Топливная система ISLe4

FT9028-09 Топливопроводы

Part# Description Required Remarks
  3061833 Штуцер 1  
1 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
2 3061832 Штуцер 1  
3 3089016 Болт 2 M10 X 1.50 X 35.
4 3629452 Хомут 1  
5 3903035 Болт 4 M12 X 1.50 X 24.
6 3903990 Болт 1 M10 X 1.50 X 20.
7 3924725 Болт 1 M14 X 1.50 X 26.
8 3957290 Клапан 1  
9 3863988 Шайба 3 M14
10 3963990 Шайба 9 M12.
11 3966656 Соединение 1  
12 3968424 Трубка 1  
13 3968426 Трубка 1  
14 3968427 Трубка 1  
15 3977851 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 11

FP90238 Крепление топливного насоса

Part# Description Required Remarks
1 3937123 Штифт 4 M10 x 1.50 (Both Ends) x 50
2 3899283 Уплотнительное кольцо  1  
3 3902116 Болт 1 M12 X 1.75 X 50.
4 3902662 Гайка 4 M10 x 1.50
5 3904446 Болт 1 M10 X 1.50 X 70.
6 3979337 Опора 1  
7 3926722 Уплотнительное кольцо  1  
8 3942764 Шестерня 1  

FP90239 Топливный насос

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3973228 Топливный насос высокого давления 1  
1 3963990 Шайба 3 M12.
2 3969822 Соединитель 3  
  4921431 Топливный насос 1  
3 2872201 Корпус топливного насоса 1  
4 3329899 Втулка 1  
5 3330252 Шайба 1  
  3678923 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
6 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
7 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
8 3926593 Гайка 1 M20 x 1.50
9 3928873 Болт 7 M8 x 1.25 x 40
10 3946085 Болт 4 M10 x 1.50 x 50
11 4010636 Прокладка корпуса 1  
12 4061755 Муфта соединительная  1  
13 2872545 Топливный насос 1  
14 4902732 Крышка 1  
15 4903291 Информационная наклейка 1  
  4921432 Переходник 1  
16 4088595 Болт 3 M5 x 0.80 x 16
17 4903523 Дозатор топлива 1  
18 4921433 Переходник  1  
19 4921436 Прокладка  1  
20 4921732 Толкатель  2  
21 4928575 Прокладка  1  
22 4934396 Информационная наклейка 1  

FF9366-11 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 3089016 Болт 2 M10 X 1.50 X 35.
2 3902114 Болт 2 M8 X 1.25 X 30.
3 3965155 Опора фильтра 1  
4 3972686 Болт 2 M8 x 1.25 x 45
5 3959614 Переводная этикетка 1  
  3959608 Топливный фильтр 1  
  3678923 Заглушка 2 M10 X 1.00 X 13.5
6 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
7 3678925 Уплотнительное кольцо 1 M10.
8 3959613 Переходник 1  
9 4990848 Крышка 1  
10 3959612 Топливный фильтр 1  

FF9425-07 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
2 3963990 Шайба 2 M12.
3 3966130 Трубка 1  
4 3966851 Кронштейн  1  
5 3969822 Соединитель 2  
6 3979330 Трубка 1  

FI9020-01 Фитинг

Part# Description Required Remarks
  129866 Штуцер  1  
1 3040817 Прокладка 1  
2 3100516 Штуцер 1 7/8-14 UNF

FS9746-05 Топливоперекачивающий насос

Part# Description Required Remarks
  4947999 Топливоперекачивающий насос 1  
1 3903035 Болт 2 M12 X 1.50 X 24.
2 3913638 Болт 4 M6 X 1.00 X 16.
3 3955110 Кронштейн  2  
4 3963991 Шайба 2 M16
5 3963990 Шайба 6 M12.
6 4935040 Трубка 1  
7 3966320 Трубка 1  
8 4933571 Клапан 1 16mm
  3968190 Топливоперекачивающий насос 1  
9 3955114 Шумоизолятор  2  
10 3968189 Топливоперекачивающий насос 1  
11 4933570 Охладитель  1  
12 3972088 Переходник  1