161.01.00 Блок цилиндров


Каталог защищен от копирования, что бы сделать заказ, випишите номера интересующих Вас запчастей.


Для Заказа, Свяжитесь с Нами по Контактам, Либо Заполните Форму Ниже!








161.01.00 Cylinder block assembly - 161.01.00 Блок цилиндров

1

8V.01.01

Cylinder block  - Блок цилиндров

1

271.01.01

Cyliiuler block -  Блок цилиндров

 

2

12VB.01.05

Throttle valve - Дроссельная заслонка

16

3

12VB.01.146

Sleeve -  Рукав

8

4

12VB.01.141

Seal gasket -  Уплотнительная прокладка

8

5

12V.01.12

Seal ring -  Уплотнительное кольцо

32

6

12V.01.09

Connecting water pipe -  Соединительная водопроводная труба

 

7

125.01.10.10

Cover group -  Группа покрытия

 

8

12VB.01.10.20.02

Spring -  пружина

 

9

12VB.01.10.20.04

Hood -  колпак

 

10

125.01.10.20

Washer -  шайба

 

11

12VB.01.10.20.03

Split pin -  Шплинт

 

12

125.01.10.01

Filter element sroup -  Группа фильтрующих элементов

 

13

125.01.10.03

Breather cover group -  Группа крышки суфлера

 

14

12VB.24.130

Spring ring -  Пружинное кольцо

 

15

125.01.10.04

Steel wire -  Стальная проволока

 

16

12VB.01.16

Filter element housing group -  Группа корпусов фильтрующих элементов

1

17

M10*25GB21-76

Steel net -  Стальная сетка

8

18

12VB.01.10.10

Breather body -  Корпус дыхательного аппарата

1

19

12VB.01.10.01

Union -  соединение

1

20

12VB.01.10.02

Breather body -  Корпус дыхательного аппарата

1

21

8GB848-76

Stud -  Шпилька

37

22

1.5*16GB91-76

Nut -  гайка

1

23

12VB.01.10.20

Spring washer -  Пружинная шайба

1

24

12VB.01.10.03

Stud -  Шпилька

1

25

 

M10*25GB21-76

Hex cap screw -  Винт с шестигранной головкой

63

26

10Q/JC14009-76

Copper washer -  Медная шайба

66

27

12VB.01.10.30

Rubber pipe -  Резиновая труба

1

28

6Q/JC14018-86

Clamp -  Зажим

1

29

6Q/JC14019-81

Oil outlet pipe -  Масла на выходе трубы

1

30

12VB.01.45

Gasket, top cover - Прокладка, верхняя крышка

5

31

M10GB51-76

Hex cap nut - Шестигранная колпачковая гайка

21

32

10GB93-76

Spring washer - Пружинная шайба

166

33

M10x25GB898-76

Stud - Шпилька

11

34

M10x30GB898-76

Stud - Шпилька

10

35

M12x45GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

2

36

12GB93-76

Spring washer - Пружинная шайба

40

37

Z8V.01.93A

Diesel filter bracket - Кронштейн фильтра дизеля

1

38

8GB93-76

Spring washer - Пружинная шайба

23

39

M8x16GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

4

40

M8x20GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

19

41

12VB.01.69A

Water passage bracket - Кронштейн для прохода воды

2

152.01.69A

Water passage bracket - Кронштейн для прохода воды

 

42

12VB.01.87

Gasket - прокладка

4

43

12VB.01.144

Union of oil inlet line – Соеденительная линия ввода масла

1

43

Q/JC14012

Screw - Винт

 

44

20Q/JC14009-86

Copper washer - Медная шайба

1

Q/JC14009

Copper washer - Медная шайба

 

45

12VB.01.56A

Screw - Винт

1

46

12VB.01.18B

Main bearing cover - Крышка главного подшипника

3

47

 

10x30GB118-76

Taper pin - Конический штифт

2

48

 

12VB.01.19B

Adjusting washer.oil pump bracket - Регулировочная шайба.кронштейн масляного насоса

1

49

M12x35GB70-76

Socket head screw - Цилиндрической головкой

12

50

12VB.01.19B

Main bearing cover, gear train end - Крышка главного подшипника, конец зубчатой передачи

1

223.01.19

Main bearing cover, gear train end - Крышка главного подшипника, конец зубчатой передачи

 

51

12VB.01.28

Locating pin, lower main bearing metal - Установочный штифт, Нижний основной опорный металл

5

52

12VB.01.27

Locating pin, lower main bearing metal - Установочный штифт, Нижний основной опорный металл

5

53

12VB.01.23A

Upper main bearing metal - Верхний главный подшипниковый металл

4

54

12VB.01.24A

lower main bearing metal - Верхний главный подшипниковый металл

4

55

12VB.01.145

C315 Back cover,wear train hood - Задняя крышка, капот поезда износа

1

56

*M8x75GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

1

57

12VB.01.139

Gasket - прокладка

1

58

M8x30GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

58

59

10GB848-76

Washer - шайба

81

60

12VB.01.48

Left side cover, gear train hood - Левая бортовая крышка, клобук зубчатой передачи

1

61

12VB.01.54

Side cover gasket - Прокладка боковой крышки

2

62

12VB.11.09

Gasket - прокладка

1

63

129.01.149

Cover, oil pump - Крышка, масляный насос

1

64

M12x130GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

4

65

M12x30GB2l-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

10

66

12VB.01.20.01

Seal gasket, gear train cup - Прокладка уплотнения, чашка зубчатой передачи

1

67

12VB.01.20.02A

Seal cap, gear train end - Уплотнительный колпачок, конец зубчатой передачи

1

68

12VB.02.20.03B

Clamp - Зажим

3

69

PG130x160x15HG4-692-67

Oil seal - Сальник

1

70

M12x30GB898-76

Stud - Шпилька

4

71

14GB97-76

Washer - шайба

8

72

M14GB51-76

Hex cap nut - Шестигранная колпачковая гайка

8

73

14GB93-76

Spring washer - Пружинная шайба

8

74

12V.01.94

Stud - Шпилька

8

75

*M8x30GB21-76

Hex capserew - Винт с шестигранной головкой

6

76

B12x30GB120-76

Dowel pin - Штифт

4

77

12VB.01.82

Water pump washer - Шайба водяного насоса

2

78

M10x125GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

16

79

161.01.02

Oil pump bracket - Кронштейн масляного насоса

 

8V.01.49

Oil pump bracket - Кронштейн масляного насоса

 

80

M8x25GB898-76

Stud - Шпилька

4

81

M8GB51-76

Hex cap nut - Шестигранная колпачковая гайка

5

82

M8x25GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

11

83

M12x35GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

 

84

M10|x65GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

 

85

M10x50GB70-76

Socket head screw -  Цилиндрической головкой

 

86

129.01.151

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

 

87

M10x160GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

 

88

129.01.148A

Water pump washer - Шайба водяного насоса

 

89

129.01.147A

Right middle cover - Правая средняя крышка

 

90

M12x50GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

 

91

12VB.01.46A

Gear train hood - Колпак зубчатой передачи

1

2012.01.06

Gear train hood - Колпак зубчатой передачи

 

92

12V.01.54

Shut -down-device gasket - Прокладка запорного устройства

1

93

167.01.11

Cover - крышка

2

94

12VB.01.47

Gasket, gear train hood - Прокладка, капот зубчатой передачи

 

95

12VB01.34

Camshaft bearing - Подшипник распределительного вала

15

96

12VB.01.36A

Plug - Штекер

3

97

12VB.01.35A

Washer - Шайба

3

98

12VB.01.43

Rocker bushing - Втулка коромысла

1

99

12VB.01.15

Plug - Штекер

1

100

12VB.01.37

Lift hook - Подъемный крюк

3

101

12VB.01.14

Seal ring - Уплотнительное кольцо

24

102

12VB.01.I36

Seal ring - Уплотнительное кольцо

8

103

12VB.01.134

Seal ring - Уплотнительное кольцо

8

104

12V.01.02C

Cylinder liner - Рабочая втулка цилиндра

8

105

12VB.01.03

Cylinder head gasket - прокладка головки цилиндра

8

106

Z8V.01.81B

Turbocharger bracket - Кронштейн турбокомпрессора

1

107

Z12VB.09.16

Screw - Винт

4

108

M10GB53-76

Hex cap nut - Шестигранная колпачковая гайка

8

109

45x3.5GB1235-76

«O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

1

110

M10x40GB21-76

Hex. head capscrew - Винт с шестигранной головкой - Шестигранной головкой винта

6

111

Z12VB.01.81C

Turbocharecr bracket - Кронштейн турбокомпрессора

1

112

12VB.01.38

Plug - Штекер

1

113

167.01.10

Top cover - Верхняя крышка

 

114

36Q/JC14009-86

Copper washer - Медная шайба

 

115

167.01.03

Plug - Штекер

 

116

12VB

Union - соединение

 

141.01.56

Union - соединение

1

117

12VB.01.66A

Water inlet elbow - Воды патрубок

1

118

12VB.01.133

Union - соединение

1

119

24Q/JC14009-76

Copper washer - Медная шайба

2

120

M24x1.5GB14-07

Plug - Штекер

1

121

M20x1.5GB14-08

Plug - Штекер

 

122

167.01.02

Water passage cover

 

123

*M8x90GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

4

124

12V.01.79A

Gasket - прокладка

1

125

M10x100GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

10

126

12VB.01.86A

Water passage cover - Проход воды крышка

1

127

12VB.01.75A

Oil filter bracket - Кронштейн масляного фильтра

2

128

12VB.01.76

Oil filter bracket - Кронштейн масляного фильтра

2

129

M10x60GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

4

130

12VB01.79 A

Right bracket, oil cooler - Правый кронштейн масляного радиатора

1

2012.01.04

Right bracket, oil cooler - Правый кронштейн масляного радиатора

 

131

M10x50GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

4

132

12VB.01.78A

Oil cooler eland - Масляный радиатор Эланд

2

133

12VB.01.77A

Left bracket, oil cooler - Левый кронштейн масляного радиатора

1

2012.01.03

Left bracket, oil cooler - Левый кронштейн масляного радиатора

 

134

M12GB51-76

Hex cap nut - Шестигранная колпачковая гайка

12

135

12GBS48-76

Washer - Шайба

22

136

M12x35GB898-76

Stud - Шпилька

8

137

M10x16GB21-76

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

48

GB5783

10x25 Bolt - Болт

 

138

12V.01.44A

Side cover - Боковая крышка

7

2012.01.01

Side cover - Боковая крышка

 

139

12V.01.45

Gasket, top cover - Прокладка, верхняя крышка

7

140

27GB97-76

Washer - Шайба

 

141

27GB93-76

Spring washer - Пружинная шайба

 

142

129.01.152

Hex cap screw - Винт с шестигранной головкой

 

143

12VB.01.22 A

Lower thrust main bearing - Нижняя тяга основного подшипника

1

144

12VB.01.132

Main bearing stud washer - Шайба шипа главного подшипника

10

145

12VB.01.32B

Locating stud, main bearing - Установочный штифт, главный подшипник

 

146

12VB.01.17B

Thrust main bearing cover - Крышка упорного подшипника

1

223.01.17

Thrust main bearing cover - Крышка упорного подшипника

 

147

12VB.01.33

Main bearing nut washer - Главный подшипник гайка шайба

10

148

12VB.01.31A

Main bearing nut - Гайка главного подшипника

10

149

12VB.01.21 A

Upper thrust main bearing - Верхний упорный главный подшипник

1

150

12VB.01.29B

Main bearing stud - Шпилька главного подшипника

9

151

12VB.01.25A

Thrust plate - Упорная пластина

2

223.01.25

Thrusl plate - Упорная пластина

 

152

8jc4x20GB119-76

Dowel pin - Штифт

4

10ic4x20GB119-76

Dowel pin - Штифт

 

153

12V.01.58B

Lower hood flywheel end - Нижний конец маховика капота

1

2012.01.07

Lower hood flywheel end - Нижний конец маховика капота

 

154

12V.01.61B

«O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

1

155

12V.01.59B

Seal gasket - Уплотнительная прокладка

2

156

B10x30GB120-76

Dowel pin - Штифт

2

157

12V.01.57B

Upper housing flywheel end - Верхний корпус маховика

1

158

12V.01.62B

Seal gasket flywheel end - Прокладка маховика

1

159

12V.01.93

Cupper washer - Медная шайба

1

160

5gax12GB119-76

Dowel pin - Штифт

1

161

12V.01.92

Cover - крышка

1

162

12VB.01.42

Rocker bushing - Втулка коромысла

3

163

12VB.01.41A

Rocker bushing, flywheel end - Втулка Втулка коромысла, конец маховика

1

164

30GB893-76

Internal retainer - Внутренний фиксатор

1

165

8V.01.89

Gasket ending cover - Концевая крышка прокладки

2

166

8V.01.88

Ending cover - Концевая крышка

2

167

8V.01.38A

Pointer - Указатель

1

161.01.03

Pointer - Указатель

 

168

6CB93-76

Spring washer - Пружинная шайба

2

169

M16x10GB67-76

Screw - Винт

2

170

Z8V.01.92A

Slud - Шпилька

4

Z8V.01.94

Stud - Шпилька

4

171

161.01.01A

Stud - Шпилька

 

172

16GB848-76

Washer - Шайба

8

173

16GB93-76

Spring washer - Пружинная шайба

8

174

M16GB51-76

Hex cap nut - Шестигранная колпачковая гайка

8

175

12VB.01.04B

Stud, cylinder head - Штифт, головка цилиндра

48

176

12VB.01.131

Stud washer, cylinder head - Штифт, головка цилиндра

48

177

12VB.01.07A

Nut, cylinder head - Гайка, головка цилиндра

48

178

2012.01.10A

Bracket - кронштейн

 

179

GB93

Spring washer - Пружинная шайба

 

180

GB5783

M6x20 Bolt - Болт

 

181

GB57S3

M10x30 Bolt - Болт

 

182

GB93

Washer - шайба

 

183

GB6172

M10 Nut - Гайка

 

184

701.01.01

Cover - крышка

 

185

12V.33.02B

Gasket - прокладка

 

186

2012.01.05

Side cover - Боковая крышка

 

187

Q/JC12003

13x1.9 «O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

 

188

223.01.03

Connecting oil pipe - Соединение трубы масла

 

189

GB5782

M10x60 Bolt - Болт

 

190

325.80.30

Bracket - кронштейн

 

191

152.01.148

Water pump washer - Шайба водяного насоса

 

192

152.01.147

Left middle cover - Левая средняя крышка

 

193

GB5783

M10x35 Bolt - Болт

 

194

GB70

M10x50 Screw - Винт

 

195

GB5782

M10x40 Bolt - Болт

 

196

GB5782

M10x160Bolt - Болт

 

197

GB5782

M10x65 Bolt - Болт

 

198

161.01.01 A

Stud - Шпилька

 

193

GB5783

M10x35 Bolt - Болт

 

194

GB70

M10x50 Screw - Винт

 

195

GB5782

M10x40 Bolt - Болт

 

196

GB5782

M10x160Bolt - Болт

 

197

GB5782

M10x65 Bolt - Болт

 

198

161.01.01 A

Stud - Шпилька

 



Быстрый Ремонт & Выгодные условия сотрудничества
Политика в отношении обработки персональных данных
© Все права защищены ООО «Сервисные Технологии»
1

Г. САРАТОВ, СОКУРСКИЙ ТРАКТ 12

2

8 (8452) 21-21-40
8 (8452) 70-70-75