Топливная система QSK19

FT40047-01 Топливопроводы

Part# Description Required Remarks
1 S 103 Болт 6 5/16 - 10 X 2 1/4 in.
2 S 107 Болт 1 5/16 - 18 X 3/4 in.
3 S 223 Гайка 1 3/8 - 16 UNC
4 S 602 Шайба 1 3/8 in.
5 127184 Шайба 7 1/4 in
6 3064321 Болт 1 3/8 - 16 x 7/8 in.
7 3028324 Клапан 1  
8 3048292 Хомут 1  
9 3069604 Угловой штуцер 1  
  3085702 Тройник 1  
10 202557 Уплотнительное кольцо  2  
11 3085849 Тройник 1  
  3085769 Угловой штуцер 1  
10 202557 Уплотнительное кольцо  1  
12 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
13 3085861 Угловой штуцер 1  
14 3086068 Трубка 1  
15 3086070 Трубка 1  
16 3086072 Зажим  12  
17 3090184 Кронштейн  1  

FP4428-01 Топливный насос

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  4009905 Топливный насос 1  
  BM76340 Демпфер  1  
1 100099 Уплотнительное кольцо  1  
2 139988 Уплотнительное кольцо  1  
3 153336 Корпус демпфера топливного насоса 1  
4 153338 Крышка демпфера топливного насоса 1  
5 160514 Шайба 1 1 11/16 in.
6 202897 Диафрагма демпфера  1  
7 3017051 Болт 2 1/4 - 20 X 1 1/8 in.
8 S 2286 Болт 2 3/16 in.
9 70700 Пружина 1  
10 70704 Шайба 5 1/4 in.
11 105375 Паспортная табличка 1  
12 151900 Уплотнительное кольцо  1  
13 173086 Прокладка форсунки  1  
14 202557 Уплотнительное кольцо  1  
  3037536 Заглушка  1 9/16 - 18 UNF
15 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
16 3040813 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
  3040815 Заглушка 1 7/18 - 14 UNF
17 3040816 Заглушка 1  
18 3040817 Уплотнительное кольцо  1  
  3042619 Ниппель  1  
15 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
19 3042620 Ниппель 1  
20 3045035 Заглушка 1  
  3046202 Заглушка  4 3/4 - 16 UNF.
21 3040810 Заглушка  1  
22 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
23 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
24 3080217 Стопорное кольцо  1  
25 3080223 Крышка фильтра 1  
  3081957 Штуцер  1 1 3/16-12 x 1 1/16-12
23 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
26 3085709 Уплотнительное кольцо  1  
27 3085830 Штуцер 1  
28 3090769 Фильтр 1  
  3090992 Клапан 1  
29 3035228 Уплотнительное кольцо  1  
30 3076102 Уплотнительное кольцо  1  
31 3867410 Клапан 1  
  3160538 Датчик давления  1  
32 3160539 Датчик давления 1  
33 3330202 Уплотнительное кольцо  1  
  3330600 Актуатор  1  
34 3042542 Уплотнительное кольцо  1  
35 3331029 Актуатор  1  
36 3865398 Уплотнительное кольцо  1  
37 3867393 Фильтр 1  
38 3347938 Уплотнительное кольцо  1  
  3348498 Шестерня топливного насоса 1  
10 70704 Шайба 4 1/4 in.
15 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
19 3042620 Ниппель  1  
39 3080195 Стопорное кольцо  2  
40 3330764 Уплотнительное кольцо  2  
41 3347806 Втулка 1  
42 3348054 Корпус шестерен  1  
43 3348338 Крышка шестерен  1  
44 3348378 Крышка шестерен  1  
45 3348499 Переходник 1  
46 3348618 Уплотнительное кольцо  1  
47 3348739 Болт 4  
48 3417162 Вал  1  
49 3867124 Штифт 1  
50 3867578 Шестерня топливного насоса  4  
51 4001717 Вал привода топливного насоса 1  
52 3348500 Муфта  1  
53 3348501 Крышка  1  
  3348503 Опора топливного насоса  1  
54 3071643 Прокладка  1  
55 3074316 Проставка 1  
56 3084713 Прокладка  1  
57 3330549 Опора топливного насоса 1  
  3348550 Клапан 1  
58 3348549 Клапан 1  
59 3348703 Уплотнительное кольцо  1  
60 3867640 Уплотнительное кольцо  1  
46 3348618 Уплотнительное кольцо  1  
47 3348739 Болт 4  
61 3417104 Болт 5  
  3417166 Клапан 1  
62 3417165 Клапан 1  
63 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
  3867737 Клапан 1  
13 173086 Прокладка форсунки  1  
64 3045012 Заглушка  1  
65 3329676 Клапан 1  
66 3417238 Уплотнительное кольцо  1  
  4001749 Клапан 1  
67 3045986 Уплотнительное кольцо  1  
68 3066914 Уплотнительное кольцо  1  
69 3071719 Шайба 1  
70 3867668 Пружина  1  
71 4001750 Корпус клапана 1  
72 4001751 Плунжер  1  
  3803477 Комплект прокладок A/R  

FP4431-02 Муфта топливного насоса

Part# Description Required  Remarks
  4067429   Крепление топливного насоса               1  
1 S 610 Шайба 4 7/16 in.
2 69324 Шайба 4 3/8 in.
3 206031 Болт 2 7/16 - 14 X 2 1/4"      
4 206326 Болт 2 7/16- 14 X 1 1/4"
5 3046200 Муфта топливного насоса 1  
6 4026171 Прокладка топливного насоса 1  

 FF4067 Топливный фильтр

Part# Description Required  Remarks
1 212013 Крышка топливного фильтра                    1  
2 3012470 Болт 4 3/8 - 16 X 3/4 in.       
  3081958 Угловой штуцер 1  
3 3040817 Уплотнительное кольцо  1  
4 3085709 Уплотнительное кольцо  1  
5 3085822 Угловой штуцер 1  
6 3175846 Угловой штуцер 1  
7 3201656 Кронштейн  1  
8 3329289 Сепаратор  2  
9 3402243 Шланг 1