Топливная система QSB4.5

FT9220-04 Топливопроводы 

Part# Description Required Remarks
1 3071416 Болт 1  
2 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
3 3902023 Болт 2 M6 X 1.00 X 25
4 4899743 Хомут 1  
5 3957290 Клапан 1  
6 3963988 Шайба 1 M14.
7 3963990 Шайба 1 M12.
8 3964337 Соединитель  1  
9 4891385 Шайба 1  
10 4995170 Трубка 1  
11 4933420 Трубка 1  
  4946653 Переходник 1  
12 4943865 Соединитель  1  
13 4983978 Переходник 1  
14 4929065 Болт 1 M8 X 1.25 X 21;M8 X 1.25 X 16

FP90313-03 Топливный насос

Part# Description Required Remarks
1 3949419 Палец 3  
2 3955153 Шестерня топливного насоса 1  
3 3900589 Гайка 3 M8 X 1.25
4 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
5 3939258 Прокладка крышки  1  
6 3948083 Крышка 1  
  5256607 Топливный насос 1  
7 5256608 Топливный насос 1  
8 5257595 Привод топливного насоса 1  
9 3947269 Уплотнительное кольцо  1  
10 3947270 Уплотнительное кольцо  1  
11 4932790 Болт 3  
12 3974765 Соединитель 4  
13 2830977 Уплотнительное кольцо  1  
14 4891385 Шайба 1  
15 4890634 Гайка 1  
16 5256193 Шайба 1  

FF9628 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required
1 3954778 Зажим  1
  4937155 Трубка 1
1 3954778 Зажим 1
2 4928877 Трубка 1
3 4928878 Трубка 1

FF9674-02 Местоположение топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3901446 Болт 2 M8 X 1.25 X 60.
2 3903112 Болт 1 M10 X 1.50 X 30.
3 3978040 Топливный фильтр 1  
  4944719 Крышка топливного фильтра 1  
  3678923 Заглушка 2 M10 X 1.00 X 13.5
4 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
5 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
6 4943865 Фитинг быстроразъемный  2  
7 4898877 Переходник 1  
8 4943868 Крышка топливного фильтра 1  
9 4937285 Прокладка фильтра 1  

FS9841-03 Дополнительне детали для топливной системы

Part# Description Required Remarks
1 4995590 Жгут проводов 1  
2 3963990 Шайба 1 M12.
  3975126 Топливный фильтр 1  
3 3975405 Переходник 1  
4 3973233 Топливный фильтр 1  
5 4946959 Прокладка фильтра 1  
6 3975404 Крышка фильтра 1  
7 3977852 Заглушка 1  
8 4929619 Заглушка 1 M12 X 1.50 X 12.