Система смазки VTA28

LF5034-04 Масляный фильтр 

Part# Description Required Remarks
  AR12990 Масляный фильр 1  
  AR12989 Масляный фильтр в сборе 1  
1 217069 Пружина 1  
2 218297 Диск 1  
3 218303 Фиксатор 1  
4 3034578 Переходник 3  
  3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
5 3040810 Заглушка 1  
6 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
7 3048573 Крышка масляного фильтра 1  
  3201583 Заглушка 1 1 5/16 - 12 UNF.
8 3040911 Заглушка 1  
9 3201585 Уплотнительное кольцо  1  
10 3889310 Масляный фильтр 3  
11 3889381 Переводная этикетка 3  
12 S 141 Болт 1 3/8 - 16 X 2 3/4 in.
13 S 604 Шайба 1 3/8 in.
14 140329 Прокладка крышки корпуса термостата 1  
15 180755 Впускной водяной патрубок 1  
16 3010595 Болт 1 3/8 - 16 X 1 in.
17 S 103 Болт 2 5/16 - 10 X 2 1/4 in.
18 S 119 Болт 2 5/16 - 18 x 1 1/4 in.
19 S 145 Болт 6 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
20 S 605 Шайба 4 5/16 in.
21 S 608 Шайба 8 1/2 in.
22 S 626 Шайба 4 5/16 in.
23 S 670 Шайба 8 1/2 in.
24 122981 Уплотнительное кольцо  2  
25 180730 Прокладка фильтра 2  
26 181722 Трубка 1  
27 191980 Трубка 1  
28 201875 Трубка 1  
29 205378 Болт 8 1/2 - 13 X 1 1/4"
30 3001480 Штуцер перекачки масла 1  
31 3001562 Прокладка 1  
32 3010157 Уплотнительное кольцо  4  
33 3024954 Болт 2 3/8 - 16 X 2"
34 3042888 Болт 12 1/2 - 13 X 1 1/2 in.
  3028588 Фильтр 1  
35 S 962 E Вентиль 1  
36 180753 Трубка 1  
37 S 911 B Заглушка 2 1/8 NPT
38 S 923 E Вентиль 1 1/4 NPTF
39 69203 Уплотнительное кольцо 2  
40 172723 Прокладка корпуса фильтра 2  
41 180727 Крышка маслоохладителя 1  
42 186199 Крышка маслоохладителя 1  
43 3010597 Болт 8 3/8 - 16 X 3 3/4 in.
  4072070 Маслоохладитель 1  
44 3010612 Маслоохладитель 1  
45 3010617 Уплотнительное кольцо 4  
46 3063297 Корпус маслоохладителя 1  
  3012472 Болт 7 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
47 195736 Прокладка 2  
48 210601 Штуцер перекачки масла 1  
49 3008468 Заглушка 1 1/2 NPT.

LF5702-01 Крышка маслоохладителя

Part# Description Required Remarks
1 S 130 A Болт 2 3/8 - 16 X 5 1/4 in
2 3012476 Болт 2 3/8 - 16 X 3 in.
3 43569 Прокладка маслоохладителя 1  
4 165151 Крышка 1  
5 196337 Прокладка  2  
6 202091 Выпускной водяной патрубок 1  
7 201747 Прокладка 1  
8 211313 Впускной водяной патрубок 1  
9 3006477 Крыгшка 1  
10 3008469 Заглушка 3 3/4 NPT
11 3010595 Болт 22 3/8 - 16 X 1 in.
12 3010596 Болт 8 3/8 - 16 x 1 1/4 in.

OF5011-08 Обходной фильтр

 № Part# Description Required  Remarks
  3053873 Крышка фильтра 1  
1 S 155 Болт 3 7/16 - 14 X 1 1/2 in.
2 S 217 Гайка 3 7/16 - 14 UNC.
3 S 610 Шайба 3 7/16 in.
4 3304173 Крышка фильтра 1  
  3053874 Крепление фильтра 1  
5 S 200 Гайка 2 1/2 - 13 UNC.
6 S 608 Шайба 2 1/2 in.
7 106289 Болт 2 1/2 - 13 X 2 1/4 in
8 146163 Шайба 2 1/2 in.
9 3053872 Кронштейн  1  
  3053875 Шланг 1  
6 S 608 Шайба 2 1/2 in.
10 S 145 Болт 2 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
11 S 921 D Втулка 1  
12 106221 Хомут 4  
13 203310 Шайба 2 9/16 in.
14 3922794 Уплотнительное кольцо  2  
15 4056344 Угловой штуцер 1  
16 4071923 Шланг 1  
17 4083897 Штуцер  1  
  3053876 Шланг 1  
18 AK 6022 SS Шланг 1  
19 S 910 C Втулка 1  
20 68645 Угловой штуцер  1  
21 144378 Угловой штуцер  1  
22 3889311 Фильтр 1  
23 3889382 Переводная этикетка 1  

BR5006 Сапун картера

Part# Description Required Remarks
1 S 104 Болт 1 3/8 - 16 X 2 1/4 in.
2 S 117 Болт 1 3/8 - 16 x 3/4 in.
3 S 145 Болт 1 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
4 S 602 Шайба 2 3/8 in.
5 S 604 Шайба 2 3/8 in.
6 43828 Хомут  2 9/16 - 1 1/16 in.
7 101476 Кронштейн  1  
8 107460 Хомут 2  
9 136840 Шланг 2  
10 201351 Зажим 2  
11 204263 Хомут 1  

OP5127 Поддон картера

№  Part# Description Required Remarks
1 S 602 Шайба 4 3/8 in.
2 67946 Шайба 2 1 1/32 in.
3 181256 Прокладка поддона 1  
4 3005451 Поддон картера 1  
5 3008469 Заглушка 2 3/4 NPT
6 3008470 Заглушка 2 1 NPT.
7 3011716 Болт 43 3/8 - 16 x 1 3/8 in.
8 3012477 Болт 2 3/8 - 16 X 3 1/4"
9 3055069 Заглушка 2 1 - 18 UNS.
  AR11330 Масляный насос    
  AR11323 Корпус масляного насоса 1  
10 69521 Втулка 1  
11 70760 Втулка 1  
12 107948 Втулка 2  
13 204184 Корпус масляного насоса 1  
  AR11327 Крышка масляного насоса 1  
14 68365 Втулка 4  
15 BM98314 Крышка масляного насоса 1  
16 146919 Шестерня масляного насоса 1  
17 204193 Вал привода масляного насоса 1  
18 3049542 Шестерня 1  
  AR11878 Шестерня  1  
14 68365 Втулка 2  
19 3049541 Шестерня 1  
  BM77618 Шестерня  1  
20 116130 Втулка 1  
21 146920 Шестерня 1  
22 S 126 Болт 1 3/8 - 16 X 2 1/2 in.
23 S 197 Болт 1 3/8 - 16 X 4 1/4"
24 S 965 E Заглушка 2 1/16 NPT
25 69508 Упорный подшипник 1 1"
26 180760 Прокладка крышки масляного насоса 1  
27 180761 Вал масляного насоса 2  
28 180767 Упорный подшипник 1  
29 199843 Плунжер  1  
30 204253 Прокладка масляного насоса 1  
31 204264 Соединение 1  
32 217151 Заглушка 1  
33 218206 Пружина    
34 3004056 Вал  1  
35 3008468 Заглушка 2 1/2 NPT.
36 3036460 Шайба 2  
37 3044413 Болт 14 3/8 - 16 x 2 in.
38 3004057 Гайка 1 3/4 - 16 UNF
39 S 103 D Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
40 69519 Втулка 1  
41 108707 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/2 in.
42 109003 Прижимная пластина    
43 S 104 Болт 2 3/8 - 16 X 2 1/4 in.
44 204185 Трубка 1  
45 204188 Штуцер перекачки масла    
46 3008966 Прокладка 1  
47 3010157 Уплотнительное кольцо  2  
48 S 109 Болт 2 3/8 - 16 x 7/8 in.
49 S 112 Болт 3 3/8 - 16 X 1 in.
50 S 115 Болт 2 5/16 - 18 X 7/8 in.
51 43226 2 Фильтр 1  
52 68908 Прижимная пластина  5  
53 69171 1 Кронштейн  1  
54 109558 Гайка 2  
55 180744 Фильтр 1  
56 190088 Кронштейн  1  
57 190089 Зажим 1  
58 3008965 Прокладка 1  

OB5031-04 Измерительный щуп 

Part# Description Required
1 4968002 Болт 19
2 3077199 Прокладка 1
3 107981 Крышка 1
  4105455 Крышка люка для руки 1
4 4084808 Трубка 1
5 4055858 Крышка люка для руки 1
6 3078124 Прокладка 1
7 3016180 Фланец 1
8 3016179 Крышка люка для руки 1
9 185988 Измерительный щуп 1

OB5701-02 Крышка люка для руки 

Part# Description Required
1 4968002 Болт 10
2 3077199 Прокладка 1
3 181261 Крышка люка для руки 4