COMPACT 10 DX


COMPACT 10 DX

  • CUMMINS
  • Cat
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS
  • Volvo new
  • HAULOTTE

Компания Сервисные технологии, может поставить и установить любую запчасть любого узла, и всех модельных годов на Ножничный подъемник COMPACT10DX COMPACT2668RT COMPACT12DX COMPACT3368RT, а также на весь модельный ряд техники Haulotte представленный в нашем каталоге.

Являемся официальным дилером и партнером Haulotte в Саратовском регионе!

*      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *     *

 

 Ниже представлен текстовый вариант каталога запчастей на Ножничный подъемник COMPACT10DX COMPACT2668RT  COMPACT12DX  COMPACT3368RT для поисковых систем не требующий досконального изучения!

 В нем представлены таблицы с названием узла, названием детали и её каталожный номер для заказа:

 

Haulotte Group        2420339860_PR_COMPACT10DX_COMPACT2668RT_COMPACT12DX_COMPACT3368RT_E05.18 - Page 2 / 368

 

 

1ère DATE D'EDITION

1st DATE PUBLICATION

 

E 10.01

CODE / CODE : 2420339860

TYPE / TYPE : COMPACT 10DX_COMPACT 2668RT

COMPACT 12DX_COMPACT 3368RT

DATE D'EDITION / DATE PUBLICATION

OBSERVATION / OBSERVATION

DEMANDE DE MODIFICATION / DESIGN CHANGE REQUEST

E 12.08

Nouveau système de pesage / New weighting system

DDM 7550

E 11.10

Nouveau système de pesage / New weighting system

DDM 8371 / NE SC 0003a

E 12.11

Projet DANUBE / DANUBE project

NE SC 0049

E 11.12

Nouveau système de pesage suite à la DDM 9198 / New weighting system following for RM 9198

NE SC 0103

E 10.13

Mise à jour du catalogue Pièces de Rechange Update Spare Parts Catalog

NE SC 0151

E 03.14

Mise à jour du catalogue Pièces de Rechange Update Spare Parts Catalog

SUPPRESSION DM9239 NE SC 0172

E 09.14

Mise à jour du catalogue Pièces de Rechange Update Spare Parts Catalog

NE SC 0198

E 07.15

Mise à jour du catalogue Pièces de Rechange Update Spare Parts Catalog

NE SC 0264

E 07.16

Mise à jour du catalogue Pièces de Rechange Update Spare Parts Catalog

NE SC 0330

E 06.17

Mise à jour du catalogue Pièces de Rechange Update Spare Parts Catalog

NE SC 0386

E 05.18

Mise à jour du catalogue Pièces de Rechange Update Spare Parts Catalog

NE SC 0464

           

 

Haulotte Group        2420339860_PR_COMPACT10DX_COMPACT2668RT_COMPACT12DX_COMPACT3368RT_E05.18 - Page 4 / 368

 

PROCEDURE DE COMMANDE DE

PIECE

 

Les conseillers pièces de rechange Haulotte Services sont toujours à votre écoute pour vous aider à identifier la pièce dont vous avez besoin.

Pour éviter toute erreur d’identification de pièce, nous vous recommandons de préciser ces éléments lors de votre commande :

-          numéro de série de la machine

-          code catalogue et édition

-          référence de la pièce souhaitée

-          quantité souhaitée

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Exemple pour une H43TPX (HB135JRT) :

-          N° série : TD104469

-          Info catalogue : 2420338890 E10.08

-          Réf. Pièce : 158P235560

-          Qté : 2

 

PARTS ORDER PROCEDURE

 

 

Haulotte Services parts advisors remain at your full disposal to help you identify the parts you need.

 

To avoid any wrong part identification, we recommend you to advice HAULOTTE the following details when ordering:

-          machine serial number

-          manual reference and edition

-          part number

-          quantity

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Example for a H43TPX (HB135JRT):

 

-          Serial nb : TD104169

-          Manual’s data : 2420338890 E10.08

-          P/N 158P235560

-          Qty : 2

 

Liste de préconisation

 

 

Afin de mieux vous servir et de vous permettre d’obtenir la meilleure autonomie possible, HAULOTTE

Services a élaboré 2 types de listes de pièces de rechange pour chacune de vos machines :

 

1)  Les listes de première urgence

 

 

Ce type de liste inclut les pièces identifiées comme étant à l’origine de pannes remettant en cause l’utilisation ou la disponibilité de votre machine. Les listes de première urgence sont généralement livrées dans les boites cidessous afin de minimiser leur encombrement et vous permettre un rangement rapide selon le type de machine. Compte tenu de leur faible valeur, nous vous recommandons vivement le stockage de ces listes.

 

2)  Les listes de maintenance

 

 

Ce type de liste inclut la liste de première urgence et une sélection supplémentaire de pièces stratégiques pour vous assurer pleinement de la disponibilité de votre machine. Merci de prendre contact avec votre interlocuteur HAULOTTE Services habituel.

Recommended Spare parts list

 

In order to ensure your total satisfaction, along with a freedom and independence in maintaining your machine,

HAULOTTE Services has developed two different levels of recommended spare parts list.

 

1)  Emergency recommended spare

part list

 

This list contains the more common spare parts that may be required, and was developed to minimise breakdown delays and maximise machine utilisation. With a specific list produced for each range of machine, this list is supplied in a convenient carry box (shown below), minimising bulk and allowing fast access for when required. With excellent pricing being offered, we strongly recommend having

this kit on hand at your office or workshop.

 

2)  Full recommended maintenance spare parts list

 

This more comprehensive list includes the same items at our emergency list, but also includes a strategic selection of parts used in preventative maintenance. Please contact your usual HAULOTTE Services representative for further detail. 

 

 

 

 

Recommended Spare parts list

Liste de préconisation

 

 

DESCRIPTION

DESCRIPTION

REFERENCE

QTY

FIRST EMERGENCY

LIST

FULL MAINTENANCE

 

 

 

 

 

LIST

UPPER CONTROL BOX LABEL

ETIQUETTE POSTE HAUT

307P217260

1

X

X

UPPER CONTROL BOX LABEL

ETIQUETTE POSTE HAUT

307P217830

1

X

X

LOWER CONTROL BOX LABEL

ETIQUETTE POSTE BAS

307P217520

1

X

X

JOYSTICK

MANIPULATEUR

2441305370

1

 

X

EMERGENCY STOP BUTTON 

BOUTON COUP DE POING 

2442009770

1

X

X

TILT SENSOR

DEVERS

24402034802

1

 

X

SWITCH CARD

CARTE A BOUTON

2440316670

1

 

X

SWITCH CARD

CARTE A BOUTON

2440316680

1

 

X

MAINTENANCE KIT 250H

PACK FILTRES

KKIT250H-COMPD1

1

X

X

TOGGLE SWITCH

INTERRUPTEUR À LEVIER ÉTANCHE

2440901640

1

X

X

POSITION SWITCH

INTERRUPTEUR DE POSITION

2440901490

1

X

X

POSITION SWITCH

INTERRUPTEUR DE POSITION

2440901530

1

X

X

TOGGLE SWITCH

INTERRUPTEUR

2440901650

1

X

X

TOGGLE SWITCH

INTERRUPTEUR

2440901620

1

X

X

REMOTE CONTROL

COMMANDE À DISTANCE

2420316320

1

 

X

LATCH

LOQUET

2820303990

1

 

X

RED LIGHT

VOYANT ROUGE

2442202050

1

X

X

FUEL CAP TANK

BOUCHON GAS OIL

2420211320

1

 

X

HYDRAULIC CAP TANK

BOUCHON RESERVOIR HYDRAULIQUE

2421808670

1

X

X

COIL

BOBINE PROPORTIONNELLE

2440210630

1

X

X

COIL

BOBINE

2440210640

2

X

X

COIL

BOBINE

2440210650

1

X

X

 

 REF

 

 

LPE/C10-12DX V2

LPM/C10-12DX V2

Spare parts delivered with a tool box provided free of charge (ref. 2820306870) / Pièces livrées avec une boîte à outils fournie gratuitement (réf.2820306870)

 

Les informations ci-dessus sont à titre indicatif et non contractuelles

Above data are not contractual and for information only                                                                             version 1 - 2015

 

Haulotte Group        2420339860_PR_COMPACT10DX_COMPACT2668RT_COMPACT12DX_COMPACT3368RT_E05.18 - Page 8 / 368

 

 

 
   


MISE EN GARDE

 

OPTIONS (ex : GRAND VENT,

PANIER LARGE …)

 

CERTAINES OPTIONS PEUVENT

MODIFIER LES

CARACTERISTIQUES

D’UTILISATION DES MACHINES AINSI QUE LA SECURITE ASSOCIEE.

 

 

Si votre machine a été délivrée d’origine avec une option, le

remplacement d’une pièce de

Sécurité de cette option ne nécessite pas de précaution particulière autre que

celles liées à l’installation elle même (test statique).

 

DANS LE CAS CONTRAIRE, IL

EST IMPERATIF DE SUIVRE LES RECOMMENDATIONS CONSTRUCTEUR SUIVANTES :

 

 

•  Installation par du personnel habilité par HAULOTTE GROUP seulement.

Procéder à la mise à jour de la plaque constructeur.

•  Faire procéder aux tests de stabilité de la machine par un organisme agréé.

•  Procéder à la mise en conformité des étiquettes

 

 

 

 

 

WARNING

 

OPTIONS (ex: STRONG WIND,

LARGE BASKET…)

 

 

SOME OPTIONS MAY MODIFY

THE CHARACTERISTICS OF

MACHINE’S USE AS WELL AS THE ASSOCIATED SAFETY.

 

 

 

 

If your machine has originally been delivered with one option, the

replacement of a safety part of

this option does not need specific

precaution other than those related to the fitting itself (static test).

 

 

IN OTHER CASES, IT IS

IMPERATIVE TO FOLLOW THESE MANUFACTURER’S INSTRUCTIONS:

 

 

 

•  Installation by HAULOTTE GROUP certified staff only.

•  Proceed to the update of manufacturer’s plate.

•  Organise the execution of machine’s stability tests by an authorized body.

•  Proceed to stickers’ conformity.

 

SOMMAIRE / SUMMARY

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

A

GROUPE PARTIE BASSE

LOWER FRAME GROUP

 

15

60

ENSEMBLE BATTERIE DEMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

 

17

131

ENSEMBLE CAPOTAGE

COWLING ASSEMBLY

 CHASSIS

19

132

ENSEMBLE COFFRE DROIT

RIGHT BOX ASSEMBLY

 

21

133

ENSEMBLE COFFRE GAUCH

LEFT BOX ASSEMBLY

 

27

170

ENSEMBLE CHASSIS

SUB-FRAME UNIT

 

31

235

ENS COMMANDE SECOURS

EMERGENCY CONTROL ASSEMBLY

 

33

260B

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

C12DX

35

280

DETECTEUR FIN DE COURSE LEVAGE

LIFTING LIMIT SWITCH

 

37

281A

DETECTEUR COUPURE GRANDE VITESSE

HIGH SPEED CUT OFF DETECTOR

 C10DX

39

281B

DETECTEUR COUPURE GRANDE VITESSE

HIGH SPEED CUT OFF DETECTOR

 C12DX

41

300

ENSEMBLE DÉVERS

TILT ASSEMBLY

 

43

320A

ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY SECTION

C10DX

45

320B

ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY SECTION

C12DX

59

331

ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR

FIXED MOTOR GUIDING AXLE

 

61

332

ESSIEU FIXE MOTEUR

DRIVING AXLE-(TREE)

 

65

420

ENSEMBLE HYDRAULIQUE STABILISATEUR

OUTRIGGERS HYDRAULIC SECTION

 

67

421A

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

C10DX

69

421B

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

C12DX

77

440A

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

C10DX

83

440B

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

C12DX

85

450

ENSEMBLE MOTEUR

MOTOR ASSEMBLY

 

87

660

ENSEMBLE RÉSERVOIR CARBURANT

FUEL TANK ASSEMBLY

 

111

670

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

 

113

675

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

 

115

681

ENSEMBLE STABILISATEUR

OUTRIGGER UNIT

CALAGE CENTRALISE / CENTRALISED BLOCKING

117

682

ENSEMBLE STABILISATEUR

OUTRIGGER UNIT

 

119

 

 

 

 

B

GROUPE CISEAUX

SCISSORS GROUP

 

121

180A

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

C10DX

123

180B

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

C12DX

129

 

 

 

 

C

GROUPE PLATEFORME

PLATFORM GROUP

 

135

320

FAISCEAU

LOOM

CAPTEURS DE CHARGE / LOAD SENSORS

137

521

ENSEMBLE PLATEFORME

PLATFORM UNIT

 

139

522

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

145

610

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

 

147

678

NIVEAU À BULLE

WATER LEVEL

 

165

 

 

 

 

E

GROUPE OPTIONS

OPTIONS GROUP

 

167

310

ENSEMBLE DISJONCTEUR DIFFERENTIEL

CIRCUIT BREAKER ASSEMBLY

 

171

311

INTERRUPTEUR DIFFERENTIEL

DIFFERENTIAL SWITCH

SIMPLE

173

315

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

EXHAUST ASSEMBLY

CATALYTIQUE / CATALYTIC

175

316

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

EXHAUST ASSEMBLY

FILTRE À PARTICULES / PARTICLE FILTER

177

320

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

SUISSE / SWISS

179

321

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V FR

181

322

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V UK

183

323

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V SP

185

324

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V DE

187

325

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V SW

189

326

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V EU

191

327

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

110V EU

193

328

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

110V USA

195

329

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

110V USA GFI PLUG C12DX

197

350

ÉTIQUETTES LIXXBAIL

LIXXBAIL LABELS

 

199

370

ENSEMBLE FEU À ÉCLATS

FLASHING LIGHTS ASSEMBLY

 

201

391A

ENSEMBLE GÉNÉRATRICE

GENERATOR ASSEMBLY

3.5KW 110V C10DX

203

Page 1 de 2

SOMMAIRE / SUMMARY

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

391B

ENSEMBLE GÉNÉRATRICE

GENERATOR ASSEMBLY

3.5KW 110V C12DX

213

392A

ENSEMBLE GÉNÉRATRICE

GENERATOR ASSEMBLY

3.5KW 220V C10DX

217

392B

ENSEMBLE GÉNÉRATRICE

GENERATOR ASSEMBLY

3.5KW 220V C12DX

227

510

ENSEMBLE PHARE DE TRAVAIL

WORKING LIGHT ASSEMBLY

MONTAGE

231

801

CAPOT DE PROTECTION

PROTECTIVE HOOD

 

233

802

GYROPHARE

FLASHING BEACON

 

235

803

HUILE BIO

ORGANIC OIL

EU

237

804

HUILE BIO

ORGANIC OIL

USA

239

805

ROUES "NON MARQUAGE"

WHEELS "NO MARKING"

 

241

806

TRACK UNIT

TRACK UNIT

 

243

807A

OPTION UKRAINE

UKRAINE OPTION

C10DX

245

807B

OPTION UKRAINE

UKRAINE OPTION

C12DX

255

808

-20°C PRECHAUFFAGE MANUEL

-20°C MANUAL PREHEATING

 

261

809

-20°C PRECHAUFFAGE AUTOMATIQUE

-20°C AUTOMATIC PREHEATING

 

265

810

ENSEMBLE GARDE CORPS RABATTABLE

FOLDING GUARD RAIL ASSEMBLY

 

267

811

ENTRÉE PORTILLON PLATEFORME

DOOR PLATFORM ENTRY

 

273

812

CLÉ

KEY

455

275

813

MOTEUR ESSENCE GAZ

 

OPTION 32HP LP

277

814

SCOMBOX

SCOMBOX

 

279

815

GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC GENERATOR

 3.5KW 110V PRISE INDUS UK C10DX

281

816

GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC GENERATOR

3.7KW 110V 60 HZ  USC10DX

287

817

GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC GENERATOR

3.5KW 110V PRISE INDUS UK C12DX

295

818

GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC GENERATOR

3.7KW 110V 60 HZ  US C12DX

297

819

KIT RETROFIT

RETROFIT KIT

ÉCHAPPEMENT / EVACUATION

299

820

ALIMENTATION AUSTRALIE

AUSTRALIA POWER SUPPLY

C10DX

301

821

ALIMENTATION AUSTRALIE

AUSTRALIA POWER SUPPLY

C12DX

303

822

ENSEMBLE COUPE CIRCUIT

CUT-OUT SWITCH ASSEMBLY

 

305

823

TRACKUNIT

TRACKUNIT

ME501 CDX

307

824

MINIDAT

MINIDAT

 

311

825

PRÉDISPOSITION TRAQUEUR

TRACKER PREDISPOSITION

 

315

826

TRACKUNIT

TRACKUNIT

 

317

827

TRACKUNIT

TRACKUNIT

 

319

828

TRACKUNIT

TRACKUNIT

 

321

G

GROUPE ÉTIQUETTES

LABELS GROUP

 

323

05

ÉTIQUETTES EUROPE

EUROPE LABELS

CE

325

20

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

 

329

105

ÉTIQUETTES RUSSIE-UKRAINE

RUSSIA-UKRAINE LABELS

 

333

131

ÉTIQUETTES ANGLAIS

ENGLISH LABELS

ANSI

339

132

ÉTIQUETTES FRANÇAIS

FRENCH LABELS

ANSI

343

133

ÉTIQUETTES ESPAGNOL

SPANISH LABELS

ANSI

347

350

ÉTIQUETTES CONSIGNES D'UTILISATION

OPERATING INSTRUCTIONS LABELS

 

351

Page 2 de 2

 

 

 

 

 

      GROUPE PARTIE BASSE                                                                                       A

LOWER FRAME GROUP

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

60

ENSEMBLE BATTERIE DEMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

 

 

131

CAPOTAGE CHÂSSIS

SUB-FRAME COWLING

 

 

132

COFFRE DROIT

RIGHT BOX

 

 

133

COFFRE GAUCHE

LEFT BOX

 

 

170

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

 

 

235

ENSEMBLE COMMANDE SECOURS

EMERGENCY CONTROL ASSEMBLY

 

 

260B

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

 

C12DX

280

DÉTECTEUR FIN DE COURSE LEVAGE

LIFTING LIMIT SWITCH DETECTOR

 

 

281A

COUPURE GRANDE VITESSE

HIGH SPEED CUT OFF

 

C10DX

281B

COUPURE GRANDE VITESSE

HIGH SPEED CUT OFF

 

C12DX

300

ENSEMBLE DÉVERS

TILT ASSEMBLY

 

 

320A

ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY SECTION

 

C10DX

320B

ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY SECTION

 

C12DX

331

ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR

FIXED MOTOR GUIDING AXLE

 

 

332

ESSIEU FIXE MOTEUR

DRIVING AXLE-(TREE)

 

 

420

ENSEMBLE HYDRAULIQUE STABILISATEUR

OUTRIGGERS HYDRAULIC SECTION

 

 

421A

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

 

C10DX

421B

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

 

C12DX

440A

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

C10DX

440B

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

C12DX

450

ENSEMBLE MOTEUR

ENGINE ASSEMBLY

 

 

660

ENSEMBLE RÉSERVOIR CARBURANT

FUEL TANK ASSEMBLY

 

 

670

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

 

 

675

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

 

 

681

CALAGE CENTRALISÉ

CENTRALISED BLOCKING

 

 

682

ENSEMBLE STABILISATEUR

OUTRIGGER UNIT

 

 

 

 

 

ENSEMBLE BATTERIE DEMARRAGE START BATTERY ASSEMBLY

 

 

 

    A-60    

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

4000064410

 

2

BATTERIE

BATTERY

12V - 70 AH

1

2440206240

 

3

BRIDE

FLANGE

DE FIXATION / FIXING

1

128C156200

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

1

2351112090

 

5

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

1

2351201090

 

6

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

1

2331231560

 

7

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

1

2341221080

 

8

JOINT CAOUTCHOUC

RUBBER SEAL

 3 X 10

1

2399002990

 

9

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

4000063910

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

3

2351112070

 

11

VIS À OREILLES

WING SCREW

M8X25 CL.4.6 ZB

1

2330003360

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE COFFRE DROIT RIGHT BOX ASSEMBLY

 

 

A-

132

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

A1-132

ENSEMBLECOFFRE DROIT

RIGHT BOX ASSEMBLY

DIESEL

 

A3-132

ENSEMBLECOFFRE DROIT

RIGHT BOX ASSEMBLY

ESSENCE GAZ / DUAL FUEL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE COFFRE DROIT                                     DIESEL                                 A1-

RIGHT BOX ASSEMBLY132

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

COFFRE LATERAL AV D

FRONT RIGHT SIDE BOX

 

1

128P354240

 

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

27

2351112070

 

3

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 36 - 2 - CL.8.8

4

2351124090

 

4

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

3

2331231430

 

5

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

6

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

12

2331231420

 

7

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

4

2331231560

 

8

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

10

2349221500

 

9

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

17

2351201070

 

10

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

4

2351201090

 

11

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

128P351840

 

12

TAMPON BUTOIR

STOP PAD

 

2

2421906490

 

13

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

2

2351301060

 

14

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

2

2341221040

 

15

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

6

2341221070

 

16

SUPPORT REGLABLE

ADJUSTABLE SUPPORT

 

1

128P347510

 

17

CHARNIÈRE CAPOT

HOOD HINGE

 

1

2420315590

 

18

RESSORT À GAZ

GAS SPRING

 

1

2421808340

 

19

PROFIL ARMATURE METALLIQUE

PROFILE METAL FRAME

 

2

2421609030

 

20

CAPOT TÔLE DROIT

RIGHT PLATE COVER

 

1

128P269910

 

21

CAPOT LATÉRAL DROIT

RIGHT SIDE HOOD

 

1

128P284170

 

22

LOQUET ÉTANCHE À LEVIER

WATER PROOF LATCH

 

2

2820303990

 

23

GALON NON FEUTRÉ

BRAID (NO FELT)

 

1.24 M

2420701180

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE COFFRE DROIT                               ESSENCE GAZ RIGHT BOX ASSEMBLY                                         DUAL FUEL

 

A3-

132

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

INTER. UNIPOLAIRE LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901650

 

2

INTER. UNIPOLAIRE LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901640

 

3

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

1

2331231310

 

4

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

1

2349221490

 

5

RELAIS

RELAY

12V 1RTB

1

2441801860

 

6

ÉTIQUETTE PUPITRE CHÂSSIS

FRAME CONTROL PANEL

CHOKE OPTION DUBLE ALIM

1

4000317970

 

7

ÉTIQUETTE PUPITRE CHÂSSIS

FRAME CONTROL PANEL

SELECTION CARBURANT OPTION DUBLE ALIM

1

4000317980

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE COFFRE GAUCHE                                                                            A-133

LEFT BOX ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

4000064410

 

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

29

2351112070

 

3

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 36 - 2 - CL.8.8

4

2351124090

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 14 - 0.8 - CL8.8

2

2351113030

 

5

VIS H

CAP SCREW

M8x25-25 CL8.8

3

2331231430

 

6

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

12

2331231420

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

3

2331231400

 

8

VIS H

CAP SCREW

M10X22-22 CL.8.8

4

2301235990

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

10

2349221500

 

10

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

128P351550

 

11

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

16

2351201070

 

12

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

4

2351201090

 

13

TAMPON BUTOIR

STOP PAD

 

2

2421906490

 

14

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

2

2351301060

 

15

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

2

2341221040

 

16

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

6

2341221070

 

17

SUPPORT REGLABLE

ADJUSTABLE SUPPORT

 

1

128P347510

 

18

CHARNIÈRE CAPOT

HOOD HINGE

 

1

2420315590

 

19

RESSORT A GAZ

GAS SPRING

200N

1

2421808770

 

20

PROFIL ARMATURE METALLIQUE

PROFILE METAL FRAME

 

2

2421609030

 

21

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

128P269790

 

22

CAPOT LATÉRAL GAUCHE

LEFT SIDE HOOD

 

1

128P284160

 

23

LOQUET ÉTANCHE À LEVIER

WATER PROOF LATCH

 

2

2820303990

 

24

TOLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

128P344020

 

25

VIS À OREILLES

WING SCREW

M8X25 CL.4.6 ZB

3

2330003360

 

26

GALON NON FEUTRÉ

BRAID (NO FELT)

 

1.63 M

2420701180

 

 

 

ENSEMBLE COFFRE GAUCHE    A-133 LEFT BOX ASSEMBLY       2/2

 

 

 

128B168840.A

                                                                                                                2         

ENSEMBLE CHASSIS SUB-FRAME UNIT  170

 

 

ENSEMBLE COMMANDE SECOURS EMERGENCY CONTROL ASSEMBLY 235

 

 

 

 

 

 

 

DÉTECTEUR COUPURE GRANDE VITESSE           C10DX HIGH SPEED CUT OFF DETECTOR

 

 

A-

281A

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

128C174460

 

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

4

2351112110

 

3

VIS H

CAP SCREW

M12X90-30 CL.8.8

2

2301232040

 

4

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

2

2349221520

 

5

SUPPORT INTERRUPTEUR

SWITCH SUPPORT

 

1

118C150340

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

6

2351112070

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

2

2331231430

 

8

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

2

2349221500

 

9

INTERRUPTEUR POSITION

POSITION SWITCH

 

1

2440901490

 

10

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

S020246 - 13/7-13/9

1

2441613010

 

11

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

2

2351112030

 

12

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X35-20 CL.8.8

2

2308231220

 

13

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 14 - 0.8 - CL.8.8

2

2351113030

 

14

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

15

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

16

BUTÉE

STOP

 

1

118C150330

 

17

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

2

2331231400

 

18

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

2

2351301090

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DÉTECTEUR COUPURE GRANDE VITESSE           C12DX HIGH SPEED CUT OFF DETECTOR

 

 

A-

281B

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

128C174460

 

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

4

2351112110

 

3

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

10

2351112070

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

4

2351112030

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 14 - 0.8 - CL.8.8

4

2351113030

 

6

VIS H

CAP SCREW

M12X90-30 CL.8.8

2

2301232040

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

4

2331231430

 

8

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

2

2331231400

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

2

2349221520

 

10

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

4

2349221500

 

11

SUPPORT INTERRUPTEUR

SWITCH SUPPORT

 

1

118C150340

 

12

INTERRUPTEUR POSITION

POSITION SWITCH

 

1

2440901490

 

13

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

S020246 - 13/7-13/9

1

2441613010

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X35-20 CL.8.8

4

2308231220

 

15

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

4

2351301050

 

16

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

2

2351301090

 

17

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

4

2341221030

 

18

BUTÉE

STOP

 

1

118C150330

 

19

SUPPORT INTERRUPTEUR

SWITCH SUPPORT

 

1

121C150350

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE DÉVERS TILT ASSEMBLY

 

 

 

 

A-

300

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

DÉTECTEUR DE DÉVERS

SLOPE SENSOR

3 DEG BLANC / WHITE

1

24402034802

 

2

AVERTISSEUR KLAXON

HORN (WARNING SIGNAL)

S020133

1

2440103200

 

3

VIS H

CAP SCREW

M6X25-25 CL.8.8

4

2331231340

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

8

2351112050

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

4

2349221490

 

6

AVERTISSEUR KLAXON

HORN (WARNING SIGNAL)

12V

1

2440103250

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

4

2331231430

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

2

2351112070

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M8 CL. 8

1

2349221500

 

F

CÂBLAGE DÉVERS PQ ET BUZ

SLOPE SENSOR CABLING

 

1

128C156350

 

F-1

BROCHE

LOCK

 

5

2440208040

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ                                         C10DX

POWER SUPPLY SECTION

 

 

A-

320A

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

COSSE

LUG

+

1

2440315660

 

2

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

ROUGE / RED BATT.

1

2421609640

 

3

COSSE

LUG

-

1

2440315670

 

4

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

NOIR / BLACK BATT.

1

2421609650

 

5

COFFRET ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL CABINET

PORTE / DOOR

1

128P352680

SEE DETAILS

6

FAISCEAU

LOOM

JAUGE / GAUGE

1

4000037960

 

6-1

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

2

2901009200

 

6-2

DOUILLE

PIN

 

2

2901009220

 

6-3

COSSE

LUG

SOCKET SIZE 16

8

4000050640

 

6-4

COSSE

LUG

GOLD SOCKET

4

4000276530

 

7

COFFRET ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL CABINET

 

1

128P352920

SEE DETAILS

8

FAISCEAU

LOOM

MOTEUR / ENGINE

1

4000052870

SEE DETAILS

9

CÂBLE

CABLE

PUISSANCE / POWER + BATT -STARTER

1

4000052810

 

10

CÂBLE

CABLE

PUISSANCE / POWER -BATT -BLOC

1

4000052830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COFFRET ÉLECTRIQUE                                            10DX

ELECTRICAL CABINET

 

 

A-

320A-5

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PORTE COFFRET ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL CABINET DOOR

 

1

128P350110

 

2

CALE PORTE COFFRET ELECT

ELECTRIC BOX DOOR

 

1

128D161480

 

3

CHARNIÈRE À PIANO

PIANO HINGE

 

1

2420315550

 

4

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

3,2X15

5

2421809130

 

5

VOYANT

LIGHT

H9MM ROUGE / RED

4

2442202050

 

6

BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM HEAD BUTTON

 

1

2442009770

 

7

CORPS COMPLET

CONTACT BLOCK

'O'

1

2440314420

 

8

AMPOULE

BULB

12V - 2W - H16MM

5

2442201300

 

9

HORAMÈTRE

HOUR METER

 

1

2440309010

 

10

RONDELLE POSITIONNEMENT

POSITIONING WASHER

U12

2

2441806020

 

11

INTERRUPTEUR UNIPOLAIRE LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

2

2440901620

 

12

SOCLE ADHESIF

ADHESIVE BASE

29X29

1

2441904220

 

13

BANDE MOUSSE

FOAM STRIP

 

1

2399002990

 

14

SERRURE À CLEF

KEY LOCK

 

1

2421906410

 

14-1

CLÉ

KEY

 

1

2420312690

 

15

VOYANT

LIGHT

ORANGE

1

2442202060

 

16

FAISCEAU PUPITRE CHÂSSIS

BASE-FRAME CONTROL PANEL CABLE BUNDLE

 

1

128P347060

SEE DETAILS

17

BOUTON TOURNANT

ROTARY KNOB

COMPLET / ENTIRE

1

2901015400

 

17-1

CLÉ

KEY

 

1

2440306540

 

18

ÉTIQUETTE PUPITRE CHÂSSIS

SUB-FRAME CONTROL BOX LABEL

 

1

4000205440

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       COFFRET ÉLECTRIQUE                                                                                      A-320A-

                   ELECTRICAL CABINET                                                                                          17/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

COFFRET CHÂSSIS

CHASSIS ELECTRICAL BOX

 

1

128P351270

 

2

COUVERCLE

COVER

 

1

128P351350

 

3

SOUFFLET

GAITER

 

2

2901011270

 

4

PORTE FUSIBLE

FUSE HOLDER

S020070

1

2901002190

 

5

BANDE MOUSSE

FOAM STRIP

 

1

2399002990

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

4

2351112050

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

2

2351112040

 

8

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

4

2331231310

 

9

VIS H

CAP SCREW

M5X10-10 CL.8.8

8

2331231200

 

10

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

2

2331231230

 

11

AMORTISSEUR DE VIBRATION

VIBRATION DAMPER

 

6

2421904670

 

12

RONDELLE POUR SOUFFLET

GAITER WASHER

 

2

146D141970

 

13

ÉCROU H EMBASE

HEX FLANGE NUT

M5 CL.8

6

2700200510

 

14

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

8

2351301060

 

15

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

8

2341221040

 

16

SOCLE ADHESIF

ADHESIVE BASE

29X29

6

2441904220

 

17

CIRCUIT IMPRIMÉ

PRINTED CIRCUIT

 

1

2440316960

 

18

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

2

2349222240

 

19

RELAIS

RELAY

12V 70A

3

2901011240

 

20

RELAIS

RELAY

12V 25A

1

2441801570

 

21

RELAIS

RELAY

12V 1RTB

3

2441801860

 

22

VIS H

CAP SCREW

M5X16-16 CL.8.8

6

2331231210

 

23

BORNIER

TERMINAL BLOCK

 

1

2442009180

 

24

EMBOUT DE CÂBLAGE

CABLE TIP

ROUGE / RED

1

2440502250

 

25

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2440203330

 

26

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MNL

1

2440404030

 

 

 

      COFFRET ÉLECTRIQUE                                                                                      A-320A-

                   ELECTRICAL CABINET                                                                                          27/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

12 VOIES / WAYS

1

2440203090

 

28

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

9 VOIES / WAYS

1

2440203150

 

29

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

9 VOIES / WAYS

1

2440203300

 

30

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2440203160

 

31

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2440203550

 

32

BROCHE

LOCK

 

1

2440208040

 

33

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2440203540

 

34

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

1

2440203170

 

35

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000137680

 

36

PORTE FUSIBLE

FUSE HOLDER

 

1

2441608130

 

37

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

4 VOIES NOIR / WAYS BLACK

1

2901007960

 

38

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

12 VOIES / WAYS

1

2440203100

 

39

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

15 VOIES / WAYS

1

2440203290

 

40

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

2901012140

 

41

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

15 VOIES / WAYS

1

2440203140

 

42

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

2440203310

 

43

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

1

2440203580

 

44

CONTACT

CONTACT

 

2

4000311000

 

45

DOUILLE

PIN

SIZE 16

1

4000030290

 

46

COSSE

LUG

 

2

4000311010

 

47

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

12 VOIES / WAYS

1

4000595510

 

48

CALE

CHOCK

 

1

4000619490

 

49

BOUCHON D’ÉTANCHÉITÉ

SEALING PLUG

 

17

4000207120

 

50

DIODE

DIODE

 

2

4000276960

 

51

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

LG 6.3

12

2440313440

 

52

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

12 VOIES / WAYS

1

4000595480

 

 

 

       COFFRET ÉLECTRIQUE                                                                                      A-320A-

                   ELECTRICAL CABINET                                                                                          37/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

53

CALE

CHOCK

 

1

4000637380

 

54

COSSE

LUG

 

10

4000307620

 

F1

FAISCEAU

LOOM

PWM1

1

128C157690

 

F2

FAISCEAU

LOOM

YV20

1

128C157710

 

F3

FAISCEAU

LOOM

YV18A

1

128C157730

 

F4

FAISCEAU

LOOM

YV18B

1

128C157740

 

F5

FAISCEAU

LOOM

B4

1

128C157790

 

F6

FAISCEAU

LOOM

SQ4

1

128C157840

 

F7

FAISCEAU

LOOM

SQ12

1

128C158000

 

F8

FAISCEAU

LOOM

MASSE COFFRET CONTROL BOX MASS

1

128C158070

 

F9

FAISCEAU

LOOM

HA1 HA4 SQ1 SQ3 SQ12

1

128C160390

 

F11

FAISCEAU

LOOM

WIRING DIAGRAM BLOCKING

1

128C164520

 

F12

FAISCEAU

LOOM

SQ7 YV15B B7 B11

1

128C171100

 

F13

FAISCEAU

LOOM

SQ8 YV15A B8 B12

1

128C171110

 

F14

FAISCEAU

LOOM

SQ9 YV19B B9 B13

1

128C171120

 

F15

FAISCEAU

LOOM

SQ10 YV19A B10 B14

1

128C171130

 

F17

FAISCEAU

LOOM

DOOR - PRINTED CIRCUIT

1

128P347050

 

F18

FAISCEAU

LOOM

YV9 YV13 YV21A YV21B YV22A YV22B

1

128P347070

 

F19

FAISCEAU

LOOM

YV8 YV10 YV12 YV17 YV23 YV25

1

128P347080

 

F20

FAISCEAU

LOOM

PWM2

1

128P347090

 

F21

FAISCEAU

LOOM

INTERNAL WIRES

1

128P347110

 

F23

FAISCEAU

LOOM

FRAME - UPPER BOX

1

128P354150

 

F24

FAISCEAU PRISE UNIVERSELLE

UNIVERSAL SOCKET LOOM

 

1

4000558600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ                                         C12DX                                  A-

POWER SUPPLY SECTION320B

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

COSSE

LUG

BATTERIE / BATTERY +

1

2440315660

 

2

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

ROUGE / RED BATT.

1

2421609640

 

3

COSSE

LUG

BATTERIE / BATTERY -

1

2440315670

 

4

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

NOIR / BLACK BATT.

1

2421609650

 

5

FAISCEAU

LOOM

HA1 SQ3 SQ12

1

128C160400

 

5-1

COSSE

LUG

 

2

2440313090

 

5-3

COSSE

LUG

 

4

2440208040

 

5-4

EMBOUT DROIT

STRAIGHT FITTING

ROUGE / RED

2

2440502250

 

5-5

CONNECTEUR

CONNECTOR

12 VOIES / WAYS

1

2440203100

 

5-6

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2441003290

 

6

FAISCEAU

LOOM

YV9

1

128C162220

 

6-2

EMBOUT DROIT

STRAIGHT FITTING

 

2

2440502250

 

6-4

CONNECTEUR

CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2440203330

 

6-5

DOUILLE

PIN

 

2

2440404030

 

7

COFFRET ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL CABINET

PORTE / DOOR

1

128P352680

SEE DETAILS PAGE 47

8

FAISCEAU

LOOM

JAUGE / GAUGE

1

4000037970

 

8-1

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

2

2901009200

 

8-2

DOUILLE

PIN

 

2

2901009220

 

8-3

DOUILLE

PIN

 WIRE 16-20

8

4000050640

 

8-4

DOUILLE

PIN

GOLD SOCKETS

4

4000276530

 

9

COFFRET ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL CABINET

 

1

128P352920

SEE DETAILS PAGE 51

10

CÂBLE

CABLE

PUISSANCE / POWER + BATT -STARTER

1

4000052810

 

11

CÂBLE

CABLE

PUISSANCE / POWER -BATT -BLOC

2

4000052830

 

12

FAISCEAU

LOOM

MOTEUR / ENGINE

1

4000052870

SEE DETAILS PAGE 57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR                                                                        A-331

FIXED MOTOR GUIDING AXLE1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PIVOT DROIT

RIGHT PIVOT

 

1

128B168670

 

1-1

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 303430

2

2390150530

 

1-2

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 222530

1

2390150840

 

2

RONDELLE DE BUTÉE

THRUST WASHER

GS 81206

2

2351130090

 

3

AXE ARTICULATION PIVOT

PIN-ARTICULATION PIVOT

 

4

128D160910

 

4

GRAISSEUR DROIT

RIGHT-HAND LUBRICATOR

M8 X 1.25

4

2420701540

 

5

CACHE GRAISSEUR

GREASE POINT COVER

ROUGE / RED

4

2420301180

 

6

PLAQUETTE ARRÊTOIRE

STOP PLATE

60 X 20 X 6

4

150D150070

 

7

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

12

2351201050

 

8

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

12

2331231330

 

9

MOTEUR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC MOTOR

S5498 - S02139

2

2431203530

 

9-1

CLAVETTE PARALLELE

WOODRUFF KEY

B 12

1

2353901130

 

9-2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

 

1

2351902760

 

9-3

ÉCROU

NUT

46 PLAT - DIN 93

1

2349223090

 

9-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2421694260

 

9-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERISON 2

1

2505006890

 

10

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CL12

8

2351902530

 

11

VIS H

CAP SCREW

M12X50-50 CL.10.9

8

2301246070

 

12

MOYEU

HUB

 

2

128B168690

 

12-1

AXE DE ROUE

AXLE-WHEEL

 

5

153C153410

 

13

GOUPILLE FENDUE

SPLIT PIN

V 5X50 ZB

2

2352101250

 

14

ROUE DROITE

RIGHT WHEEL

 

1

128P307860

 

15

ÉCROU DE ROUE

WHEEL NUT

M16X1.5

10

4000676510

 

16

PIVOT GAUCHE

LEFT PIVOT

 

1

128B168680

 

16-1

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 303430

2

2390150530

 

16-2

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 222530

1

2390150840

 

 

 

 

ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR FIXED MOTOR GUIDING AXLE

 

 

 

A-331 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

17

ROUE GAUCHE

LEFT WHEEL

 

1

128P307870

 

18

VERIN DBLE EFF DBLE TIGE

DUAL ACTING DUAL ROD CYL

90X50-180 EAF 710

DIRECTION / STEERING

1

128C160380

 

18-1

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 222520

4

2390150850

 

18-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

STAMPED : SH

1

2421693420

 

18-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

STAMPED : FL

1

2504001440

 

19

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CL16

4

2351900010

 

20

VIS H

CAP SCREW

M16X90-38 CL.8.8

4

2301232450

 

21

BIELLETTE

LINK ROD

 

2

128B162240

 

22

AXE BIELLETTE DIRECTION

PIN-STEERING CONNECTING ROD

 

4

128D161440

 

23

CHAPE MALE LISSE

CLEVIS PIN

Ø 8 LG 50

4

173D158320

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESSIEU FIXE MOTEUR DRIVING AXLE-(TREE

)

 

 

 

A-

332

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

MOTEUR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC MOTOR

S5498 - S02139

2

2431203530

 

1-1

CLAVETTE PARALLELE

WOODRUFF KEY

B 12

1

2353901130

 

1-2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

 

1

2351902760

 

1-3

ÉCROU

NUT

46 PLAT - DIN 93

1

2349223090

 

1-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2421694260

 

1-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERISON 2

1

2505006890

 

2

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CL12

8

2351902530

 

3

VIS H

CAP SCREW

M12X50-50 CL.10.9

8

2301246070

 

4

MOYEU

HUB

 

2

128B168690

 

4-1

AXE DE ROUE

AXLE-WHEEL

 

5

153C153410

 

5

GOUPILLE FENDUE

SPLIT PIN

V 5X50 ZB

2

2352101250

 

6

ÉCROU DE ROUE

WHEEL NUT

M16X1.5

10

2600502060

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE HYDRAULIQUE                              STABILISATEUR HYDRAULIC SECTION                                         OUTRIGGERS

 

A-

420

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GAINE SPIRALEE

SPIRAL SHEATH

 

4

2420703910

 

2

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 JIC

2

2369117360

 

3

COUDE MALE

MALE EVEN BEND

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 90° JIC

8

2369132280

 

4

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

9/16 - 18 90° JIC

2

2369135210

 

5

TÉ RENVERSÉ ÉCROU TOURN

SWIVEL NUT RUN TEE

9/16 - 18 JIC

2

2369147010

 

6

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

9/16 - 18 T.C JIC

4

2369149100

 

7

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 LONG 1800

8

2369070660

 

8

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

1400 D-D

4

2369071880

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                      C10DX                                 A-421A

HYDRAULIC SECTION  1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BLOC DE DISTRIBUTION

MAIN DISTRIBUTION BLOCK

S022081

1

4000040150

SEE DETAILS

2

VIS H

CAP SCREW

M10X20-20 CL.8.8

4

2331231520

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

10.5 - 18 - 1.4 - CL.8.8

4

2351301110

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

5

FILTRE RETOUR

RETURN FILTER

3/4 BSPP

1

2427010430

 

5-1

CARTOUCHE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC CARTRIDGE

 

1

2427002940

 

6

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP1+1/4-JIC1+5/8 -12 JIC

1

2369110370

 

7

UNION MÂLE

MALE UNION

JIC37 (32) M 3

1

128D164010

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

M.JIC 37

2

2369117210

 

9

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP1/2 - JIC 1+1/16 -12 JIC

1

2369117190

 

10

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/4 - JIC 3/4 - 16 JIC

8

2369117340

 

11

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 1/2 - JIC 3/4 - 16 JIC

12

2369117110

 

12

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 JIC

3

2369117360

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 JIC

8

2369117120

 

14

UNION EGALE

UNION PIECE

9/16 - 18 T.C JIC

2

2369109100

 

15

COUDE MALE

MALE EVEN BEND

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 JIC

4

2369132280

 

16

COUDE MALE

MALE EVEN BEND

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 JIC

2

2369132090

 

17

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

1+1/16 - 12 JIC

1

2369135180

 

18

TÉ RENVERSÉ ÉCROU TOURN

SWIVEL NUT RUN TEE

9/16 - 18 JIC

2

2369147010

 

19

TÉ RENVERSÉ ÉCROU TOURN

SWIVEL NUT RUN TEE

7/16 - 20 JIC

1

2369147000

 

20

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

9/16 - 18 JIC

1

2369155090

 

22

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

9/16 - 18 T.C JIC

1

2369149100

 

23

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

7/16 - 20 T.C JIC

1

2369149060

 

24

HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

BSPP3/4 -JIC 1+1/16 -12

1

2369164210

 

25

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

9/16 - 18 90° JIC

2

2369135210

 

26

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

7/16 - 20 90° JIC

3

2369135190

 

 

 

      ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                      C10DX                                 A-421A

HYDRAULIC SECTION2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

PRISE

PLUG SOCKET

1/4" G

2

2441604150

 

28

COLLIER SERIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

3 23-23 PP GD AS

2

2389003400

 

29

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø16,6

2

2389003710

 

30

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN32 LG 1100

1

2369071600

 

31

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN18 LG 560 D

1

2369071570

 

32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 S1663 LG 1590 D-D

2

2369069500

 

33

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 S1663 LG=1550 D-D

2

2369056900

 

34

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 LG 1260

2

2369072460

 

35

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 LG1900

4

2369072450

 

36

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 LG 1630

1

2369070900

 

38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10 LG 2640 D

1

2369073250

 

41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 LG 2110

1

2369069270

 

42

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 LG 1800

1

2369069240

 

43

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 LG 600 D

2

2369072490

 

45

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10 LG 2060

1

2369072510

 

46

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10 LG 1810

1

2369072480

 

49

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10 LG 4000

1

2369072880

 

50

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6 LG 1510 D

1

2369069640

 

51

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.1707(H) 0,650M

2

2369056470

 

52

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6 LG 1540

2

2369071540

 

53

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6 LG 1770

1

2369072470

 

54

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6 LG 1410 D

1

2369072500

 

56

BOUCHON

PLUG

VRS 3-8 WD

2

2420204380

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      BLOC DE DISTRIBUTION                                                                                     A-421A-

                  MAIN DISTRIBUTION BLOCK                                                                                11/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

CB1

VALVE D'ÉQUILIBRAGE

COUNTER BALANCE VALVE

 

1

4000004590

 

CB2

VALVE D'ÉQUILIBRAGE

COUNTER BALANCE VALVE

 

1

4000004580

 

CL1

BOBINE

COIL

 

5

2901009580

 

CL2

BOBINE

COIL

 

7

2901004930

 

CTP1

ÉLECTROVALVE

SOLENOID VALVE

 

1

4000004260

 

CV1

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

 

1

2503002980

 

CV2

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

 

1

2503002980

 

CV4

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

 

1

2503002980

 

EC1

VALVE DE PRIORITE

PRIORITY VALVE

 

1

4000004550

 

EP1

HYDROVALVE

HYDROVALVE

 

1

4000004540

 

FD1

DIVISEUR DE DÉBIT

FLOW DIVIDER

 

1

2503003160

 

FD2

DIVISEUR DE DÉBIT

FLOW DIVIDER

 

1

2503003160

 

FR2

LIMITEUR DE DÉBIT

FLOW-LIMITER

 

1

4000004520

 

HP1

POMPE À MAIN

HAND PUMP

 

1

2421609590

 

LS1

SÉLECTEUR DE CIRCUIT

CIRCUIT SELECTOR

 

1

2503001230

 

LS2

SÉLECTEUR DE CIRCUIT

CIRCUIT SELECTOR

 

1

2503001230

 

LS3

SÉLECTEUR DE CIRCUIT

CIRCUIT SELECTOR

 

1

2503001230

 

NV1

ROBINET

VALVE

 

1

4000004490

 

ORF1

LIMITEUR DE DÉBIT

FLOW-LIMITER

 

1

4000004610

 

ORF2

LIMITEUR DE DÉBIT

FLOW-LIMITER

 

1

4000004410

 

ORF3

LIMITEUR DE DÉBIT

FLOW-LIMITER

 

1

2503003130

 

ORFLS

LIMITEUR DE DÉBIT

FLOW-LIMITER

 

1

4000004250

 

PC1

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

PILOTE / PILOTED

1

4000004570

 

PD1

VALVE

VALVE

PILOTE / PILOTED

1

4000064470

 

PD2

VALVE

VALVE

PILOTE / PILOTED

1

4000064470

 

PD3

VALVE

VALVE

PILOTE / PILOTED

1

4000004480

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                      C12DX                                 A-421B

HYDRAULIC SECTION1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BLOC DE DISTRIBUTION

MAIN DISTRIBUTION BLOCK

S022081

1

4000040150

SEE DETAILS PAGE 73

2

VIS H

CAP SCREW

M10X20-20 CL.8.8

4

2331231520

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

10.5 - 18 - 1.4 - CL.8.8

4

2351301110

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

5

FILTRE RETOUR

RETURN FILTER

3/4 BSPP

1

2427010430

 

5-1

CARTOUCHE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC CARTRIDGE

 

1

2427002940

 

6

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP1+1/4-JIC1+5/8 -12 JIC

1

2369110370

 

7

UNION MÂLE

MALE UNION

JIC37 (32) M 3

1

128D164010

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

M.JIC 37

2

2369117210

 

9

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP1/2 - JIC 1+1/16 -12 JIC

1

2369117190

 

10

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/4 - JIC 3/4 - 16 JIC

8

2369117340

 

11

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 1/2 - JIC 3/4 - 16 JIC

12

2369117110

 

12

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 LE JIC

4

2369117360

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 JIC

10

2369117120

 

14

UNION EGALE

UNION PIECE

9/16 - 18 T.C JIC

2

2369109100

 

15

COUDE MALE

MALE EVEN BEND

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 ° JIC

4

2369132280

 

16

COUDE MALE

MALE EVEN BEND

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 JIC

2

2369132090

 

17

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

1+1/16 - 12 JIC

1

2369135180

 

18

TÉ RENVERSÉ ÉCROU TOURN

SWIVEL NUT RUN TEE

9/16 - 18 JIC

2

2369147010

 

19

TÉ RENVERSÉ ÉCROU TOURN

SWIVEL NUT RUN TEE

7/16 - 20 JIC

1

2369147000

 

20

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

9/16 - 18 JIC

1

2369155090

 

21

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

M (TC)

2

2369148100

 

22

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

9/16 - 18 T.C JIC

1

2369149100

 

23

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

7/16 - 20 T.C JIC

1

2369149060

 

24

HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

BSPP3/4 -JIC 1+1/16 -12 JIC

1

2369164210

 

25

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

9/16 - 18 90° JIC

4

2369135210

 

 

 

      ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                      C12DX                                 A-421B

HYDRAULIC SECTION2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

26

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

7/16 - 20 90° JIC

3

2369135190

 

27

PRISE

PLUG SOCKET

1/4" G

2

2441604150

 

28

COLLIER SERIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

3 23-23 PP GD AS

2

2389003400

 

29

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø16,6

4

2389003710

 

30

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN32 LG 1100

1

2369071600

 

31

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN18 LG 560 D

1

2369071570

 

32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 S1663 LG 1590 D-D

2

2369069500

 

33

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 S1663 LG=1550 D-D

2

2369056900

 

34

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 LG 1260

2

2369072460

 

35

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 LG1900

4

2369072450

 

36

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 LG 1630

1

2369070900

 

37

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

R16 3.8 F F LG 5355

1

4000102210

 

38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 LG 2640 D-C90

1

2369073250

 

40

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

LG 1000

1

2369058550

 

41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 LG 2110

1

2369069270

 

42

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 LG 1800

1

2369069240

 

43

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 LG 600 D

2

2369072490

 

44

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

R6 3.8 F90 F LG 1930

1

4000102190

 

45

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10 LG 2060

1

2369072510

 

46

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10 LG 1810

1

2369072480

 

47

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10 LG 6620

1

2369076390

 

48

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10 LG 1770

1

2369076400

 

50

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6 LG 1510 D

1

2369069640

 

51

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.1707(H) 0,650M

2

2369056470

 

52

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6 LG 1540

2

2369071540

 

53

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6 LG 1770

1

2369072470

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE MOTEUR ENGINE ASSEMBLY

 

 

A-

450

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

A1-450

ENSEMBLE MOTEUR DIESEL

DIESEL ENGINE ASSEMBLY

 

 

A3-450

ENSEMBLE MOTEUR ESSENCE GAZ

DUAL FUEL ENGINE ASSEMBLY

32 HP US

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE MOTEUR DIESEL                                                                             A1-450

DIESEL ENGINE ASSEMBLY1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

KIT ECHAPPEMENT

EXHAUST KIT

CDX V2

1

4000662130

SEE DETAILS

2

SUPPORT MOTEUR

ENGINE SUPPORT

 

1

128P353520

 

3

TÔLE SUPPORT

ENGINE SUPPORT

 

2

128P348360

 

4

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

128P348340

 

5

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

128P348350

 

6

AMORTISSEUR DE VIBRATION

VIBRATION DAMPER

40SH

4

2820309240

 

7

TÔLE SUPPORT ÉCHAPPEMENT

EXHAUST SHEET METAL SUPPORT

CDX V2

1

4000662570

 

8

SUPPORT RADIATEUR

RADIATOR SUPPORT

 

2

128P353690

 

9

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

128P353700

 

10

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø25-40 X 9 ZB W1

4

2700300610

 

11

COMMANDE DE RÉGIME SUPPORT

REGIME COMMAND HOLDER

 

1

128P351740

 

12

BOBINE

COIL

 

1

2326016890

 

13

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8 ZB

8

2351201070

 

14

ROTULE MÂLE

MALE BALL

 

1

2326008470

 

15

ÉCROU

HEX NUT

M6 CL. 8

3

2341221050

 

16

EMBOUT À ROTULE

BALL JOINT END FITTING

 

1

2326008460

 

17

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X25-25 CL.8.8

1

2308231500

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

18

2351112050

 

19

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M6 CL. 8

5

2349221490

 

20

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

2

2331231330

 

21

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6 ZB

6

2351201050

 

22

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10 ZB

35

2351201090

 

23

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 P1.25 CL.10.9

16

2700102200

 

24

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

4

2301231760

 

25

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

20

2351112090

 

26

ACCOUPLEMENT

COUPLING

S021570

1

2326016120

 

 

 

       ENSEMBLE MOTEUR DIESEL                                                                             A1-450

DIESEL ENGINE ASSEMBLY2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M10X20-20 P1.25 CL.12.9

3

2700102180

 

28

POMPE À ENGRENAGE

GEAR PUMP

DOUBLE 9+9

1

2505008760

 

28-1

POMPE À ENGRENAGE

GEAR PUMP

 

1

4000313000

 

28-2

POMPE À ENGRENAGE

GEAR PUMP

 

1

4000313010

 

28-3

POMPE À ENGRENAGE

GEAR PUMP

 

1

4000313020

 

28-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

4000008480

 

29

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.10.9

2

2700101920

 

30

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M10X65-65 P1.25 CL.12.9

2

2700102190

 

31

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X60-28 CL.8.8

7

2308231770

 

32

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

20

2351112070

 

33

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

4

2341221070

 

34

VIS H

CAP SCREW

M10X35-35 CL.8.8

8

2301231770

 

35

ÉCROU AUTOFREINE

HEX LOCKNUT

M10 CL. 8

8

2349221510

 

36

VIS H

CAP SCREW

M8X30-30 CL.8.8

2

2331231440

 

37

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

8

2331231310

 

38

TUYAU

PIPE

D 8 MM

1.25

2411902170

 

39

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

4

2331231420

 

40

ÉCROU AUTOFREINE

HEX LOCKNUT

M8 CL. 8

5

2349221500

 

41

DURITE À AIR

AIR HOSE

 

1

128P344430

 

42

GAINE D’ASPIRATION

SUCTION DUCT

 

1

2326017380

 

43

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

SN 8 / 6

2

2381202090

 

44

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø50-70 X 9 ZB W1

2

2700300620

 

45

VIS H

CAP SCREW

M8X30-22 CL.8.8

2

2301231650

 

46

VIS H

CAP SCREW

M12X45-45 CL.8.8

4

2331231800

 

47

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

8

2351112110

 

48

ÉCROU AUTOFREINE

HEX LOCKNUT

M12 CL. 8

4

2349221520

 

 

 

 

ENSEMBLE MOTEUR DIESEL DIESEL ENGINE ASSEMBLY

 

 

 

A1-450 3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

49

RONDELLE DENT EXTERIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

1

2351301090

 

50

VIS H

CAP SCREW

M8X65-22 CL.8.8

1

2301231720

 

51

COLLIER DE SERRAGE

CLAMP - HANGERS

CTC 12 14

4

4000391890

 

52

COLLIER DE SERRAGE

CLAMP - HANGERS

CTC 8 10

2

4000006800

 

53

FLEXIBLE

DIESEL HOSE

TAG 6

2m

2411901130

 

54

SPIRALE PLASTIQUE SOUPLE

FLEXIBLE PLASTIC SPIRAL

DIAMETRE INT.13

0.75

2421903430

 

55

MOTEUR DIESEL MECANIQUE

DIESEL MOTOR

CDX

1

4000675810

SEE DETAILS

56

RALLONGE POT ECHAPPEMENT

EXHAUST PIPE EXTENSION

TUBE SORTIE CDX

1

4000662610

 

57

VIS H A EMBASE

FLANGE HEAD CAP SCREW

M10X20-20 CL. 8.8

4

4000106350

 

58

ENTRETOISE ÉCHAPPEMENT

SPACER PLATE

 CD

1

4000662630

 

59

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

1

2301231700

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MOTEUR DIESEL MECANIQUE DIESEL MOTOR

 

 

 

A1-

450-55

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FILTRE À AIR

AIR FILTER

 

1

2324007700

 

1-1

FILTRE À AIR

AIR FILTER

 

1

4000007200

 

1-2

FILTRE À AIR DE SÉCURITÉ

SAFETY AIR FILTER

 

1

4000007210

 

2

MOTEUR DIESEL MECANIQUE

DIESEL MOTOR

 

1

2324007760

SEE DETAILS

3

RADIATEUR

RADIATOR

 

1

2324007720

 

4

GRILLE DE PROTECTION RADIATEUR

PROTECTIVE GRID

 

1

2326017390

 

6

DURITE SUPERIEUR RADIATEUR

RADIATOR UPPER HOSE

 

1

2820309270

 

7

DURITE INFERIEUR RADIATEUR

RADIATOR LOWER HOSE

 

1

2820309280

 

8

RÉSERVOIR LIQUIDE DE REFROIDISSEMENT

COOLANT TANK

 

1

2326017370

 

8-1

VASE EXPANSION

EXPANSION CHAMBER

 

1

4000037940

 

8-1

SUPPORT VASE EXPANSION

EXPANSION CHAMBER SUPPORT

 

1

4000037930

 

9

FILTRE À GASOIL

DIESEL OIL FILTER

 

1

2324007710

 

9-1

FILTRE À GASOIL

DIESEL OIL FILTER

 

1

4000007230

 

9-2

COUVERCLE FILTRE A GASOIL

COVER DIESEL OIL FILTER

 

1

4000669320

 

10

COLLECTEUR D’ÉCHAPPEMENT

EXHAUST MANIFOLD

JOINT / SEAL

1

4000001360

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MOTEUR DIESEL MÉCANIQUE DIESEL ENGINE

 

 

 

A1-

450-55-

2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ALTERNATEUR

ALTERNATOR

 

1

4000007220

 

2

DEMARREUR

STARTER

 

1

4000007240

 

3

FILTRE À HUILE

OIL FILTER

 

1

4000007250

 

4

BOUGIE DE PRECHAUFFAGE

PREHEATER PLUG

 

4

4000007260

 

5

COURROIE ALTERNATEUR

ALTERNATOR BELT

 

1

4000007270

 

6

JOINT PLAT

GASKET

CULBUTEUR / ROCKER

1

4000007500

 

7

POMPE À INJECTION

INJECTION PUMP

 

1

4000007520

 

8

BOUCHON DE REMPLISSAGE

FILLING PLUG

 

1

4000010240

 

9

INJECTEUR DIESEL

DIESEL INJECTOR

 

4

4000010280

 

10

POMPE À EAU

WATER PUMP

 

1

4000010330

 

11

POMPE ALIMENTATION MECA

MECHANIC FUEL PUMP

 

1

4000014700

 

12

SOLENOID ARRÊT

SHUT OFF SOLENOID

 

1

4000014710

 

13

THERMOSTAT TEMP EAU

WATER TEMP THERMOSTAT

 

1

4000014720

 

14

CAPTEUR DE PRESSION

PRESSURE SENSOR

 

1

4000014740

 

15

SONDE DE TEMPÉRATURE

TEMPERATURE PROBE

 

1

4000014750

 

16

VENTILATEUR

FAN

 

1

4000311760

 

17

JAUGE DE NIVEAU

GAUGE

OIL

1

4000313070

 

18

BOUCHON OPERCULE

SAFETY SEAL PLUG

OIL CHANGE

1

4000313150

 

19

JOINT PLAT

GASKET

 

1

4000313160

 

K1

KIT FILTRE MOTEUR

ENGINE FILTER KIT

 

1

KKIT250H-COMPDKL

 

K2

KIT FILTRE COMPLET

COMPLETE FILTER KIT

 

1

KKIT250H-COMPDK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       MOTEUR ESSENCE-GAZ                                        32 HP US                              A3-450

DUEL FUEL ENGINE1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TÔLE SUPPORT BAC MOTEUR

ENGINE TRAY SUPPORT

 

1

4000307940

 

2

MOTEUR ESSENCE GAZ

PETROL GAS MOTOR

32H

1

4000107670

 

3

TÔLE COFFRE LATERAL AVANT GAUCHE

FRONT LEFT SIDE BOX SHEET METAL

 

1

4000308000

 

4

CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT

10IN X 23IN X 0.5IN

1

4000107810

 

5

CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT

9IN X 17IN X 0.5IN

1

4000107800

 

6

SUPPORT PROTECTION BOUTEILLE GAZ

LP TANK SUPPORT PROTECTION

 

2

4000312600

 

7

TUBE PROTECTION BOUTEILLE DE GAZ

TANK TUBE PROTECTION

 

1

4000326970

 

8

LP SUPPORT - SUDURE ORIZONTALE

BRACKET-LP TANK-HORIZONTAL WELDMENT

 

1

4000107820

 

9

RONDELLE À DENTS

TOOTH LOCK WASHER

DD 8 ZB

2

2351303090

 

10

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

7

2331231420

 

11

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

9

2331231310

 

12

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

5

2349221490

 

13

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

24

2351112110

 

14

VIS H

CAP SCREW

M12X45-30 CL.8.8

8

2301231950

 

15

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M12 CL. 8

12

2349221520

 

16

RONDELLE DENT EXTERIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

4

2351301090

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

24

2351112070

 

18

VIS H

CAP SCREW

M8X30-22 CL.8.8

4

2301231650

 

19

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

4

2331231430

 

20

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M8 CL. 8

10

2349221500

 

21

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

M10 PA.6.6 (10.2-22-2)

4

2351115290

 

22

VIS H

CAP SCREW

M8X60-22 CL.8.8

2

2301231710

 

23

CHAÎNE

CHAIN

DOUBLON CHAINETTE 13 MAILLONS 14

2

2425631220

 

24

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉ

BLIND RIVET

TAPD 614 BS

2

2421803190

 

25

GOUPILLE CYLINDRIQUE

CYLINDRICAL PIN

CLIPS

2

2352312430

 

26

SUPPORT FILTRE HUILE

BRACKET-OIL FILTER

BRACKET-OIL FILTER

1

4000107830

 

 

 

 

       MOTEUR ESSENCE-GAZ                                        32 HP US                              A3-450

DUEL FUEL ENGINE2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

KIT SUP BOUTEILLE GAZ US

LP TANK SUPPORT

 US

1

2421906760

 

28

DURITE RADIATEURE BAS

LOWER COOLER HOSE

 

1

4000311160

 

29

RÉSERVOIR ESSENCE

GASOLINE FUEL TANK

 

1

4000107660

 

30

ATTACHE DE FIXATION

FASTENER

 

1

4000314630

 

31

SOUPAPE

VALVE

 

1

4000314540

 

32

RACCORD ACCOUPLEMENT

COUPLING FITTING

 

1

4000314550

 

33

DURITE GASOIL

DIESEL HOSE

6MM

1

4000497790

 

34

CLOU DE FIXATION

FIXING NAIL

CLAMP-WORM-RANGE-SAE SIZE 04RNAGE 0.3152 TO 0.6250 IN-

3

4000107920

 

35

SPIRALE PLASTIQUE SOUPLE

FLEXIBLE PLASTIC SPIRAL

DIAMETRE INT.13

0.75m

2421903430

 

36

VENTILATEUR

FAN

 

1

4000311760

 

37

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

UNC 0.375-16 X1.25 GR8

2

4000056490

 

38

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

5

2351201070

 

39

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 30 - 1.5 - CL.8.8

3

2351124070

 

40

DURITE SUPÉRIEUR RADIATEUR

RADIATOR UPPER HOSE

 

1

2820309270

 

41

UNION MÂLE JIC

MALE UNION PIECE JIC

BSPP1/2 - JIC 9/16 - 18

2

2369117370

 

42

COUDE ORIENT. 90° JIC

ADJUSTABLE BEND 90° JIC

9/16 - 18

2

2369135210

 

43

VIS H

CAP SCREW

M8X30-30 CL.8.8

2

2331231440

 

44

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

2

2341221070

 

45

VIS H

CAP SCREW

M12X45-45 CL.8.8

4

2331231800

 

46

RADIATEUR

RADIATOR

 

1

2324007720

 

47

RADIATOR

RADIATEUR

 

4

2820309290

 

48

TÔLE DE SEPARATION

SEPARATION SHEET METAL SUPPORT

 

1

128P353700

 

49

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W6 ZB

4

2351201050

 

50

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

12

2351112050

 

51

TÔLE SUPPORT RADIATEUR

RADOIATOR SHEET METAL SUPPORT

 

2

128P353690

 

52

RADIATEUR GRILLE DE PROTECTION

PROTECTIVE GRID RADIATOR

 

1

2326017390

 

 

 

 

MOTEUR ESSENCE-GAZ                                        32 HP US

DUEL FUEL ENGINE

 

 

A3-450 3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

53

POMPE À ENGRENAGE DOUBLE

DOUBLE GEAR PUMP

9+9 PLP20 SAE A

1

2505008760

 

53-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

4000008480

 

53-1

POMPE À ENGRENAGE

GEAR PUMP

 

1

4000313000

 

53-2

POMPE À ENGRENAGE

GEAR PUMP

 

1

4000313010

 

53-3

KIT

KIT

 

1

4000313020

 

54

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

 

2

2351201090

 

55

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø25-40 X 9 ZB W1

4

2700300610

 

56

VASE EXPANSION

EXPANSION CHAMBER

RESERVOIR + SUPPORT LIQUIDE DE REFROIDISSEME

1

2326017370

 

56-1

VASE EXPANSION

EXPANSION CHAMBER

 

1

4000037940

 

56-2

VASE EXPANSION

EXPANSION CHAMBER

SUPPORT

1

4000037930

 

57

FAISCEAU

HARNESS

DUAL FUEL-

CHOKE RELAY

1

4000107760

SEE DETAILS

58

FAISCEAU

HARNESS

DUAL FUEL SELECTION-CHOKE

1

4000107770

SEE DETAILS

59

FAISCEAU

HARNESS

DUAL FUEL-

CHOKE ACTIVATE

1

4000107780

SEE DETAILS

60

SEULEMENT ESSENCE GAS

GASOLINE FUEL ONLY

 

1

4000325700

 

61

LPG COMMERCIAL HORIZONTAL

LPG COMMERCIAL HORIZONTAL

 

1

4000325710

 

62

ÉCRASEMENT MAIN

CRUSHING HAND

 

1

3078147250

 

A

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

HOSE OIL 3_8 X 27IN WITH 3_8 FMJIC STR (RED) AND 3_8 FMJIC

1

4000324890

 

B

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

HOSE OIL 3_8 X 30IN WITH 3_8 FMJIC STR (BLUE) AND 3_8 FMJIC

1

4000324900

 

C

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

HOSE_LPG_3_8 INX 30IN WITH 1_4IN MNPT STR AND_1_4IN MNPT STR

1

4000324880

 

D

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

HOSE LPG 3_8 X 96IN WITH 1_4 MNPT STR AND 3_8 FMJIC STR

1

4000324940

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A3-

450-57

 

 

A3-45058

 

 

A3-45059

 

 

 

ENSEMBLE RÉSERVOIR CARBURANT    AFUEL TANK ASSEMBLY 660

 

Désignation

Designation

 

 

 

1

RESERVOIR GASOIL

DIESEL TANK

 

1

128B158730

 

1-1

VIS TAPTITE ZINGUÉE REF

REF ZINC TAPTITE SCREW

 

3

2330003190

 

1-2.1

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

2411902290

 

1-2.2

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

2411902280

 

1-2.3

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2309004350

 

1-3.1

BOUCHON

PLUG

M18X1.5

1

2820303720

 

1-3.2

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2820303730

 

1-4

BOUCHON OPERCULE

SAFETY SEAL PLUG

 

1

2420211320

 

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 30 - 1.5 - CL.8.8

3

2351124070

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

 

 

 

A-

670

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

128P350570

 

2

KIT RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK KIT

 

1

128B159290

 

2-1

RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK

 

1

128A144660

 

2-2

BOUCHON OPERCULE

SAFETY SEAL PLUG

RENIFLARD SNIFFER

1

2421808670

 

2-3

BOUCHON

PLUG

VIDANGE / DRAIN 3-4 G

2

2420203470

 

2-4

INDICATEUR NIVEAU

LEVEL GAUGE

 

1

2421401560

 

2-5

JOINT SUPERIEUR

TOP SEAL

 

1

128C156310

 

2-6

COUVERCLE

COVER

 

1

128C156320

 

2-7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

12

2351112050

 

2-8

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

12

2308231480

 

3

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

8

2351112110

 

5

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

4

2351201090

 

6

VIS H

CAP SCREW

M10X20-20 CL.8.8

4

2331231520

 

7

VIS H

CAP SCREW

M12X45-45 CL.8.8

4

2331231800

 

8

CAPTEUR DE TEMPERATURE

TEMPERATURE SENSOR

TSE 80

1

2442001090

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

6

2349221520

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE STABILISATEUR                     CALAGE CENTRALISE OUTRIGGER UNIT                                     CENTRALISED BLOCKING

A-

681

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT DÉTECTEUR DE NIVEAU

LEVEL DETECTOR SUPPORT

 

1

128C164830

 

2

DÉTECTEUR DE NIVEAU

LEVEL DETECTOR

2 AX

1

2440410030

 

3

VIS H

CAP SCREW

M10X30-30 CL.8.8

2

2331231540

 

4

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

10.5 - 18 - 1.4 - CL.8.8

2

2351301110

 

5

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

2

2341221080

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

7

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

3

2331231330

 

8

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

3

2351301070

 

9

ÉCROU H

HEX NUT

M6 CL. 8

3

2341221050

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

6

2351112050

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE STABILISATEUR                                                                                 A-

OUTRIGGER UNIT682

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

17 - 32 - 3 - CL.8.8

24

2351112130

 

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

32

2351112070

 

3

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M16 CL. 8

24

2349221540

 

4

VIS H

CAP SCREW

M16X60-38 CL.8.8

16

2301232390

 

5

VIS H

CAP SCREW

M16X50-38 CL.8.8

24

2331232340

 

6

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

32

2351201070

 

7

SUPPORT STABILISATEUR

OUTRIGGER SUPPORT

 

2

128P345710

 

8

TOLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

4

128P345930

 

9

TÔLE SUPPORT

SUPPORT PLATE

 

4

128P345990

 

10

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

32

2331231430

 

11

VERIN DBLE EFF SPLE TIGE

DUAL ACTING SGLE ROD CYL

70 50 520 CALAGE / BLOCKING

4

128B165460

 

11-1

CAPTEUR

SENSOR

SQ7 TO SQ10

4

2422205090

 

11-2

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

4

2440308790

 

11-3

AIMANT

MAGNET

B11 TO B14

4

2420104940

 

11-4

RESSORT

SPRING

 

4

2505002490

 

11-5

MANO CONTACT

PRESSURE SWITCH

B7 TO B10  14 BAR

4

2441303610

 

11-6

GICLEUR

SPRAY NOZZLE

 

4

2470703840

 

11-7

BOBINE

COIL

YV15A/B_YV19A/B

4

2440210930

 

11-9

PATIN D'APPUI

SUPPORT PAD

 

4

2504001630

 

11-10

GRAISSEUR DROIT

STRAIGHT GREASE FITTING

 

4

2420701540

 

11-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

STAMPED SV

4

2421693430

 

11-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 2

4

2504001530

 

12

ANTIDERAPANT

ANTI-SKIDDING MECHANISM

 

1

4000015100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE CISEAUX SCISSORS GROUP

 

 

     B     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

180A

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

 

C10DX

180B

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

 

C12DX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE CISEAUX                                                C10DX                                 B-180A

SCISSOR ASSEMBLY1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

 

2

128C154420

 

2

BRAS INTÉRIEUR

INTERIOR ARM

NIV1

1

4000024130

 

3

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

56

2351112070

 

4

VIS H

CAP SCREW

M8X80-22 CL.8.8

28

2301231750

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

30

2349221500

 

6

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

 

2

118D159340

 

7

AXE PERCE ET RAINURE

PIN DRILLED AND SLOTTED

 

8

120D159320

 

8

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA18 X 15

3

2389001560

 

9

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

8

2351301060

 

10

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

8

2341221040

 

11

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

8

2331231230

 

12

CALE

CHOCK

DIAMETRE EXT 65 INT 40

24

118D168830

 

13

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

40 X 2.5

22

2479001080

 

14

BRAS EXTÉRIEUR

EXTERIOR ARM

NIV.1 - EP.6 MM

1

128B158340

 

15

SUPPORT PATIN DE GUIDAGE

GUIDE PAD SUPPORT

 

2

128C154360

 

15-1

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 303420

2

2390150830

 

16

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

 

2

128D160720

 

17

CHAPE MALE LISSE

CLEVIS PIN

 

2

173D158320

 

18

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

2

2351201050

 

19

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

2

2331231310

 

20

PATIN DE GUIDAGE

GUIDE PAD

INF

2

128C154410

 

21

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

4

2301231760

 

22

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

23

BUTÉE

STOP

 

24

118D160390

 

24

BRAS INTÉRIEUR

INTERIOR ARM

NIV.2

1

128B162110

 

25

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

COURT / SHORT

8

118D159270

 

 

 

      ENSEMBLE CISEAUX                                                C10DX                                 B-180A

SCISSOR ASSEMBLY2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

26

BRAS INTÉRIEUR

INTERIOR ARM

NIV 3

1

4000024240

 

27

BRAS EXTÉRIEUR

EXTERIOR ARM

NIV.3 - EP.6 MM

2

120B156080

 

28

BRAS INTÉRIEUR

INTERIOR ARM

NIV.4

1

131P248740

 

29

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

Ø30 LG.482 MM

2

131P248730

 

30

BRAS EXTÉRIEUR

EXTERIOR ARM

NIV.4

1

131P248750

 

31

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

Ø30 LG.390 MM

2

131P248720

 

32

TOLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

GOULOTTE / TRUNKING 0.96M

2

118C151490

 

33

SANGLE

STRAP

 

4

118C151470

 

34

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 510 BSLF

16

2421808290

 

35

VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER

110/70-1250 1495

1

128P335000

 

35-1

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

4

2390150450

 

35-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505007880

 

36

BLOC DE SÉCURITÉ

SAFETY BLOCK

 

1

4000078240

 

36-1

BOBINE

COIL

 

1

2901008290

 

37

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X55-28 CL.8.8

2

2330002150

 

38

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

Ø12 X 15

8

2820300260

 

39

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

2

121P333800

 

40

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

4

2349222240

 

41

TOLE DE GUIDAGE

GUIDE PLATE

GOULOTTE / TRUNKING

1

121P333810

 

42

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

2

2331231400

 

43

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

1

2351113070

 

44

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

40

2390150450

 

45

JAUGE DE CONTRAINTE

STRAIN GAUGE

S021055

2

131P309160

 

46

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

GAUCHE / LEFT

1

4000069650

 

47

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

2

4000090130

 

48

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X50-36 CL.8.8

4

2338231150

 

 

 

 

ENSEMBLE CISEAUX                                                C10DX

SCISSOR ASSEMBLY

 

 

B-180A 3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

49

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

NL 12

4

2700500220

 

50

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

DROIT / RIGHT

1

4000069640

 

51

EMBASE

BASE

 

2

2901001660

 

52

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 68 BS

2

2421809250

 

53

VIS H À EMBASE

FLANGE HEAD CAP SCREW

M8X40-22 CL. 8.8

2

2700101620

 

54

ÉCROU EMBASE AUTOFREINÉ

FLANGE HEX LOCKNUT

M8 CL.8

2

2700200440

 

55

BEQUILLE

SUPPORT

 

2

4000427030

 

56

AXE PERCE ET RAINURE

PIN DRILLED AND SLOTTED

 

4

4000427040

 

57

BRAS INTÉRIEUR

INTERIOR ARM

NIV.2

2

4000427050

 

58

VIS À OREILLES

WING HEAD THUMB SCREW

M8X40 CL.4.6

2

4000427060

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE CISEAUX                                                C12DX                                 B-180B

SCISSOR ASSEMBLY1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

 

2

128D169340

 

2

BRAS INTÉRIEUR

INTERIOR ARM

NIV.1

1

128B169620

 

3

VIS H

CAP SCREW

M8X80-22 CL.8.8

36

2301231750

 

4

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

66

2351112070

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

36

2349221500

 

6

BUTÉE

STOP

 

32

118D160390

 

7

AXE PERCE ET RAINURE

PIN DRILLED AND SLOTTED

 

18

128D169360

 

8

CALE

CHOCK

DIAMETRE EXT 65 INT 40

30

118D168830

 

9

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

40 X 2.5

28

2479001080

 

10

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

 

3

128D169450

 

11

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA18 X 15

10

2389001560

 

12

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

13

2349221490

 

13

VIS H

CAP SCREW

M6X25-25 CL.8.8

1

2331231340

 

14

BRAS EXTÉRIEUR

EXTERIOR ARM

NIV.1

1

128B169630

 

15

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

 

2

128D169330

 

16

CHAPE MALE LISSE

CLEVIS PIN

 

2

173D158320

 

17

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

2

2351201050

 

18

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

2

2331231310

 

19

SUPPORT PATIN DE GUIDAGE

GUIDE PAD SUPPORT

 

2

128C154360

 

19-1

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 303420

2

128C154360

 

20

PATIN DE GUIDAGE

GUIDE PAD

INF

2

128C154410

 

21

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

4

2301231760

 

22

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

23

BRAS INTÉRIEUR

INTERIOR ARM

NIV.2

1

4000499030

 

24

AXE PERCE ET RAINURE

PIN DRILLED AND SLOTTED

 

4

4000427240

 

25

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

 

4

128D169350

 

 

 

      ENSEMBLE CISEAUX                                                C12DX                                 B-180B

SCISSOR ASSEMBLY2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

26

BRAS EXTÉRIEUR

EXTERIOR ARM

 

2

4000427230

 

27

BRAS INTÉRIEUR

INTERIOR ARM

NIV3

1

128B169660

 

28

VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER

80X55-1250 1495

1

128P334130

 

28-1

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

4

2390150450

 

28-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505008730

 

29

BRAS EXTÉRIEUR

EXTERIOR ARM

NIV.3

4

128B169670

 

30

BRAS INTÉRIEUR

INTERIOR ARM

NIV 4

1

128B169700

 

31

BRAS INTÉRIEUR

INTERIOR ARM

NIV.5

1

131P256670

 

32

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

 

1

128D169460

 

33

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

DIA 30 LG.500 MM

2

131P256730

 

34

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

Ø12 X 15

11

2820300260

 

35

BRAS EXTÉRIEUR

EXTERIOR ARM

NIV.5

1

131P256660

 

36

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

Ø30 LG.390 MM

2

131P248720

 

37

TOLE DE GUIDAGE

GUIDE PLATE

2,04M

2

128C175640

 

38

SANGLE

STRAP

 

2

118C151470

 

39

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 510 BSLF

16

2421808290

 

40

SANGLE

STRAP

 

2

118C151470

 

41

VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER

90X60-1250 1495

1

128P334930

 

41-1

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

4

2390150450

 

41-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505008700

 

42

BLOC DE SÉCURITÉ

SAFETY BLOCK

 

1

4000078250

 

42-1

BOBINE

COIL

 

1

2901008290

 

43

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X75-28 CL.8.8

2

2308231800

 

44

BLOC DE SÉCURITÉ

SAFETY BLOCK

 

1

4000078260

 

44-1

BOBINE

COIL

 

1

2901008290

 

45

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X55-28 CL.8.8

2

2330002150

 

 

 

 

ENSEMBLE CISEAUX                                                C12DX

SCISSOR ASSEMBLY

 

 

B-180B 3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

46

BAGUE ALVEOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

52

2390150450

 

47

JAUGE DE CONTRAINTE

STRAIN GAUGE

S021055

2

131P309160

 

48

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

DROIT / RIGHT

1

4000069640

 

49

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

2

4000090130

 

50

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

NL 12

4

2700500220

 

51

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X50-36 CL.8.8

4

2338231150

 

52

EMBASE

BASE

 

2

2901001660

 

53

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 68 BS

2

2421809250

 

54

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

GAUCHE / LEFT

1

4000069650

 

55

BEQUILLE

SUPPORT

 

2

4000427030

 

56

VIS H À EMBASE

FLANGE HEAD CAP SCREW

M8X40-22 CL. 8.8

2

2700101620

 

57

ÉCROU EMBASE AUTOFREINÉ

FLANGE HEX LOCKNUT

M8 CL.8

2

2700200440

 

58

VIS À OREILLES

WING HEAD THUMB SCREW

M8X40 CL.4.6

2

4000427060

 

59

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

1

2351113070

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE PLATEFORME PLATFORM GROUP

 

 

     C     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

320

FAISCEAU

LOOM

CAPTEURS DE CHARGE/ LOAD SENSORS GAUGES

 

521

ENSEMBLE PLATEFORME

PLATFORM UNIT

 

 

522

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

 

610

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

 

 

678

NIVEAU À BULLE

WATER LEVEL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE PLATEFORME                                                                                  C-521

PLATFORM UNIT1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHASSIS

SUB-FRAME

2,50M

1

128P306100

 

2

JAUGE DE CONTRAINTE

STRAIN GAUGE

 

2

131P309160

 

3

AXE ROULETTE AV

PIN-FRONT CASTOR

 

2

128C156770

 

4

ROULETTE

CASTER

 

4

128D161840

 

5

EXTENSION

EXTENSION

1,2M

1

128A144970

 

6

AXE ROULETTE AR

PIN-REAR CASTOR

 

2

128C156780

 

7

SUPPORT ROULETTE LATERAL

SIDE CASTER SUPPORT

 

4

128C156790

 

8

DOUILLE

PIN

 

4

196D160360

 

9

GALET

ROLLER

 

4

196D160350

 

10

GARDE CORPS

GUARDRAIL

LATÉRAL / SIDE

2

128B159980

 

11

GARDE CORPS

GUARDRAIL

ARRIÈRE / REAR

1

128B159990

 

12

BARRE

BAR

 

1

128C156270

 

13

GALET

ROLLER

 

2

196D158310

 

14

CRÉMAILLÈRE

RACK

 

2

128B159970

 

15

EQUERRE DE SECURITE

SAFETY SUPPORT

 

2

128D161950

 

16

GARDE CORPS

GUARDRAIL

AVANT / FRONT

1

128B160000

 

17

GARDE CORPS

GUARDRAIL

LATÉRAL GAUCHE / LEFT SIDE

1

128B160010

 

18

GARDE CORPS

GUARDRAIL

LATÉRAL DROIT / RIGHT SIDE

1

128B160020

 

19

POIGNEE

HANDLE

GAUCHE / LEFT

1

128B163830

 

20

POIGNEE

HANDLE

DROITE / RIGHT

1

128B160030

 

21

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000130890

 

22

AMORTISSEUR DE VIBRATION

VIBRATION DAMPER

Ø 25,5 X 10 + 1 M8 X 20

2

2421603380

 

23

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

DIA 37 POLYP29

2

2389003410

 

24

GOUPILLE CYLINDRIQUE

CYLINDRICAL PIN

CLIPS ZB

12

2352312430

 

25

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

32 X 1.5

4

2472001290

 

26

CAPTEUR DE POSITION

POSITION SENSOR

 

1

2440901490

 

 

 

      ENSEMBLE PLATEFORME                                                                                  C-521

PLATFORM UNIT2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

VIS H

CAP SCREW

M4X30-30 CL.8.8

4

2331231140

 

28

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

8

2351112030

 

29

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

6

2349221480

 

30

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X16-16 CL.8.8

2

2308231180

 

31

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

34

2351112090

 

32

VIS H

CAP SCREW

M10X60-60 CL.8.8

18

2331231630

 

33

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

30

2349221510

 

34

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

34

2331231560

 

35

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

30

2351201090

 

36

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

22

2341221080

 

37

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X45-45 CL.8.8

3

2308233700

 

38

EÉCROU EMBASE AUTOFREINÉ

FLANGE HEX LOCKNUT

M5 CL.8

3

2700200420

 

39

VIS H

CAP SCREW

M8X60-22 CL.8.8

2

2301231710

 

40

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

2

2349221500

 

41

VIS H

CAP SCREW

M10X90-26 CL.8.8

8

2301231880

 

42

VIS H

CAP SCREW

M12X70-70 CL.8.8

4

2331231830

 

43

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA18 X 15

1

2389001560

 

44

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

1

2351112050

 

45

VIS H

CAP SCREW

M6X25-25 CL.8.8

1

2331231340

 

46

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

1

2349221490

 

47

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X40-20 CL.8.8

2

2308231230

 

48

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

216/08 -PP GD

1

2700300170

 

49

VIS H

CAP SCREW

M8X45-22 CL.8.8

1

2301231680

 

51

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

NW12 PA6

3

4000469910

 

53

ÉCROU HM

HM NUT

M8 ZB

1

2349223070

 

K

KIT

KIT

 

1

4000706360

SEE DETAILS

 

 

 

KIT GARDE COPRS GUARDRAIL KIT

 

 

 

 

C-

521-K

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GARDE CORPS

GUARDRAIL

LATÉRAL / SIDE

2

128B159980

 

2

GARDE CORPS

GUARDRAIL

LATÉRAL GAUCHE / LEFT SIDE

1

128B160010

 

3

GARDE CORPS

GUARDRAIL

LATÉRAL DROIT / RIGHT SIDE

1

128B160020

 

4

GARDE CORPS

GUARDRAIL

ARRIÈRE / REAR

1

128B159990

 

5

GARDE CORPS

GUARDRAIL

AVANT / FRONT

1

128B160000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE PUPITRE CONTROL BOX UNIT

 

 

C-

610

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

C1-610

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

DIESEL

 

C3-610

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

ESSENCE GAZ / DUAL FUEL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE PUPITRE                                                 DIESEL                              C1-610

CONTROL BOX UNIT1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

4

2351113070

 

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

22

2351112030

 

3

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

4

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

4

2331231420

 

5

VIS H

CAP SCREW

M4X10-10 CL.8.8

8

2331231100

 

6

VIS H

CAP SCREW

M4X30-30 CL.8.8

4

2331231140

 

7

VIS H

CAP SCREW

M4X16-16 CL.8.8

4

2301231210

 

8

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

16

2351301050

 

9

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

2

2351301060

 

10

CORPS COMPLET

CONTACT BLOCK

'O'

1

2440314420

 

11

BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM HEAD BUTTON

 

1

2442009770

 

12

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 614 BS

1

2421803190

 

13

CHAINE

CHAIN

LG 140 MM

0.3 M

2425631220

 

14

GOUPILLE

PIN

CLIPS ZB

1

2352312430

 

15

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000014520

 

16

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

128C164760

 

17

MANIPULATEUR 1 AXE + ROC

JOYSTICK 1 PIN AND ROCKER

 

1

128P350120

 

17-1

SOUFFLET

GAITER

 

1

2421906360

 

17-2

CONNECTEUR

CONNECTOR

8 VOIES / WAYS

1

4000134710

 

17-3

DOUILLE

PIN

SIZE 16

8

4000030290

 

17-4

TÊTE

SLEEVE

 

1

2901000860

 

17-5

CALE

CHOCK

POUR CONNECTEURS 8 VOIES FOR 8 WAYS CONNECTORS

1

4000139170

 

17-6

POIGNÉE

HANDLE

 

1

2901000880

 

18

CALCULATEUR

COMPUTER

 

1

2901016370

 

19

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB

 

5

2901006080

 

20

VOYANT VERT

GREEN LIGHT INDICATOR

 

9

2901016350

 

 

 

 

ENSEMBLE PUPITRE                                                 DIESEL

CONTROL BOX UNIT

 

 

C1-610 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

21

VOYANT ROUGE

RED LIGHT INDICATOR

 

2

2901016360

 

22

VOYANT JAUNE

YELOW LIGHT INDICATOR

 

1

2901016340

 

23

BOUTON POUSSOIR

PUSH BUTTON

 

6

128P350130

 

24

TAMPON BUTOIR

STOP PAD

 

2

2421906490

 

25

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

2

2341221040

 

26

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

6

2341221030

 

27

JOINT

SEAL

M3X10-10 CL.12.9

1

133C157620

 

28

SOCLE ADHESIF

ADHESIVE BASE

29X29

2

2441904220

 

29

ENTRETOISE

SPACER

 

4

2440501360

 

30

TOLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

2

4000206830

 

31

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

1

2349221500

 

32

VOLANT À LOBES

LOBE WHEEL

M8X40

1

2421608690

 

33

BOÎTIER MÉTALLIQUE

METAL CASE

 

1

4000527220

 

34

PLANCHER

FLOOR

 

1

4000527210

 

35

FAISCEAU INTERNE

INTERNAL HARNESS

 

1

4000527310

SEE DETAILS

E1

ÉTIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL PANEL

 

1

4000208840

 

E2

ÉTIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL PANEL

 

1

4000208850

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU INTERNE INTERNAL HARNESS

 

 

 

 

C1-

610-35

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

16 VOIES / WAYS

4

2440308680

 

2

DOUILLE

PIN

0.5 MM²

43

2440404090

 

4

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000101830

 

5

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

AWG16

6

2901008170

 

6

CONNECTEUR

CONNECTOR

14 VOIES / WAYS

1

4000079840

 

7

CALE

CHOCK

POUR CONNECTEURS 8 VOIES FOR 8 WAYS CONNECTORS

1

4000101810

 

8

BOUCHON D’ÉTANCHÉITÉ

SEALING PLUG

 

3

4000207120

 

10

EMBOUT DROIT

STRAIGHT FITTING

 

2

2440502250

 

11

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

 

24

2440314000

 

12

COSSE MALE

MALE LUG

Ø 4 MM

6

2440305570

 

13

COSSE FEMELLE

FEMALE LUG

Ø 4 MM

6

2440305560

 

14

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

LG 6.3

15

2440313440

 

15

COSSE

LUG

DIA 3

1

4000101800

 

18

ÉCROU MÉTAL PUPITRE

PANEL NUT METAL

HD30

1

4000079850

 

19

RONDELLE FREIN PUPITRE

PANEL LOCKWASHER

HD30

1

4000079860

 

20

JOINT

SEAL

 

1

4000024510

 

21

COSSE

LUG

0.5_1

9

4000173700

 

22

COSSE DORÉ

GOLD PIN

0.5 1MM2

2

4000137700

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       PUPITRE                                                                                                               C2-610-

                   CONTROL BOX                                                                                                      11/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

4

2351113070

 

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

22

2351112030

 

3

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

4

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

4

2331231420

 

5

VIS H

CAP SCREW

M4X10-10 CL.8.8

8

2331231100

 

6

VIS H

CAP SCREW

M4X30-30 CL.8.8

4

2331231140

 

7

VIS H

CAP SCREW

M4X16-16 CL.8.8

4

2301231210

 

8

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

14

2351301050

 

9

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

2

2351301060

 

10

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

3.2 - 6 - 0.7 - CL.8.8

4

2351301030

 

11

CORPS COMPLET

CONTACT BLOCK

'O'

1

2440314420

 

12

BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM HEAD BUTTON

 

1

2442009770

 

13

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 614 BS

1

2421803190

 

14

CHAINE

CHAIN

LG 140 MM

0.3 M

2425631220

 

15

GOUPILLE

PIN

CLIPS ZB

1

2352312430

 

16

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000014520

 

17

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

128C164760

 

18

COFFRET NACELLE

BASKET CONTROL BOX

 

1

128P346760

 

19

FOND PUPITRE

CONTROL BOX BOTTOM

 

1

128P346810

 

20

MANIPULATEUR 1 AXE + ROC

JOYSTICK 1 PIN AND ROCKER

 

1

128P350120

 

20-1

SOUFFLET

GAITER

 

1

2421906360

 

20-2

CONNECTEUR

CONNECTOR

8 VOIES / WAYS

1

4000134710

 

20-3

DOUILLE

PIN

SIZE 16

8

4000030290

 

20-4

TÊTE

SLEEVE

 

1

2901000860

 

20-5

CALE

CHOCK

POUR CONNECTEURS 8 VOIES FOR 8 WAYS CONNECTORS

1

4000139170

 

20-6

POIGNÉE

HANDLE

 

1

2901000880

 

 

 

 

PUPITRE

CONTROL BOX

 

 

 

 

C2-610-

1

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

21

CALCULATEUR

COMPUTER

 

1

2901016370

 

22

FAISCEAU PUPITRE PLATEFORME

UPPER CONTROL BOX BUNDLE

 

1

128P350300

SEE DETAILS

23

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB

 

5

2901006080

 

24

VOYANT VERT

GREEN LIGHT INDICATOR

 

9

2901016350

 

25

VOYANT ROUGE

RED LIGHT INDICATOR

 

2

2901016360

 

26

VOYANT JAUNE

YELOW LIGHT INDICATOR

 

1

2901016340

 

27

BOUTON POUSSOIR

PUSH BUTTON

 

6

128P350130

 

28

TAMPON BUTOIR

STOP PAD

 

2

2421906490

 

29

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

2

2341221040

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

4

2341221030

 

31

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M3X25-18 CL.8.8

4

2700101300

 

32

JOINT

SEAL

M3X10-10 CL.12.9

1

133C157620

 

33

SOCLE ADHESIF

ADHESIVE BASE

29X29

2

2441904220

 

34

ENTRETOISE

SPACER

 

4

2440501360

 

35

TOLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

2

4000206830

 

36

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

2

2349221480

 

E1

ÉTIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL PANEL

 

1

4000208840

 

E2

ÉTIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL PANEL

 

1

4000208850

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NIVEAU A BULLE                                                     OPTION

WATER LEVEL

 

 

C-

678

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT NIVEAU À BULLE

AIR LEVEL SUPPORT

 

1

108D159020

 

2

NIVEAU À BULLE

AIR LEVEL

 

1

2421401700

 

3

RESSORT

SPRING

N° 1

3

2421803600

 

4

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

3

2349222240

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

3

2349221490

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

6

2351112050

 

7

VIS H

CAP SCREW

M6X45-18 CL.8.8

3

2301231470

 

8

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

3

2308231250

 

9

ENTRETOISE

SPACER

 

3

4000668100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 GROUPE OPTIONS   E OPTIONS GROUP1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

310

ENSEMBLE DISJONCTEUR DIFFÉRENTIEL

CIRCUIT BREAKER ASSEMBLY

SIMPLE

 

311

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SWITCH

 

 

315

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

EXHAUST ASSEMBLY

CATALYTIQUE / CATALYTIC

 

316

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

EXHAUST ASSEMBLY

FILTRE À PARTICULES PARTICLE FILTER

 

320

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

SUISSE / SWISS

 

321

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V FR

 

322

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V UK

 

323

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V SP

 

324

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V DE

 

325

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V SW

 

326

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

220V EU

 

327

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

110V EU

 

328

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

110V USA

 

329

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

110V USA GFI PLUG

C12DX

350

ÉTIQUETTES LIXXBAIL

LIXXBAIL LABELS

 

 

370

ENSEMBLE FEU À ÉCLATS

FLASHING LIGHTS ASSEMBLY

 

 

391A

ENSEMBLE GÉNÉRATRICE

GENERATOR ASSEMBLY

3.5KW 110V

C10DX

391B

ENSEMBLE GÉNÉRATRICE

GENERATOR ASSEMBLY

3.5KW 110V

C12DX

392A

ENSEMBLE GÉNÉRATRICE

GENERATOR ASSEMBLY

3.5KW 220V

C10DX

392B

ENSEMBLE GÉNÉRATRICE

GENERATOR ASSEMBLY

3.5KW 220V

C12DX

510

ENSEMBLE PHARE DE TRAVAIL

WORKING LIGHT ASSY

 

 

801

CAPOT DE PROTECTION

PROTECTIVE HOOD

 

 

802

GYROPHARE

FLASHING BEACON

 

 

803

HUILE BIO

ORGANIC OIL

EU

 

804

HUILE BIO

ORGANIC OIL

USA

 

805

ROUES "NON MARQUAGE"

WHEELS "NO MARKING"

 

 

 

 

 GROUPE OPTIONS    E OPTIONS GROUP2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

806

TRACK UNIT

TRACK UNIT

 

 

807A

OPTION UKRAINE

UKRAINE OPTION

 

C10DX

807B

OPTION UKRAINE

UKRAINE OPTION

 

C12DX

808

-20°C PRECHAUFFAGE MANUEL

-20°C MANUAL PREHEATING

 

 

809

-20°C PRECHAUFFAGE AUTOMATIQUE

-20°C AUTOMATIC PREHEATING

 

 

810

ENSEMBLE GARDE CORPS RABATTABLE

FOLDING GUARD RAIL ASSEMBLY

 

 

811

ENTRÉE PORTILLON PLATEFORME

DOOR PLATFORM ENTRY

 

 

812

CLÉ

KEY

455

 

813

MOTEUR ESSENCE-GAZ

DUAL FUEL ENGINE

32HP US

 

814

SCOMBOX

SCOMBOX

 

 

815

GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC GENERATOR

 3.5KW 110V PRISE INDUS UK

C10DX

816

GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC GENERATOR

3.7KW 110V 60 HZ  US

C10DX

817

GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC GENERATOR

3.5KW 110V PRISE INDUS UK

C12DX

818

GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC GENERATOR

3.7KW 110V 60 HZ  US

C12DX

819

KIT RETROFIT

RETROFIT KIT

ÉCHAPPEMENT / EVACUATION

 

820

ALIMENTATION AUSTRALIE

AUSTRALIA POWER SUPPLY

 

C10DX

821

ALIMENTATION AUSTRALIE

AUSTRALIA POWER SUPPLY

 

C12DX

822

ENSEMBLE COUPE CIRCUIT

CUT-OUT SWITCH ASSEMBLY

 

 

823

TRACKUNIT

TRACKUNIT

ME501 CDX

 

824

MINIDAT

MINIDAT

 

 

825

PRÉDISPOSITION TRAQUEUR

TRACKER PREDISPOSITION

 

 

826

TRACKUNIT

TRACKUNIT

 

 

827

TRACKUNIT

TRACKUNIT

 

 

828

SCOMBOX

SCOMBOX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL DIFFERENTIAL SWITCH

 

 

 

E-

311

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

MODULE INTERDIFFÉRENTIEL

INTERDIFFERENTIAL MODULE

OPTION

1

4000102390

 

2

ATTACHE DE FIXATION

FASTENER

 

1

2440106140

 

3

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

1

2331231330

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

4

2351112040

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

1

2349221490

 

6

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

2

2308231250

 

7

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

2

2351301060

 

8

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

2

2341221040

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

2

2351112050

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT                              CATALYTIQUE EXHAUST ASSEMBLY                                           CATALYTIC

 

 

E-

315

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉPURATEUR CATALYTIQUE

CATALYTIC CONVERTER

 

1

4000085580

 

2

TUBE ÉCHAPPEMENT

EXHAUST PIPE

 

1

4000085480

 

3

COLLIER FIXATION

FIXING COLLAR

 

1

4000085500

 

4

SUPPORT SILENCIEUX

SILENT SUPPORT

 

1

128P353940

 

5

VIS H À EMBASE

FLANGE HEAD CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

2

4000099160

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 36 - 2 - CL.8.8

1

2351124090

 

7

RONDELLE ELASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

1

2351201090

 

8

VIS H

CAP SCREW

M10X20-20 CL.8.8

1

2331231520

 

9

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

1

2301231700

 

10

KIT ECHAPPEMENT

EXHAUST KIT

CDX V2

1

4000662130

 

10-1

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

1

2351201090

 

10-2

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 P1.25 CL.10.9

1

2700102200

 

10-3

BRIDE

FLANGE

 EN U D42

1

4000075560

 

10-4

SILENCIEUX D’ÉCHAPPEMENT

EXHAUST SILENCER

 

1

4000662100

 

11

TÔLE SUPPORT ECHAPPEMENT

EXHAUST SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000662570

 

12

RALLONGE POT ECHAPPEMENT

EXHAUST PIPE EXTENSION

TUBE SORTIE / OUTPUT TUBE CDX

1

4000662610

 

13

VIS H A EMBASE

FLANGE HEAD CAP SCREW

M10X20-20 CL. 8.8

4

4000106350

 

14

ENTRETOISE D'ÉCHAPPEMENT

EXHAUST SPACER

CDX

1

4000662630

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                  SUISSE PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY                SWISS

 

 

E-

320

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ALIMENTATION 220V SUISSE

PLATFORM ALIMENTATION

SUISSE / SWISS

1

4000245300

 

1-1

BOÎTIER VIDE ÉTANCHE

WATER PROOF EMPTY BOX

 

1

2440203790

 

1-2

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 10A

2

2441605930

 

1-3

MODULE OBTURATEUR

SEAL MODULE

 

1

2441500040

 

1-4

REDUCTEUR

REDUCER

16-9

1

2441613020

 

1-5

CONTRE-ÉCROU PLASTIQUE

PLASTIC LOCKOUT

PG 16

1

2420302030

 

1-6

ECROU EMBASE AUTOFREINE

FLANGE HEX LOCKNUT

M5 CL.8

2

2700200420

 

1-7

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

2

2331231230

 

1-8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

2

2351112040

 

1-9

FICHE

PUG

SUISSE - 250V 16A

1

2901008090

 

1-10

JOINT PRESSE ÉTOUPE

PRESS SEAL

PG16

1

2901009970

 

1-11

EMBOUT CÂBLAGE

CABLING TIP

 

12

2440502260

 

2

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

4000676920

 

2-1

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

2-2

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

2-3

RONDELLE DENT EXTERIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

2-4

ECROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

2-5

CABLE

CABLE

3G2.5 CABLE

1

2440315790

 

2-6

COLLIER POLYAMIDE NOIR

BLACK PA FASTENER

 200X4.8  6-6

40

2389002870

 

3

NOTICE 240V

NOTICE 240V

 

1

4000027120

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                  220V FR

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

 

 

E-

321

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

 

1

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

16/1

1

2441613040

 

8

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 220V 16A FR

1

2441605540

 

9

FICHE

PLUG

220 V 2P+T FR/DE

1

2440603970

 

27

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

18 M

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 220V

1

3078143540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                  220V UK

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

 

 

E-

322

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

 

1

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

16/1

1

2441613040

 

10

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 220V 13A UK

1

2441605070

 

11

PRISE

PLUG SOCKET

MALE 2P+T 220V 13A UK

2

2440603750

 

27

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

18 M

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 220V

1

3078144570

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                  220V SP

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

 

 

E-

323

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

 

1

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

16/1

1

2441613040

 

9

FICHE

PLUG

220 V 2P+T FR/DE

1

2441603970

 

13

PRISE

PLUG SOCKET

DE

1

2441605060

 

27

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

18 M

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 220V

1

3078143540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                  220V DE

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

 

 

E-

324

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

 

1

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

16/1

1

2441613040

 

9

FICHE

PLUG

220 V 2P+T FR/DE

1

2441603970

 

13

PRISE

PLUG SOCKET

DE

1

2441605060

 

27

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

18 M

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 220V

1

3078143540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                  110V EU

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

 

 

E-

327

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

18

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

4

2331231330

 

19

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

4

2351301070

 

20

ÉCROU H

HEX NUT

M6 CL. 8

4

2341221050

 

23

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2440314130

 

24

PRISE

PLUG SOCKET

JAUNE / YELLOW

1

2441904690

 

25

FICHE

PLUG

2P+T 115V 16A JAUNE / YELLOW

1

2440603940

 

26

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

21/13

1

2441613050

 

27

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

18 M

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 110V

1

3078151470

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                  110V US

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY

 

 

E-

328

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER

BOX

 

1

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

16/13

1

2441613040

 

14

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T-15A-125V

2

2441605180

 

15

FICHE

PLUG

2P+T 115V 20A US

1

2440603760

 

16

OBTURATEUR

SEAL

 

1

2441500040

 

17

BOÎTIER VIDE ÉTANCHE

WATER PROOF EMPTY BOX

 

1

2440203790

 

27

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

16 M

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

110V

1

3078147580

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                  110V USA GFI PLUG

PLATFORM ALIMENTATION ASSEMBLY                                                

E-

329

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER

BOX

 

1

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

16/13

1

2441613040

 

14

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T-15A-125V

2

2441605180

 

15

FICHE

PLUG

2P+T 115V 20A US

1

2440603760

 

16

OBTURATEUR

SEAL

 

1

2441500040

 

17

BOÎTIER VIDE ÉTANCHE

WATER PROOF EMPTY BOX

 

1

2440203790

 

27

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

18 M

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

110V

1

3078147580

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ÉTIQUETTES LIXXBAI LIXXBAIL LABELS

L

 

 

 

E-

350

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉTIQUETTE LIXXBAIL

LIXXBAIL LABELS

FR

1

307P201520

 

2

ÉTIQUETTE LIXXBAIL

LIXXBAIL LABELS

GB

1

307P201620

 

3

ÉTIQUETTE LIXXBAIL

LIXXBAIL LABELS

IT

1

307P201630

 

4

ÉTIQUETTE LIXXBAIL

LIXXBAIL LABELS

DE

1

307P201640

 

5

ÉTIQUETTE LIXXBAIL

LIXXBAIL LABELS

ES

1

307P201650

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE                                                                           E-391A-

                   HYDRAULIC GENERATOR                                                                                     11/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GÉNÉRATRICE

GENERATOR

3.7KVA 115V 50HZ UK

1

2901009980

SEE DETAILS

2

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 3/4 - 16 JIC

6

2369117090

 

3

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

9/16 - 18 90° JIC

5

2369135210

 

4

BLOC DE RÉGULATION

CONTROL BLOCK

 

1

2503003700

 

5

TÉ RENVERSÉ ÉCROU TOURN

SWIVEL NUT RUN TEE

3/4 - 16 JIC

1

2369154120

 

6

REDUCTION

REDUCTION

1+1/16 -12 - 3/4 -16 M-F JIC

1

2369191270

 

7

ADAPTATEUR

ADAPTOR

JIC

1

2369192160

 

8

TÉ RENVERSÉ ÉCROU TOURN

SWIVEL NUT RUN TEE

1+1/16 - 12 JIC

1

2369154200

 

9

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000037200

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

15

2351112070

 

11

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

3

2351201070

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

13

VIS H

CAP SCREW

M8X30-30 CL.8.8

4

2331231440

 

14

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

6

2349221500

 

15

VIS

SCREW

F/90 M4 X 20 X 20 CL

4

2303329010

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

4

2351112030

 

17

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

4

2349221480

 

18

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

2

2301231700

 

19

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2331231230

 

20

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

4

2351112040

 

21

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 5

4

2351201040

 

22

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000037220

 

23

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

 F-GB-D-US

1

4000034290

 

24A

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 220V 16A FR

1

2441605540

 

24B

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T-13A

1

2441605070

 

24C

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T-16A

1

2441605060

 

 

 

 

GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE HYDRAULIC GENERATOR

 

 

 

E-391A-

1

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

24D

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 10A

1

2441605930

 

24E

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 115V 20A US

1

2901008990

 

25

BOBINE

COIL

 

1

2505000670

 

A

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 S1663 LG 1590 D-D

1

2369069500

 

B

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 S1663 LG 1590 D-D

1

2369069500

 

C

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.5241 LG 0.56M

1

2369071570

 

D

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

LG 720 S5240

1

2369073680

 

E

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.1663 0,55M

1

2369057720

 

F

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.1663 1.59M

1

2369069500

 

G

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.1663 1.59M

1

2369069500

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GÉNÉRATRICE GENERATOR

 

 

 

 

E-391A1-1

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1.1

MOTEUR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC MOTOR

 

1

2505004180

 

1.1.1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

4000139030

 

1.2

BLOC VALVE D’ÉQUILIBRAGE

COUNTERBALANCE VALVE

 

1

4000326570

 

1.2.1

ÉLECTROVALVE

SOLENOID VALVE

 

1

4000392390

 

1.2.1.1

CARTOUCHE VITESSE

SPEED CARTRIDGE

 

1

2505004190

 

2.4

SUPPORT AVANT

FRONT SUPPORT

 

1

2326013830

 

2.5

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

2901010010

 

2.7

SUPPORT ARRIÈRE

REAR SUPPORT

 

1

2326013840

 

2.9.1

CONDENSATEUR

CAPACITOR

 

1

4000568220

 

2.9.2

CONDENSATEUR

CAPACITOR

 

1

4000568210

 

2.10.11

DISJONCTEUR DIFFÉRENTIEL

CIRCUIT BREAKER

PFIM-25/2/003

1

2901010020

 

2.11

TÔLE DE FIXATION

MOUNTING PLATE

 

4

2326013860

 

2.11.12

FUSIBLE

FUSE

 

1

2326013850

 

2.13.2

VARIATEUR

VARIABLE SPEED

 

2

2901010030

 

2.14

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

2326013870

 

2.15

VENTILATEUR

FAN

 

1

2901010040

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

E-

391A-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FICHE

PLUG

2P+T 115V 16A JAUNE / YELLOW

1

2440603940

 

2

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

15 M

2440315790

 

3

FIL

WIRE

2 X 1MM2

16 M

2440311480

 

4

EMBOUT DE CÂBLAGE

CABLE TIP

ROUGE / RED

4

2440502250

 

5

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

LG 6.3

4

2440313440

 

6

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

2

2440203330

 

7

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MN

4

2440404030

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

E-

391B-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FICHE

PLUG

2P+T 115V 16A JAUNE / YELLOW

1

2440603940

 

2

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

19 M

2440315790

 

3

FIL

WIRE

2 X 1MM2

20 M

2440311480

 

4

EMBOUT DE CÂBLAGE

CABLE TIP

ROUGE / RED

4

2440502250

 

5

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

LG 6.3

4

2440313440

 

6

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

2

2440203330

 

7

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MN

4

2440404030

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE                                                                           E-392A-

                   HYDRAULIC GENERATOR                                                                                     11/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GÉNÉRATRICE

GENERATOR

3.5KVA 230V 50HZ

1

2901010680EU

SEE DETAILS

2

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 3/4 - 16 JIC

6

2369117090

 

3

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

9/16 - 18 90° JIC

5

2369135210

 

4

BLOC DE DISTRIBUTION

DISTRIBUTION BLOCK

 

1

2503003700

 

5

TÉ RENVERSÉ ÉCROU TOURN

SWIVEL NUT RUN TEE

3/4 - 16 JIC

1

2369154120

 

6

REDUCTION

REDUCTION

1+1/16 -12 - 3/4 -16 M-F JIC

1

2369191270

 

7

ADAPTATEUR

ADAPTOR

ÉCROU JIC

1

2369192160

 

8

TÉ RENVERSÉ ÉCROU TOURN

SWIVEL NUT RUN TEE

1+1/16 - 12 JIC

1

2369154200

 

9

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000037200

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

15

2351112070

 

11

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

3

2351201070

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

13

VIS H

CAP SCREW

M8X30-30 CL.8.8

4

2331231440

 

14

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

6

2349221500

 

15

VIS

SCREW

F/90 M4 X 20 X 20 CL

4

2303329010

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

4

2351112030

 

17

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

4

2349221480

 

18

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

2

2301231700

 

19

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2331231230

 

20

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

4

2351112040

 

21

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 5

4

2351201040

 

22

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000037220

 

23

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

F-GB-D-US

1

4000034290

 

24A

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 220V 16A FR

1

2441605540

 

24B

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T-13A

1

2441605070

 

24C

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T-16A

1

2441605060

 

 

 

 

GÉNÉRATRICE HYDRAULIQUE HYDRAULIC GENERATOR

 

 

 

E-392A-

1

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

24D

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 10A

1

2441605930

 

24E

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 115V 20A US

1

2901008990

 

25

BOBINE

COIL

 

1

2505000670

 

A

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 S1663 LG 1590 D-D

1

2369069500

 

B

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 S1663 LG 1590 D-D

1

2369069500

 

C

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.5241 LG 0.56M

1

2369071570

 

D

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

LG 720 S5240

1

2369073680

 

E

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.1663 0,55M

1

2369057720

 

F

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.1663 1.59M

1

2369069500

 

G

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.1663 1.59M

1

2369069500

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

E-

392A-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FICHE

PLUG

16A 2P+T 220V

1

2440603770

 

2

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

15 M

2440315790

 

3

FIL

WIRE

2 X 1MM2

16 M

2440311480

 

4

EMBOUT DE CÂBLAGE

CABLE TIP

ROUGE / RED

4

2440502250

 

5

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

LG 6.3

4

2440313440

 

6

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

2

2440203330

 

7

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MN

4

2440404030

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

E-

392B-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FICHE

PLUG

16A 2P+T 220V

1

2440603770

 

2

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

19 M

2440315790

 

3

FIL

WIRE

2 X 1MM2

20 M

2440311480

 

4

EMBOUT DE CÂBLAGE

CABLE TIP

ROUGE / RED

4

2440502250

 

5

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

LG 6.3

4

2440313440

 

6

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

2

2440203330

 

7

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MN

4

2440404030

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE PHARE DE TRAVAIL                        MONTAGE

WORKING LIGHT ASSEMBLY

 

 

    E-510   

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PROJECTEUR

SPOTLIGHT

 

1

2441603160

 

2

VOYANT LAMPE

LIGHT LAMP

H3- 12V- 70W

1

2441202190

 

3

SUPPORT PROJECTEUR DE TRANSLATION

TRAVEL SPOTLIGHT SUPPORT

 

1

128C168620

 

5

CHAÎNE

CHAIN

 13 MAILLONS LINK14

1

2425631220

 

6

GOUPILLE CYLINDRIQUE

CYLINDRICAL PIN

CLIPS

1

2352312430

 

8

COLLIER DE FIXATION

FIXING COLLAR

Ø8 X 15

1

2389001510

 

9

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

1

2331231310

 

10

ECROU H

HEX NUT

M6 Cl. 8

1

2341221050

 

11

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

1

2351301070

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GYROPHARE

FLASHING BEACON

 

 

 

 

E-

802

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000474340

 

2

VIS H

CAP SCREW

M10X40-26 CL.8.8

2

2301231780

 

3

ÉCROU H EMBASE

HEX FLANGE NUT

M10 CL.8

2

2700200310

 

4

GYROPHARE

FLASHING BEACON

23W LOW PROFILE 12V

1

4000136630

 

4-1

AMPOULE

BULB

 

1

4000420490

 

5

CÂBLE

CABLE

2 X 1MM2

3 M

2440311480

 

6

BOÎTIER MALE

MALE BOX

2 VOIES / WAYS

1

2440203330

 

7

SPIRALE PLASTIQUE SOUPLE

FLEXIBLE PLASTIC SPIRAL

DIA INT.13

0.7 M

2421903430

 

8

COSSE

LUG

 

2

2440305570

 

9

COSSE

LUG

 

2

2440305560

 

10

DOUILLE

PIN

 

2

2440404030

 

11

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

 

3

2308231490

 

12

ÉCROU H EMBASE

HEX FLANGE NUT

M6 CL.8

3

2700200500

 

13

INTER. UNIPOLAIRE LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901650

 

14

PASSE-FIL

GROMMET

Ø12

1

2441607250

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HUILE BIO                                                                      EU

ORGANIC OIL

 

 

E-

803

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉTIQUETTE

LABEL

CEE

1

3078148890

 

2

HUILE HYDRAULIQUE BIO

BIO HYDRAULIC OIL

S020883

90L

2505003830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HUILE BIO                                                                     USA

ORGANIC OIL

 

 

E-

804

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉTIQUETTE

LABEL

USA

1

3078148920

 

2

HUILE HYDRAULIQUE BIO

BIO HYDRAULIC OIL

S020883

90L

2505003830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KIT TRACKUNIT

TRACKUNIT KIT

 

 

 

 

E-

806

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

K

KIT

KIT

 

1

4000007080

 

1

CONNECTEUR

CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

3

2440203170

 

2

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MNL

4

2440404030

 

3

COSSE

LUG

Ø6 ROUGE / RED

1

2901006400

 

4

FIL

WIRE

1 MM2

1

2440301550

 

5

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

LG 6.3

2

2440313440

 

6

KIT

KIT

MODULE TRACKUNIT

1

4000007090

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

E-

807A-1

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CÂBLE

CABLE

2 X 1MM2

1.9 M

2440311480

 

2

COSSE

LUG

MALE

1

2440305570

 

3

COSSE

LUG

FEMALE

1

2440305560

 

6

COSSE RONDE ROUGE

RED ROUND TERMINAL

DIA. 6MM

2

2440305860

 

7

COSSE RONDE ROUGE

RED ROUND TERMINAL

DIA. 5MM

2

2440313610

 

8

EMBOUT DE CÂBLAGE

CABLE TIP

ROUGE / RED

2

2440502250

 

9

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

LG 6.3

2

2440313440

 

10

DOUILLE

PIN

 

2

2440404030

 

11

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

AWG16

6

2901008170

 

12

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2440203330

 

13

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2440203540

 

14

BROCHE

LOCK

 

2

2440208040

 

15

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000275440

 

16

DOUILLE

PIN

SIZE 16

4

4000030290

 

17

CALE

CHOCK

 

1

4000213090

 

18

CALE

CHOCK

 

1

2901009230

 

19

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

2901009210

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

OPTION PRISE

PLUG SOCKET OPTI

ON

 

 

 

E-

807A-3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

 

1

2440203650

 

2

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T-16A

1

2441605060

 

3

VIS H

CAP SCREW

M5X16-16 CL.8.8

2

2331231210

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

4

2351112040

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

2