Топливная система VTA28

FT50093-03 Топливопроводы

Part# Description Required Remarks
3037783 Клапан 1  
S 117 Болт 1 3/8 - 16 x 3/4 in.
S 602 Шайба 1 3/8 in.
S 604 Шайба 1 3/8 in.
101476 Кронштейн  1  
107460 Хомут 1  
108602 Болт 1 1/2 - 13 X 3 3/4 in.
3037537 Уплотнительное кольцо  2  
3028324 Клапан 1  
3033023 Угловой штуцер  1  
3033024 Угловой штуцер  1  
3039532 Тройник 1  
3048916 Трубка 1  
3037784 Клапан 1  
107460 Хомут 1  
118347 Угловой штуцер  1  
3006182 Болт 1 3/8 - 16 X 7/8 in
3028325 Клапан 1  
3037785 Трубопровод  1  
AS 5016 SS Шланг 1  
187368 Переходник 2  
201351 Зажим 2  
116935 Щтуцер  4  
3039532 Тройник 1  
3048912 Трубка 1  
3039539 Трубопровод  1  
68425 Хомут 2  
120437 Угловой штуцер 1  
3026793 Хомут 2  
3033412 Тройник 1  
3037732 Трубка 1  
3037733 Трубка 1  
116936 Угловой штуцер  1  
187368 Переходник 1  
3025458 Заглушка 1 1/8 NPT.
3039532 Тройник 1  
3062019 Трубка 1  
116935 Штуцер  4  
3048912 Трубка 2  
3103373 Трубопровод  1  
AK 4054 SS Шланг 1  
S 602 Шайба 2 3/8 in.
S 604 Шайба 2 3/8 in.
S 1047 A Угловой штуцер 1  
68425 Хомут 2  

FV8103-02 Клапан подачи топлива

Part# Description Required Remarks
  3096078 Топливный фильтр 1  
1 70700 Пружина 1  
2 3014575 Крышка фильтра топливного насоса 1  
3 3021123 Уплотнительное кольцо  1  
4 3090769 Фильтр 1  
5 3090770 Корпус фильтра 1  
  3096266 Крепление отсечного клапан 1  
6 S 189 C Болт 4 1/4 - 20 X 1 3/4"
7 67684 Шайба 4 1/4"
8 154087 Уплотнительное кольцо  2  
9 181466 Шайба 4 1/4 in.
  3096857 Отсечной клапан 1  
  3067424 Заглушка 1 1/2 - 20 UNF
10 3037236 Уплотнительное кольцо  1  
11 3067347 Заглушка 1  
  3096856 Отсечной клапан 1  
12 129768 Пружина 1  
13 129839 Пластина 1  
  4024809 Клапан отсечки топлива 1  
14 3054609 Элетромагнитный клапан отсечки топлива 1  
15 129888 Уплотнительное кольцо  2  
16 3034451 Корпус дозатора топлива 1  
17 3034452 Диск дозатора топлива 1  
18 196057 Диск клапана 1  
19 3065944 Болт 4 #10 - 24 X 1"
  3073890 Корпус отсечного клапан 1  
20 129838 Кнопка 1  
21 3013036 Вал отсечного клапана 1  
22 3073891 Корпус отсечного клапана 1  
23 3279794 Уплотнительное кольцо  1  

FP50025 Регулятор Cummins EFC

Part# Description Required
1 3032429 Жгут проводов 1
2 3098693 Регулятор 1

FP50028-02 Топливный насос

 Part# Description  Required  Remarks 
BM76340 Демпфер  1  
100099 Уплотнительное кольцо  1  
139988 Уплотнительное кольцо  1  
153336 Кольцо стопорное вала топливного насоса 1  
153338 Кольцо стопорное вала топливного насоса 1  
160514 Шайба 1 1 11/16 in.
202897 Диафрагма топливного насоса 1  
3017051 Болт 2 1/4 - 20 X 1 1/8 in.
70704 Шайба 2 1/4 in.
151900 Уплотнительное кольцо  1  
153346 Болт 2 1/4 - 20 X 4 in.
181466 Шайба 2 1/4 in.
3021977 Крышка пружины 1  
3065376 Крышка пружины 1  
3065383 Заглушка 1 3/8 - 24 UNF.
3034412 Уплотнительное кольцо 1  
3065382 Заглушка 1  
3024259 Оборудование насоса с зубчатой передачей 1  
100129 Болт 4 1/4 - 20 X 3 in.
181466 Шайба 4 1/4 in.
3025460 Заглушка 1 1/8 NPT.
3408326 Актуатор 1  
S 110 Болт 1 5/16 - 18 X 5/8 in.
146160 Шайба 1 5/16 in.
163944 Втулка 1  
212603 Сальник 1  
212613 Муфта 1  
212668 Ключ 1  
216906 Шестерня 1  
216913 Вал 1  
212607 Вал 1  
212609 Втулка 1  
216911 Шестерня 1  
3002110 Штуцер  1  
3004724 Проставка 1  
3028372 Привод топливного насоса 1  
S 16052 Подшипник 1  
212601 Вал  1  
212604 Стопорное кольцо  1  
212605 Шестерня топливного насоса 1  
212639 Втулка шлицевая  1  
3081372 Крышка топливного насоса 1  
3062676 Сальник 1  
3075523 Сальник 1  
3075524 Крышка топливного насоса 1  
3032898 Оборудование насоса с зубчатой передачей 1  
S 168 C Болт 4 1/4 - 20 X 1 in.
S 270 Гайка 2 1/4 - 28 UNF.
S 606 Шайба 1  
S 2286 Болт 2 3/16 in.
S 16240 Стопорное кольцо  1  
70700 Пружина  1  
70713 Фиксатор пружины  1  
103089 Шайба 1 1/8 in.
105375 Паспортная табличка 1  
110058 Гайка 1 1/4 - 28 UNF.
112076 Заглушка 1 1/4 NPT.
118226 Болт 1 #10 - 24 X 1 1/4 in.
146483 Фильтр 1  
154088 Уплотнительное кольцо  1  
157088 Крышка фильтра топливного насоса 1  
213769 Заглушка 1  
3017051 Болт 10 1/4 - 20 X 1 1/8 in.
3017052 Болт 3 1/4 - 20 X 1 1/8 in.
3033742 Заглушка 4  
3034412 Уплотнительное кольцо  1  
3079584 Заглушка 1  
3046407 Болт 1  
3048182 Уплотнительное кольцо  1  
3063056 Проставка 2  
3067897 Болт 1 1/4 - 20 X 1 in.
3072817 Прокладка 1  
3073766 Прокладка 1  
3096077 Прокладка топливного насоса 1  
3348541 Болт 2  
3348542 Болт 2  
3883288 Крышка 1  
3033742 Заглушка  1  
3034412 Уплотнительное кольцо  1  
3079584 Заглушка 1  
64816 A Втулка 2  
110855 Прокладка топливного насоса  1  
181466 Шайба 2 1/4 in.
3016611 Шестерня и вал  1  
100217 Вал привода топливного насоса 1  
119364 Шестерня топливного насоса 1  
3019617 Шестерня и вал  1  
119364 Шестерня топливного насоса 1  
175865 Вал топливного насоса 1  
3033719 Втулка 1  
3033739 Шестерня топливного насоса 1  
70704 Шайба 2 1/4 in.
100129 Болт 2 1/4 - 20 X 3 in.
3033726 Крышка шестерни топливного насоса 1  
3033723 Крышка шестерни топлвного насоса 1  
3033724 Втулка 2  
3033727 Корпус шестерен топливного насоса 1  
3033714 Корпус шестерен топливного насоса 1  
3033724 Втулка 2  
3033740 Клапан 1  
3044995 Заглушка 1  
3050624 Клапан 1  
3050625 Уплотнительное кольцо  1  
3050626 Фиксатор 1  
3050627 Пружина 1  
3050628 Плунжер  1  
AR41070 Вал  1  
163945 Стопорное кольцо  1  
213768 Уплотнительное кольцо  1  
3006440 Вал  1  
3006343 Фиксатор 1  
3006344 Болт 2  
3046690 Вал  1  
3076040 Болт 1  
3867640 Уплотнительное кольцо  1  
3040761 Плунжер  1  
70690 Привод плунжера 1  
3027633 Упорный подшипник 1  
3040751 Плунжер  1  
3048557 Проставка 1  
3068980 Корпус топливного насоса 1  
209760 Втулка 1  
214139 Заглушка 2  
3036970 Направляющая плунжера  1  
3058553 Гнездо плунжера 1  
177150 Втулка 1  
3058550 Втулка 1  
3069000 Корпус топливного насоса 1  
100193 Втулка 1  
118227 Направляющая держателя масляного фильра 2  
3068901 Корпус топливного насоса 1  

FP50028 Крепление топливного насоса и демпфера

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  AR12112 Крепление топливного насоса и демпфера 1  
  BM76340 Демпфер  1  
1 100099 Уплотнительное кольцо  1  
2 139988 Уплотнительное кольцо  1  
3 153336 Корпус  1  
4 153338 Крышка 1  
5 160514 Шайба 1 1 11/16 in.
6 202897 Диафрагма 1  
7 3017051 Болт 2 1/4 - 20 X 1 1/8 in.
8 153346 Болт 2 1/4 - 20 X 4 in.
9 70704 Шайба 2 1/4 in.
10 151900 Уплотнительное кольцо  1  
11 181466 Шайба 2 1/4 in.

FP5518 Привод топливного насоса

Part# Description Required Remarks
  3005132 Привод вспомогательных механизмов 1  
1 123128 Шестерня вспомогательного привода 1  
2 170664 Шайба 1 3/8 in
3 3000171 Вал  1  
4 3000173 Болт 1 3/8 - 16 X 1 in
5 3000175 Муфта привода ТНВД 1  
6 3003712 Опора 1  
7 116391 Втулка 1  
  3003712 Опора 1  
8 3025458 Заглушка 2 1/8 NPT.
9 3014103 Шайба 1 1 1/32 in
10 3026556 Упорный подшипник 1  
11 3026557 Упорный подшипник 1  
12 3034438 Штифт 1  
13 103009 Болт 5 7/16 - 14 X 1 1/4 in.
14 S 610 Шайба 5 7/16 in.
15 200808 Прокладка опоры вспомогательного привода 1  
16 S 274 Гайка 4 7/16 - 14 UNC
17 69324 Шайба 4 3/8 in.
18 3046200 Муфта 1  
19 3069103 Прокладка топливного насоса 1  
20 3818599 Болт 4 7/16 - 14 X 1 7/8"

FF5077-05 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
  AR12441 Крышка топливного фильтра 1  
1 43696 A Уплотнительное кольцо  2  
2 139473 Заглушка 2 7/8 - 14 UNF
3 3640311 Крышка топливного фильтра 1  
4 4975427 Уплотнительное кольцо  2  
5 4916693 Переходник 2  
  3004638 Крепление топливного фильтра 1  
6 S 217 Гайка 2 7/16 - 14 UNC.
7 S 610 Шайба 2 7/16 in.
8 106069 Болт 2 7/16 - 14 X 2 in.
9 3014208 Угловой штуцер  1  
  3052333 Кронштейн  1  
10 S 200 Гайка 2 1/2 - 13 UNC.
11 S 608 Шайба 2 1/2 in.
12 106289 Болт 2 1/2 - 13 X 2 1/4 in
13 146163 Шайба 3 1/2 in.
14 3001928 Кронштейн  1  
15 4095189 Сепаратор    
16 4910319 Переводная этикетка 2  

FF5719-02 Труборовод топливного фильтра

 № Part#  Description  Required 
1 AS12021 SS Шланг 1
2 3014208 Угловой штуцер 1

FF8708 Входной патрубок топливного насоса

Part# Description Required
1 206684 Угловой штуцер 1

FS5016 Запорная арматура

Part# Description Required Remarks
1 70646 Гайка 4 #8 - 32 UNC
2 128006 Шайба 4