Система смазки QSB6.7

VC9304-01 Узел крышки клапана

Part# Description Required Remarks
1 4893936 Гайка 6 M8 X 1.25
  3976167 Крышка клапана 1  
  4895459 Крышка 1  
2 4895460 Крышка 1  
3 4895461 Прокладка крышки  1  
  3968862 Крышка клапана 1  
4 4898648 Перегородка сапуна 1  
  2831347 Крышка клапана 1  
5 3945095 Заглушка 1  
6 2831325 Крышка клапана 1  
7 4899188 Заклепка 8  
8 4899226 Прокладка крышки  1  
9 4899239 Шумоизолятор 6  

LC9244-02 Маслоохладитель моторного масла

Part# Description Required Remarks
1 3901445 Болт 15 M8 x 1.25 x 45
2 3906619 Заглушка 2 1/8 NPT.
3 3925009 Пружина 1  
4 3929457 Уплотнительное кольцо  1  
5 3936365 Клапан 1  
6 3946947 Заглушка 1 M22 X 1.50 X 24
7 3947287 Плунжер 1  
8 3974127 Прокладка 1  
9 2830559 Прокладка маслоохладителя 1  
  3955034 Крышка маслоохладителя 1  
10 3942367 Переходник 1  
11 3965153 Крышка маслоохладителя 1  
12 3975818 Маслоохладитель 1  

LF9136 Полнопоточный масляный фильтр

 № Part#  Description  Required 
1 3937736 Фильтр 1
2 5259795 Информационная наклейка  1

BR9191-02 Сапун картера

Part# Description Required Remarks
1 145530 Уплотнительное кольцо  1  
2 3917995 Хомут 1  
3 3918614 Шланг 1  
4 3966164 Сапун картера 1  
5 3977572 Болт 2 M5 X 0.8 X 20
  3971371 Трубка 1  
6 145528 Уплотнительное кольцо  2  
7 3968786 Трубка 1  
8 3970042 Уплотнительное кольцо  1  
9 4899498 Прижимная пластина 1  
10 4937420 Болт 1 M6 X 1.00 X 16

LP9065 Масляный насос

Part# Description Required Remarks
1 3900677 Болт 4 M8 X 1.25 X 30.
2 4939588 Масляный насос 1  

OP9316-04 Поддон картера

Part# Description Required Remarks
1 3900631 Болт 2 M8 X 1.25 X 25.
2 3902425 Шайба 1 M22
3 3902460 Болт 3 M10 X 1.50 X 25.
4 3920400 Болт 32 M8 x 1.25 x 21
5 3920773 Шайба 1 M18
6 3924147 Заглушка 1 M18 x 1.50 x 12
7 3924148 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 14
8 3949562 Прокладка 1  
9 3958209 Поддон картера 1  
10 3977669 Трубка 1  
11 3959797 Прокладка поддона 1  

OB9169-03 Узел маслозаливной горловины

Part# Description Required
1 3900958 Заглушка 1

LG90114 Измеритель уровня масла

Part# Description Required
1 3905368 Заглушка  4
  3976991 Измерительный щуп 1
2 3974254 Трубка 1
3 3976992 Измерительный щуп 1