12VB.55P.00 Муфта сцепления


Каталог защищен от копирования, что бы сделать заказ, випишите номера интересующих Вас запчастей.


Для Заказа, Свяжитесь с Нами по Контактам, Либо Заполните Форму Ниже!








12VB.55P.00 Coupling clutch assembly -  12VB.55P.00 Муфта сцепления

1

Q/JC14019

 

1

2

Q/JC14009

Copper vxusher

1

3

12VB.54.20.06

Plug

1

4

Q/JC 14009

Copper washer

2

5

12VB.54.20.07B

Spring

1

6

I2VB.54.20.04

Seal ring seat

1

7

12VB.54.20.01A

Cover

1

8

Q/JC1400

Copper washer

1

9

Q/JC12003

“O” seal ring

2

10

12VB.54.20.02A

Piston

1

11

Q/JC12003

“O” seal ring

1

12

12VB.54.20.08

Head pin

1

13

12VB.5I.20.I0

Valve group

1

14

Q/JC14009

Copper washer

3

15

JB9S4-77

Flange bodv

2

16

Q/JC14002

Gasket

1

17

GB898

Stud.

 

2

18

GBS9S

Stud.

 

6

19

GB93

Spring washer

26

20

GB6170

Nut

8

21

GB276-94

Ball bearing

 

2

22

Q/JC 16001

Oil seal

 

1

23

12VB.54.10.09

M iddle insulation plate

 

1

24

GB881

Taper pin

4

25

12VB.54.10.08A

[VJiddk

1

26

GB881

Middle boddy

2

27

I2VB.54.I0.01A

Taper pin

1

28

12VB.54.10.07

Blade

4

29

12VB.54.10.06

Plate

4

30

12VB.54.10.20

Rotor subgroup

1

31

12VB.54.10.02A

Supporting plate

1

32

GB5783

20 capscrew

8

33

12VB.54.10.04

Gasket

1

34

12VB.54.10.03A

Cover

1

35

GB5783

M8x16 capscrew

4

36

Q/JC14009

10 CuppEr washer

3

37

Q/JC14007

M10x1 Plug

2

38

12VB.54.10.05

Pin

2

39

GB1099-79

5x9x22 Round head key

1

40

12VB.54.10.11

External rotor

1

41

12VB.54.20.12

Internal rotor

1

42

12VB.54.20.14

Copper sleeve

1

43

Q/JC12003

90x3.1 “O” seal ring

1

44

12VB.54.10.13

Pump

1

45

GB5783

M8x35 capscrew

6

46

JB984-77

28/M33x2 Flange body

1

47

Q/JC 14009

33 Copper washer

3

48

12VB.54.10.10.01

Valve

1

49

12VB.54.10.10.02

Valve element

1

50

12VB.54.10.10.03

Spring

1

51

12VB.54.10.10.04

Union

1

52

12VB.54.3011B

Seat

1

53

12VB.54.30.06C

Piston

1

54

12VB.54.30.12B

Piston rod

1

55

Q/JC12003

11xl.9 “O” seal ring

1

56

12VB.54.30.09B

Flange

1

57

12VB.54.30.08B

Spring

1

58

12VB.54.30.10

Valve group

1

59

12VB.30.05A

Valve

1

60

12VB.54.30.04B

Spring

1

61

Q/JC14009

18 Copper washer

1

62

12VB.54.30.02A

Nut

1

63

12VB.54.30.03A

Seat

1

64

JB984-77

10/M14x1.5 Flange body

2

65

12VB.54.30J3

Vent screw

1

66

Q/JC14009

14 Copper washer

2

67

GB78-85

6x10 Set screw

1



Быстрый Ремонт & Выгодные условия сотрудничества
Политика в отношении обработки персональных данных
© Все права защищены ООО «Сервисные Технологии»
1

Г. САРАТОВ, СОКУРСКИЙ ТРАКТ 12

2

8 (8452) 21-21-40
8 (8452) 70-70-75