 3818599 Болт 4 7/16 - 14 X 1 7/8 Inch.

 

OP1726 Маслопровод

 № Part#  Description  Required  Remaks  
1 157551 Прокладка  1  
2 3010595 Болт 2 3/8 - 16 X 1 in.            
3 3029847 Уплотнительное кольцо             1  
4 3029848 Трубка     
5 3029850 Прижимная пластина  1  
6 3034830 Уплотнение 1  
7 3034986 Уплотнительное кольцо  1  
8 3035624 Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/2 in.

OB1256 Измеритель уровня масла

 № Part#  Description  Required 
1 101814  Трубка 1
2 216484 Измерительный щуп                   1