Топливная система ISBe6

FT9202 Топливопроводы

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3900629 Болт 2 M8 X 1.25 X 16.
2 3900631 Болт 1 M8 X 1.25 X 25.
3 3903112 Болт 1 M10 X 1.50 X 30.
4 3957290 Клапан 1  
5 3963983 Шайба 1 M12.
6 3963988 Шайба  1 M14.
7 4899743 Хомут 4  
8 4994934 Трубка  1  
9 4891385 Шайба  1  
  4989773 Переходник 1  
10 4896543 Штуцер 1  
11 4992853 Штуцер 1  
  4944763 Переходник 1  
12 4944761 Заглушка 1  
13 4944762 Переходник 1  
14 4940552 Трубка  1  
  4943731 Кронштейн 1  
15 4934994 Хомут 1  
16 4943730 Кронштейн 1  
17 4929065 Болт 2 M8 X 1.25 X 21;M8 X 1.25 X 16
18 3964337 Штуцер                                    1  

FP92331 Топливный насос

Part# Description Required  Remarks                                   
1 3949419 Штифт 3  
2 3955153 Шестерня топливного насоса 1  
3 3900589 Гайка 3 M8 X 1.25
4 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
5 3939258 Прокладка крышки  1  
6 3948083 Крышка 1  
7 5264248 Топливный насос 1  
8 5257595 Регулятор подачи топлива 1  
9 3947269 Уплотнительное кольцо 1  
10 3947270 Уплотнительное кольцо 1  
11 4932790 Болт 3  
12 3974765 Фитинг 4  
13 2830977 Уплотнительное кольцо  1  
14 4891385 Шайба  4  
15 4890634 Гайка 1  
16 5256193 Шайба 1  

FF90082 Местоположение топливного фильтра 

Part# Description Required
1 3901249 Болт 2
2 4989106 Топливный фильтр 1
  4944718 Основание топливного фильтра 1
3 4898877 Переходник топливного фильтра 1
4 4943865 Штуцер 2
5 4943866 Основание топливного фильтра 1
6 4937285 Прокладка топливного фильтра 1

FF9646 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required
1 4930058 Трубка топливного фильтра         1
2 4930060 Трубка топливного фильтра 1