Топливная система QSK78


Топливная система QSK78

FT60774-01 Топливопроводы

Part# Description Required Remarks 
1 3089288 Болт 2  
2 3089324 Болт 2 M16 X 2.00 X 30.
  3171722 Штуцер  3  
3 3085709 Уплотнительное кольцо  1  
4 3171723 Штуцер  1  
5 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
  3331818 Угловой штуцер 1  
3 3085709 Уплотнительное кольцо  1  
6 3331819 Угловой штуцер 1  
5 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
7 3900630 Болт 3 M8 X 1.25 X 20
8 3903990 Болт 1 M10 X 1.50 X 20.
9 3913372 Болт 1 M12 X 1.75 X 20.
  3037536 Заглушка  1 9/16 - 18 UNF
10 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
11 3040813 Заглушка  1 9/16 - 18 UNF
  3042619 Ниппель  1  
10 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
12 3042620 Ниппель  1  
  4007210 Клапан 1  
13 3082459 Уплотнительное кольцо  1  
14 4007211 Клапан 1  
15 4007212 Соединение  1  
16 4007582 Зажим  2  
17 4007601 Гайка 4  
18 4007857 Кронштейн  1  
19 4007858 Кронштейн  1  
20 4007860 Кронштейн  1  
21 4007861 Кронштейн  1  
22 4007865 Трубка 1  
23 4007894 Трубка 1  

FP6862 Муфта топливного насоса 

Part# Description Required Remarks 
1 3046200 Шестерня муфты топливного насоса 1  
2 3331821 Прокладка топливного насоса  1  
3 3903112 Болт 4 M10 X 1.50 X 30.
4 3910495 Болт 6 M12 X 1.75 X 30.
5 4017669 Кронштейн  1  
6 4017670 Кронштейн  1  

 

FP6868-02 Топливный насос

Part# Description Required Remarks
  4088188 Топливный насос 1  
1 3348583 Прокладка клапана  1  
2 3904446 Болт 4 M10 X 1.50 X 70.
  4062159 Шестерня топливного насоса 1  
3 S 306 Шпонка 1  
4 4061677 Муфта  1  
5 4903534 Топливный насос 1  
  4088184 Клапан  1  
6 S 2286 Болт 2 3/16 in.
7 70700 Пружина  1  
8 105375 Паспортная табличка 1  
  3040818 Заглушка  1 1 3/16 - 12 UN
9 3035228 Уплотнительное кольцо  1  
10 3040819 Заглушка 1  
11 173086 Прокладка форсунки  1  
  3040815 Заглушка  1 7/18 - 14 UNF
12 3040816 Заглушка  1  
13 3040817 Уплотнительное кольцо  1  
  3040818 Заглушка  1 1 3/16 - 12 UN
9 3035228 Уплонительное кольцо  1  
10 3040819 Заглушка 1  
  3042619 Ниппель 2  
14 3037537 Уплотнительное кольцо  2  
15 3042620 Ниппель  2  
16 3045045 Заглушка  1  
17 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
18 3080223 Крышка фильтра топливного насоса 1  
  3089238 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
19 3089239 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
20 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
21 3090769 Фильтр 1  
  3330600 Актуатор  1  
22 3042542 Уплотнительное кольцо  1  
23 3331029 Актуатор  1  
24 3865398 Уплотнительное кольцо  1  
25 3867393 Фильтр 1  
  3348444 Клапан 1  
9 3035228 Уплотнительное кольцо  1  
26 3328589 Уплотнительное кольцо  1  
27 4001945 Клапан 1  
28 3348458 Корпус клапана 1  
  3408568 Датчик давления  1  
29 3330202 Уплотнительное кольцо  1  
30 3408569 Датчик давления  1  
  3678838 Заглушка  1 M33 x 2.00
31 3678845 Заглушка  1  
32 3678846 Уплотнительное кольцо  1  
  3678873 Заглушка  3 M18 X 1.5 X 19.5
33 3678786 Уплотнительное кольцо  3 M18
34 3678791 Заглушка  3 M18 X 1.5 X 19.5
  3867737 Клапан  1  
11 173086 Прокладка форсунки  1  
35 3045012 Заглушка  1  
36 3329676 Клапан  1  
37 3417238 Уплотнительное кольцо  1  
  4001753 Клапан  1  
38 3045986 Уплотнительное кольцо  1  
39 3066914 Уплотнительное кольцо  1  
40 3071719 Шайба 1  
41 3867668 Пружина  1  
42 4001751 Плунжер  1  
43 4001752 Стакан клапана  1  
  4002080 Клапан  1  
44 3348703 Уплотнительное кольцо  1  
45 3867640 Уплотнительное кольцо  1  
46 4002081 Клапан  1  
  4007074 Угловой штуцер  1  
47 3332160 Уплотнительное кольцо  1  
32 3678846 Уплотнительное кольцо  1  
48 4007073 Угловой штуцер  1  

 FF6070-09 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks 
  3410392 Угловой штуцер  4  
1 3089019 Уплотнительное кольцо                      1 M42.
2 3332160 Уплотнительное кольцо  1  
3 3410393 Угловой штуцер  1  
  3640340 Основание топливного фильтра 2  
  3089023 Заглушка 1 M42 X 2.00 X 19.5.
1 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
4 3089021 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
5 4916693 Переходник основания фильтра 3  
6 4916702 Основание топливного фильтра 1  
7 4975427 Уплотнительное кольцо  3  
8 3642787 Информационная бирка 6  
9 3905372 Болт 6 M12 x 1.75 x 60
10 4007058 Шланг  1  
11 4007066 Шланг 2  
  4007121 Штуцер  1  
1 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
12 4007120 Штуцер  1  
13 4007147 Уплотнительное кольцо  1  
  4007307 Угловой штуцер  1  
1 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
2 3332160 Уплотнительное кольцо  1  
14 4007306 Угловой штуцер  1  
15 4095189 Сепаратор  6