Система смазки QSM11

VC2086-05 Крышка клапана

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  4963815 Крышка клапана 1  
1 3042401 Прокладка  1  
2 3047134 Трубка 1  
3 4961293 Крышка  1  
4 3883220 Прокладка крышки  1  
  3883222 Проставка 16  
5 3899757 Болт 16 M8 x 1.25 x 40
6 3899798 Шумоизолятор 16  

LC2766-04 Маслоохладитель 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 109080 Уплотнительное кольцо  2  
2 3034836 Болт 4 M10 x 1.50 x 30
  3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
3 3040810 Заглушка  1  
4 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
5 3080401 Переходник  2  
6 3080769 Уплотнительное кольцо  2  
7 3102571 Фиксатор 1  
  3102784 Крышка масляного фильтра 1  
8 3008466 Заглушка 1 1/4 NPT.
  3037536 Заглушка 2 9/16 - 18 UNF
9 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
10 3040813 Заглушка  1 9/16 - 18 UNF
  3040815 Заглушка  1 7/18 - 14 UNF
11 3040816 Заглушка  1  
12 3040817 Уплотнительное кольцо  1  
13 4952630 Термостат 1  
14 3102774 Крышка масляного фильтра 1  
  3202101 Заглушка  1 1 1/16 - 12 UNF
15 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
16 3050897 Заглушка 1  
17 3820320 Плунжер  1  
18 3820631 Стопорное кольцо  1  
19 3820782 Стопорное кольцо  1  
20 3882585 Заглушка 1  
21 3882586 Пружина  1  
22 4975879 Маслоохладитель 1  
23 3406888 Болт 6 M10 x 1.50 x 170
24 3820629 Прокладка крышки фильтра 1  
25 3883394 Болт 2 M8x1.25x20 - M10x1.50x70
26 3892625 Покладка опоры маслоохладителя  2  
27 3896724 Болт 3  
28 3036460 Шайба 4  

LF2054-05 Полнопоточный масляный фильтр

№  Part#  Description  Required 
1 3101869 Масляный фильтр 1

 

BR2736-01 Сапун картера

 № Part#  Description                                          Required  Remarks 
1 4004763 Шланг 1  
2 107460 Хомут 1  
3 3818060 Болт 1 M10 x 1.50 x 25
4 3819475 Трубка  1  

 LP2709-03 Масляный насос

Part# Description Required Remarks
1 3010146 Пружина 1  
2 3068979 Плунжер  1  
3 3069728 Датчик вязкости 1  
4 3895718 Заглушка 1  
5 3895438 Болт 2 M8 x 1.25 x 60
6 3895439 Проставка 2  
7 3895440 Болт 1 M8 x 1.25 x 25
8 4003950 Масляный насос 1  
9 3023525 Болт 4 M8 x 1.25 x 20     
10 3033247 Уплотнительное кольцо  1  
11 3033248 Уплотнительное кольцо  1  

OP2152-01 Поддон картера

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 67946 Шайба 1 1 1/32 in.
2 3009330 Шайба 1 M10.
3 3032787 Уплотнительное кольцо  1  
4 3055069 Заглушка 1 1 - 18 UNS.
5 3254405 Болт 1 M10 X 1.50 X 40.
6 3401290 Прокладка поддона  1  
7 3896022 Фиксатор болта 1  
8 3328583 Трубка 1  
  4952775 Поддон 1  
1 67946 Шайба 1 1 1/32 in.
4 3055069 Заглушка 1 1 - 18 UNS.
9 3008468 Заглушка 1 1/2 NPT.
10 3008470 Заглушка 1 1 NPT.
11 4952779 Поддон картера 1  
12 3896723 Болт 32  

OB2476 Маслозаливная горловина

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 101322 Крышка маслозаливной горловины 1  
2 3009887 Болт 3 M10 x 1.50 x 22
3 3025295 Крышка распределительного вала 1  
4 3025296 Прокладка крышки  1  
5 3028684 Крышка люка для руки 1  
6 3036230 Болт 4 M10 x 1.50 x 20
7 3335044 Болт 4 M10 x 1.50 x 25.
8 3820463 Крышка люка для руки 1  
9 3883472 Прокладка 2  
  3892253 Наклейка с инструкцией 1  

OB2731 Крышка люка для руки

 № Part#  Description  Required 
1 4023209 Крышка люка для руки                      1
2 4059911 Болт 4
3 3883472 Прокладка 1

LG2123 Измеритель уровня масла

Part# Description Required
1 163759 Соединение  1
2 3104872 Измерительный щуп                           1