Топливная система QSL-9

FT9117-01 Топливопроводы

Part# Description Required Remarks
  3062138 Штуцер 1  
1 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
2 3062139 Штуцер 1  
3 3903035 Болт 3 M12 X 1.50 X 24.
4 3924725 Болт 1 M14 X 1.50 X 26.
5 3957290 Клапан 1  
6 3863988 Шайба 3 M14
7 3963990 Шайба 7 M12.
8 3973875 Трубка 1  
9 4991785 Трубка 1  

FP90238 Крепление топливного насоса

Part# Description Required Remarks
1 3937123 Штифт 4 M10 x 1.50 x 50
2 3899283 Уплотнительное кольцо  1  
3 3902116 Болт 1 M12 X 1.75 X 50.
4 3902662 Гайка 4 M10 x 1.50
5 3904446 Болт 1 M10 X 1.50 X 70.
6 3979337 Опора  1  
7 3926722 Уплотнительное кольцо  1  
8 3942764 Шестерня  1  

FP90239 Топливный насос

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3973228 Топливный насос высокого давления 1  
1 3963990 Шайба 3 M12.
2 3969822 Штуцер 3  
  4921431 Топливный насос 1  
3 2872201 Корпус топливного насоса 1  
4 3329899 Штифт 1  
5 3330252 Шайба 1  
  3678923 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
6 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
7 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
8 3926593 Гайка 1 M20 x 1.50
9 3928873 Болт 7 M8 x 1.25 x 40
10 3946085 Болт 4 M10 x 1.50 x 50
11 4010636 Прокладка корпуса топливного насоса 1  
12 4061755 Муфта соединительная  1  
13 2872545 Топливный насос 1  
14 4902732 Основание топливного насоса 1  
15 4903291 Информационная наклейка 1  
  4921432 Переходник топливного насоса 1  
16 4088595 Болт 3 M5 x 0.80 x 16
17 4903523 Привод управления подачей топлива 1  
18 4921433 Переходник топливного насоса 1  
19 4921436 Прокладка топливного насоса 1  
20 4921732 Толкатель плунжера  2  
21 4928575 Прокладка топливного насоса 1  
22 4934396 Информационная наклейка 1  

FF9557-04 Топливный фильтр

Part# Description Required  Remarks
1 3903112  Болт 2 M10 X 1.50 X 30.
2 3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
  4989791 Основание топливного фильтра            1  
  3678923 Заглушка 3 M10 X 1.00 X 13.5
3 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
4 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
5 3975405 Переходник топливного фильтра 1  
6 3959613 Переходник топливногофильтра 1  
7 3963990 Шайба 3 M12.
8 3969822 Штуцер 3  
9 4992614 Основание топливного фильтра 1  
10 3973232 Топливный фильтр 1  
11 3973233 Топливный фильтр 1  
12 3972834 Кронштейн  1  
13 5259800 Информационная наклейка 1  
14 5259801 ИНформационная наклейка 1  
 

FF9558 Трубопровод топливного фильтра 

Part# Description                                   Required Remarks
1 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16     
2 3966851 Кронштейн 1  
3 3979332 Трубка 1  
4 3973805 Трубка 1  

FI9048-01 Штуцер подачи топлива

Part# Description                                   Required Remarks
1 200293   Штуцер 1

7/8-14 UNF            

 

FS9746-08 Топливоперекачивающий насос

Part# Description Required Remarks
  4997187 Топливоперекачивающий насос 1  
1 3903035 Болт 2 M12 X 1.50 X 24.
2 3913638 Болт 4 M6 X 1.00 X 16.
3 3955110 Кронштейн  2  
4 3963991 Шайба 1 M16
5 3963990 Шайба 6 M12.
6 4935040 Трубка подачи топлива 1  
7 3966320 Трубка подачи топлива 1  
8 4933571 Клапан 1 16mm
10 5260634 Топливоперекачивающий насос 1  
9 3955114 Шумоизолятор  2  
11 4997021 Охладитель блока управления 1  
12 3972088 Переходник 1