Топливная система QSK23

FT50017 Топливопроводы

Part# Description Required
1 4096470 Трубка подачи топлива              1

FT50023 Топливопроводы 

Part# Description Required
1 4095896 Уплотнительное кольцо             1
2 4096182 Переходник 1

FT50024 Топливопроводы 

Part# Description Required Remarks
1 3089232 Болт 1 M10 X 1.50 X 45.
2 3093598 Болт 2  
3 4095609 Трубка подачи топлива 1  
4 4095617 Зажим  1  
5 4095618 Зажим  1  
6 4095625 Прижимная пластина                 1  
7 4095639 Шайба 4  
8 4096762 Шайба 4  
9 4096763 Шайба 4  

FT50025 Топливопроводы 

Part# Description                    Required Remarks
1 3093828 Гайка 1 M10 X 1.50.         
2 3094020 Болт 2  
3 3918192 Шайба 4  
4 4095611 Трубка 1  
5 4095623 Зажим  1  
6 4095624 Зажим  1  
7 4096255 Болт                                            1  

FP50044 Топливный насос высокого давления

Part# Description Required Remarks
1 3093828 Гайка 1 M10 X 1.50.          
2 3094815 Болт 1  
3 3864129 Болт 5  
4 4087997 Топливный насос 1  
  3330600 Дозатор топлива 1  
  3408577 Датчик давления 1  
  3042619 Ниппель  1  
5 4095550 Прижимная пластина 1  
6 4095605 Угловой штуцер 1  
7 4095606 Опора топливного насоса  1  
8 4095607 Прокладка топливного насоса 1  
9 4095614 Уплонительное кольцо  1  
10 4095615 Уплотнительное кольцо  1  
11 4095634 Шайба 2  
12 4095815 Болт 1 M12 x 1.75 x 115
13 4095844 Болт 1  
14 4095871 Гайка 2  
15 4095886 Хомут 1  
16 4095888 Хомут 1  
17 4095892 Уплотнительное кольцо  1  
18 4095978 Шайба 1  
19 4095994 Паспортная табличка 1  

FP50045 Крепление топливного насоса

Part# Description Required
1 3094817 Болт 2
2 4095604 Кронштейн топливного насоса
3 4096231 Болт

FF50002 Топливный фильтр

Part# Description Required 
1 3093769 Болт 3
2 3093778 Шайба 3
3 4096308 Топливный фильтр 2
4 4096666 Крышка топливного фильтра    1

FF50005 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required
1 4095613 Уплотнительное кольцо              1
2 4096181 Штуцер 1

FF50007 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3093828 Гайка 1 M10 X 1.50.
2 3093936 Болт 1 M10 X 1.50 X 90
3 4095613 Уплотнительноее кольцо            1  
4 4095614 Уплотнительное кольцо  1  
5 4095621 Хомут  1  
6 4095622 Хомут  1  
7 4095627 Кронштейн  1  
8 4095637 Трубка подачи топлива 1  
9 4095788 Проставка 1  
10 4095839 Болт 1  
11 4096761 Переходник                                           1