Топливная система ISL9

FT9310 Топливопроводы

Part# Description Required Remarks
1 3089016 Болт 2 M10 X 1.50 X 35.
  3678923 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
2 3678924 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
3 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
4 3903035 Болт 4 M12 X 1.50 X 24.
5 3903990 Болт 1 M10 X 1.50 X 20.
6 3924725 Болт 1 M14 X 1.50 X 26.
7 3957290 Клапан 1  
8 3963988 Шайба 3 M14.
9 3963990 Шайба 9 M12.
10 3966656 Соединение 1  
11 3968424 Трубка 1  
12 3968426 Трубка 1  
13 3968427 Трубка 1  
14 4935912 Хомут 1  
  4988523 Штуцер 1  
15 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
16 4988295 Штуцер 1  

FP90238 Крепление топливного насоса

Part# Description Required Remarks 
1 3937123 Штуцер  4 M10 x 1.50 (оба конца) x 50
2 3899283 Уплотнительное кольцо  1  
3 3902116 Болт 1 M12 X 1.75 X 50.
4 3902662 Гайка 4 M10 x 1.50
5 3904446 Болт 1 M10 X 1.50 X 70.
6 3979337 Опора топливного насоса 1  
7 3926722 Уплотнительное кольцо  1  
8 3942764 Шестерня топливного насоса 1  

FP90239 Топливный насос

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3973228 Топливный насос высокого давления 1  
1 3963990 Шайба 3 M12.
2 3969822 Соединитель 3  
  4921431 Топливный насос 1  
3 2872201 Корпус топливного насоса 1  
4 3329899 Втулка 1  
5 3330252 Шайба 1  
  3678923 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
6 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
7 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
8 3926593 Гайка 1 M20 x 1.50
9 3928873 Болт 7 M8 x 1.25 x 40
10 3946085 Болт 4 M10 x 1.50 x 50
11 4010636 Прокладка корпуса топливного насоса 1  
12 4061755 Муфта 1  
13 2872545 Топливный насос 1  
14 4902732 Крышка топливного насоса 1  
15 4903291 Информационная наклейка 1  
  4921432 Переходник топливного насоса 1  
16 4088595 Болт 3 M5 x 0.80 x 16
17 4903523 Дозатор топлива 1  
18 4921433 Переходник топливного насоса 1  
19 4921436 Прокладка топливного насоса 1  
20 4921732 Толкатель 2  
21 4928575 Прокладка топливного насоса 1  
22 4934396 Информационная наклейка 1  

FF90059 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
2 3963990 Шайба 2 M12.
3 4932396 Трубка 1  
4 4946582 Кронштейн  1  
5 3969822 Соединитель 2  
6 4946580 Трубка 1  

FF9366-12 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 3089016 Болт 2 M10 X 1.50 X 35.
2 3902114 Болт 2 M8 X 1.25 X 30.
3 3965155 Опора фильтра 1  
4 3972686 Болт 2 M8 x 1.25 x 45
5 4943194 Переводная этикетка 1  
  4990853 Топливный фильтр 1  
  3678923 Заглушка 2 M10 X 1.00 X 13.5
6 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
7 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
8 3959613 Переходник крышки фильтра 1  
9 4990848 Крышка фильтра 1  
10 3959612 Топливный фильтр 1  

FI9130 Фитинг

Part# Descrption Required
  4988524 Штуцер 1
1 3040817 Уплотнительное кольцо          1
2 4988296 Штуцер 1

FS9746-06 Топливоперекачивающий насос

Part# Description Required Remarks
  4944735 Топливоперекачивающий насос 1  
1 3903035 Болт 2 M12 X 1.50 X 24.
2 3913638 Болт 4 M6 X 1.00 X 16.
3 3955110 Кронштейн 2  
4 3963988 Шайба 2 M14.
5 3963990 Шайба 6 M12.
6 4935040 Трубка 1  
7 3966320 Трубка 1  
8 3967782 Клапан 1 14mm
  3968190 Топливоперекачивающий насос 1  
9 3955114 Шумоизолятор 2  
10 3968189 Топливоперекачивающий насос 1  
11 4933570 Охладитель 1  
12 3972088 Соединитель 1