Топливная система NT855


Топливная система NT855

FT10028 Топливопроводы

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 116935 Штуцер 1  
2 S 117 Болт 1 3/8 - 16 x 3/4 in.
3 S 602 Шайба  1 3/8 in.
4 S 604 Шайба  1 3/8 in.
5 S 964 Втулка  1  
6 43765 Угловой штуцер 1  
7 101476 Кронштейн  1  
8 107460 Хомут 2  
9 145782 Проставка 1  
10 178079 Клапан 1  
11 181213 Угловой адаптер 1  
12 185347 Угловой адаптер 1  
13 3040837 Болт 1 3/8 - 16 X 2 1/4 Inch.
14 3010755 Трубка топливная  1  
15 S 151 C Болт 1 9/16 - 18 X 1 in.
16 S 205 Гайка 1 3/8 - 24 UNF.
17 S 609 Шайба 1 9/16 in.
18 3069178 Тройник 1  
19 68606 Заглушка  1 1/8 NPT
20 113710 Кронштейн  1  
22 185505 Клапан 1  
23 3032872 штуцер  2  
24 3033005 Трубка подачи топлива 1  
25 3069120 Болт 1 3/8 - 24 x 3/4 in.
26 3033007  Трубка подачи топлива 1  
27 65434 Проставка 1  

 

FV8012 Клапан подачи топлива

Part# Description Required Remarks
  3018453 Клапан    
1 3025458 Заглушка 1 1/8 NPT.
2 129768 Пружина  1  
3  129839 Пластина клапана 1  
4 129888 Уплотнительное кольцо  2  
5 196057 Диск клапана 1  
  129886 Корпус клапана 1  
6 129838 Кнопка 1  
7 3279794 Уплотнительное кольцо  1  
8 3000266 Ось клапана 1  
9 129826 Корпус клапана 1  
10 3034451 Корпус актуатора 1  
11 3034452 Диск актуатора 1  
12 3054609 Соленоид  1  
13 3065944 Болт 4 #10 - 24 X 1 Inch.
14 S 189 C Болт 2 1/4 - 20 X 1 3/4 Inch.
15 67684 Шайба  2 1/4 Inch.
16 181466 Шайба  2 1/4 in.
17 154087 Уплотнительное кольцо  1  

 FP12435 Топливный насос

 № Part#  Description  Required 
  3059658 Топливный насос 1
1 3030267 Передняя крышка топливного насоса 1
2 3059646 Корпус топливного насоса 1
3 3021977 Крышка пружины 1
4 3034209 Шестерня топливного насоса 1
5 AR12220 Основание топливного насоса 1
6 3063504 Актуатор 1
 
 FP1365 Цифровой регулятор скорости 

№  Part#  Description  Required 
1 3044196 Цифровой регулятор скорости             1
 
FP1519 Привод топливного насоса

Part# Description Required Remarks
1 S 274 Гайка 4 7/16 - 14 UNC
2 69324 Шайба  4 3/8 in.
3 3046200 Муфта 1  
4 3069103 Прокладка топливного насоса 1  
5 3818599 Болт 4 7/16 - 14 X 1 7/8 Inch.
  3005131 Привод вспомогательных механизмов 1  
6 AR45728 Корпус вспомогательных механизмов 1  
  3002170 Опора топлиного насоса 1  
7 S 911 B Заглушка  1 1/8 NPT
8 116391 Втулка 1  
9 S 690 Шайба  1 7/8 inch
10 129510 Болт 1 3/8 - 16 x 1 inch
11 3236075 Шайба  1  
12 3000175 Муфта пивода топливного насоса 1  
13 3014103 Шайба  1 1 1/32 inch
14 3026556 Упорное кольцо  1  
15 3026557 Упорное кольцо  1  
  3067901 Шестерня и вал  1  
16 142689 Шестерня вспомогательных механизмов  1  
17 3000171 Вал вспомогательных мехинизмов  1  
18 3034438 Шпонка  1  
19 3010590 Болт 5 7/16 - 20 X 1 1/8Inch.
20 3076225 Прокладка 1  

 

FF1162 Топливный фильтр

 № Part# Description  Required  
1 3831132 Топливный фильтр 1
2 129859 Штуцер 1
  3317900 Переводная этикетка                                     1