Топливная система QSB6.7

FT9113-04 Топливопроводы

Part# Description Required Remarks
1 68152 Хомут 2 #4
2 3900632 Болт 2 M8 X 1.25 X 35.
3 3902112 Болт 1 M8 x 1.25 x 80
4 3903035 Болт 2 M12 X 1.50 X 24.
5 3913638 Болт 2 M6 X 1.00 X 16.
6 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
7 3955080 Соединение 1  
8 3957290 Клапан 1  
9 3963988 Шайба 1 M14.
10 3963990 Шайба 6 M12.
11 4940552 Трубка 1  
12 3978505 Трубка 1  
13 4899743 Хомут 1  
14 4929065 Болт 2 M8 X 1.25 X 21;M8 X 1.25 X 16
15 4929619 Заглушка 1 M12 X 1.50 X 12.

FP90312 Топливный насос

Part# Description Required Remarks
1 3949419 Штифт  3  
2 3955153 Шестерня топливного насоса 1  
3 3900589 Гайка 3 M8 X 1.25
4 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
5 3939258 Прокладка крышки  1  
6 3948083 Крышка 1  
  5256607 Топливный насос 1  
7 5256608 Топливный насос 1  
8 5257595 Дозатор топлива 1  
9 3947269 Уплотнительное кольцо  1  
10 3947270 Уплотнительное кольцо  1  
11 4932790 Болт 3  
12 3974765 Соединитель  4  
13 2830977 Уплотнительное кольцо  1  
14 4891385 Шайба 4  
15 4890634 Гайка 1  
16 4890635 Шайба 1  

FF9541-01 Местоположение топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3900632 Болт 3 M8 X 1.25 X 35.
2 3901445 Болт 4 M8 x 1.25 x 45
3 4931860 Опора 1  
  3975125 Топливный фильтр 1  
  3678923 Заглушка 2 M10 X 1.00 X 13.5
4 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
5 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
6 4989106 Топливный фильтр 1  
7 3969680 Крышка  1  
8 3975396 Переходник 1  
9 4937285 Прокладка 1  

FF9573-04 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3609967 Хомут 2  
2 3964337 Соединитель 2  
3 68152 Хомут 1  
  4941584 Трубка 1  
4 4941582 Трубка 1  
5 4941583 Трубка 1  
6 3944061 Болт 2  
7 4891385 Шайба 2  
8 3900589 Гайка 2 M8 X 1.25

FI9094 Фитинг

Part# Description Required Remarks
1 3963990 Шайба 2 M12.
2 3957770 Болт 1 M12 X 1.50 X 26
3 4929149 Соединение 1  

FS9924-01 Дополнительные детали для топливной системы 

Part# Description Required Remarks
1 4929619 Заглушка 1 M12 X 1.50 X 12.
2 3963990 Шайба 1 M12.
3 3954786 Жгут проводов 1  
4 4894721 Шайба 1  
  3978133 Топливный фильтр 1  
5 4928763 Переходник 1  
6 3978134 Топливный фильтр 1  
7 3975404 Крышка топлвиного фильтра 1  
8 3964337 Соединитель  1  
9 4939473 Шланг 1