Топливная система QSK60

FT60820-01 Топливопроводы 

Part# Description Required Remarks
1 106221 Хомут 2  
2 555035 Шайба  2 7/16 in.
3 3089324 Болт 2 M16 X 2.00 X 30.
4 3093828 Гайка 2 M10 X 1.50.
5 3093937 Болт 1 M12 x 1.75 x 20
  3171722 Штуцер  2  
6 3085709 Уплотнительное кольцо  1  
7 3171723 Штуцер  1  
8 3678606 Уплотнительное кольцо 1 M27 X 2.00
9 3638555 Кронштейн  1  
10 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
11 3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
12 4000848 Трубка  1  
13 3641308 Кронштейн  1  
  4001157 Клапан 1  
  3042619 Ниппель 1  
14 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
15 3042620 Ниппель  1  
  4000877 Клапан 1  
16 3678846 Уплотнительное кольцо  1  
17 4000878 Клапан 1  
  4085926 Тройник 1  
18 3328589 Уплотнительное кольцо  2  
19 4080556 Соединитель 1  
20 4065599 Трубка 1  
21 4065603 Кронштейн  1  

FP6864-04 Топливный насос

Part# Description Required Remarks
  4088186 Топливный насос 1  
1 3348583 Прокладка клапана 1  
2 3904446 Болт 4 M10 X 1.50 X 70.
  4062159 Шестерня топливного насоса 1  
3 S 306 Шпонка 1  
4 4061677 Муфта 1  
5 4903532 Топливный насос 1  
  4088182 Клапан 1  
6 S 2286 Болт 2 3/16 in.
7 70700 Пружина  1  
8 105375 Паспортная табличка 1  
  3040818 Заглушка  1 1 3/16 - 12 UN
9 3035228 Уплотнительное кольцо  1  
10 3040819 Заглушка  1  
11 173086 Прокладка форсунки  1  
  3040815 Заглушка  1 7/18 - 14 UNF
12 3040816 Заглушка  1  
13 3040817 Уплотнительное кольцо  1  
  3040818 Заглушка 1 1 3/16 - 12 UN
9 3035228 Уплотнительное кольцо  1  
10 3040819 Заглушка  1  
  3042619 Ниппель  2  
14 3037537 Уплотнительное кольцо  2  
15 3042620 Ниппель  2  
16 3045045 Заглушка  1  
17 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
18 3080223 Крышка фильтра топливного насоса 1  
  3089238 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
19 3089239 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
20 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
21 3090769 Фильтр 1  
  3330600 Привод 1  
22 3042542 Уплотнительное кольцо  1  
23 3331029 Привод  1  
24 3865398 Уплотнительное кольцо  1  
25 3867393 Фильтр 1  
  3348444 Клапан 1  
9 3035228 Уплотнительное кольцо  1  
26 3328589 Уплотнительное кольцо  1  
27 4001945 Клапан 1  
28 3348458 Корпус клапана 1  
  3408566 Датчик давления 1  
29 3330202 Уплотнительное кольцо  1  
30 3408567 Датчик давления 1  
  3678838 Заглушка  1 M33 x 2.00
31 3678845 Заглушка 1  
32 3678846 Уплотнительное кольцо  1  
  3678873 Заглушка  3 M18 X 1.5 X 19.5
33 3678786 Уплотнительное кольцо  3 M18
34 3678791 Заглушка  3 M18 X 1.5 X 19.5
  3867737 Клапан 1  
11 173086 Прокладка форсунки  1  
35 3045012 Заглушка 1  
36 3329676 Клапан 1  
37 3417238 Уплотнительное кольцо  1  
  4001756 Клапан  1  
38 3045986 Уплотнительное кольцо  1  
39 3066914 Уплотнительное кольцо  1  
40 3071719 Шайба 1  
41 3867668 Пружина 1  
42 4001751 Плунжер  1  
43 4001757 Корпус клапана 1  
  4002080 Клапан 1  
44 3348703 Уплотнительное кольцо  1  
45 3867640 Уплотнительное кольцо  1  
46 4002081 Клапан 1  
  4007074 Угловой штуцер 1  
47 3332160 Уплотнительное кольцо  1  
32 3678846 Уплотнительное кольцо  1  
48 4007073 Угловой штуцер 1  

FP6869 Муфта топливного насоса

Part# Description Required Remarks
1 3046200 Муфта топливного насоса 1  
2 3331821 Прокладка топливного насоса 1  
3 3628554 Кронштейн  1  
4 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
5 3900630 Болт 1 M8 X 1.25 X 20
6 3903112 Болт 4 M10 X 1.50 X 30.
7 3910495 Болт 4 M12 X 1.75 X 30.
8 3913372 Болт 1 M12 X 1.75 X 20.
9 4000898 Кронштейн  1  
10 4100552 Хомут 1  


FF6075-07 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 4095189 Сепаратор 3  
  3410392 Угловой штуцер  2  
3 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
5 3332160 Уплотнительное кольцо  1  
6 3410393 Угловой штуцер  1  
7 3905372 Болт 3 M12 x 1.75 x 60
9 4017295 Защитная крышка 1  
  3640341 Крышка топливного фильтра  1  
10 4975427 Уплотнительное кольцо  3  
12 4916693 Переходник крышки топливного фильтра 3  
  3089023 Заглушка 2 M42 X 2.00 X 19.5.
3 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
13 3089021 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
14 4916702 Крышка топливного фильтра 1  

FF6765-02 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required
1 3639985 Шланг 1