Топливная система ISX/QSX-15

FP10245 Топливный насос

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3009330 Шайба 1 M10.
2 3883397 Болт 1  
3 3896408 Болт 2  
4 3903464 Болт 2 M10 X 1.50 X 40.

FP11061-05 Топливный насос

№  Part#  Description  Required  Remarks
  4025634 Корпус фильтра 1  
  4076588 Корпус фильтра 1  
3  3678846 Уплотнительное кольцо  1  
4 4076589 Корпус фильтра 1  
  4076598 Сетка фильтра 1  
3 3678846 Уплотнительное кольцо  1  
5 4076591 Сетка фильтра 1  
6 4076587 Прокладка корпуса 1  
  4077087 Топливный насос 1  
7 70700 Пружина 1  
8 70704 Шайба 2 1/4 in.
9 100099 Уплотнительное кольцо  2  
10 129768 Пружина 1  
11 129839 Клапан 1  
12 129888 Уплотнительное кольцо  2  
13 139988 Уплотнительное кольцо  2  
14 151900 Уплотнительное кольцо  2  
15 160514 Шайба 2 1 11/16 in.
16 196057 Диск клапана 1  
17 202897 Демпфер 2  
18 3014575 Крышка фильтра топливного насоса 1  
19 3021123 Уплотнительное кольцо  1  
20 3025806 Болт 3 M8 X 1.25 X 30.
  3042619 Штуцер 2  
21 3037537 Уплотнительное кольцо  2  
22 3042620 Штуцер 2  
23 4902789 Прокладка 4  
  3047575 Шайба 12 M6.
25 3090769 Топливный фильтр 1  
26 3330019 Болт 1 M8 X 1.25 X 25
27 3330022 Болт 4 M6 X 1.00 X 140
28 3348182 Болт 12  
29 3330651 Крышка демпфера 2  
30 3330652 Корпус демпфера  2  
31 3330719 Упорный подшипник 1  
32 3330720 Вал 1  
33 4076471 Болт 4 M5 X 0.80 X 30
34 3331275 Фиксатор вала 1  
  3348322 Клапан 1  
35 3348323 Клапан 1  
36 3348703 Уплотнительное кольцо  1  
37 3867640 Уплотнительное кольцо  1  
38 3902023 Болт 2 M6 X 1.00 X 25
  3408377 Датчик давления 1  
  3330202 Уплотнительное кольцо  1  
40 3408378 Датчик давления 1  
41 3408421 Соленоид 1  
  3417138 Штуцер 1  
42 3417139 Штуцер 1  
43 3679139 Уплотнительное кольцо  1  
  4088806 Заглушка 6  
44 3678912 Уплотнительное кольцо  6 M14
45 4088802 Заглушка 6  
  3867093 Вал 1  
46 3330639 Втулка 1  
47 3867094 Вал 1  
48 3867481 Уплотнительное кольцо  1  
  4001926 Клапан 1  
49 3330478 Уплотнительное кольцо  1  
50 3867641 Уплотнительное кольцо  1  
51 4001925 Клапан 1  
52 4902905 Привод ГРМ 2  
53 4902904 Дозатор топлива 2  
  4010077 Клапан 2  
54 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
55 4010078 Клапан 1  
  4088807 Заглушка 3  
56 3678786 Уплотнительное кольцо  3 M18
57 4088803 Заглушка 3  
58 4062005 Прокладка 1  
59 4076572 Топливный насос 1  
60 4088848 Шестерня топливного насоса 1  
61 4076580 Топливный насос 1  
62 4076586 Прокладка топливного насоса 1  
  4076593 Клапан 1  
63 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
64 4076594 Клапан 1  
65 4076599 Заглушка 1  
66 4088863 Корпус привода 1  
67 4088274 Диск привода 1  
  4025255 Ремонтный комплект  1  
  S 2286 Болт 2 3/16 in.
  105375 Паспортная табличка 1  
  129888 Сальник 2  
  151900 Сальник 2  
  3021123 Уплотнительное кольцо  1  
  3025806 Болт 3 M8 X 1.25 X 30.
  3037537 Уплотнительное кольцо  2  
  3042543 Уплотнительное кольцо  1  
  3044297 Уплотнительное кольцо  13  
  3045986 Уплотнительное кольцо  4  
  3084539 Уплотнительное кольцо  1  
  3089240 Уплотнительное кольцо  2 M22
  3089392 Уплотнительное кольцо  1  
  3330202 Уплотнительное кольцо  3  
  3330478 Уплотнительное кольцо  1  
  3347832 Уплотнительное кольцо  4  
  3348703 Уплотнительное кольцо  1  
  3678786 Уплотнительное кольцо  3 M18
  3678846 Уплотнительное кольцо  2  
  3678912 Уплотнительное кольцо 6 M14
  3679139 Уплотнительное кольцо  1  
  3867481 Уплотнительное кольцо  1  
  3867640 Уплотнительное кольцо  1  
  3867641 Уплотнительное кольцо 1  
  3918190 Шайба 2 10mm.
  3922794 Уплотнительное кольцо  2  
  4062005 Прокладка 1  
  4076585 Крышка 1  
  4076586 Прокладка топливного насоса 1  
  4076587 Прокладка корпуса 1  
  4076597 Корпус топливного насоса 1  
  4024808 Соленоид    
12 129888 Уплотнительное кольцо  2  
41 3408421 Соленоид  1  
  4089980 Привод в сборе    
23 4902789 Прокладка привода 1  
53 4902904 Дозатор топлива 1  
  4954670 Болт 3 M6 X 1.00
  4089981 Привод в сборе    
23 4902789 Прокладка привода 1  
52 4902905 Привод ГРМ 1  
  4954670 Болт 3 M6 X 1.00

FF1269 Топливный фильтр

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3101872 Топливный фильтр 1  
  4024871 Клапан    
  66945 A Проставка 1  
  201351 Зажим 10  
  3009330 Шайба 1 M10.
  3045985 Хомут 1  
  3093957 Болт 1 M10 X 1.50 X 16
  3100560 Переводная этикетка 1  
  3101872 Топливный фильтр 1  
  3102651 Болт 2 M10 X 1.50 X 60
  3102709 Штуцер 1  
  3401849 Штуцер 1  
  3678921 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
  3681176 Кронштейн  1  
  3681519 Штуцер 1  
  3681520 Штуцер 1  
  3824848 Коннектор 1  
  3902662 Гайка 2 M10 x 1.50
  3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
  3925437 Болт 1 M10 X 1.50 X 40.
  4059271 Болт 1  
  4059334 Маслораспределительный клапан 1  
  4906633 Масляный фильтр 1