Топливная система B3.3

II30205 Форсунка

Part# Description Required Remarks
1 C6208113100 Форсунка 4  
2 C6204113880 Прокладка форсунки   4  
3 C6204113850 Пыльник 4  
4 C6204113830 Прокладка форсунки 4  
5 C6204113812 Хомут  4  
6 C0143501035 Болт 4  M10 x 1.50 x 35

FT30002-03 Топливопроводы

Part# Description Required   Remarks          
1 C6204715110 Топливная трубка 1  
2 C6204715120 Топливная трубка 1  
3 C6204715130 Топливная трубка 1  
4 C6204715141 Топливная трубка 1  
5 C6204715710 Хомут 2  
6 C0143520625 Болт 2 M6 x 1.00 x 25
7 C6204715810 Прижимная пластина  1  
8 C0143520612  Болт 2  

FT37005 Топливопровод

 № Part#  Description                 Required     
1 C6204719100 Шланг 3
2 C0728500100 Хомут  7
3 C6204715581 Колпачок 1

FV30002-01/FV30002-02 Клапан отключения подачи топлива

Part# Description Required Remarks 
1 C6008158790 Соленоид топливного насоса 1 12 В
2 C0143500614 Болт 2 M6 x 1.00 x 14
3 3094023 Шайба 2 M6
4 C6204819570 Втулка 1  
5 C6204819551 Кронштейн соленоида 1  
6 C0143601015 Болт 2 M10 x 1.50 x 115
7 3093936 Болт 1 M10 X 1.50 X 90
8 C6204819640 Соединитель  1  
9 C0158000605 Гайка 1  
10 C0425060639 Штанга управления 1  
11 C0159030607 Гайка 1  
12 C0405011212 Предохранительная чека 1  
13 C0424850606 Штанга управления 1  
14 C0150830603 Гайка 1  

FP37003/FP37003-02 Крепление топливного насоса

Part# Description Required  Remarks
1 C6204714230 Трубка подачи топлива           1  
2 C6204714250 Соединитель 1  
3 3863131 Болт 1 M10 x 1.25 x 20  
4 3918190 Шайба 2 10mm.

FP37005-01/FP37008  Крепление топливного насоса

Part# Description Required Remarks            
C01010B0620         Болт 1  
C0114451035 Штифт 4  
C0143500812 Болт 1  M8 x 12
C0143501020 Болт 1  
C0158400806 Гайка 1  
C0158401008 Гайка 4  
C0164120608 Шайба  3  
C0700002065 Сальник 1  
C0700002135 Сальник 1  
C0720511024 Муфта 1  
C6114313330 Шайба 1  
C6144715760 Муфта 1  
C6204713170 Шестерня топливного насоса  1  
C6204713190 Болт 1  
C6204713321 Опора топливного насоса  1  
C6204713630 Гайка 1  
C6206711852 Кронштейн 1  
3093799 Шайба 1 11mm
3093980 Шайба 1  

FF30008-01 Топливный фильтр

Part# Description Required
1 C0143501065 Болт 2
2 C0726020920 Шланг 1
3 C0726020925 Шланг 1
4 C0728100197 Хомут  4
5 C11Y0911140 Хомут 4
6 C6141711710 Муфта 1
7 C6144715750 Муфта 3
  C6204716250 Корпус топливного фильтра 4
8 C6003117460 Топливный фильтр 1
9 C6204716210 Корпус топливного фильтра 1
10 C6206736220 Болт 1
11 C6206736230 Соединение 1
12 3918192 Шайба 1
13 C6205518222 Трубка подачи топлива турбокомпрессора 1
14 C6206715850 Муфта 1
15 C6206716530 Проставка 1
16 3094020 Болт 2