Система смазки QSL-9

VC9777-04 Крышка клапана

Part# Description Required Remarks
1 3900632 Болт 7 M8 X 1.25 X 35.
2 3959799 Шумоизолятор  8  
  3967766 Крышка клапана 1  
3 3959798 Прокладка крышки клапана 1  
  3970867 Крышка клапана 1  
4 3931532 Болт 3  
5 3967524 Экран сапуна 1  
6 3967765 Крышка клапана 1  
7 3999620 Болт 1 M8 x 1.25 x 35

 

LC9765-10 Маслоохладитель моторного масла

Part# Description Required Remarks
1 4933532 Заглушка 1 3/4 NPT
2 4931643 Заглушка 1 1/2 NPT
3 3906619 Заглушка 2 1/8 NPT.
4 3918174 Прокладка маслоохладителя 1  
5 3929011 Прокладка крышки маслоохладителя  1  
  3931084 Заглушка 1  
6 3930910 Заглушка 1  
7 3930911 Уплотнительное кольцо  1  
  3934410 Клапан 1  
8 3201562 Уплотнительное кольцо  1  
9 3934278 Клапан 1  
10 3944874 Болт 3  
11 3945967 Плунжер маслоохладителя  1  
12 5284362 Маслоохладитель 1  
13 3966976 Болт 8 M8 x 1.25 x 65
14 3970655 Пружина 1  
  3974326 Основание масляного фильтра 1  
15 118227 Втулка 1  
16 3907860 Болт 4 M8 x 1.25 x 25
17 3936365 Клапан 1  
18 3966885 Основание масляного фильтра 1  
19 3974324 Крышка масляного фильтра 1  
20 3992092 Прокладка 1  

LF9093/LF9093-01 Полнопоточный масляный фильтр

Part# Description Required
1 3401544 Масляный фильтр 1
 
 
BR9215-03 Сапун картера
 
Part# Desciption Required Remarks
1 69911 A Хомут 1  
2 3093923 Болт 1 M8 x 1.25 x 14
3 3863140 Шайба 2 M8
4 3863775 Хомут  1  
5 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
6 3901865 Болт 2 M6 X 1.00 X 20.
7 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
  3964093 Корпус сапуна картера  1  
8 3073966 Уплотнительное кольцо  1  
9 3964092 Корпус сапуна картера 1  
10 4945522 Трубка 1  
11 4945904 Кронштейн 1  

LP9724-02 Масляный насос

Part# Description Required Remarks
1 3900677 Болт 4 M8 X 1.25 X 30.  
2 4983588 Масляный насос                         1  

OP9451-03 Поддон картера 

Part# Description Required Remarks
1 3013786 Заглушка 1 3/8 NPT.
2 3900628 Болт 2 M6 X 1.00 X 30.
3 3901865 Болт 1 M6 X 1.00 X 20.
4 3902023 Болт 2 M6 X 1.00 X 25
5 3906216 Гайка 1 M6 X 1.00.
6 3907860 Болт 32 M8 x 1.25 x 25
7 3910960 Шайба 1 M6
8 3926865 Проставка 2  
9 3927606 Усилитель блока цилииндров 1  
10 3928737 Кронштейн 1  
11 3930408 Прокладка масляного поддона  1  
12 3939352 Прокладка маслозаборника 1  
13 3944260 Поддон 1  
14 3964028 Трубка  1  
15 3973071 Заглушка 1 M18 X 1.50 X 12.
16 4992508 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 19

OB9365 Крышка блока цилиндров

Part# Description Required
1 3903463 Крышка 1
2 3903475 Уплотнительное кольцо              1
3 3920706 Заглушка 1

OB9445-02 Маслозаливная горловина

Part# Description Required  Remarks 
1 3906696 Уплотнительное кольцо              1  
2 3910495 Болт 2 M12 X 1.75 X 30.
3 3914738 Трубка  1  
4 3936876 Уплотнительное кольцо  1  
5 3965015 Маслозаливная горловина 1  
  3965712 Переходник 1  
6 3036666 Уплотнительное кольцо  1  
7 3968054 Переходник 1  
  4945762 Крышка 1  
4 3936876 Уплотнительное кольцо  1  
8 4962608 Крышка  1  
9 3008466 Заглушка 1 1/4 NPT.

LG90169 Измеритель уровня масла 

Part# Description Required 
  3975724 Измерительный щуп                    1
1 3975720 Измерительный щуп 1
2 3968610 Трубка 1
3 3943808 Заглушка 1