Топливная система QST30

  • CUMMINS
  • Cat
  • Volvo
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS

FT5718-07 Топливопроводы

Part# Description Required Remarks
1 68152 Хомут 2  
2 108722 Хомут 2  
  3046202 Резьбовая заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
3 3040810 Резьбовая заглушка 1  
4 3046201 Сальник 1  
5 3064106 Болт 1 M10 x 1.50 x 30.
6 3082505 Защитная крышка 1  
7 3092103 Болт 3  
8 3092130 Трубка подачи топлива 1  
9 3092131 Трубка подачи топлива 1  
10 3092334 Проставка 2  
11 3092339 Проставка 3  
12 3092373 Проставка 1  
13 3092545 Болт 2  
14 3092628 Зажим 8  
15 3093506 Шланг 2  
16 3093598 Болт 6  
17 3093618 Клапан 1  
18 3093742 Болт 2 M10 x 1.50 x 20.
19 3093743 Болт 2 M10 x 1.50 x 25.
20 3093746 Болт 1 M10 x 1.50 x 50.
21 3093750 Болт 2 M10 x 1.50 x 90.
22 3093763 Болт 2  
23 3093799 Шайба 6  
24 3093838 Болт 1 M10 x 1.50 x 65.
25 3093889 Болт 1 M10 x 1.50 x 55.
26 3093930 Болт с фланцем 2 M10 X 1.50 X 16.
27 3093947 Гайка 4  
28 3094020 Болт 1  
29 3094024 Шайба 7  
30 3094188 Болт 14  
31 3094937 Гайка 3  
32 3600861 Хомут 4  
33 3821847 Шайба 2 M10 x 1.50 x 60
34 3896408 Болт с фланцем 1  
35 3904222 Винт 4 M8 X 1.25 X 45.
  4067813 Штуцер  1  
4 3046201 Сальник 1  
36 4067814 Штуцер 1  
37 4067896 Трубка отвода топлива 1  
38 4068311 Шланг 2  
39 4068469 Кронштейн 1  
40 4068581 Трубка отвода топлива 2  
41 4295598 Трубка отвода топлива 1  
42 4975513 Кронштейн 1  
43 4975527 Шайба 34  
44 4975529 Шайба 12  
45 4975530 Шайба 13  
46 4975537 Кронштейн 1  
  4975539 Коллектор 2  
47 129768 Клапан 1  
48 129839 Запорный клапан 1  
49 129888 Уплотнительное кольцо 1  
50 196057 Диск топливного актуатора 1  
51 3021420 Соленоид 1  
52 3065944 Пружинная зубчатая шайба 4  
53 4088274 Диск привода 1  
54 4088863 Корпус привода 1  
55 4975411 Уплотнительное кольцо 1  
56 4975538 Коллектор 1  
57 4975691 Трубка отвода топлива 1  
58 4975692 Трубка подачи топлива 1  
59 4975693 Трубка отвода топлива 1  
60 4975694 Трубка подачи топлива 1  
61 4975725 Трубка отвода топлива 1  

 

FP50039-03 Топливный насос

Part# Description Requirerd Remarks
1 108722 Хомут 3  
2 3017502 Болт 1 M10 X 1.50 X 120.
  3092155 Адаптер 2  
3 3092154 Адаптер 1  
4 3678912 Сальник 1 M14
5 3092227 Суппорт топливного насоса 1  
6 3092299 Болт 2  
7 3093263 Кронштейн насоса 1  
8 3093635 Топливный насос высокого давления 1  
9 3093636 Топливный насос высокого давления 1  
10 3093742 Болт 1 M10 x 1.50 x 20.
11 3093749 Болт 4 M10 x 1.50 x 80.
12 3093767 Болт 1 M10 x 1.50 x 60
13 3093802 Болт с фланцем 4 M10 x 1.50 x 100
14 3093809 Сальник 2  
15 3093828 Гайка 8 M10 X 1.50.
16 3093838 Болт 1 M10 x 1.50 x 65.
17 3093891 Болт 2 M10 x 1.50 x 95
18 3094020 Болт 4  
19 3094024 Шайба 2  
20 3094032 Болт с фланцем 8 M10 x 1.50 x 55.
21 3094937 Гайка 1  
22 4068689 Сальник 2  
23 4975529 Шайба 15  
24 4975645 Клапан  2  
25 4975704 Гибкий шланг 1  
26 4975712 Гибкий шланг 1  
27 4975713 Гибкий шланг 1  
28 4975724 Гибкий шланг 1  

FF5088-02 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 2877586 Переводная этикетка 1  
2 3092059 Хомут 1  
3 3093598 Болт 2  
4 3093743 Болт 2 M10 x 1.50 x 25.
5 3093799 Шайба 2  
6 3094024 Шайба 2  
7 3094824 Заглушка 1  
8 3094937 Гайка 1  
9 3925344 Болт с фланцем 7 M10 X 1.50 X 30.
10 4095189 Топливный фильтр 1  
11 4295451 Скоба 1  
  4975410 Крышка топливного фильтра 1  
  3046202 Резьбовая заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
12 3040810 Реьбовая заглушка 1  
13 3046201 Сальник 1  
  3059278 Штуцер 1  
14 3046943 Сальник 1  
15 3100531 Штуцер 1  
16 3093784 Штырь 2  
17 3916284 Сальник 4  
18 4067844 Крышка топливного насоса 1  
19 4067902 Виброизолятор 2  
20 4067903 Виброизолятор 2  
  4068105 Переходник 1  
21 3201585 Сальник 1  
22 4068104 Переходник 1  
23 4068583 Крышка топливного фильтра 1  
24 4954442 Сальник 4  
25 4975617 Топливоперекачивающий насос 2  
  4975766 Крышка топливного фильтра 1  
26 4975530 Шайба 4  
27 4975670 Трубка подачи топлива 1  

FF5762-01 Установка топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3093767 Болт 1 M10 x 1.50 x 60
2 3093901 Болт 1 M10 x 1.50 x 65.
3 3925344 Болт с фланцем 6 M10 X 1.50 X 30.
4 4295617 Скоба 1  
5 4295620 Зажим 1  

FS5033-01 Дополнительные детали для топливной системы

Part# Description Required
  4068037 Топливный фильтр 1
1 3284084 Корпус топливного фильтра 1
2 3284085 Переходник топливного фильтра 1
3 4010476 Топливный фильтр 1
  4068148 Штуцер 2
4 3040817 Сальник 1
5 4068147 Штуцер 1