Топливная система QSC8.3

FT9092-01 Топливопроводы 

Part# Description Required Remarks
1 3924725 Болт 1 M14 X 1.50 X 26.
2 3957290 Клапан 1  
3 3963988 Шайба 2 M14.
4 3963990 Шайба 1 M12.
5 3973956 Болт 1  
  4991784 Трубка 1  
6 3958885 Шланг 2  
7 3958886 Гнездо 6  
8 3972841 Трубка 1  
9 3973881 Трубка 1  
10 4991783 Трубка 1  

FP90238-02 Крепление топливного насоса

Part# Description Required Remarks
1 3282372 Штифт  4  
2 3899283 Уплотнительное кольцо  1  
3 3902116 Болт 1 M12 X 1.75 X 50.
4 3902662 Гайка 4 M10 x 1.50
5 3904446 Болт 1 M10 X 1.50 X 70.
6 3979337 Опора топливного насоса 1  
7 3926722 Уплотнительное кольцо  1  
8 3942764 Шестерня топливного насоса 1  

FP90239 Топливный насос

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3973228 Топливный насос высокого давления 1  
1 3963990 Шайба 3 M12.
2 3969822 Соединитель 3  
  4921431 Топливный насос 1  
3 2872201 Корпус топливного насоса 1  
4 3329899 Втулка 1  
5 3330252 Шайба 1  
  3678923 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
6 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
7 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
8 3926593 Гайка 1 M20 x 1.50
9 3928873 Болт 7 M8 x 1.25 x 40
10 3946085 Болт 4 M10 x 1.50 x 50
11 4010636 Прокладка корпуса топливного насоса 1  
12 4061755 Муфта 1  
13 2872545 Топливный насос 1  
14 4902732 Крышка топливного насоса 1  
15 4903291 Информационная наклейка 1  
  4921432 Переходник топливного насоса 1  
16 4088595 Болт 3 M5 x 0.80 x 16
17 4903523 Привод  1  
18 4921433 Переходник 1  
19 4921436 Прокладка  1  
20 4921732 Толкатель плунжера  2  
21 4928575 Прокладка топливного насоса 1  
22 4934396 Информационная наклейка 1  

 

FF9558-01 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
2 3966851 Кронштейн  1  
3 3973804 Трубка 1  
4 3973805 Трубка 1  

FF9609-04 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 3903112 Болт 2 M10 X 1.50 X 30.
2 3903990 Болт 1 M10 X 1.50 X 20.
3 3972834 Кронштейн  1  
4 5259800 Информационная наклейка 1  
5 5259801 Информационная наклейка 1  
  4989794 Крышка топливного фильтра 1  
  3678923 Заглушка 3 M10 X 1.00 X 13.5
6 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
7 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
8 3975405 Переходник крышки фильтра 1  
9 3959613 Переходник крышки фильтра 1  
10 3963990 Шайба 3 M12.
11 3969822 Соединитель 3  
12 3973232 Топливный фильтр 1  
13 3973233 Топливный фильтр 1  
14 4992819 Крышка топливного фильтра 1  

FS9745-10 Топливоперекачивающий насос

 № Part# Description Required Remarks
  4997186 Топливоперекачивающий насос 1  
1 3903035 Болт 2 M12 X 1.50 X 24.
2 3913638 Болт 4 M6 X 1.00 X 16.
3 3955110 Кронштейн  2  
4 3963991 Шайба 2 M16
5 3963990 Шайба 6 M12.
6 4935040 Трубка 1  
7 3966320 Трубка 1  
8 4933571 Клапан 1 16mm
  3968188 Топливоперекачивающий насос 1 12V Lift Pump
9 3955114 Шумоизолятор  2  
10 5260632 Топливоперекачивающий насос 1 12V
11 4997021 Охладитель  1  
12 3972088 Соединитель  1