Система смазки QSK23

VC50003 Крышка клапана

Part# Description Required
1 4006216 Крышка клапана
2 4006217 Прокладка крышки клапана

VC50004 Крепленик крышки клапана

Part# Description                            Required Remarks 
1 3093826 Болт 36 M10 X 1.50 X 45.
2 3335076 Шайба 36 M10.
3 4006239 Шайба 36  

LC50006 Маслоохладитель моторного масла

Part# Description                            Required  Remarks
1 3093745 Болт 1 M10 x 1.50 x 40. 
2 3094536 Болт 25  
3 3094564 Болт 4 M10 x 1.50 x 80.
4 3335076 Шайба 34 M10
5 4095803 Болт                                           4  

LC50008 Маслоохладитель моторного масла

Part# Descritpion Required  Remarks
1 3093730 Болт 4 M8 x 1.25 x 25     
2 4068309 Уплотнительное кольцо  4  
3 4068310 Гайка 4  
4 4095520 Прокладка маслоохладителя  2  
  4096205 Клапан 2  
5 4095524 Термостат 1  
6 4095525 Крышка 1  
7 4095526 Прокладка термостата 1  
8 4095783 Гнездо термостата 1  
9 4095786 Защитная крышка 1  
10 4095898 Уплотнительное кольцо  1  
  4096208 Маслоохладитель  2  
2 4068309 Уплотнительное кольцо  4  
3 4068310 Гайка 4  
11 4095523 Прокладка маслоохладителя  2  
12 4095541 Уплотнительное кольцо  2  
13 4095542 Уплотнительное кольцо  1  
14 4095910 Заглушка 1  
15 4095980 Заглушка 1  
16 4096005 Маслоохладитель  1  
17 4096006 Крышка маслоохладителя 1  

LF50002 Полнопоточный масляный фильтр

Part# Description Required         
1 3094508 Болт 8
2 3335076 Шайба 8
3 4095534 Прокладка 6
  4096180 Крышка полнопоточного масляного фильтра 2
4 3092078 Пружина  1
5 3092409 Болт 1
6 3092410 Шайба 1
7 3092411 Прокладка масляного фильтра 1
8 4095785 Крышка масляного фильтра 1
9 4095908 Заглушка 1
10 4096196 Масляный фильтр 2
 
 
BR50005 Сапун картера

Part# Description Required   Remarks
1 3093799 Шайба 1  
2 3093809 Уплотнительное кольцо                       1  
3 3093828 Гайка 1 M10 X 1.50.
4 3093931 Болт 1 M10 X 1.50 X 20.
5 4095765 Кронштейн  1  
6 4095790 Сапун картера 1  
7 4095890 Хомут 1  
8 4095922 Хомут  1  
9 4095924 Шланг 1  
10 4096716 Болт 1  

LP50003 Масляный насос 

Part# Description Required
  4095431 Масляный насос 1
  4095430 Корпус масляного насоса 1
1 4096082 Корпус масляного насоса 1
2 3092384 Втулка 1
  4095991 Крышка масляного насоса 1
3 4096083 Крышка масляного насоса 1
4 3092384 Втулка 1
5 4095553 Вал масляного насоса 2
  4095942 Шестерня масляного насоса 1
6 3092990 Шестерня масляного насоса 1
7 4095574 Вал масляного насоса 1
  3092609 Шестеня масляного насоса 2
8 3092610 Шестерня масляного насоса 1
9 3092384 Втулка 2
10 4095575 Шестерня масляного насоса 1
11 3863343 Болт 6
12 4095576 Клапан 1
13 4095577 Пружина 1
14 4095579 Шайба 1
15 4095578 Фиксатор пружины 1
16 4095580 Уплотнительное кольцо  2
17 4095782 Направляющая  2
18 4096716 Болт 2
19 3094508 Болт 2

OP50010 Поддон картера

Part# Description Required 
1 3094508 Болт 51
2 3335076 Шайба 51
3 4096001 Кронштейн  1
4 4096413 Поддон картера                      1
5 4096716 Болт 1

OP50011 Поддон картера

Part# Description Required 
1 3093862 Заглушка 2
2 4095897 Уплотнительное кольцо         7
3 4096460 Заглушка 4
4 4096462 Уплотнительное кольцо  4

 

OP50012 Крепление масляного поддона 

Part# Description Required   Remarks
1 3093799 Шайба 1 M8
2 3094508 Болт 1  
3 3094937 Гайка 1 M10 x 1.50
4 4095947 Уплотнительное кольцо         1  
5 4096290 Трубка 1  
6 4096291 Кронштейн  1  
7 4096713 Болт 1  
8 4096714 Болт 1  

CM50005 Крышка следящих элементов кулачков 

Part# Description Required  
1 4095465 Крышка 1
2 4095467 Прокладка крышки                 1
3 4096713 Болт 2

CM50006 Крышка следящих элементов кулачков 

Part# Description Required   Remarks
1 3094532 Болт 6 M12 x 1.75 x 25.
2 4095468 Прокладка крышки                 1  
3 4095469 Крышка 1  

CM50008 Крышка следящих элементов кулачков

Part# Description Required  
1 4095690 Прокладка крышки                 1
2 3094508 Болт 6
3 4006240 Шайба 6
4 4095689 Крышка 1

CM50009 Крышка следящих элементов кулачков 

Part# Description Required   Remarks
1 3925344 Болт 12 M10 X 1.50 X 30.
2 4095562 Крышка 5  
3 4095563 Крышка 1  
4 4095564 Прокладка крышки                 6  
5 4095838 Болт 12  
6 4096011 Шайба 24  

CM50010  Крышка следящих элементов кулачков 

Part# Description Required  
1 3094281 Прокладка крышки                 1
2 4096012 Крышка 1
3 4096713 Болт 3

OB50002 Маслозаливная горловина 

Part# Description                            Required  
1 3864129  Болт 4
2 4095551 Прокладка  1
3 4095644 Крышка 1
4 4095906 Заглушка 1
5 4096178 Трубка 1

LG50005 Измерительный щуп 

Part# Description Required 
1 4095540 Втулка 1
2 4095984 Трубка 1
3 4096234 Прокладка 1
4 4096235 Гайка 1
5 4096288 Измерительный щуп                1

RD50003 Слив масла

Part# Description Required 
1 4096459 Заглушка 2
2 4096461 Уплотнительное кольцо           2