Система смазки QSC8.3

VC9777-06 Крышка клапана

Part# Description Required Remarks
1 3900632 Болт 7 M8 X 1.25 X 35.
2 3959799 Шумоизолятор  8  
  3967766 Крышка клапана 1  
3 3959798 Прокладка крышки клапана 1  
  3970867 Крышка клапана 1  
4 3931532 Болт 3  
5 3967524 Перегородка сапуна 1  
6 3967765 Крышка клапана 1  
7 3999620 Болт 1 M8 x 1.25 x 35

LC9765-10 Маслоохладитель моторного масла

Part# Description Required Remarks
1 4933532 Заглушка 1 3/4 NPT
2 4931643 Заглушка 1 1/2 NPT
3 3906619 Заглушка 1 1/8 NPT.
4 3918174 Прокладка маслоохладителя 1  
5 3929011 Прокладка крышки маслоохладителя 1  
  3931084 Заглушка 1  
6 3930910 Заглушка 1  
7 3930911 Уплотнительное кольцо  1  
  3934410 Клапан 1  
8 3201562 Уплотнительное кольцо  1  
9 3934278 Клапан 1  
10 3944874 Болт 3  
11 3945967 Плунжер  1  
12 5284362 Маслоохладитель  1  
13 3966976 Болт 8 M8 x 1.25 x 65
14 3970655 Пружина 1  
  3974326 Крышка масляного фильтра 1  
15 118227 Втулка 1  
16 3907860 Болт 4 M8 x 1.25 x 25
17 3936365 Клапан 1  
18 3966885 Крышка масляного фильтра 1  
19 3974324 Крышка маслоохладителя 1  
20 3992092 Прокладка 1  

LF9093-01/LF9130-02 Полнопоточный масляный фильтр

Part# Description Required
1 3401544 Полнопоточный масляный фильтр 1

BR9215-03 Сапун картера 

Part# Description Required Remarks
1 69911 A Хомут 2  
2 3093923 Болт 1 M8 x 1.25 x 14
3 3863140 Шайба 2 M8
4 3863775 Хомут  1  
5 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
6 3901865 Болт 2 M6 X 1.00 X 20.
7 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
  3964093 Корпус сапуна 1  
8 3073966 Уплотнительное кольцо  1  
9 3964092 Корпус сапуна 1  
10 5255742 Трубка 1  
11 4945904 Кронштейн  1  

LP9724-01 Масляный насос

Part# Description Required Remarks
1 3991123 Масляный насос 1  
2 3900677 Болт 4 M8 X 1.25 X 30.

OP9349-05 Поддон картера

Part# Description Required Remarks
1 3901865 Болт 1 M6 X 1.00 X 20.
2 3900628 Болт 2 M6 X 1.00 X 30.
3 3902425 Шайба 1 M22
4 3906216 Гайка 1 M6 X 1.00.
5 3907860 Болт 32 M8 x 1.25 x 25
6 3910960 Шайба 1 M6
7 3913638 Болт 2 M6 X 1.00 X 16.
8 3920773 Шайба 1 M18
9 3921719 Соединение 1  
10 3924147 Заглушка 1 M18 x 1.50 x 12
11 3924148 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 14
12 3926865 Проставка 2  
13 3927611 Кронштейн  1  
14 3939352 Прокладка 1  
15 3973509 Прокладка поддона картера  1  
16 3974291 Поддон картера 1  

OB9364-07 Узел маслозаливной горловины

Part# Description Required Remarks
1 4933317 Заглушка 1 1/4 NPT
2 3906696 Уплотнительное кольцо  1  
3 3910495 Болт 2 M12 X 1.75 X 30.
4 3965015 Соединение  1  
  3965712 Соединение 1  
5 3036666 Уплотнительное кольцо 1  
6 3968054 Соединение  1  
  4945762 Крышка маслозаливной горловины 1  
7 3936876 Уплотнительное кольцо  1  
8 4962608 Крышка маслозаливной горловины 1  

OB9365 Крышка блока цилиндров

Part# Description Required
1 3903463 Крышка 1
2 3903475 Прокладка 1
3 3920706 Заглушка 1

LG9929-01 Измеритель уровня масла

Part# Description Required
  3969051 Измерительный щуп 1
1 3969042 Измерительный щуп 1
2 3963443 Трубка 1
3 3943808 Заглушка 1