Топливная система 6C8.3

FE9848-02 Трубопровод коррекции подачи топлива по далению наддува

№  Part# Description  Required 
1 3909557 Втулка 1
2 3910265 Штуцер 2
3 3934602 Трубка 1

DL9045 Местоположение сливного топливопровода

 № Part#  Description  Required 
1 3897848 Трубка 1

FT9993-01 Топливопроводы

Part# Description Required
1 3282141 Болт 6
  3866798 Трубка 1
2 3866031 Трубка 1
3 3866037 Кронштейн  1
4 3866103 Трубка 1
5 3866150 Трубка 1
6 3866160 Трубка 1
7 3866170 Трубка 1
8 3866173 Трубка 1
9 3866222 Кронштейн  1
10 3904519 Кронштейн  3
11 3904711 Кронштейн  1
12 3910686 Кронштейн  2
13 3917716 Кронштейн  1
14 3917717 Кронштейн  1
15 3917740 Кронштейн 1
16 3917746 Шумоизолятор  2
17 3917747 Шумоизолятор 6
18 3917749 Шумоизолятор 2
19 3918785 Кронштейн  1
20 3918786 Шумоизолятор  2
21 3920854 Болт 14
22 3897173 Рампа топливная  1
23 4942278 Соединение обратки  6
24 3918188 Шайба 2
25 3924726 Клапан  1

FV9233 Запорный клапан

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3910959 Гайка 1 M6 X 1.00.
2 3919449 Шплинт 1  
3 3922832 Запорный клапан       1  
4 3935649 Соленоид 1  
5 3935653 Кронштейн  1  
6 3936683 Болт 2 M6 X 1.00 X 16.
7 3936684 Болт 4 M6 x 1.00 x 25
8 3936685 Болт 1 M6 x 1.00 x 30

FP97993-05 Основной топливный насос

№  Part#  Description  Required    
1 3866217 Штуцер 1
2 4019576 Топливный насос высокого давления 1
3 3393989 Трубка 1
4 3627695 Уплотнительное кольцо  1
5 3935172 Шайба 2
6 3924725 Болт 1

FP98241 Муфта топливного насоса

Part# Description                                            Required    Remarks
1 3900589  Гайка 1 M8 X 1.25
2 3901445 Болт 1 M8 x 1.25 x 45
3 3902662 Гайка 4 M10 x 1.50
4 3903464 Болт 1 M10 X 1.50 X 40.
5 3920622 Болт 1 M10 x 1.00 x 30
6 3913366 Болт 2 M8 X 1.25 X 90.
7 3915036 Шпилька 4  
8 3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
9 3921357 Кронштейн  1  
10 3924605 Уплотнительное кольцо  1  
11 3926273 Опора топливного насоса 1  
12 3926722 Уплотнительное кольцо  1  
13 3930383 Опора топливного насоса 1  
14 3930841 Опора топливного насоса 1  
15 3931380 Шестеня топливного наоса 1  

 

FF9146-02 Топливный фильтр

 № Part#  Description  Required     Remarks 
1 102030 Уплотнительное кольцо                        2  
2 3393846 Шланг 1  
3 3628609 Заглушка 2 3/8-18.
4 3866195 Штуцер 1  
5 3866230 Штуцер перекачки масла 1  
6 3890011 Основание топливного фильтра 1  
7 3890017 Топливный фильтр 1  
8 3897191 Кронштейн 1  
9 3897707 Шланг 1  
10 3902460 Болт 2 M10 X 1.50 X 25.
11 3903990 Болт 3 M10 X 1.50 X 20.
12 3925720 Хомут 1  

FS9159-04 Дополнительные детали для топливной системы

Part# Description Required    
1 202888 Хомут 1
2 3282133  Уплотнительное кольцо                       3
3 3866019 Патрубок 1
4 3897718 Трубка 1
5 3903990 Болт 1
6 3922846 Хомут  2
7 3922847 Хомут  2
8 4019329 Патрубок 1
9 4944404 Охладитель топлива 1

 

FS9136-04 Дополнительные детали для топливной системы

№  Part#  Desription  Required     
1 3900630 Болт 2
2 3931059 Прокладка крышки                              1
3 3948083 Крышка 1

FS9195-01 Дополнительные детали для топливной системы

№  Part#  Description                                          Required     
  3393766 Тройник 1
1 3278093 Заглушка 1
2 3393758 Тройник 1
  3393767 Трубка 1
1 3278093 Заглушка 1
3 3393737 Трубка 1
4 3935172 Шайба 2