Топливная система M-11

FT22052 Топливопроводы 

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3892630 Трубка отвода топлива 1  
2 3893962 Трубка подачи топлива 1  
3 3895701 Шланг 1  
4 3896055 Штуцер 2  
5 203862 Тройник 1  
6 3007024 Зажим  2  
7 3900619 Болт 1 M6 x 1.00 x 30
8 3883244 Гайка 1 M6 x 1.00
9 3036865 Штуцер 1  
10 3037236 Уплотнительное кольцо  1  

FP2072-01 Крепление топливного насоса

 № Part#  Description  Required        
1 3069103 Прокладка топливного насоса 1
2 3046200 Муфта привода топливного насоса    1

FP2904-01 Топливный насос

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  BM76340 Демпфер топливного насоса 1  
1 100099 Уплотнительное кольцо  1  
2 139988 Уплотнительное кольцо  1  
3 153336 Корпус демпфера топливного насоса 1  
4 153338 Крышка демпфера топливного насоса 1  
5 160514 Шайба 1 1 11/16 in.
6 202897 Диафрагма топливного насоса 1  
7 3017051 Болт 2 1/4 - 20 X 1 1/8 in.
8 70704 Шайба 2 1/4 in.
9 151900 Уплотнительное кольцо  1  
10 153346 Болт 2 1/4 - 20 X 4 in.
11 181466 Шайба 4 1/4 in.
  3090942 Топливный насос 1  
12 S 2286 Болт 2 3/16 in.
13 70700 Пружина  1  
14 100129 Болт 4 1/4 - 20 x 3 inch
15 105375 Паспортная табличка 1  
16 129768 Пружина клапана 1  
17 129839 Пластина отсечного клапана 1  
18 129888 Уплотнительное кольцо  2  
19 146483 Фильтр топливного насоса 1  
20 196057 Клапанный диск  1  
21 3014575 Крышка фильтра топливного насоса 1  
22 3021123 Уплотнительное кольцо  1  
23 3033742 Заглушка 1  
24 3034412 Уплотнительное кольцо  1  
25 3034451 Корпус отсечного клапана  1  
26 3095355 Ступица топливного насоса 1  
27 3042619 Ниппель 1  
28 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
29 3054608 Соленоид  1  
30 3056009 Диск отсечного клапана  1  
31 3056416 Заглушка 4  
32 3056415 Уплотнительное кольцо  1  
33 3065944 Болт 4 #10 - 24 X 1 Inch.
34 3068768 Стопорное кольцо  1  
  3095634 Шестерня топливного насоса 1  
11 181466 Шайба  2 1/4 in.
35 64816 A Штифт  2  
36 110855 Прокладка топливного насоса  1  
  3019617 Шестерня и вал  1  
37 119364 Шестерня топливного насоса 1  
38 175865 Вал топливного насоса 1  
39 3033719 Втулка плунжера  1  
40 3033740 Клапана 1  
41 3034412 Уплотнительное кольцо  1  
42 3085614 Пружина  1  
43 3085613 Плунжер топливного насоса 1  
44 3085615 Стопорное кольцо  1  
  3068889 Шестерня топливного насоса 1  
45 3033714 Корпус шестерни топливного насоса 1  
46 3033724 Втулка 4  
47 3068770 Крышка шестерен топливного насоса 1  
  3095635 Вал шестерен 1  
37 119364 Шестерня топливного насоса 1  
48 3095356 Вал привода топливного насоса 1  
  3804657 Корпус в сборе 1  
49 128807 Стопорное кольцо  1  
50 3096077 Прокладка топливного насоса 1  
51 3074317 Проставка 1  
52 3074316 Проставка 1  
53 3090996 Опора топливного насоса 1  
  3803477 Комплект прокладок  1  
54 3084713 Сальник 1  
55 3071643 Сальник 1  
56 3037536 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
57 3037537 Уплотнительное кольцо  1  

FP2927-01 Крепление топливного насоса

№  Part#  Description                                                Required  Remarks 
1 S 112 Болт 2 3/8 - 16 X 1 in.      
2 108330 Шайба 2 3/8 in.
3 3009330 Шайба 4 M10.
4 3044360 Гайка 4 M10 x 1.50.
5 3061665 Кронштейн  1  
6 3064109 Болт 4 M10 X 1.50 X 45.
7 3328822 Болт 2  
8 3896444 Кронштейн  1  

FF2742 Входной патрубок топливного насоса

№  Part#  Description  Required 
1 3052956 Штуцер 1
2 3046201 Уплотнительное кольцо  1
3 3042618 Ниппель  1