Топливная система N14

FT12318-05 Топливопроводы 

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3066310 Болт 1 1/4 - 20 X 3/4 Inch.
2 3082466 Трубка подачи топлива 1  
3 114850 Проставка  1  
4 154305 Тройник  1  
5 180372 Хомут 2  
6 181213 Переходник  3  
7 3411407 Коннектор  1  
8 3082464 Трубка подачи топлива  1  
9 3069120 Болт 2 3/8 - 24 x 3/4 in.
10 3166389 Гибкий шланг 1  
11 3043482 Трубка отвода топлива  1  

FP10076-04 Топливный насос CELECT

Part# Description Required Remarks 
  BM76340 Демпфер 1  
1 100099 Резиновое кольцо демпфера  1  
2 139988 Уплотнение  1  
3 153336 Корпус топливного насоса 1  
4 153338 Крышка топливного насоса 1  
5 160514 Шайба  1 1 11/16 in.
6 202897 Диафрагма топливного насоса 1  
7 3017051 Болт 2 1/4 - 20 X 1 1/8 in.
8 70704 Шайба  2 1/4 in.
9 151900 Уплотнение  1  
10 153346 Болт 2 1/4 - 20 X 4 in.
11 181466 Шайба  2 1/4 in.
  3069221 Топливный насос 1  
  3085405 Топливный насос    
12 S 2286 Болт 2 3/16 in.
13 70700 Пружина 1  
14 100129 Болт 6 1/4 - 20 x 3 inch
15 105375 Паспортная табличка 1  
16 129768 Пружина клапана  1  
17 129839 Пластина клапана  1  
18 129888 Уплотнение  1  
19 146483 Фильтр топливного насоса 1  
20 196057 Диск клапана  1  
21 3014575 Пробка фильтра  1  
22 3021123 Сальник  1  
23 3033742 Заглушка  1  
24 3034412 Сальник  1  
25 3034451 Корпус дозатора топлива  1  
26 3041572 Ступица привода топливного насоса 1  
27 3042619 Штуцер  1  
28 3037537 Сальник  1  
29 3054608 Соленоид  1  
30 3056009 Диск актуатора (диск клапана отсечки топлива) 1  
31 3056416 Заглушка  4 5/16 - 24 UNF
32 3056415 Сальник 4  
33 3065944 Болт 4 #10 - 24 X 1 Inch.
34 3068768 Стопорное кольцо  1  
  3085404 Шестерня топливного насоса 1  
35 64816 A Штифт  2  
36 110855 Прокладка топливного насоса 1  
11 181466 Шайба  4 1/4 in.
  3019617 Шестерня и вал 1  
37 119364 Шестерня топливного насоса 1  
38 175865 Вал топливного насоса 1  
39 3033719 Втулка топливного насоса  1  
40 3033740 Клапан  1  
24 3034412 Сальник  1  
41 3085614 Пружина  1  
42 3085613 Плунжер  1  
43 3085615 Стопорное кольцо  1  
  3068889 Шестерня топливного насоса 1  
8 70704 Шайба  2 1/4 in.
14 100129 Болт 2 1/4 - 20 x 3 inch       
44 3033714 Корпус  1  
45 3033724 Втулка 2  
46 3068770 Крышка  1  
  3068762 Крышка  1  
  3068891 Шестерня и вал  1  
37 119364 Шестерня топливного насоса 1  
47 3068763 Вал топливного насоса 1  
  3803493 Опора топливного насоса 1  
48 128807 Стопорное кольцо  1  
49 3080837 Прокладка топливного насоса 1  
50 3074317 Втулка  1  
51 3074316 Втулка  1  
52 3075338 Опора топливного насоса 1  
  3803477 Комплект прокладок  1  
53 3045846 Сальник  1  
54 3071643 Сальник  1  

 

FP10196-02 Муфта топливного насоса

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 69324 Шайба  4 3/8 in.
2 135783 Шайба  4 7/16 in.
3 206326 Болт 4 7/16- 14 X 1 1/4 Inch.
4 3046200 Звездочка привода топливного насоса                1  
5 4026171 Прокладка топливного насоса 1  


FF1739 Входной патрубок топливного насоса

Part# Description Required
  3061414 Фитинг 1
1 203849 Угловой штуцер 1
2 3046201 Уплотнительное кольцо         1
3 3042618 Ниппель 1