Топливная система QSK50

FD6712 Топливопровод 

№  Part#  Description  Required  Remarks
1 S 102 Болт 2 5/16 - 18 X 1 in.
2 S 105 C Болт 2 1/4 - 20 x 1 1/4 in.
3 68425 Хомут 1  
4 191772 Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
5 3042328 Шайба 2 1/4 in.
6 3042329 Шайба 2 3/8 in.
7 3066938 Уплотнительное кольцо  2  
  3095293 Штуцер  2  
8 3627697 Штуцер  1  
9 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
  3099698 Штуцер  1  
10 3099697 Штуцер 1  
11 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
  3331873 Штуцер 1  
12 3331838 Штуцер  1  
13 3627695 Уплотнительное кольцо  1  
14 3678786 Уплотнительное кольцо  1 M18
15 4969148 Трубка 1  
16 4969149 Трубка 1  
  3635491 Штуцер 2  
17 3635365 Штуцер  1  
9 3922794 Уплотнительное кольцо  2  
  3678610 Заглушка  1  
18 3678602 Заглушка  1  
19 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
  3678921 Заглушка  1 M14 X 1.5 X 16
20 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
21 3678922 Заглушка  1 M14 X 1.5 X 16
22 3900630 Болт 1 M8 X 1.25 X 20
23 3903035 Болт 18 M12 X 1.50 X 24.
24 3903990 Болт 1 M10 X 1.50 X 20.
25 3924725 Болт 1 M14 X 1.50 X 26.
26 3963988 Шайба 2 M14.
27 3963990 Шайба 36 M12.
28 4098548 Болт 2  
29 4098549 Шайба  4  
30 4969150 Трубка 1  
31 4969154 Трубка  1  
32 4918044 Кронштейн  2  
33 4918047 Прижимная пластина  4  
34 4918048 Зажим  2  
35 4969156 Трубка 1  
36 4969152 Трубка 1  
37 4924275 Шланг 1  
38 4924662 Соединение 1  
39 4924663 Топливный коллектор  1  
40 4924664 Шланг 1  
41 4924690 Кронштейн  1  
42 4927608 Шланг  1  
  4928063 Клапан 1  
13 3627695 Уплотнительное кольцо  1  
43 3679139 Уплотнительное кольцо 1  
44 4928064 Клапан 1  
  4951814 Клапан 1  
13 3627695 Уплотнительное кольцо 1  
14 3678786 Уплотнительное кольцо 1 M18
45 4951815 Клапан 1  

FT60827 Крепление трубопровода 

Part# Description Required Remarks
1 S 105 C Болт 2 1/4 - 20 x 1 1/4 in.
2 S 109 Болт 2 3/8 - 16 x 7/8 in.
3 S 112 Болт 2 3/8 - 16 X 1 in.
4 S 117 Болт 2 3/8 - 16 x 3/4 in.
5 3042329 Шайба 6 3/8 in.
6 3042890 Болт 2 3/8 - 16 x 4 in.
7 3636637 Фиксатор  4  
8 3636638 Фиксатор  2  
9 3900632 Болт 4 M8 X 1.25 X 35.
10 4916469 Втулка 2  
  4924626 Трубка подачи топлива 14  
11 3331089 Уплотнительное кольцо  2  
12 4924627 Трубка подачи топлива 1  
13 S 1004 A Гайка 2  
14 3971689 Опора 2  
15 4905877 Прокладка  2  
16 4918082 Шайба 2  
17 4924221 Гайка 2  
  4927491 Трубка подачи топлива 1  
11 3331089 Уплотнительное кольцо  2  
  4927492 Трубка подачи топлива 1  
13 S 1004 A Гайка 2  
14 3971689 Опора 2  
15 4905877 Прокладка  2  
16 4918082 Шайба 2  
17 4924221 Гайка 1  
18 4924222 Гайка 1  
19 4924537 Соединение  1  
  4956184 Штуцер  2  
20 3679139 Уплотнительное кольцо  1  
21 4956183 Штуцер  1  
  4956285 Трубка подачи топлива 1  
11 3331089 Уплотнительное кольцо  2  
22 4956286 Трубка подачи топлива 1  
13 S 1004 A Гайка 2  
14 3971689 Опора  2  
15 4905877 Прокладка  2  
16 4918082 Шайба 2  
17 4924221 Гайка 2  
  4956288 Трубка подачи топлива 1  
11 3331089 Уплотнительное кольцо  2  
23 4956289 Трубка подачи топлива 1  
13 S 1004 A Гайка 2  
14 3971689 Опора  2  
15 4905877 Прокладка  2  
16 4918082 Шайба 2  
17 4924221 Гайка 2  
  4956294 Трубка подачи топлива 1  
11 3331089 Уплотнительное кольцо  2  
24 4956295 Кронштейн  1  
13 S 1004 A Гайка 2  
14 3971689 Опора  2  
15 4905877 Прокладка  2  
16 4918082 Шайба 2  
17 4924221 Гайка 2  
25 4956306 Кронштейн  1  
26 4956532 Кронштейн  1  
27 4956534 Кронштейн  1  
28 4964449 Кронштейн  1  
29 4968635 Трубка  1  
30 4968637 Трубка  1  
31 4968639 Трубка  1  
32 4968715 Тройник 1  

FP6893-01 Топливный насос

Part# Description Required Remarks
1 108330 Шайба 2 3/8 in.
2 204736 Болт 3 7/16 - 14 X 1 3/4 Inch.
3 3035697 Болт 2 7/16 - 14 X 2 1/4 Inch.
4 3036900 Шайба 4 1/2 in.
5 3042330 Шайба 3 3/8 in.
6 3093937 Болт 2 M12 x 1.75 x 20
  3171722 Штуцер 1  
7 3085709 Уплотнительное кольцо  1  
8 3171723 Штуцер 1  
9 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
10 3202222 Болт 4 1/2 - 13 X 1 3/4 in.
  3331818 Штуцер 1  
7 3085709 Уплотнительное кольцо  1  
11 3331819 Штуцер 1  
9 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
  3678611 Заглушка 1  
12 3678605 Заглушка 1  
9 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
  3678921 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
13 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
14 3678922 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
15 3903464 Болт 2 M10 X 1.50 X 40.
16 3925437 Болт 2 M10 X 1.50 X 40.
17 3937692 Болт 6 M12 x 1.75 x 60
18 4916449 Уплотнительное кольцо  1  
19 4916450 Уплотнительное кольцо  1  
  4924683 Тройник 1  
7 3085709 Уплотнительное кольцо  2  
9 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
20 4924682 Тройник 1  
21 4924691 Кронштейн  1  
22 4924692 Кронштейн  1  
23 4924693 Кронштейн  1  
24 4951865 Кронштейн  1  
25 4951877 Проставка 2  
26 4964144 Топливный коллектор  1  
27 4964216 Топливный насос высокого давления 1  
28 4970261 Шланг  1  
29 4970297 Шланг  1  

FP6893 Топливный насос

Part# Description Required
  4964216 Топливный насос высокого давления 1
1 4924613 Клапан 1
2 4924709 Уплотнительное кольцо  1
3 4964102 Датчик давления 1
4 4917540 Привод  1
5 4924714 Болт 4
6 4924715 Уплотнительное кольцо  1
7 4924716 Уплотнительное кольцо  1
8 4924717 Крышка топливного насоса 1
9 4924718 Уплотнительное кольцо  1
10 4924719 Болт 4
11 4924720 Шестерня топливного насоса 1
12 4927979 Шайба 3
13 4927980 Заглушка 3
14 4927981 Шайба 1
15 4927982 Заглушка 1
16 4927983 Заглушка 5
17 4927987 Болт 4
18 4927988 Уплотнительное кольцо  1
19 4927989 Шайба 1
20 4927990 Заглушка 1
21 4928107 Прокладка 1

FF6109 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 S 112 Болт 4 3/8 - 16 X 1 in.
2 S 117 Болт 5 3/8 - 16 x 3/4 in.
3 S 123 Болт 4 3/4 - 10 X 2 1/2 in.
4 S 610 Шайба 4 7/16 in.
5 110266 Болт 4 7/16 - 14 X 4 in.
6 170664 Шайба 6 3/8 Inch.
7 3000082 Шайба 4 15/32 in.
8 3042329 Шайба 9 3/8 in.
9 3044413 Болт 6 3/8 - 16 x 2 in.
10 3082570 Хомут 10  
  3171818 Штуцер 2  
11 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
12 3171819 Штуцер 1  
13 3630740 Уплотнительное кольцо  1  
  3171883 Угловой штуцер 2  
11 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
14 3171973 Угловой штуцер  1  
13 3630740 Уплотнительное кольцо  1  
15 3905372 Болт 3 M12 x 1.75 x 60
16 4007505 Шайба 4  
17 4924814 Зажим 16  
18 4927334 Защитный щиток 6  
19 4927337 Защитный щиток  2  
20 4964141 Кронштейн  1  
21 4964142 Шумоизолятор  6  
22 4964234 Топливный фильтр 3  
23 4964728 Кронштейн  1  
24 4964730 Трубка подачи топлива 1  
25 4964731 Трубка подачи топлива 1  
26 4964732 Шланг 2  
27 4964734 Кронштейн  1  
28 4964737 Трубка подачи топлива 1  
29 4964738 Трубка подачи топлива 1  
30 4968536 Кронштейн  1  
31 4968537 Кронштейн  1  
  4968539 Переходник  2  
32 3201585 Уплотнительное кольцо  1  
33 4968538 Переходник  1  
34 4968542 Топливный фильтр 1  
  4969133 Основание топливного фильтра 1  
35 145536 Уплотнительное кольцо  3  
36 3899283 Уплотнительное кольцо  3  
37 4916702 Основание топливного фильтра 1  
38 4964120 Переходник  3  
  4964131 Переходник 2  
39 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
40 4964130 Переходник 1  
41 4969130 Переходник 3  
42 4969141 Информационная наклейка 3