Система смазки QSK60

CO6704  Крепление топливопровода

Part# Description Required Remarks 
  3678611 Заглушка  1  
1 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
2 3678605 Заглушка  1  
  3089238 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
3 3089239 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
4 3089240 Уплотнительное кольцо         1 M22
5 4017621 Заглушка  1  

VC6015-01 Крышка клапана

№  Part# Description Required Remarks
1 3638347 Проставка 64  
2 3904446 Болт 64 M10 X 1.50 X 70.
3 4086010 Крышка клапана 16  
4 4922181 Прокладка крышки клапана                 16  

LC6702-03 Маслоохладитель моторного масла

Part# Description Required
1 212161 Уплотнительное кольцо  16
2 3641960 Маслоохладитель  4
3 3089271 Гайка 8
4 3637730 Прокладка крышки маслоохладителя  8

LF6068-09 Полнопоточный масляный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 4001378 Болт 2 M10 x 1.50 x 163
2 3922863 Болт 6 M10 x 1.50 x 110
3 4920071 Полнопоточный масляный фильтр 4  
4 4066135 Прокладка крышки фильтра 1  
5 4066136 Прокладка крышки фильтра 1  
  4100476 Крышка полнопоточного масляного фильтра 1  
6 3021618 Плунжер  1  
7 3028552 Корпус клапана 1  
  3089238 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
8 3089239 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
9 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
  3678611 Заглушка  1  
10 3678605 Заглушка  1  
11 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
  3678838 Заглушка  1 M33 x 2.00
12 3678845 Заглушка  1  
13 3678846 Уплотнительное кольцо  1  
  3678921 Заглушка  6 M14 X 1.5 X 16
14 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
15 3678922 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
16 3902460 Болт 4 M10 X 1.50 X 25.
17 3639810 Крышка полнопоточного масляного фильтра 1  
18 4066190 Переходник 4  
19 4100474 Прокладка  1  
20 4066192 Переходник 4  
21 4066194 Крышка 1  
22 4066195 Пружина  1  

 

BR6761-04 Сапун картера

Part# Description Required Remarks
1 43828 D Хомут  2 2 1/16 - 3 in.
2 43828 F Хомут  4 2 9/16 - 3 1/2 in.
3 3642285 Кронштейн  3  
4 209773 Хомут  2 3/4 - 1 3/4 in.
5 3010518 Хомут  2 1 1/2 - 2 in.
6 3093957 Болт 7 M10 X 1.50 X 16
7 3628585 Кронштейн  1  
8 3637342 Патрубок  1  
9 3636268 Кронштейн  1  
10 3636435 Патрубок  1  
11 3636916 Сапун картера 1  
12 3636945 Шланг 1  
13 3636947 Шланг 1  
14 3637038 Шланг  1  
15 3902662 Гайка 5 M10 x 1.50
16 3903464 Болт 2 M10 X 1.50 X 40.
17 3903990 Болт 3 M10 X 1.50 X 20.
18 3913372 Болт 1 M12 X 1.75 X 20.
19 4006930 Хомут 7  
20 4065603 Кронштейн  1  
21 4066212 Шланг 2  

LP6704-13  Масляный насос 

Part# Description Required Remarks 
1 3089016 Болт 3 M10 X 1.50 X 35.
2 3089234 Болт 1  
3 3089886 Уплотнительное кольцо  2  
4 3900637 Болт 6 M12 x 1.75 x 35
5 3902460 Болт 6 M10 X 1.50 X 25.
6 4916879 Втулка 1  
7 3914407 Болт 3 M10 x 1.50 x 100
8 3920447 Болт 2 M12 X 1.75 X 40.
9 4016660 Шайба 2  
10 4016661 Шайба 2  
11 3636362 Штуцер перекачки масла 1  
12 4916874 Штуцер перекачки масла 1  
13 3644518 Масляный насос 1  
14 4916878 Трубка  1  

OP6096-03 Поддон картера 

Part# Description Required Remarks
1 3089891 Уплотнительное кольцо  1  
2 3171711 Хомут  3  
3 3636230 Трубка 1  
4 3636374 Прокладка 1  
  3636524 Переходник  1  
  3089023 Заглушка  8 M42 X 2.00 X 19.5.
5 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
6 3089021 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
  3089238 Заглушка  4 M22 x 1.50 x 20.1
7 3089239 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
8 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
9 3636015 Переходник 1  
  3678611 Заглушка  2  
10 3678605 Заглушка  1  
11 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
  3678873 Заглушка  2 M18 X 1.5 X 19.5
12 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
13 3678791 Заглушка  1 M18 X 1.5 X 19.5
  3678921 Заглушка 10 M14 X 1.5 X 16
14 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
15 3678922 Заглушка  1 M14 X 1.5 X 16
16 3903464 Болт 66 M10 X 1.50 X 40.
17 4017079 Поддон картера 1  
18 4101378 Прокладка 1  
19 3900634 Болт 66 M10 X 1.50 X 50.
20 3902460 Болт 9 M10 X 1.50 X 25.
21 3902662 Гайка 6 M10 x 1.50
22 3903112 Болт 4 M10 X 1.50 X 30.
23 4065737 Кронштейн  1  
24 4100981 Трубка 1  
25 3332084 Прокладка переходника 1  
26 4101331 Кронштейн  1  

CM6719-05 Крышка следящих элементов кулачков

Part# Description Required Remarks
1 3089232 Болт 28 M10 X 1.50 X 45.
2 3642053 Крышка следящих элементов кулачков 1  
3 3900679 Болт 21 M10 X 1.50 X 80.
4 3944593 Болт 2 M10 X 1.50 X 65
5 4085924 Прокладка крышки следящих элементов кулачков 8  
6 4085925 Крышка следящих элементов кулачков 7  

 

OB67060-02 Крышка люка для руки 

Part# Description Required Remarks
1 3629112 Крышка 1  
2 3636239 Крышка люка для руки 1  
  3678873 Заглушка  1 M18 X 1.5 X 19.5
3 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
4 3678791 Заглушка  1 M18 X 1.5 X 19.5
5 3903990 Болт 31 M10 X 1.50 X 20.
6 4086695 Крышка люка для руки 13  
7 4100645 Крышка люка для руки 1  
8 4100660 Уплотнительное кольцо  16  
9 4016606 Крышка люка для руки 1  

LG6028-02 Измерительный щуп

Part# Description Required
1 4016612 Измерительный щуп 1
2 131026 Уплотнительное кольцо  1
3 3030207 Фиксатор измерительного щупа 1