Топливная система ISBe4

 

FT9202 Топливопроводы

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3900629 Болт 2 M8 X 1.25 X 16.
2 3900631 Болт 1 M8 X 1.25 X 25.
3 3903112 Болт 1 M10 X 1.50 X 30.
4 3957290 Клапан  1  
5 3963983 Шайба  1 M12.
6 3963988 Шайба  1 M14.
7 4899743 Хомут 4  
8 4994934 Трубка слива топлива  1  
9 4891385 Шайба  1  
  4989773 Переходник  1  
10 4896543 Штуцер 1  
11 4992853 Штуцер 1  
  4944763 Переходник  1  
12 4944761 Заглушка  1  
13 4944762 Переходник  1  
14 4940552 Трубка подачи топлива  1  
  4943731 Кронштейн  1  
15 4934994 Хомут 1  
16 4943730 Кронштейн  1  
17 4929065 Болт 2 M8 X 1.25 X 21;M8 X 1.25 X 16
18 3964337 Штуцер 1  

FF92331 Топливный насос

Part# Description Required Remarks 
1 3949419 Шпилька 3  
2 3955153 Шестерня топливного насоса 1  
3 3900589 Гайка 3 M8 X 1.25
4 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
5 3939258 Прокладка крышки топливного насоса  1  
6 3948083 Крышка  1  
7 5264248 Топливный насос 1 Recon Equivilent 5264248 NX
8 5257595 Актуатор  1  
9 3947269 Уплотнительное кольцо  1  
10 3947270 Уплотнительное кольцо  1  
11 4932790 Болт 3  
12 3974765 Фитинг  4  
13 2830977 Уплотнительное кольцо  1  
14 4891385 Шайба  4  
15 4890634 Гайка 1  
16 5256193 Шайба  1  

 

FF90082 Местоположение топливного фильтра 

№  Part# Description Required Remarks 
1   3901249         Болт 2 M12 X 1.75 X 25.
2   4989106 Топливный фильтр 1  
        4944718 Основание топливного фильра  1  
3 4898877 Переходник топливного фильтра  1  
4 4943865 Штуцер 2  
5 4943866 Основание топливного фильтра  1  
6 4937285 Прокладка фильтра  1  

FF9646 Трубопровод топливного фильтра 

№    Part# Description                                     Required 
1 4930058         Трубка  1
2 4930060 Трубка  1