Топливная система A2300

 

II35001 Форсунка

Part# Description Required
  4900354 Форсунка 4
1 4900355 Форсунка 1
2 4900464 Прокладка форсунки 1
3 4900465 Втулка форсунки 1

 

FT35001-07 Топливопроводы
 
Part# Description Required Remarks
1 4900299 Топливная трубка 1  
2 4900300 Топливная трубка 1  
3 4900301 Топливная трубка 1  
4 4900302 Топливная трубка 1  
5 4900755 Зажим 1  
6 4900463 Гайка 2  
7 4900305 Топливный коллектор 1  
8 4900306 Прокладка топливного коллектора 4  
9 4900307 Гайка 4 M12 x 1.50
10 4901202 Дренажная трубка 1  
11 4901130 Зажим 2  
12 4900310 Болт трубки слива 1  
13 4900462 Кронштейн 2  
14 4900756 Зажим 1  
  4901009 Топливная трубка 1  

FP35002-01 Крепление топливного насоса

Part# Description Required Remarks
1 4900290 Шпилька 3 M8 x 1.25 x 30
2 4900259 Гайка 4 M8 x 1.25
3 4900292 Сальник 1  
4 4901013 Шестерня топливного насоса 1  
5 4900294 Шайба 1  
6 4900295 Гайка 1 M12 x 1.75
7 4900296 Кронштейн 1  
8 4900297 Кронштейн 1  
9 4900324 Болт 1 M8 x 1.25 x 16
10 4901012 Болт 2  
11 4900252 Болт 2 M8 x 1.25 x 16

FP35008 Топливный насос высокого давления

Part# Description Required
1 4900804 Топливный насос высокого давления 1
3 4900975 Клапан 1
2 4900565 Шпонка 1

 

FF35001-04 Топливный фильтр

Part# Description Required
  4900274 Топливный фильтр 1
1 4900276 Топливный фильтр 1
2 4900277 Корпус топливного фильтра                 1
3 4900478 Сальник 1
4 4901200 Шланг 1
5 4900279 Зажим 2
6 4900477 Болт 2
7 4900476 Кронштейн 1
8 4900252 Болт 2