Топливная система B3.9


Топливная система B3.9

FE9058 Трубопровод коррекции подачи топлива по давлению наддува  

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
2 3975081 Штуцер/тройник  1  
3 3975392 Переходник угловой     1  
4 4933726 Хомут 1  
5 4934863 Трубка  1  

DL9263 Трубка слива топлива 

№  Part#  Description  Required  
1 5263522 Трубка слива топлива  1

FT9195-01 Топливопроводы 

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3284579 Топливная магистраль  1  
2 5289747 Соединение обратки  4  
3 3905307 Болт 4  
4 3918188 Шайба  2  
  3924726 Клапан  1 M8 X 1.25 X 17.5
5 167157 Шарик  1  
6 3916895 Штырь  1  
7 3924723 Болт 1  
8 4928945 Болт 2  
  4934470 Трубка подачи топлива  1  
9 3282942 Фиксатор 2  
10 3904711 Фиксатор  5  
11 3917717 Фиксатор  3  
12 3917746 Шумоиолятор  12  
13 3920854 Болт 4 M5 X 0.80 X 20.
14 3920855 Болт 1 M5 X 0.80 X 35
15 4934452 Трубка подачи топлива  1  
16 4934453 Трубка подачи топлива  1  
17 4934454 Трубка подачи топлива  1  
18 4934455 Трубка подачи топлива  1  

TL9106 Рычаг управления дроссельной заслонкой 

№  Part#  Description                     Required  Remarks             
1 3900627 Болт 2 M6 X 1.00 X 14.
2 3913638 Болт 1 M6 X 1.00 X 16.
3 3967285 Кронштейн  1  
4 4936132 Кронштейн  1  

FV9537-01 Клапан отключения подачи топлива 

Part# Description Required  Remarks 
S 600 Шайба  3 1/4 
3093956 Болт 1 M8 X 1.25 X 12.  
3529610 Шайба  2  
3910959 Гайка 1 M6 X 1.00.
3913638 Болт 1 M6 X 1.00 X 16.
3919449 Палец  1  
3922832 Рычаг клапана  1  
3936683 Болт 2 M6 X 1.00 X 16.
3936684 Болт 4  
3936685 Болт 1  
5284434 Соленоид топливного насоса  1  
5320634 Кронштейн соленоида  1  
5332616 Кронштейн соленоида  1  
5332817 Прокладка  1  

FP90667 Муфта топливного насоса

 Part# Description  Required  Remarks  
3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
3901445 Болт 1 M8 x 1.25 x 45
3906619 Заглушка  1 1/8 NPT.
3913366 Болт 2 M8 X 1.25 X 90.
3928408 Кронштейн  1  
3931382 Шестерня топливного насоса 1  
3937123 Шпилька  4  
3969698 Сальник  1  
3977319 Штуцер 1  
4003580 Кронштейн  1  
4938512 Шланг 1  
4988581 Гайка 4  

 FP92795 Топливный насос

 № Part#  Description  Required 
1 4933389 Топливный насос высокого давления 1

FF9001-09 Топливный фильтр

Part# Description Required
  4989118 Основание топливного фильтра  1
1 4989115 Основание топливного фильтра  1
2 3897329 Шарик 1
3 4934598 Переходник топливного фильтра 1
4 3903293 Гайка 1
5 3931063 Топливный фильтр 1
6 4980085 Уплотнительное кольцо  1
7 3906695 Уплотнительное кольцо  1
8 3925955 Переходник топливного фильтра  1
9 3930942 Топливный фильтр 1

 

FF9696 Трубопровод топливного фильтра 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
  3905860 Болт                                                1  
1 3911446 Болт 1 M12 X 1.50 X 24.
2 3939570 Болт 1 M6 X 1.00 X 10.
3 3863988 Шайба  2  
4 3924725 Болт 1 M14 X 1.50 X 26.
5 3963983 Шайба  2 M12.
6 4934719 Трубка подачи топлива  1  

FS9894 Топливоперекачивающий насос

Part# Description Required  Remarks 
1 4988748 Топливоперекачивающий насос    1  
2 3900631 Болт 2 M8 X 1.25 X 25.   
3 3914284 Проставка 1  
4 3916361 Болт 1 M12 x 1.50 x 24
5 3927637 Трубка  1  
6 3939258 Прокладка  2  
7 3963983 Шайба 2 M12.