Топливная система QSB3.3

FT9214-01 Топливопроводы

Part# Description Required Remarks
1 C0143500816 Болт 1 B3.3 Liter
2 C0143501025 Болт 1 B3.3 Liter
3 C0143501045 Болт 1 B3.3 Liter - M10 x 1.50 x 45
4 C0700501212 Шайба 2 B3.3 Liter
5 C6144715750 Соединение 1 B3.3 Liter
6 3092299 Болт 1  
7 3092334 Проставка 1  
8 3094020 Болт 1 27mm
9 3863942 Хомут 1  
10 3864114 Болт 1  
11 3918192 Шайба 7 M14
12 4941159 Трубка 1  
13 4941160 Переходник 1  
14 4941161 Трубка 1  
15 4941164 Шланг 1  
16 4941165 Соединитель  1  
17 4941166 Штифт  1  
18 4944952 Болт 1  

FP90763 Топливный насос

Part# Description Required Remarks
1 C0158400806 Гайка 3 B3.3 Liter
2 C6130321361 Шайба 1 B3.3 Liter
3 C6206213930 Болт 1 B3.3 Liter
4 3863271 Гайка 1 M14 x 1.50
5 4941173 Топливный насос 1  
  5271165 Привод 1  
6 4941174 Шестерня 1  
7 4941175 Опора 1  
8 4944945 Палец 3  
9 4944947 Уплотнительное кольцо  1  

FF9964-01 Местоположение топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3925344 Болт 2 M10 X 1.50 X 30.
  4941163 Топливный фильтр 1  
2 3092085 Заглушка 1  
3 3093980 Шайба 1  
4 4941198 Крышка топливного фильтра 1  
5 4942437 Топливный фильтр 1  

FF9965 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 C0143500816 Болт 1 B3.3 Liter
2 C0158400806 Гайка 1 B3.3 Liter
3 3094020 Болт 1 27mm
4 3863772 Хомут 1  
5 3864273 Соединение 1  
6 3918192 Шайба 2 M14
7 4944941 Хомут 2  
8 4944942 Прижимная пластина 1  
9 4944943 Шланг 1  

FI9103 Фитинг

Part# Description Required  Remarks
1 C6144715750 Соединение                1 B3.3 Liter
2 3094020 Болт 1 27mm
3 3918192 Шайба 2 M14