COMPACT 12 RTE


COMPACT 12 RTE

  • CUMMINS
  • Cat
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS
  • Volvo new
  • HAULOTTE

Компания Сервисные технологии, может поставить и установить любую запчасть любого узла, и всех модельных годов на Ножничный подъемник COMPACT 10RTE_COMPACT 2668RTE - COMPACT 12RTE_COMPACT 3368RTE, а также на весь модельный ряд техники Haulotte представленный в нашем каталоге.

Являемся официальным дилером и партнером Haulotte в Саратовском регионе!

*      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *     *

 

 Ниже представлен текстовый вариант каталога запчастей на Ножничный подъемник COMPACT 10RTE_COMPACT 2668RTE - COMPACT 12RTE_COMPACT 3368RTE для поисковых систем не требующий досконального изучения!

 В нем представлены таблицы с названием узла, названием детали и её каталожный номер для заказа:

2420341690 - COMPACT 10RTE_COMPACT 2668RTE - COMPACT 12RTE_COMPACT 3368RTE - E10.17

Haulotte Group 2420341690 - COMPACT 10RTE_COMPACT 2668RTE - COMPACT 12RTE_COMPACT 3368RTE - E10.17 - Page 2 / 274

1ère DATE D'EDITION

1st DATE PUBLICATION

 

E 10.09

CODE CODE: 2420341690

TYPE TYPE : COMPACT 10RTE_COMPACT 2668RTE                 COMPACT 12RTE_COMPACT 3368RTE

 

DATE D'EDITION / DATE PUBLICATION

OBSERVATION / OBSERVATION

DEMANDE DE MODIFICATIONDESIGN CHANGE REQUEST

E 10.09

Nouveau système de pesage / New weighting system

DDM 7881

E 11.12

Mise à jour du catalogue PR Update spare parts catalog

NE SC 0104

E 07.13

Mise à jour du catalogue PR Update spare parts catalog

NE SC 0142

E 08.14

Mise à jour du catalogue PR Update spare parts catalog

NE SC 0193

E 06.15

Mise à jour du catalogue PR Update spare parts catalog

NE SC 0255

E 04.16

Mise à jour du catalogue PR DM : 10204 / 10274 / 10337 /10379 Update spare parts catalog MR : 10204 / 10274 / 10337 / 10379

NE SC 0306

E 01.17

Mise à jour du catalogue PR DM : 9646 / 10204 / 10336 / 10501 / TDU 0224 Update spare parts catalog MR : 9646 / 10204 / 10336 / 10501 / TDU 0224

NE SC 0360

E 10.17

Mise à jour du catalogue PR Update spare parts catalog

NE SC 0412

 

 

 

Haulotte Group 2420341690 - COMPACT 10RTE_COMPACT 2668RTE - COMPACT 12RTE_COMPACT 3368RTE - E10.17 - Page 4 / 274

 

PROCEDURE DE COMMANDE DE

PIECE

 

Les conseillers pièces de rechange Haulotte Services sont toujours à votre écoute pour vous aider à identifier la pièce dont vous avez besoin.

Pour éviter toute erreur d’identification de pièce, nous vous recommandons de préciser ces éléments lors de votre commande :

-          numéro de série de la machine

-          code catalogue et édition

-          référence de la pièce souhaitée

-          quantité souhaitée

 

Exemple pour une H43TPX (HB135JRT) :

-          N° série : TD104469

-          Info catalogue : 2420338890 E10.08

-          Réf. Pièce : 158P235560

-          Qté : 2

 

PARTS ORDER PROCEDURE

 

 

Haulotte Services parts advisors remain at your full disposal to help you identify the parts you need.

 

To avoid any wrong part identification, we recommend you to advice HAULOTTE the following details when ordering:

-          machine serial number

-          manual reference and edition

-          part number

-          quantity

 

Example for a H43TPX (HB135JRT):

 

-          Serial nb : TD104169

-          Manual’s data : 2420338890 E10.08

-          P/N 158P235560

-          Qty : 2

 

Liste de préconisation

 

 

Afin de mieux vous servir et de vous permettre d’obtenir la meilleure autonomie possible, HAULOTTE

Services a élaboré 2 types de listes de pièces de rechange pour chacune de vos machines :

 

1)  Les listes de première urgence

 

 

Ce type de liste inclut les pièces identifiées comme étant à l’origine de pannes remettant en cause l’utilisation ou la disponibilité de votre machine. Les listes de première urgence sont généralement livrées dans les boites cidessous afin de minimiser leur encombrement et vous permettre un rangement rapide selon le type de machine. Compte tenu de leur faible valeur, nous vous recommandons vivement le stockage de ces listes.

 

2)  Les listes de maintenance

 

 

Ce type de liste inclut la liste de première urgence et une sélection supplémentaire de pièces stratégiques pour vous assurer pleinement de la disponibilité de votre machine. Merci de prendre contact avec votre interlocuteur HAULOTTE Services habituel.

Recommended Spare parts list

 

In order to ensure your total satisfaction, along with a freedom and independence in maintaining your machine,

HAULOTTE Services has developed two different levels of recommended spare parts list.

 

1)           Emergency recommended spare part list

 

This list contains the more common spare parts that may be required, and was developed to minimise breakdown delays and maximise machine utilisation. With a specific list produced for each range of machine, this list is supplied in a convenient carry box (shown below), minimising bulk and allowing fast access for when required. With excellent pricing being offered, we strongly recommend having

this kit on hand at your office or workshop.

 

2)           Full recommended maintenance spare parts list

 

This more comprehensive list includes the same items at our emergency list, but also includes a strategic selection of parts used in preventative maintenance. Please contact your usual HAULOTTE Services representative for further detail. 

 

 

 

 

Recommended Spare parts list

Liste de préconisation

 

DESCRIPTION

DESCRIPTION

REFERENCE

QTY

FIRST

FULL

LOWER CONTROL BOX LABEL

ETIQUETTE POSTE BAS

4000208240

1

X

X

UPPER CONTROL BOX LABEL

ETIQUETTE POSTE HAUT

4000212030

1

X

X

UPPER CONTROL BOX LABEL

ETIQUETTE POSTE HAUT

307P217830

1

X

X

JOYSTICK

MANIPULATEUR

2441305370

1

X

X

EMERGENCY STOP BUTTON 

BOUTON COUP DE POING

2442009770

1

X

X

TURN BUTTON WITH KEY

BOUTON TOURNANT A CLEF (BAS)

4000095250

2

X

X

TILT SENSOR

DEVERS

2440203840

1

X

X

BATTERY CUT-OFF

COUPE-BATTERIE BOUTON COUP DE POING

4000349340

1

X

X

MEGAFUSE 400 A

FUSIBLE 400 A

2440602610

1

 

X

SOLENOID VALVE LIFT CYLINDER

ELECTROVALVE VÉRIN LEVAGE

4000475470

1

 

X

COIL LIFT CYLINDER

BOBINE VERIN LEVAGE

4000531390

1

X

X

SWITCH CARD

CARTE À BOUTON N1

2440316670

1

 

X

SWITCH CARD

CARTE À BOUTON N2

2440316840

1

 

X

HYDRAULIC FILTER

FILTRE HYDRAULIQUE

2427002940

1

X

X

TOGGLE SWITCH

INTERRUPTEUR À LEVIER

2440901620

1

X

X

LATCH

LOQUET A LEVIER FERMETURE CLE

2820303990

1

 

X

REMOTE CONTROL

COMMANDE À DISTANCE

2420316320

1

 

X

RELIEF VALVE

LIMITEUR DE PRESSION

2503000380

1

 

X

 

 REF

 

LPE/C10-12RTE

LPM/C10-12RTE

Other complementary parts possible (not included in first & full list) / Autres pièces complémentaires possibles (non inclues dans first & full list)

* Variable speed unit / Variateur:          2422205050

* Battery charger / Chargeur de batterie              2440316910

Spare parts delivered with a tool box provided free of charge (ref. 2820306870) / Pièces livrées avec une boîte à outils fournie gratuitement (réf.2820306870)

Les informations ci-dessus sont à titre indicatif et non contractuelles

Above data are not contractual and for information only

 

Haulotte Group 2420341690 - COMPACT 10RTE_COMPACT 2668RTE - COMPACT 12RTE_COMPACT 3368RTE - E10.17 - Page 8 / 274

 

Recommended Spare parts list

Liste de préconisation

 

DESCRIPTION

DESCRIPTION

REFERENCE

QTY

FIRST

FULL

LOWER CONTROL BOX LABEL

ETIQUETTE POSTE BAS

4000208240

1

X

X

UPPER CONTROL BOX LABEL

ETIQUETTE POSTE HAUT

4000212030

1

X

X

UPPER CONTROL BOX LABEL

ETIQUETTE POSTE HAUT

307P217830

1

X

X

JOYSTICK

MANIPULATEUR

2441305370

1

X

X

EMERGENCY STOP BUTTON 

BOUTON COUP DE POING

2442009770

1

X

X

TURN BUTTON WITH KEY

BOUTON TOURNANT A CLEF (BAS)

4000095250

2

X

X

TILT SENSOR

DEVERS

2440203840

1

X

X

BATTERY CUT-OFF

COUPE-BATTERIE BOUTON COUP DE POING

4000349340

1

X

X

MEGAFUSE 400 A

FUSIBLE 400 A

2440602610

1

 

X

SOLENOID VALVE LIFT CYLINDER

ELECTROVALVE VÉRIN LEVAGE

4000475470

1

 

X

COIL LIFT CYLINDER

BOBINE VERIN LEVAGE

4000531390

1

X

X

SWITCH CARD

CARTE À BOUTON N1

2440316670

1

 

X

SWITCH CARD

CARTE À BOUTON N2

2440316840

1

 

X

HYDRAULIC FILTER

FILTRE HYDRAULIQUE

2427002940

1

X

X

TOGGLE SWITCH

INTERRUPTEUR À LEVIER

2440901620

1

X

X

LATCH

LOQUET A LEVIER FERMETURE CLE

2820303990

1

 

X

REMOTE CONTROL

COMMANDE À DISTANCE

2420316320

1

 

X

RELIEF VALVE

LIMITEUR DE PRESSION

2503000380

1

 

X

 

 REF

 

LPE/C10-12RTE

LPM/C10-12RTE

Other complementary parts possible (not included in first & full list) / Autres pièces complémentaires possibles (non inclues dans first & full list)

* Variable speed unit / Variateur:          2422205050

* Battery charger / Chargeur de batterie              2440316910

Spare parts delivered with a tool box provided free of charge (ref. 2820306870) / Pièces livrées avec une boîte à outils fournie gratuitement (réf.2820306870)

Les informations ci-dessus sont à titre indicatif et non contractuelles

Above data are not contractual and for information only

 

SOMMAIRE / SUMMARY

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

A

GROUPE PARTIE BASSE

LOWER FRAME GROUP

 

15

61

BATTERIE SEMI-TRACTION DROIT

SEMI-TRACTION BATTERY RIGHT

 

17

62

BATTERIE SEMI-TRACTION GAUCHE

SEMI-TRACTION BATTERY LEFT

 

21

130

ENSEMBLE CAPOTAGE

COWLING ASSEMBLY

 

25

170

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

 

27

201

ENSEMBLE COFFRE DROIT

RIGHT BOX ASSEMBLY

 

29

202

ENSEMBLE COFFRE GAUCHE

LEFT BOX ASSEMBLY

 

33

210

COFFRET ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL CABINET

 

35

235

ENSEMBLE COMMANDE SECOURS

EMERGENCY CONTROL ASSEMBLY

 

45

280

DÉTECTEUR COUPURE GRANDES VITESSES

DETECTOR HIGH SPEED CUT OFF

 

47

281

DÉTECTEUR FIN DE COURSE LEVAGE

DETECTOR LIFTING LIMIT SWITCH

 

49

300

ENSEMBLE DÉVERS + BUZZER

TILT + BUZZER ASSEMBLY

 

51

320

ENSEMBLE CHARGEUR

CHARGER UNIT

 

53

332

ESSIEU FIXE MOTEUR

DRIVING AXLE-(TREE)

 

55

333

ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR

FIXED MOTOR GUIDING AXLE

 

57

420A

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

C10RTE

61

420B

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

C12RTE

71

440A

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

C10RTE

79

440B

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

C12RTE

81

670

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

 

83

675

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

 

85

680

ENSEMBLE STABILISATEUR

OUTRIGGER UNIT

 

87

 

 

 

 

 

B

GROUPE CISEAUX

SCISSORS GROUP

 

89

180A

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

C10RTE

91

180B

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

C12RTE

97

320A

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

C10RTE

103

320B

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

C12RTE

105

 

 

 

 

 

C

GROUPE PLATEFORME

PLATFORM GROUP

 

107

210

COFFRET ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL CABINET

 

109

320

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

 

111

321

ENSEMBLE ELECTRICITE

ELECTRICAL ASSEMBLY

 

113

521

ENSEMBLE PLATEFORME

PLATFORM UNIT

 

119

522

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

123

 

 

 

 

 

D

GROUPE FAISCEAUX

HARNESS GROUP

 

125

300

ENSEMBLE DÉVERS

TILT ASSEMBLY

+BUZZER CÂBLAGE / CABLING

127

326A

SPIRALE PLASTIQUE SOUPLE

PLASTIC SPIRAL HOSE

C10RTE

128

326B

SPIRALE PLASTIQUE SOUPLE

PLASTIC SPIRAL HOSE

C12RTE

129

327A

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

C10RTE

131

327B

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

C12RTE

161

 

 

 

 

 

E

GROUPE OPTIONS

OPTIONS GROUP

 

167

180

PROTECTION CISEAUX

SCISSORS PROTECTION

 

171

311

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SWITCH

SIMPLE

173

312

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SWITCH

DOUBLE

175

321

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V FR

177

322

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V UK

179

323

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V CE

181

324

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V DE

183

325

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V SP

185

326

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V SW

187

327

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

110V EUR

189

328

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

110V USA

191

329

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

110V USA GFI PLUG

193

330

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V DOUBLE

195

331

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

DANEMARK / DENMARK

197

332

ETIQUETTES LOXAM

LOXAM LABELS

 

201

370

ENSEMBLE FEU À ECLATS

FLASHING LIGHTS

 

203

380

GARDE CORPS RABATTABLE

FOLDING GUARD RAIL

 

205

675

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

NO MARKING

211

745

ENSEMBLE VÉRIN CALAGE CENTRALISE

CENTRALISED BLOCKING CYLINDER

 

213

801

ARRET URGENCE SERIE

EMERGENCY STOP

 

215

802

CHAÎNE

CHAIN

ANSI/CSA

217

803

HUILE BIOLOGIQUE

ORGANIC OIL

EUROPE

218

Page 1 de 2

SOMMAIRE / SUMMARY

Section

Groupes Machine

Machine groups

 

Commentaire / commentary

Page

804

HUILE BIOLOGIQUE

ORGANIC OIL

 

ANSI/CSA

219

805

NIVEAU À BULLE

AIR LEVEL

 

 

221

807

ENTRÉE PORTILLON PLATEFORME

PLATFORM DOOR ENTRY

 

 

223

808

CLÉ

KEY

 

455

225

809

PREDISPOSITION TRACKER

PREDISPOSITION TRACKER

 

 

227

 

 

 

 

G

GROUPE ÉTIQUETTES

LABELS GROUP

 

 

229

05

ÉTIQUETTES EUROPE

EUROPE LABELS

 

CE

231

20

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

 

 

235

105

ÉTIQUETTES RUSSIE-UKRAINE

RUSSIA AND UKRAINE LABELS

 

 

239

131

ÉTIQUETTES ANGLAIS

ENGLISH LABELS

 

ANSI-CSA

245

132

ÉTIQUETTES FRANCAIS

FRENCH LABELS

 

ANSI-CSA 

249

133

ÉTIQUETTES ESPAGNOL

SPANISH LABELS

 

ANSI-CSA 

253

350

ÉTIQUETTES CONSIGNES D'UTILISATION LANGU

OPERATING INSTRUCTIONS LANGUAGES

L

CE

257

Page 2 de 2

 

 

 

 

 

 

GROUPE PARTIE BASSE LOWER FRAME GROUP

 

 

     A      

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

61

BATTERIE SEMI-TRACTION DROIT

SEMI-TRACTION BATTERY RIGHT

 

 

62

BATTERIE SEMI-TRACTION GAUCHE

SEMI-TRACTION BATTERY LEFT

 

 

130

ENSEMBLE CAPOTAGE

COWLING ASSEMBLY

 

 

170

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

 

 

201

ENSEMBLE COFFRE DROIT

RIGHT BOX ASSEMBLY

 

 

202

ENSEMBLE COFFRE GAUCHE

LEFT BOX ASSEMBLY

 

 

210

COFFRET ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL CABINET

 

 

235

ENSEMBLE COMMANDE SECOURS

EMERGENCY CONTROL ASSEMBLY

 

 

280

DÉTECTEUR COUPURE GRANDES VITESSES

DETECTOR HIGH SPEED CUT OFF

 

 

281

DÉTECTEUR FIN DE COURSE LEVAGE

DETECTOR LIFTING LIMIT SWITCH

 

 

300

ENSEMBLE DÉVERS + BUZZER

TILT + BUZZER ASSEMBLY

 

 

320

ENSEMBLE CHARGEUR

CHARGER UNIT

 

 

332

ESSIEU FIXE MOTEUR

DRIVING AXLE-(TREE)

 

 

333

ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR

FIXED MOTOR GUIDING AXLE

 

 

420A

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

 

C10RTE

420B

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

 

C12RTE

440A

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

C10RTE

440B

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

C12RTE

670

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

 

 

675

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

 

 

680

ENSEMBLE STABILISATEUR

OUTRIGGER UNIT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       BATTERIE SEMI-TRACTION DROIT                                                                      A-61

SEMI-TRACTION BATTERY RIGHT1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

COFFRE A BATTERIE

BATTERY BOX

 

1

129A149600

 

2

BATTERIE DE SEMI-TRACTION

SEMI-TRACTION BATTERY

 

4

2440208350

 

2-1

BATTERIE SECHE

DRY BATTERY

 

1

4000009580

 

3

CALE

CHOCK

 

2

129D169970

 

4

COLLIER DOUBLE

DOUBLE COLLAR

Ø16/16

1

2389004050

 

5

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

8

2351201070

 

6

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

8

2341221070

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

4

2331231430

 

8

VIS H

CAP SCREW

M8X40-22 CL.8.8

4

2301231670

 

9

VIS H

CAP SCREW

M12X45-45 CL.8.8

8

2331231800

 

10

VIS H

CAP SCREW

M8X50-50 CL.8.8

4

2331231490

 

11

VIS H

CAP SCREW

M10X35-35 CL.8.8

2

2301231770

 

12

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

15 X 1

4

2472001320

 

13

RONDELLE DE BUTÉE

THRUST WASHER

 

4

129D165110

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M10X30-30 CL.8.8

4

2308231900

 

15

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

16

2351112070

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

12

2351112110

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

8

2351113070

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

19

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

6

2349221500

 

20

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

8

2349221520

 

21

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

2

2349221510

 

22

VIS À OEIL

EYE SCREW

M8X50/32

2

2330003380

 

23

ÉCROU MOLETÉ BAS

LOW KNURLED NUT

M8

2

2349223380

 

24

SUPPORT DROIT

RIGHT-HAND SUPPORT

 

1

129P334710

 

25

SUPPORT GAUCHE

LEFT-HAND SUPPORT

 

1

129P334720

 

 

 

 

 

       BATTERIE SEMI-TRACTION GAUCHE                                                                  A-62

SEMI-TRACTION BATTERY LEFT1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PROTECTION BATTERIE G

LEFT BATTERY PROTECTION

 

1

129B164150

 

2

COFFRE A BATTERIE

BATTERY BOX

 

1

129A149600

 

3

BATTERIE DE SEMI-TRACTIO

SEMI-TRACTION BATTERY

 

4

2440208350

 

3-1

BATTERIE SECHE

DRY BATTERY

 

1

4000009580

 

4

CALE

CHOCK

 

2

129D169970

 

5

COLLIER DOUBLE

DOUBLE COLLAR

Ø16/16 CO

1

2389004050

 

6

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

8

2351201070

 

7

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

8

2341221070

 

8

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

4

2331231430

 

9

VIS H

CAP SCREW

M8X40-22 CL.8.8

4

2301231670

 

10

VIS H

CAP SCREW

M12X45-45 CL.8.8

8

2331231800

 

11

VIS H

CAP SCREW

M8X50-50 CL.8.8

4

2331231490

 

12

VIS H

CAP SCREW

M10X35-35 CL.8.8

2

2301231770

 

13

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

15 X 1

4

2472001320

 

14

RONDELLE DE BUTÉE

THRUST WASHER

 

4

129D165110

 

15

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M10X30-30 CL.8.8

4

2308231900

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

16

2351112070

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

12

2351112110

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

8

2351113070

 

19

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

20

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

6

2349221500

 

21

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

8

2349221520

 

22

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

2

2349221510

 

23

VIS À OEIL

EYE SCREW

M8X50/32

2

2330003380

 

24

ÉCROU MOLETÉ BAS

LOW KNURLED NUT

M8

2

2349223380

 

25

SUPPORT DROIT

RIGHT-HAND SUPPORT

 

1

129P334710

 

 

 

BATTERIE SEMI-TRACTION GAUCHE                                  A-62

SEMI-TRACTION BATTERY LEFT                                            2/2

 

 

ENSEMBLE CAPOTAGE                                                          A-

COWLING ASSEMBLY                                                           130

1

Désignation

Designation

 

1

128P336180

 

CAPOT AVANT

FRONT HOOD

2

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

16

2351301090

 

3

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

16

2331231420

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

16

2351112070

 

5

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

AVANT / FRONT

1

128C172070

 

6

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

CENTRAL / CENTER

1

128C172080

 

7

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

ARRIÈRE / REAR

1

128C155920

 

8

GALON NON FEUTRÉ

BRAID (NO FELT)

 

1

2420701180

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE CHÂSSIS                                                              A-

SUB-FRAME UNIT                                                                  170

1

Désignation

Designation

W 8

4

2351201070

 

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

4

2351112070

 

3

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

4

CHASSIS

SUB-FRAME

 

1

128A148800

 

5

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404450

2

2390150510

 

6

PROTECTION FLEXIBLE

HOSE PROTECTION

 

2

129C171180

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE COFFRE DROIT                                                                                A-201

RIGHT BOX ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHARNIÈRE CAPOT

HOOD HINGE

 

1

2420315590

 

2

SUPPORT RÉGLABLE

ADJUSTABLE SUPPORT

 

1

128P347510

 

3

CAPOT DROIT

RIGHT HOOD

 

1

128P269910

 

4

RESSORT A GAZ

GAS SPRING

200N

1

2421808770

 

5

LOQUET ÉTANCHE À LEVIER

WATER PROOF LATCH

 

2

2820303990

 

6

TAMPON BUTOIR

STOP PAD

 

2

2421906490

 

7

PROFIL ARMATURE MÉTALLIQUE

METAL FRAME PROFILE

 

1.4M

2421609030

 

8

COFFRE LATÉRAL ARRIÈRE DROIT

REAR RIGHT SIDE BOX

 

1

4000212710

 

9

COFFRE LATÉRAL AVANT DROIT

FRONT RIGHT SIDE BOX

 

1

4000212720

 

10

TRAPPE D'ACCÈS

ACCESS FLAP

 

1

129C171140

 

11

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

12

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

25

2351112070

 

13

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 36 - 2 - CL.8.8

4

2351124090

 

14

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

4

2341221080

 

15

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

2

2341221040

 

16

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

6

2341221070

 

17

VIS A OREILLES

WING SCREW

M8X30 CL.4.6

4

2330003330

 

18

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

21

2351201070

 

19

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

4

2351201090

 

20

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

4

2331231560

 

21

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

12

2331231420

 

22

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

23

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

2

2351301060

 

24

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

4

2349221500

 

25

CAPOT LATÉRAL DROIT

RIGHT SIDE HOOD

 

1

128P284170

 

26

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

2

2331231430

 

 

 

 

 

   ENSEMBLE COFFRE GAUCHE                                    A-202 LEFT BOX ASSEMBLY

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

COFFRE LATÉRAL AVANT GAUCHE

FRONT LEFT SIDE BOX

 

1

4000212760

 

2

SUPPORT RÉGLABLE

ADJUSTABLE SUPPORT

 

1

128P347510

 

3

CHARNIÈRE CAPOT

HOOD HINGE

 

1

2420315590

 

4

CAPOT GAUCHE

LEFT HOOD

 

1

128P269790

 

5

CAPOT LATÉRAL GAUCHE

LEFT SIDE HOOD

 

1

128P286830

 

6

RESSORT A GAZ

GAS SPRING

 

1

2421808340

 

7

LOQUET ÉTANCHE À LEVIER

WATER PROOF LATCH

 

2

2820303990

 

8

TAMPON BUTOIR

STOP PAD

 

2

2421906490

 

9

PROFIL ARMATURE MÉTALLIQUE

METAL FRAME PROFILE

 

1.4M

2421609030

 

10

COFFRE LATÉRAL ARRIÈRE GAUCHE

RIGHT SIDE REAR BOX

 

1

4000212750

 

11

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

10

2331231560

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

10

2331231420

 

13

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

14

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

27

2351201070

 

15

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

4

2351201090

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

31

2351112070

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 36 - 2 - CL.8.8

4

2351124090

 

19

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

6

2349221500

 

20

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

12

2341221070

 

21

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

4

2341221080

 

22

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

2

2341221040

 

23

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

2

2351301060

 

24

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

3

2331231430

 

25

RENFORT COFFRE

BOX REINFORCEMENT

 

1

128B164350

 

26

GALON NON FEUTRE

BRAID (NO FELT)

 

1.24m

2420701180

 

 

 

 

COFFRET ÉLECTRIQ ELECTRICAL CABINE

UE T

 

 

 

A-

210

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CONVERTISSEUR

CONVERTER

S021356

1

2901012300

 

2

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

3,2X15

5

2421809130

 

3

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

4

2331231330

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

8

2351112050

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

4

2349221490

 

6

PORTE COFFRET ÉLECTRIQUE

ELECTRIC BOX DOOR

 

1

129P324470

SEE DETAILS

7

COFFRET ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL CABINET

 

1

129P320090

 

8

PORTE FUSIBLE

FUSE HOLDER

 

1

2441608190

 

9

FUSIBLE

FUSE

400A

1

2440602610

 

10

CAPOTAGE

COWLING

 

1

2420319250

 

11

VIS

SCREW

H M4X25-25 CL.8.8 ZB

2

2331231130

 

12

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

2

2351112030

 

13

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

14

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

15

INDICATEUR EXTERNE

EXTERNAL INDICATOR

 

1

2440904190

 

16

VARIATEUR

VARIABLE SPEED UNIT

 

1

2422205050

 

17

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X25-25 CL.8.8

4

2308231500

 

18

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

4

2351301070

 

19

ÉCROU H

HEX NUT

M6 CL. 8

4

2341221050

 

20

CALCULATEUR

CALCULATOR

B2

1

2901004340

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       PORTE COFFRET ÉLECTRIQUE                                                                          A-210-6

ELECTRIC BOX DOOR1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PERÇAGE PORTE COFFRET EL

EL CABINET DOOR DRILLING

 

1

129B163620

 

2

CALE

CHOCK

 

1

128D161480

 

3

CHARNIÈRE

HINGE

 

1

2420315550

 

4

COUPE BATTERIE

BATTERY CUT-OFF

 

1

4000349340

 

5

BOUTON TOURNANT CLEF

KEY ROTARY KNOB

 

1

2442009630

 

5-1

CLÉ

KEY

 

1

2440306540

 

6

CORPS COMPLET CONTACT

CONTACT BLOCK

2 -F-

1

2440314390

 

7

CONTACTEUR AUXILIAIRE

AUXILIARY CONTACTOR

 

2

2440318780

 

8

PORTE FUSIBLE

FUSE HOLDER

 

1

2440202150

 

9

FUSIBLE

FUSE

10A

1

2440602340

 

10

FUSIBLE

FUSE

15A

1

2440602350

 

11

INTER. UNIPOLAIRE LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901620

 

12

SERRURE À CLEF

KEY LOCKING

81-7-8208

1

2421906410

 

13

VIS TF

SCREW TF

FS M5X16 CL. 4.8 ZB

2

2303329060

 

14

VIS TF

SCREW TF

FS M4X10 CL. 4.8 ZB

4

2303332640

 

15

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

4

2351301060

 

16

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

4

2351301050

 

17

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

2

2341221040

 

18

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

4

2341221030

 

19

VIS H

CAP SCREW

M8X40-22 CL.8.8

1

2301231670

 

20

ENTRETOISE SUPPORT COLLIER

COLLAR SUPPORT SPACER

 

1

129D166760

 

21

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA50 X 25

1

2700300360

 

22

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

1

2351112070

 

23

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

1

2349221500

 

24

ENTRETOISE

SPACER

 

4

2440501340

 

25

CIRCUIT IMPRIMÉ

PRINTED CIRCUIT

 

1

2441605960

 

 

 

 

 

       FAISCEAUX PUPITRE                                                                                           A-210-

CONTROL BOX BUNDLES6-311/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

15 VOIES / WAYS

3

2440203290

 

2

BROCHE

LOCK

 

83

2440208040

 

3

COSSE CYLINDRIQUE

CYLINDRICAL LUG

Ø5

2

2440306100

 

4

BOITIER FEMELLE

FEMALE BOX

12 VOIES / WAYS

3

2440203100

 

5

BOITIER FEMELLE

FEMALE BOX

2 VOIES / WAYS

5

2440203540

 

6

COSSE

LUG

 

2

2440305560

 

7

COSSE

LUG

0.5 MM²

60

2440404090

 

8

BLOC DE JONCTION

JUNCTION BLOCK

J2

1

2441003190

 

9

CONNECTEUR

CONNECTOR

8 VOIES / WAYS

2

2440308560

 

10

CONNECTEUR

CONNECTOR

24 VOIES / WAYS MALE

1

2440308690

 

11

CONNECTEUR

CONNECTOR

16 VOIES / WAYS MALE

2

2440308680

 

12

COSSE

LUG

Ø6.35 BLEUE / BLUE

15

2440313550

 

13

COSSE

LUG

FEMELLE/FEMAL LG:6.3 ROUGE / RED

9

2440313440

 

14

COSSE

LUG

PROLONGATEUR BOUT / EXTENSION

TIP

1

2440313160

 

15

JONCTION

JUNCTION

J4

1

2441003180

 

16

EMBOUT DE CÂBLAGE

CABLING TIP

ROUGE / RED

8

2440502250

 

17

COSSE

LUG

Ø 8 BLEUE / BLUE

2

2440313580

 

18

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MNL

6

2440404030

 

19

RÉSISTANCE

RESISTOR

1K6 OHM 1/2W

1

2441805980

 

20

VARISTANCE

VARISTOR

DIODE

1

2440410090

 

21

COSSE

LUG

LG 6,3 JAUNE / YELLLOW

3

2440313560

 

22

EMBOUT CÂBLAGE

CABLING TIP

 

7

2440502260

 

23

JOINT

SEAL

15 VOIES / WAYS

3

2441003310

 

24

JOINT

SEAL

15 VOIES / WAYS

3

2441003320

 

25

JOINT

SEAL

12 VOIES / WAYS

4

2441003290

 

26

JOINT

SEAL

12 VOIES / WAYS

3

2441003300

 

 

 

 

 

 

 

 

DÉTECTEUR COUPURE GRANDES VITESSE DETECTOR HIGH SPEED CUT OFF

S

 

 

A-

280

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT DÉVERS

TILT SUPPORT

 

1

128C174460

 

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

4

2351112110

 

3

VIS H

CAP SCREW

M12X90-30 CL.8.8

2

2301232040

 

4

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

2

2349221520

 

5

SUPPORT INTERRUPTEUR

SWITCH SUPPORT

 

1

118C150340

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

6

2351112070

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

2

2331231430

 

8

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

2

2349221500

 

9

CAPTEUR DE POSITION

POSITION SENSOR

 

1

2440901490

 

10

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

S020246 - 13/7-13/9

1

2441613010

 

11

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

2

2351112030

 

12

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X35-20 CL.8.8

2

2308231220

 

13

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 14 - 0.8 - CL.8.8

2

2351113030

 

14

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

15

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

16

BUTEE

STOP

 

1

118C150330

 

17

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

2

2331231400

 

18

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

2

2351301090

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE DÉVERS + BUZZER TILT + BUZZER ASSEMBLY

 

 

 

A-

300

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

DÉVERS

SLOPE

3° 48V

1

2440203840

 

2

AVERTISSEUR KLAXON

HORN (WARNING SIGNAL)

 

1

2440103200

 

3

VIS H

CAP SCREW

M6X25-25 CL.8.8

5

2331231340

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

5

2351112050

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

5

2349221490

 

6

AVERTISSEUR KLAXON

HORN (WARNING SIGNAL)

12 V 400HE

1

2440103130

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

1

2331231430

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

1

2351112070

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

1

2349221500

 

F

CÂBLAGE DÉVERS

SLOPE CABLING

 

1

129C163060

 

F-1

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MNL

5

2440404030

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE CHARGE CHARGER UNIT

UR

 

 

 

A-

320

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉQUERRE ARRIÈRE  FIXATION

REAR BRACKET

 

1

129C174840

 

2

ÉQUERRE AVANT  FIXATION

FRONT BRACKET

 

1

129C174830

 

3

CHARGEUR BATTERIE

BATTERY CHARGER

SEMI T

1

2440316910

 

4

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

2

2301231760

 

5

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

7

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

2

2341221080

 

8

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

5

2308231490

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

10

2351112050

 

10

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

4

2349221490

 

11

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

2

2351201050

 

12

PRISE

PLUG SOCKET

MALE 2P+T 220V 16A FR

1

2440603970

 

13

ATTACHE DE FIXATION

FASTENER

RP10

1

2440106140

 

14

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

1

2331231330

 

15

EMBOUT CÂBLAGE

CABLING TIP

 

3

2440502260

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESSIEU FIXE MOTEUR DRIVING AXLE-(TREE

)

 

 

 

A-

332

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

MOTEUR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC MOTOR

S5498 - S021391

2

2431203530

 

1-1

CLAVETTE PARALLELE

WOODRUFF KEY

B 12

1

2353901130

 

1-2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

 

1

2351902760

 

1-3

ÉCROU

NUT

46 PLAT - DIN 93

1

2349223090

 

1-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2421694260

 

1-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION M+S

1

2505006890

 

2

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CL12

8

2351902530

 

3

VIS H

CAP SCREW

M12X50-50 CL.10.9

8

2301246070

 

4

MOYEU

HUB

 

2

128B168690

 

4-1

AXE DE ROUE

AXLE- WHEEL

 

5

153C153410

 

5

GOUPILLE FENDUE

SPLIT PIN

V 5X50 ZB

2

2352101250

 

6

ÉCROU DE ROUE

WHEEL NUT

M16X1.5

10

2600502060

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR                                                                         A-333

FIXED MOTOR GUIDING AXLE1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PIVOT DROIT

RIGHT PIVOT

 

1

128B168670

 

1-1

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 303430

2

2390150530

 

1-2

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 222530

1

2390150840

 

2

RONDELLE DE BUTÉE

THRUST WASHER

GS 81206

2

2351130090

 

3

AXE ARTICULATION PIVOT

PIN- ARTICULATION PIVOT

 

4

128D160910

 

4

GRAISSEUR DROIT

GREASE POINT

M8 X 1.25

4

2420701540

 

5

CACHE GRAISSEUR

GREASE POINT COVER

ROUGE / RED

4

2420301180

 

6

PLAQUETTE ARRÊTOIRE

STOP PLATE

60 X 20 X 6

4

150D150070

 

7

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

12

2351201050

 

8

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

12

2331231330

 

9

FREIN HYDRAULIQUE

HYDRAULIC BRAKE

S5499 / S021392

2

2420602930

 

9-1

ÉCROU

NUT

46 PLAT - DIN 93

1

2349223090

 

9-2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

 

1

2351902760

 

9-3

CLAVETTE PARALLELE

WOODRUFF KEY

B 12

1

2353901130

 

9-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2421694260

 

9-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION M+S

1

2505006900

 

10

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CL12

8

2351902530

 

11

VIS H

CAP SCREW

M12X50-50 CL.10.9

8

2301246070

 

12

MOYEU

HUB

 

2

128B168690

 

12-1

AXE DE ROUE

AXLE- WHEEL

 

5

153C153410

 

13

GOUPILLE FENDUE

SPLIT PIN

V 5X50 ZB

2

2352101250

 

14

ÉCROU DE ROUE

WHEEL NUT

M16X1.5

10

2600502060

 

15

PIVOT GAUCHE

LEFT PIVOT

 

1

128B168680

 

15-1

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 303430

2

2390150530

 

15-2

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 222530

1

2390150840

 

16

VÉRIN DBLE EFF DBLE TIGE

DUAL ACTING DUAL ROD CYL

DIRECTION / STEERING

1

128C160380

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                    C10RTE                                 A-420A

HYDRAULIC SECTION1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BLOC DE DISTRIBUTION

DISTRIBUTION BLOCK

S5309

1

2420210820

SEE DETAILS

2

VIS H

CAP SCREW

M10X20-20 CL.8.8

7

2331231520

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

10.5 - 18 - 1.4 - CL.8.8

7

2351301110

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

7

2351112090

 

5

FILTRE RETOUR

RETURN FILTER

3/4 BSPP

1

2427010430

 

5-1

CARTOUCHE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC CARTRIDGE

 

1

2427002940

 

6

PATTE DE FIXATION

RETAINING BRACKET

 

1

126D164540

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

8

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

4

2351301090

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

4

2351112070

 

10

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

2

2341221070

 

11

ÉLECTRO-POMPE

ELECTROPUMP UNIT

S5301 - 48V

1

2420703760

 

11-1

POMPE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC PUMP

 

1

2426210050

 

11-1-1

ACCOUPLEMENT

COUPLING

 

1

2420506630

 

11-1-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2326007270

 

12

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

4

2341221080

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP1+1/4-JIC1+5/8 -12 JIC

1

2369110370

 

15

UNION MÂLE

MALE UNION

M.JIC 37

4

2369117210

 

16

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/4 - JIC 3/4 - 16 JIC

4

2369117340

 

17

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 1/2 - JIC 3/4 - 16 JIC

11

2369117110

 

18

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP1/2 - JIC 9/16 - 18 LE JIC

1

2369117370

 

19

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 JIC

2

2369117360

 

20

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 7/16 - 20 JIC

2

2369117000

 

21

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 JIC

4

2369117120

 

22

UNION EGALE

UNION PIECE

9/16 - 18 T.C JIC

2

2369109100

 

23

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 90° JIC

4

2369132280

 

 

 

       ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                    C10RTE                                 A-420A

HYDRAULIC SECTION2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

24

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 90° JIC

4

2369132090

 

25

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

9/16 - 18 90° JIC

1

2369135210

 

26

TE RENVERSE ÉCROU TOURN

SWIVEL NUT RUN TEE

9/16 - 18 JIC

2

2369147010

 

27

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

9/16 - 18 T.C JIC

2

2369149100

 

28

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

7/16 - 20 T.C JIC

2

2369149060

 

29

PRISE

PLUG SOCKET

1/4' G

2

2441604150

 

30

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø16,6

2

2389003710

 

32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN18  LG 2300

1

2369073420

 

33

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN18  LG 600  D

1

2369071690

 

34

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

F-F90 1/2" S5469 LG 2300

2

2369073440

 

35

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12  LG 2150

2

2369073450

 

36

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12  LG 2000

2

2369073410

 

38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 2000

1

2369059430

 

39

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 2110

1

2369069270

 

40

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 1800

1

2369069240

 

41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 1650

1

2369069770

 

42

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 660  D

2

2369073890

 

43

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 600 D

2

2369072490

 

47

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 2750

1

2369071860

 

50

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10  LG 4000

1

2369072880

 

52

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6  LG 2100  D

1

2369056400

 

53

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6  LG 1820  D

1

2369071360

 

54

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6  LG 700  D-

2

2369070470

 

55

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.1707(H) 0,650M

2

2369056470

 

56

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6  LG 2060  D

2

2369072600

 

58

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

1+5/8 - 12 T.C JIC

1

2369199120

 

 

 

 

ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                    C10RTE

HYDRAULIC SECTION

 

 

A-420A 3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

59

ÉCROU JIC

JIC NUT

M32

2

2369192320

 

60

RÉDUCTION

REDUCTION

1+5/8  -12 - 1+1-16 -12 M-F JIC

2

2369191490

 

61

BRIDE

FLANGE

BD 40-12/ 585.4008

2

2420202440

 

62

BRIDE

FLANGE

1/2"BS

1

2420202410

 

63

BRIDE

FLANGE

BD 35-38/585.3506

1

2420202450

 

64

JOINT TORIQUE

O-RING

Ø22,22 X 2,62

4

2392004020

 

65

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

16

2308231490

 

66

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

1+1/16 - 12 90° JIC

1

2369135180

 

67

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 3/4 - 16 JIC

1

2369117090

 

68

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN18  LG 370  D

1

2369076580

 

69

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN18  LG 850  D

1

2369076570

 

70

NIPPLE

NIPPLE

 

2

2421401680

 

71

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

BSPP1/2 - JIC1+1/16 -12 90° JIC

2

2369132210

 

72

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø 40-50

2

2389003420

 

73

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

ØI

1

2411902420

 

76

BLOC VALVES ANTI-CHOC

ANTI-SHOCK VALVE BLOCK

S5572 22

1

2420211990

 

77

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

2

2331231310

 

78

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

2

2351112050

 

79

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

2

2351301070

 

80

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12  LG 330  D

1

2369076590

 

81

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12  LG 400  D

1

2369075660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       BLOC DE DISTRIBUTION                                                                                        A-

DISTRIBUTION BLOCK420A-11/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

B1

BOBINE

COIL

24V

7

2503000360

 

B2

BOBINE

COIL

24V

2

2503000370

 

BL1

GICLEUR

SPRAY NOZZLE

 

1

2420704600

 

BL2

GICLEUR

SPRAY NOZZLE

 

1

2503000440

 

DB1

LIMIT. DE PRES. CARTOUCH

CARTRIDGE PRESSURE LIMITER

 

1

2503000380

 

DB2

LIMIT. DE PRES. CARTOUCH

CARTRIDGE PRESSURE LIMITER

 

1

2503000380

 

DB3

LIMIT. DE PRES. CARTOUCH

CARTRIDGE PRESSURE LIMITER

 

1

2503000380

 

DB4

LIMIT. DE PRES. CARTOUCH

CARTRIDGE PRESSURE LIMITER

 

1

2503000380

 

DB5

LIMIT. DE PRES. CARTOUCH

CARTRIDGE PRESSURE LIMITER

 

1

2503000380

 

DRV

GICLEUR

SPRAY NOZZLE

 

1

2503000450

 

FP

POMPE A MAIN

HAND PUMP

 

1

2505000940

 

N

ROBINET

VALVE

 

1

2503000430

 

NP

ROBINET

VALVE

 

1

2503000430

 

RV

CLAPET ANTI-RET. EN CART

CARTRIDGE ANTI-RETURN FLAP

 

1

2503000400

 

RV1

CLAPET ANTI-RET. EN CART

CARTRIDGE ANTI-RETURN FLAP

 

1

2503000410

 

RV2

CLAPET ANTI-RET. EN CART

CARTRIDGE ANTI-RETURN FLAP

 

1

2503000420

 

SB1

VALVE D'ÉQUILIBRAGE

COUNTERBALANCE VALVE

 

1

2503000250

 

SB2

VALVE D'ÉQUILIBRAGE

COUNTERBALANCE VALVE

 

1

2503000250

 

ST

DIVISEUR DE DEBIT

FLOW DIVIDER

 

1

2503000260

 

WV1

SÉLECTEUR DE CIRCUIT

CIRCUIT SELECTOR

 

1

2901002030

 

WV2

SÉLECTEUR DE CIRCUIT

CIRCUIT SELECTOR

 

1

2901002030

 

Y1

ELECTROVALVE EN CARTOUCHE

SOLENOID IN CARTRIDGE

 

1

2503000270

 

YV2A

ELECTROVALVE

SOLENOID VALVE

 

1

2503000280

 

YV2A-1

BOBINE

COIL

 

1

2901013920

 

YV2B

ELECTROVALVE

SOLENOID VALVE

 

1

2503000280

 

YV2B-1

BOBINE

COIL

 

1

2901013920

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                    C12RTE                                 A-420B

HYDRAULIC SECTION1/4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BLOC DE DISTRIBUTION

DISTRIBUTION BLOCK

S5309

1

2420210820

SEE DETAILS PAGE 67

2

VIS H

CAP SCREW

M10X20-20 CL.8.8

7

2331231520

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

10.5 - 18 - 1.4 - CL.8.8

7

2351301110

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

7

2351112090

 

5

FILTRE RETOUR

RETURN FILTER

3/4 BSPP

1

2427010430

 

5-1

CARTOUCHE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC CARTRIDGE

 

1

2427002940

 

6

PATTE DE FIXATION

RETAINING BRACKET

 

1

126D164540

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

8

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

4

2351301090

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

4

2351112070

 

10

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

2

2341221070

 

11

ELECTRO-POMPE

ELECTROPUMP UNIT

S5301 - 48V

1

2420703760

 

11-1

POMPE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC PUMP

 

1

2426210050

 

11-1-1

ACCOUPLEMENT

COUPLING

 

1

2420506630

 

11-1-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2326007270

 

12

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

4

2341221080

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP1+1/4-JIC1+5/8 -12 JIC

1

2369110370

 

15

UNION MÂLE

MALE UNION

M.JIC 37

4

2369117210

 

16

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/4 - JIC 3/4 - 16 JIC

4

2369117340

 

17

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 1/2 - JIC 3/4 - 16 JIC

11

2369117110

 

18

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP1/2 - JIC 9/16 - 18 JIC

1

2369117370

 

19

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 JIC

4

2369117360

 

20

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 7/16 - 20 JIC

2

2369117000

 

21

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 JIC

6

2369117120

 

22

UNION EGALE

UNION PIECE

9/16 - 18 T.C JIC

2

2369109100

 

23

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 90° JIC

4

2369132280

 

 

 

       ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                    C12RTE                                 A-420B

HYDRAULIC SECTION2/4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

24

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 90° JIC

4

2369132090

 

25

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

9/16 - 18 90° JIC

1

2369135210

 

26

TE RENVERSE ÉCROU TOURN

SWIVEL NUT RUN TEE

9/16 - 18 JIC

2

2369147010

 

27

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

9/16 - 18 T.C JIC

2

2369149100

 

28

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

7/16 - 20 T.C JIC

2

2369149060

 

29

PRISE

PLUG SOCKET

1/4' G

2

2441604150

 

30

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø16,6

4

2389003710

 

32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN18  LG 2300

1

2369073420

 

33

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN18  LG 600  D

1

2369071690

 

34

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

F-F90 1/2" S5469 LG 2300

2

2369073440

 

35

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12  LG 2150

2

2369073450

 

36

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12  LG 2000

2

2369073410

 

37

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 5510

1

2369073130

 

38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 2000

1

2369059430

 

39

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 2110

1

2369069270

 

40

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 1800

1

2369069240

 

41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 1650

1

2369069770

 

42

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 660  D

2

2369073890

 

43

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 600 D

2

2369072490

 

44

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10  LG 6620

1

2369076390

 

45

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10  LG 1770

1

2369076400

 

46

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 10  LG 2110

1

2369076420

 

48

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10  LG 2000

1

2369073000

 

49

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 LG 600 D

1

2369076410

 

51

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6  LG 5200 F

1

2369073140

 

52

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6  LG 2100  D

1

2369056400

 

 

 

      ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                    C12RTE                                 A-420B

HYDRAULIC SECTION3/4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

53

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6  LG 1820  D

1

2369071360

 

54

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6  LG 700  D-

2

2369070470

 

55

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP.1707(H) 0,650M

2

2369056470

 

56

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6  LG 2060  D

2

2369072600

 

57

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

M (TC)

2

2369148100

 

58

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

1+5/8 - 12 T.C JIC

1

2369199120

 

59

ÉCROU JIC

JIC NUT

METRIQUE 32

2

2369192320

 

60

RÉDUCTION

REDUCTION

1+5/8  -12 - 1+1-16 -12 M-F JIC

2

2369191490

 

61

BRIDE

FLANGE

BD 40-12/ 585.4008

2

2420202440

 

62

BRIDE

FLANGE

1/2"BS

1

2420202410

 

63

BRIDE

FLANGE

BD 35-38/585.3506

1

2420202450

 

64

JOINT TORIQUE

O-RING

Ø22,22 X 2,62

4

2392004020

 

65

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

16

2308231490

 

66

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

1+1/16 - 12 90° JIC

1

2369135180

 

67

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 3/4 - 16 JIC

1

2369117090

 

68

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN18  LG 370  D

1

2369076580

 

69

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN18  LG 850  D

1

2369076570

 

70

NIPPLE

NIPPLE

 

2

2421401680

 

71

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

BSPP1/2 - JIC1+1/16 -12 90° JIC

2

2369132210

 

72

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø 40-50

2

2389003420

 

73

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

ØI

1

2411902420

 

76

BLOC VALVES ANTI-CHOC 22

ANTI-SHOCK VALVE BLOCK

S5572 77

1

2420211990

 

77

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

2

2331231310

 

78

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

2

2351112050

 

79

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

2

2351301070

 

80

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12  LG 330  D

1

2369076590

 

 

 

 

 

 

 

 

128P292680.D

1 4

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ROUES WHEELS ASSEMBLY

 

 

 

 

A-

675

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ROUE DROITE

RIGHT WHEEL

NO MARKING

2

129P310640

 

1-1

ROUE DROITE

RIGHT WHEEL

NON GONFLÉE / NOT INFLATED

1

129P310660

 

1-1-1

PNEU 'NO MARKING'

NON MARKING TYRE

26 X 12.00

1

2601602930

 

1-1-2

JANTE

RIM

10,5 X 12

1

2601002120

 

1-1-3

VALVE

VALVE

 

1

2602201090

 

2

ROUE GAUCHE

LEFT WHEEL

NO MARKING

2

129P310650

 

2-1

ROUE GAUCHE

LEFT WHEEL

NON GONFLÉE / NOT INFLATED

1

129P310670

 

2-1-1

PNEU 'NO MARKING'

NON MARKING TYRE

 

1

2601602930

 

2-1-2

JANTE

RIM

10,5 X 12

1

2601002120

 

2-1-3

VALVE

VALVE

 

1

2602201090

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE STABILISATEURS                                                                              A-

OUTRIGGERS UNIT680

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT STABILISATEUR

OUTRIGGER SUPPORT

GAUCHE / LEFT

2

128B170750

 

2

SUPPORT STABILISATEUR

OUTRIGGER SUPPORT

DROIT / RIGHT

2

128B170760

 

3

VIS H

CAP SCREW

M16X60-38 CL.8.8

24

2301232390

 

4

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M16 CL. 8

48

2349221540

 

5

VERIN DE CALAGE

BLOCKING CYLINDER

70X50X520

4

128B165460

 

5-1

CAPTEUR

SENSOR

SQ7 TO SQ10

4

2422205090

 

5-2

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

2440308790

 

5-3

AIMANT

MAGNET

B11 TO B14

4

2420104940

 

5-4

RESSORT

SPRING

 

1

2505002490

 

5-5

MANO CONTACT

PRESSURE SWITCH

B7 TO B10  14 BAR

4

2441303610

 

5-6

GICLEUR

SPRAY NOZZLE

 

1

2470703840

 

5-7

BOBINE

COIL

YV15A/B_YV19A/B

1

2440210930

 

5-9

PATIN D'APPUI

SUPPORT PAD

 

1

2504001630

 

5-10

GRAISSEUR DROIT

STRAIGHT GREASE FITTING

 

1

2420701540

 

5-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

STAMPED SV

1

2421693430

 

5-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

STAMPED D00034

1

2504001530

 

11

CAPOT PROTECTION VERIN

CYLINDER PROTECTIVE COVER

 

4

128B164980

 

12

VIS H

CAP SCREW

M16X50-38 CL.8.8

24

2331232340

 

14

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

17 - 32 - 3 - CL.8.8

48

2351112130

 

15

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

4

128C168470

 

16

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

16

2331231420

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

16

2351112070

 

18

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

16

2351201070

 

E

 ÉTIQUETTE ECRASEMENT PIEDS

«FEET CRUSHING » LABEL

 

4

3078144670

 

11

CAPOT PROTECTION VERIN

CYLINDER PROTECTIVE COVER

 

4

128B164980

 

12

VIS H

CAP SCREW

M16X50-38 CL.8.8

24

2331232340

 

 

 

 

GROUPE CISEAUX SCISSORS GROUP

 

 

     B     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

180A

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

 

C10RTE

180B

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

 

C12RTE

320A

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

 

C10RTE

320B

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

 

C12RTE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE CISEAUX                                              C10RTE                                 B-180A

SCISSOR ASSEMBLY1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

AXE CHÂSSIS FIXE

SUB-FRAME FIXED AXLE

 

2

128C154420

 

2

BRAS INTÉRIEUR

INSIDE ARM

NIV. / LEVEL 1

1

4000024130

 

3

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

58

2351112070

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

2

2351112030

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

30

2349221500

 

6

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

10

2349221490

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

8

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

2

2349221480

 

9

AXE BEQUILLE

STAND PIN

 

4

120D159350

 

10

AXE DE VÉRIN

CYLINDER PIN

 

2

118D159340

 

11

AXE BRAS LARGE

WIDE ARM PIN

 

6

120D159320

 

12

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA18 X 15

10

2389001560

 

13

RONDELLE

WASHER

DIA EXT 65 INT 40

24

118D168830

 

14

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

40 X 2.5

22

2479001080

 

15

BRAS EXTÉRIEUR

EXTERIOR ARM

NIV. / LEVEL 1 - EP.6 MM

1

128B158340

 

16

SUPPORT PATIN DE GUIDAGE

GUIDE PAD SUPPORT

 

2

128C154360

 

16-1

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 303420

2

2390150830

 

17

AXE CHÂSSIS / CISEAU

SUB-FRAME / SCISSORS PIN

 

2

128D160720

 

18

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

2

2351201050

 

19

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

2

2351201070

 

20

PATIN DE GUIDAGE

GUIDE PAD

INF

2

128C154410

 

21

BUTÉE

STOP

 

24

118D160390

 

22

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

40

2390150450

 

23

BRAS INTÉRIEUR

INSIDE ARM

NIV. / LEVEL 2

1

128B162110

 

24

AXE COURT

SHORT PIN

 

8

118D159270

 

25

AXE SUPPORT BÉQUILLE

SUPPORT STAND PIN

 

2

120D159360

 

 

 

      ENSEMBLE CISEAUX                                              C10RTE                                 B-180A

SCISSOR ASSEMBLY2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

26

BEQUILLE

SUPPORT

 

2

120C149350

 

27

VIS A OREILLES

WING SCREW

M8X30 CL.4.6

2

2330003330

 

28

BRAS

ARM

NIV.2 - EP.6 MM BRAS EXTÉRIEUR

2

120B156050

 

29

BRAS

ARM

NIV.3 - EP.6 MM BRAS EXTÉRIEUR

2

120B156080

 

30

BRAS INTÉRIEUR

INSIDE ARM

NIV. / LEVEL 4

1

131P248740

 

31

BRAS EXTÉRIEUR

OUTSIDE ARM

NIV. / LEVEL 4

1

131P248750

 

32

SANGLE

STRAP

 

6

118C151470

 

33

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 510 BSLF

24

2421808290

 

34

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 68 BS

2

2421809250

 

35

PROTECTION GOULOTTE

TRUNKING PROTECTION

0.96M

3

118C151490

 

36

AXE MOBILE PLATEFORME

PLATFORM MOBILE PIN

Ø30 LG.482 MM

2

131P248730

 

37

CAPTEUR D'EFFORT

LOAD CELL

S021055

2

131P309160

 

38

AXE FIXE PLAT FORME

PLATFORM FIXED PIN

Ø30 LG.390 MM

2

131P248720

 

39

EMBASE

BASE

 

2

2901001660

 

40

VIS H

CAP SCREW

M8X80-22 CL.8.8

28

2301231750

 

41

VIS H

CAP SCREW

M6X25-25 CL.8.8

4

2331231340

 

42

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

2

2331231310

 

43

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

4

2301231760

 

44

VIS H

CAP SCREW

M4X30-30 CL.8.8

2

2331231140

 

45

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X50-36 CL.8.8

4

2338231150

 

46

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12

4

2700500220

 

47

VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER

110/70-1250  1495

1

128P335000

 

47-1

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

4

2390150450

 

47-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505007880

 

48

BLOC

BLOCK

 

1

129P335270

 

48-1

ELECTROVALVE

SOLENOID VALVE

 

1

4000475470

 

 

 

 

ENSEMBLE CISEAUX                                              C10RTE

SCISSOR ASSEMBLY

 

 

B-180A 3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

48-2

BOBINE

COIL

 

1

4000531390

 

49

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X55-28 CL.8.8

2

2330002150

 

50

BRAS INTÉRIEUR

INSIDE ARM

NIV. / LEVEL 3

1

4000024240

 

51

GOULOTTE COMPACT

COMPACT TRUNKING

 

1

121P333810

 

52

GOULOTTE COMPACT

COMPACT TRUNKING

 

2

121P333800

 

53

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

4

2349222240

 

54

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2331231230

 

55

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

2

2331231400

 

56

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

1

2351113070

 

57

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

SUPP GAUCHE / LEFT SUPPORT

1

4000069650

 

58

SUPPORT CAPTEUR

SENSOR SUPPORT

 

2

4000090130

 

59

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

SUP DROIT / RIGHT SUPPORT

1

4000069640

 

60

CHAPE MÂLE LISSE

CLEVIS PIN

 

2

173D158320

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE CISEAUX                                              C12RTE                                B-180B

SCISSOR ASSEMBLY1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SANGLE

STRAP

 

4

118C151470

 

2

BUTÉE

STOP

 

32

118D160390

 

3

RONDELLE

WASHER

DIA EXT 65 INT 40

26

118D168830

 

4

BRAS

ARM

INTÉRIEUR NIV. / LEVEL 1

1

128B169620

 

5

BRAS INTÉRIEUR

INSIDE ARM

NIV. / LEVEL 2

1

128B169640

 

6

BRAS EXTÉRIEUR

OUTSIDE ARM

NIV. / LEVEL 2

2

128B169650

 

7

BRAS INTÉRIEUR

INSIDE ARM

NIV. / LEVEL 3

1

128B169660

 

8

BRAS INTÉRIEUR

INSIDE ARM

NIV. / LEVEL 4

1

128B169700

 

9

SUPPORT PATIN DE GUIDAGE

GUIDE PAD SUPPORT

 

2

128C154360

 

9-1

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 303420

2

2390150830

 

10

PATIN DE GUIDAGE

GUIDE PAD

INF

2

128C154410

 

11

BEQUILLE

SUPPORT

 

1

128C174190

 

12

GOULOTTE

TRUNKING

2,04M

2

128C175640

 

13

AXE MOBILE CHÂSSIS

SUB-FRAME MOBILE PIN

 

2

128D169330

 

14

AXE FIXE CHÂSSIS

SUB-FRAME FIXED PIN

 

2

128D169340

 

15

AXE BRAS COURT

SHORT ARM PIN

 

4

128D169350

 

16

AXE BRAS LONG

LONG ARM PIN

 

22

128D169360

 

17

AXE COURT POUR VÉRIN

SHORT PIN FOR CYLINDER

 

3

128D169450

 

18

AXE LONG POUR VÉRIN

LONG PIN FOR CYLINDER

 

1

128D169460

 

19

AXE FIXE PLAT FORME

PLATFORM FIXED PIN

Ø30 LG.390 MM

2

131P248720

 

20

BRAS EXTÉRIEUR

OUTSIDE ARM

NIV. / LEVEL 5

1

131P256660

 

21

BRAS INTÉRIEUR

INSIDE ARM

NIV. / LEVEL 5

1

131P256670

 

22

AXE MOBILE PLATEFORME

PLATFORM MOBILE PIN

DIA 30 LG.500 MM

2

131P256730

 

23

CAPTEUR D'EFFORT

LOAD CELL

S021055

2

131P309160

 

24

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

40 X 2.5

26

2479001080

 

25

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

52

2390150450

 

 

 

      ENSEMBLE CISEAUX                                              C12RTE                                 B-180B

SCISSOR ASSEMBLY2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

26

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA18 X 15

16

2389001560

 

27

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

2

2351201050

 

28

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

1

2351201070

 

29

VIS A OREILLES

WING SCREW

M8X30 CL.4.6

1

2330003330

 

30

EMBASE

BASE

 

2

2901001660

 

31

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

37

2349221500

 

32

VIS H

CAP SCREW

M8X80-22 CL.8.8

36

2301231750

 

33

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

70

2351112070

 

34

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

16

2349221490

 

35

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

2

2331231310

 

36

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

4

2301231760

 

37

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

38

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

1

2351113070

 

39

VIS H

CAP SCREW

M8X110-22 CL.8.8

1

2331231470

 

40

VIS H

CAP SCREW

M4X30-30 CL.8.8

2

2331231140

 

41

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

2

2351112030

 

42

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

2

2349221480

 

43

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 510 BSLF

16

2421808290

 

44

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

SUPP GAUCHE / LEFT SUPPORT

1

4000069650

 

45

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12

4

2700500220

 

46

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 68 BS

2

2421809250

 

47

VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER

90X60-1250  1495

1

128P334930

 

47-1

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

4

2390150450

 

47-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505008700

 

48

VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER

80X55-1250  1495

1

128P334130

 

48-1

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

4

2390150450

 

 

 

 

 

ENSEMBLE CISEAUX                                              C12RTE

SCISSOR ASSEMBLY

 

 

B-180B 3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

48-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505008730

 

49

BLOC

BLOCK

 

1

129P335210

 

49-1

ELECTROVALVE

SOLENOID VALVE

 

1

4000475470

 

49-2

BOBINE

COIL

 

1

4000531390

 

50

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X75-28 CL.8.8

2

2308231800

 

51

BLOC

BLOCK

 

1

129P335200

 

52

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X55-28 CL.8.8

2

2330002150

 

53

BRAS EXTÉRIEUR

OUTSIDE ARM

NIV. / LEVEL 1

1

128B169630

 

54

CHAPE MÂLE LISSE

CLEVIS PIN

 

2

173D158320

 

55

BRAS EXTÉRIEUR

OUTSIDE ARM

NIV. / LEVEL 3

4

128B169670

 

56

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

SUP DROIT / RIGHT SUPPORT

1

4000069640

 

57

SUPPORT CAPTEUR

SENSOR SUPPORT

 

2

4000090130

 

58

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X50-36 CL.8.8

4

2338231150

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE PLATEFORME PLATFORM GROUP

 

 

     C     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

210

COFFRET ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL CABINET

 

 

320

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

 

 

321

ENSEMBLE ELECTRICITE

ELECTRICAL ASSEMBLY

 

 

521

ENSEMBLE PLATEFORME

PLATFORM UNIT

 

 

522

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COFFRET ÉLECTRIQUE                                         

ELECTRICAL CABINET                                                          210

 

 

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES                                                                               320

F

Désignation

Designation

 

1

128P255410

 

FAISCEAU CAPTEUR EFFORT

LOAD CELL LOOM

1

PRISE

PLUG SOCKET

16 VOIES / WAYS

1

2901011390

 

2

COSSE

LUG

BROCHE

14

2901009810

 

3

RACCORD

FITTING

 

1

2901011400

 

5

RACCORD

FITTING

T RACCORD

3

2901011560

 

6

CONNECTEUR

CONNECTOR

SR530 M12

4

2901011420

 

7

CONNECTEUR

CONNECTOR

 M12

2

2901011570

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ELECTRICITE                                       

ELECTRICAL ASSEMBLY                                                      321

1

Désignation

Designation

 

1

129P322800

SEE DETAILS

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

2

TOLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000506160

 

3

VIS FHC

FLAT SOCKET SCREW

 

2

2307331510

 

4

ÉCROU EMBASE AUTOFREINÉ

FLANGE HEX LOCKNUT

M6

2

2700200430

 

5

VOLANT LOBES

LOBE WHEEL

M8X40

1

2421608690

 

6

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX

 

1

2349221500

 

F

FAISCEAU

HARNESS

PUPITRE / CONTROL BOX UNIT

1

4000213350

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE PUPITRE                                                                                              C-

CONTROL BOX UNIT321-11/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PERÇAGE COFFRET NACELLE

PLATFORM BOX DRILLING

 

1

128B163580

 

2

JOINT

SEAL

 

1

133C157620

 

3

FOND

BOTTOM OF BOX

 

1

128C162920

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

4

2351113070

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

14

2351112030

 

6

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

8

VIS H

CAP SCREW

M4X10-10 CL.8.8

9

2331231100

 

9

VIS H

CAP SCREW

M4X16-16 CL.8.8

3

2301231210

 

10

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

18

2351301050

 

11

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

3.2 - 6 - 0.7 - CL.8.8

4

2351301030

 

12

CORPS COMPLET

CONTACT BLOCK

2 '0'

1

2440314440

 

13

COMMUTATEUR

SWITCH BOX

BOUTON COUP DE POING / MUSHROOM HEAD

1

2442009770

 

14

JOINT

SEAL

 

1

196D162100

 

15

EMBASE

BASE

37 VOIES / WAYS

1

2440502980

 

16

VIS TC

SCREW TC

CS M3X12 CL. 4.8 ZB

4

2306311030

 

17

ÉCROU H

HEX NUT

M3 CL. 8

4

2341221010

 

18

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

8

2341221030

 

19

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 614 BS

1

2421803190

 

20

CHAÎNE

CHAIN

LG 140 MM

1

2425631220

 

21

GOUPILLE

PIN

CLIPS ZB

1

2352312430

 

22

ENTRETOISE

SPACER

Ø4.2 Ø8 LG 9

8

2440501360

 

23

CARTE BOUTON POUSSOIR

PUSH BUTTON BOARD

N° 1 - S5276

1

2440316670

 

24

CARTE BOUTON POUSSOIR

PUSH BUTTON BOARD

N° 2 - S5435

1

2440316840

 

25

MANIPULATEUR 1 AXE + ROC

SINGLE-AXIS JOYSTICK + ROC

MANIPULATEUR 1 AXE + ROC

1

2441305370

 

25-1

BASCULE

BALANCE

 

1

4000138340

 

 

 

 

ENSEMBLE PUPITRE                                             

CONTROL BOX UNIT

 

 

C321-1

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

25-2

CARTE ÉLECTRONIQUE

ELECTRONIC CARD

 

1

4000204000

 

26

VIS

SCREW

F/90 M4 X 20 X 20 CL

8

2303329010

 

27

TOLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000014520

 

28

TOLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

128C164760

 

29

TOLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

2

4000206830

 

30

ETIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL PANEL

 

1

4000212030

 

31

ETIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL PANEL

 

1

307P217830

 

32

VOYANT

LIGHT

ROUGE / RED

1

2901016360

 

35

FAISCEAU INTERNE

INTERNAL HARNESS

 

1

4000213350

 

36

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M4 CL.8

2

2349221480

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE PLATEFORME                                                                                   C-521

PLATFORM UNIT1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHÂSSIS PLATEFORME

PLATFORM SUB-FRAME

2,50M

1

128P306100

 

2

CAPTEUR D'EFFORT

LOAD CELL

S021055

2

131P309160

 

3

AXE ROULETTE AVANT

PIN- FRONT CASTER

 

2

128C156770

 

4

ROULETTE

CASTER

 

4

128D161840

 

5

EXTENSION

EXTENSION

1,2 M

1

128A144970

 

6

AXE ROULETTE ARRIÈRE

PIN- REAR CASTER

 

2

128C156780

 

7

SUPPORT ROULETTE LATÉRAL

CASTER SIDE SUPPORT

 

4

128C156790

 

8

DOUILLE

PIN

 

4

196D160360

 

9

GALET

ROLLER

 

4

196D160350

 

10

GARDE CORPS LATÉRAL

SIDE GUARDRAIL

 

2

128B159980

 

11

GARDE CORPS ARRIÈRE

REAR GUARDRAIL

 

1

128B159990

 

12

BARRE COULISSANTE

SLIDING BAR

 

1

128C156270

 

13

GALET

ROLLER

 

2

196D158310

 

14

CRÉMAILLÈRE

RACK

 

2

128B159970

 

15

ÉQUERRE DE SECURITE

SAFETY SUPPORT

 

2

128D161950

 

16

GARDE CORPS AVANT

FRONT GUARDRAIL

 

1

128B160000

 

17

GARDE CORPS LATÉRAL

SIDE GUARDRAIL

GAUCHE / LEFT

1

128B160010

 

18

GARDE CORPS LATÉRAL

SIDE GUARDRAIL

DROIT / RIGHT

1

128B160020

 

19

POIGNÉE GAUCHE

LEFT HANDLE

 

1

128B163830

 

20

POIGNÉE DROITE

RIGHT HANDLE

 

1

128B160030

 

21

PLINTHE

SKIRT GUARD

 

1

4000130890

 

22

SILENTBLOC

SILENTBLOC

Ø 25,5 X 10 + 1 M8 X 20

2

2421603380

 

23

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

DIA 37 POLYP29

2

2389003410

 

24

CLIPS

CLIPS

ZB

12

2352312430

 

25

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

32 X 1.5

4

2472001290

 

26

CAPTEUR DE POSITION

POSITION SENSOR

 

1

2440901490

 

 

 

      ENSEMBLE PLATEFORME                                                                                   C-521

PLATFORM UNIT2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

VIS H

CAP SCREW

M4X30-30 CL.8.8

4

2331231140

 

28

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

8

2351112030

 

29

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

6

2349221480

 

30

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X16-16 CL.8.8

2

2308231180

 

31

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

34

2351112090

 

32

VIS H

CAP SCREW

M10X60-60 CL.8.8

18

2331231630

 

33

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

30

2349221510

 

34

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

34

2331231560

 

35

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

30

2351201090

 

36

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

22

2341221080

 

39

VIS H

CAP SCREW

M8X60-22 CL.8.8

2

2301231710

 

40

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

2

2349221500

 

41

VIS H

CAP SCREW

M10X90-26 CL.8.8

8

2301231880

 

42

VIS H

CAP SCREW

M12X70-70 CL.8.8

4

2331231830

 

43

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA18 X 15

1

2389001560

 

44

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

1

2351112050

 

45

VIS H

CAP SCREW

M6X25-25 CL.8.8

1

2331231340

 

46

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

1

2349221490

 

47

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X40-20 CL.8.8

2

2308231230

 

48

ISOLANT THERMIQUE MOUSSE

THERMAL INSULATION FOAM

 

14

4000016320

 

50

VIS H

CAP SCREW

M8X45-22 CL.8.8

1

2301231680

 

51

COLLIER SÉRIE DOUBLE

SERIES DOUBLE COLLAR

320/20 -PP - SI-AF

1

2700300120

 

53

ÉCROU EN CAGE

NUT IN CAGE

 

1

2349223070

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE FAISCEAUX HARNESS GROUP

 

 

     D     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

300

ENSEMBLE DÉVERS

TILT ASSEMBLY

+BUZZER

CÂBLAGE / CABLING

 

326A

SPIRALE PLASTIQUE SOUPLE

PLASTIC SPIRAL HOSE

 

C10RTE

326B

SPIRALE PLASTIQUE SOUPLE

PLASTIC SPIRAL HOSE

 

C12RTE

327A

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

 

C10RTE

327B

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

 

C12RTE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE FAISCEAUX                                          C10RTE

BUNDLES

 

 

D-

327A

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FAISCEAU CAPTEUR EFFORT

LOAD CELL LOOM

 

1

128P255390

SEE DETAILS PAGE 103

2

FAISCEAU CAPTEUR EFFORT

LOAD CELL LOOM

 

1

128P255410

SEE DETAILS PAGE 111

3

FAISCEAU

LOOM

+BAT N 1 - BAT N 2

1

129C162930

SEE DETAILS

4

FAISCEAU

LOOM

+BAT N 1 SB1

1

129C162940

SEE DETAILS

5

FAISCEAU

LOOM

-BAT N 2 B - VAR

1

129C162950

SEE DETAILS

6

FAISCEAU

LOOM

YV1 À / TO YV11

1

129C162980

SEE DETAILS

7

FAISCEAU CHARGEUR DE PUISSANCE

POWER CHARGER LOOM

48V

1

129C162990

SEE DETAILS

8

FAISCEAU CHARGEUR CONTACT

CONTACT CHARGER LOOM

 

1

129C163000

SEE DETAILS

9

FAISCEAU B+ VARIATEUR M1 MOTEUR

B+ VARIATOR M1 MOTOR LOOM

 

1

129C163030

SEE DETAILS

10

FAISCEAU A VARIATEUR M1 MOTEUR

A VARIATOR M1 MOTOR LOOM

 

1

129C163040

SEE DETAILS

11

FAISCEAU COFFRET SOUS ENSEMBLE BRAS

BOX UNDER ARM ASSEMBLY LOOM

 

1

129C171610

SEE DETAILS

12

FAISCEAU BATTERIE INTERCONNEXION

BATTERY INTERCONNECTION LOOM

 

1

129C175050

SEE DETAILS

13

FAISCEAU CHARGEUR PUISSANCE

POWER CHARGER LOOM

48V SECOURS / EMERGENCY

1

129C175350

SEE DETAILS

14

FAISCEAU SOUS ENSEMBLE BRAS

ARM SUBASSEMBLY LOOM

 

1

129C175690

SEE DETAILS

15

FAISCEAU PUISSANCE

POWER LOOM

FU1 - SB1

1

129P314920

SEE DETAILS

16

FAISCEAU PUISSANCE FU1 B+ VARIATEUR

POWER FU1 B+ VARIATOR LOOM

 

1

129P314930

SEE DETAILS

17

FAISCEAU CHASSIS À PLATEFORME

CHASSIS TO PLATFORM LOOM

 

1

129P322930

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

D-

327A-3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CABLE

CABLE

1.5 MM2

3300

2440301140

 

2

COSSE

LUG

-

1

2440315690

 

3

COSSE

LUG

+

1

2440315680

 

4

CACHE COSSE

TERMINAL COVER

ROUGE POUR BATTERIE RED FOR BATTERY

1

2440313770

 

5

CACHE COSSE

TERMINAL COVER

NOIR POUR BATTERIE BLACK FOR BATTERY

1

2440313780

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

D-

327A-4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CABLE

CABLE

1.5 MM2

2550

2440301140

 

2

CACHE COSSE

TERMINAL COVER

CAPUCHON BORNE TERMINAL CAP

1

2440303950

 

3

CAPUCHON D'ÉTANCHÉITÉ

SEALING CAP

 

1

2420303950

 

4

COSSE

LUG

+

1

2440315680

 

5

CACHE COSSE

TERMINAL COVER

ROUGE POUR BATTERIE RED FOR BATTERY

1

2440313770

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

D-

327A-5

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CABLE

CABLE

1.5 MM2

1

2440301140

 

2

CACHE COSSE

TERMINAL COVER

CAPUCHON BORNE / TERMINAL CAP

1

2440303950

 

3

CAPUCHON D'ÉTANCHÉITÉ

SEALING CAP

 

1

2420303950

 

4

COSSE

LUG

-

1

2440315690

 

5

CACHE COSSE

TERMINAL COVER

NOIR POUR BATTERIE BLACK FOR BATTERY

1

2440313780

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

D-

327A-6

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BORNIER

TERMINAL BLOCK

 

14

2442009180

 

2

EMBOUT DE CÂBLAGE

CABLING TIP

ROUGE / RED

30

2440502250

 

3

CONNECTEUR

CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2440203330

 

4

BOÎTIER MÂLE

MALE BOX

15 VOIES / WAYS

2

2440203140

 

5

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MNL

28

2440404030

 

6

FIL

WIRE

2X1MM² - S5074 CÂBLE

1

2440311480

 

7

JOINT

SEAL

15 VOIES / WAYS

2

2441003310

 

8

JOINT PLAT

GASKET

2 VOIES / WAYS

2

2441003250

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU CHARGEUR DE PUISSANCE

POWER CHARGER LOOM                                                   327A-7

 

 

FAISCEAU CHARGEUR CONTACT

CONTACT CHARGER LOOM                                                327A-8

 

 

 

4

129C163030.C_1

 

FAISCEAU B+ VARIATEUR M1 MOTEUR

B+ VARIATOR M1 MOTOR LOOM                                        327A-9

 

 

 

FAISCEAU A VARIATEUR M1 MOTEUR

A VARIATOR M1 MOTOR LOOM                                        327A-10

 

 

FAISCEAU COFFRET SOUS ENSEMBLE BRAS

BOX UNDER ARM ASSEMBLY LOOM                                327A-11

 

Désignation

Designation

 

 

 

Up to / jusqu’à

1

COSSE

LUG

FEMELLE/FEMAL LG:6.3 ROUGE / RED

2

2440313440

 

2

EMBOUT DE CÂBLAGE

CABLING TIP

 ROUGE / RED

2

2440502250

 

3

BOITIER FEMELLE

FEMALE BOX

12 VOIES / WAYS

1

2440203100

 

4

BROCHE

LOCK

 

11

2440208040

 

5

GAINE SPIRALEE

SPIRAL SHEATH

DIA17

1

2440701690

 

6

BLOC DE JONCTION

JUNCTION BLOCK

Y 17-13-13

1

2440301060

 

7

GAINE

SHEATH

POLYFLEX Ø10

0.9M

2440701670

 

8

BOÎTIER MÂLE

MALE BOX

15 VOIES / WAYS

1

2440203140

 

9

FIL

WIRE

1 MM2

1

2440301550

 

10

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MNL

15

2440404030

 

11

JOINT

SEAL

15 VOIES / WAYS

1

2441003310

 

12

JOINT

SEAL

12 VOIES / WAYS

1

2441003290

 

13

FIL

WIRE

2X1MM² - S5074

1

2440311480

 

14

GAINE THERMORETRACTABLE

THERMORECTRACTABLE SHAFT

 

1

2440701710

 

15

GAINE THERMORETRACTABLE

THERMORECTRACTABLE SHAFT

 

1

2440701720

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU BATTERIE INTERCONNEXION

BATTERY INTERCONNECTION LOOM                               327A-12

 

 

FAISCEAU CHARGEUR PUISSANCE

POWER CHARGER LOOM                                                   27A-13

 

 

 

 

 

FAISCEAU SOUS ENSEMBLE BRAS ARM SUBASSEMBLY LOOM

 

 

 

D-

327A-14

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

EMBOUT DE CÂBLAGE

CABLING TIP

 ROUGE / RED

2

2440502250

 

2

COSSE

LUG

FEMELLE/FEMAL LG:6.3 ROUGE / RED

2

2440313440

 

3

COSSE

LUG

 

3

2440313730

 

4

CONNECTEUR

CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

1

2440203170

 

5

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MNL

11

2440404030

 

6

BOÎTIER MÂLE

MALE BOX

12 VOIES / WAYS

1

2440203090

 

7

CABLE

CABLE

4X1MM² - S5074

1

2440311550

 

8

FIL

WIRE

2X1MM² - S5074

1

2440311480

 

9

CONNECTEUR

CONNECTOR

2 VOIES

1

2441612080

 

10

JOINT

SEAL

12 VOIES / WAYS

1

2441003290

 

11

JOINT

SEAL

12 VOIES / WAYS

1

2441003300

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE FAISCEAUX                                         C12RTE

BUNDLES

 

 

D-

327B

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FAISCEAU CAPTEUR EFFORT

LOAD CELL LOOM

 

1

128P255400

SEE DETAILS

2

FAISCEAU CAPTEUR EFFORT

LOAD CELL LOOM

 

1

128P255410

SEE DETAILS PAGE 111

3

FAISCEAU

LOOM

+BAT N 1 - BAT N 2

1

129C162930

SEE DETAILS PAGE 133

4

FAISCEAU

LOOM

+BAT N 1 SB1

1

129C162940

SEE DETAILS PAGE 135

5

FAISCEAU

LOOM

-BAT N 2 B- VAR

1

129C162950

SEE DETAILS PAGE 137

6

FAISCEAU SOUS ENSEMBLE BRAS

ARM SUBASSEMBLY LOOM

 

1

129C162960

SEE DETAILS

7

FAISCEAU

LOOM

YV1 À / TO YV11

1

129C162980

SEE DETAILS PAGE 139

8

FAISCEAU CHARGEUR DE PUISSANCE

BATTERIE POWER CHARGER LOOM

48V

1

129C162990

SEE DETAILS PAGE 141

9

FAISCEAU CHARGEUR CONTACT

CONTACT CHARGER LOOM

 

1

129C163000

SEE DETAILS PAGE 143

10

FAISCEAU B+ VARIATEUR M1 MOTEUR

B+ VARIATOR M1 MOTOR LOOM

 

1

129C163030

SEE DETAILS PAGE 145

11

FAISCEAU A VARIATEUR M1 MOTEUR

A VARIATOR M1 MOTOR LOOM

 

1

129C163040

SEE DETAILS PAGE 147

12

FAISCEAU COFFRET SOUS ENSEMBLE BRAS

BOX UNDER ARM ASSEMBLY LOOM

 

1

129C171610

SEE DETAILS PAGE 149

13

FAISCEAU BATTERIE INTERCONNEXION

BATTERY INTERCONNECTION LOOM

 

1

129C175050

SEE DETAILS PAGE 151

14

FAISCEAU CHARGEUR PUISSANCE

POWER CHARGER LOOM

48V SECOURS / EMERGENCY

1

129C175350

SEE DETAILS PAGE 153

15

FAISCEAU PUISSANCE

POWER LOOM

FU1 - SB1

1

129P314920

SEE DETAILS PAGE 157

16

FAISCEAU PUISSANCE FU1 B+ VARIATEUR

POWER FU1 B+ VARIATOR LOOM

 

1

129P314930

SEE DETAILS PAGE 159

17

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

CHASSIS A PLATEFORME CHASSIS TO PLATFORM C12RTE

1

129P322940

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 GROUPE OPTIONS    E OPTIONS GROUP1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

180

PROTECTION CISEAUX

SCISSORS PROTECTION

 

 

311

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SWITCH

SIMPLE

 

312

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SWITCH

DOUBLE

 

321

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V FR

 

322

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V UK

 

323

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V EUR

 

324

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V DE

 

325

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V SP

 

326

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V SW

 

327

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

110V EUR

 

328

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

110V ANSI/CSA

 

329

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

110V ANSI/CSA GFI PLUG

 

330

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

220V DOUBLE

 

331

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE

PLATFORM POWER SUPPLY

DANEMARK/ DENMARK

 

332

ETIQUETTES MACHINE

MACHINE STICKERS

LOXAM

C12RTE

370

ENSEMBLE FEU À ECLATS

FLASHING LIGHTS

 

 

380

GARDE CORPS RABATTABLE

FOLDING GUARD RAIL

 

 

675

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

NO MARKING

 

745

ENSEMBLE VÉRIN CALAGE CENTRALISE

CENTRALISED BLOCKING CYLINDER

 

 

801

ARRÊT URGENCE SERIE

EMERGENCY STOP

 

 

802

CHAÎNE

CHAIN

ANSI/CSA

 

803

HUILE BIOLOGIQUE

ORGANIC OIL

EUROPE

 

804

HUILE BIOLOGIQUE

ORGANIC OIL

ANSI/CSA

 

805

NIVEAU À BULLE

AIR LEVEL

 

 

807

ENTRÉE PORTILLON PLATEFORME

PLATFORM DOOR ENTRY

 

 

808

CLÉ

KEY

455

 

 

 

 

GROUPE OPTIONS OPTIONS GROUP

 

 

E

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

809

PREDISPOSITION TRACKER

PREDISPOSITION TRACKER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL                             SIMPLE

DIFFERENTIAL SWITCH

 

 

E-

311

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SWITCH

MODULE

1

4000102390

 

1-1

COFFRET

BOX

150X80 H98

1

2440302230

 

1-2

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SWITCH

 

1

4000101840

 

1-3

BLOC JONCTION DE TERRE

EARTH JUNCTION BLOCK

 

1

2440215150

 

1-4

BLOC CLOISON TERMINALE

TERMINAL PARTITION BLOCK

 

1

2440215160

 

1-5

EMBOUT CÂBLAGE

CABLING TIP

 

6

2440502260

 

1-6

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

16-9

2

2441613020

 

1-7

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

PG 16

2

2420302030

 

1-8

JOINT

SEAL

 

2

2901009970

 

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

4

2351112040

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

2

2351301060

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

2

2341221040

 

5

ATTACHE DE FIXATION

FASTENER

RP10

1

2440106140

 

6

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

1

2308231490

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

2

2351112050

 

8

ÉCROU H

HEX NUT

M6 CL. 8

1

2341221050

 

9

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

2

2308231250

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL                            DOUBLE

DIFFERENTIAL SWITCH

 

 

E-

312

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SWITCH

DOUBLE

1

4000102010

 

1-1

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC CASE

DISTRIBUTION 5 POSITIONS

1

4000102000

 

1-2

RAIL

RAIL

 

0.1M

2440205010

 

1-3

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SWITCH

 

2

4000101840

 

1-4

KIT PRESSE-ÉTOUPE

GLAND KIT

M20 + JOINT / SEAL

4

4000033680

 

1-5

ÉCROU POUR PRESSE-ÉTOUPE

GLAND NUT

M20

4

4000089910

 

1-6

VIS TF

SCREW TF

FS M4X10 CL. 4.8 ZB

2

2303332640

 

1-7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 16 - 0.8 - CL.8.8

2

2351124030

 

1-8

EMBOUT CÂBLAGE

CABLING TIP

 

8

2440502260

 

2

ATTACHE DE FIXATION

FASTENER

RP10

2

2440106140

 

3

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

2

2308231490

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

4

2351112050

 

5

ÉCROU H

HEX NUT

M6 CL. 8

2

2341221050

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

4

2351112040

 

7

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

2

2351301060

 

8

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

2

2341221040

 

9

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

2

2308231250

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                 220V FR

PLATFORM POWER SUPPLY

 

 

E-

321

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER

BOX

 

1

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

41290

1

2441613040

 

8

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 220V 16A FR

1

2441605540

 

9

FICHE

PLUG

220 V 2P+T FR/ALLE

1

2441603970

 

27

CABLE

CABLE

3 X 2.5MM

18

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 220V

1

3078143540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                 220V UK

PLATFORM POWER SUPPLY

 

 

E-

322

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER

BOX

 

1

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

41290

1

2441613040

 

10

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 220V 13A ANG

1

2441605070

 

11

PRISE

PLUG SOCKET

MALE 2P+T 220V 13A ANG

2

2440603750

 

27

CABLE

CABLE

3 X 2.5MM

18

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

PRISE 240V

PLUG SOCKET

PRISE 240V

1

3078144570

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                220V CE

PLATFORM POWER SUPPLY

 

 

E-

323

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

18

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

4

2331231330

 

19

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

4

2351301070

 

20

ÉCROU H

HEX NUT

M6 CL. 8

4

2341221050

 

21

FICHE

PLUG

16A 2P+T 220V

1

2440603770

 

22

PRISE

PLUG SOCKET

BLEU / BLUE

1

2441904280

 

23

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2440314130

 

26

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

21/13

1

2441613050

 

27

CABLE

CABLE

3 X 2.5MM

18

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 220V

1

3078143540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                 220V DE

PLATFORM POWER SUPPLY

 

 

E-

324

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER

BOX

 

1

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

41290

1

2441613040

 

9

FICHE

PLUG

FICHE 220 V 2P+T FR/DE

1

2441603970

 

13

PRISE

PLUG SOCKET

DE

1

2441605060

 

27

CABLE

CABLE

3 X 2.5MM

18

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 220V

1

3078143540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                  220V SP

PLATFORM POWER SUPPLY

 

 

E-

325

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER

BOX

 

1

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

 16/1

1

2441613040

 

9

FICHE

PLUG

220 V 2P+T FR/DE

1

2441603970

 

13

PRISE

PLUG SOCKET

DE

1

2441605060

 

27

CABLE

CABLE

3 X 2.5MM

18

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 220V

1

3078143540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE                 220V SW

PLATFORM POWER SUPPLY

 

 

E-

326

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER

BOX

 

1

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

41290

1

2441613040

 

16

MODULE OBTURATEUR

OBTURATOR MODULE

 

1

2441500040

 

27

CABLE

CABLE

3 X 2.5MM

18

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

32

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 10A

1

2441605930

 

33

FICHE

PLUG

2P+T 16A SW

1

2440603950

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 220V

1

3078143540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE               110V CE

PLATFORM POWER SUPPLY

 

 

E-

327

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

18

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

4

2331231330

 

19

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

4

2351301070

 

20

ÉCROU H

HEX NUT

M6 CL. 8

4

2341221050

 

23

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2440314130

 

24

PRISE

PLUG SOCKET

JAUNE / YELLOW

1

2441904690

 

25

FICHE

PLUG

2P+T 115V 16A JAUNE / YELLOW

1

2440603940

 

26

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

21/13

1

2441613050

 

27

CABLE

CABLE

3 X 2.5MM

18

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 110V

1

3078151470

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE               110V ANSI/CSA

PLATFORM POWER SUPPLY

 

E-

328

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

1

2420302030

 

7

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

 16/1

1

2441613040

 

14

MODULE PRISE

PLUG SOCKET MODULE

2P+T 15A 125V USA

2

2441605180

 

15

FICHE

PLUG

2P+T 115V 20A US

1

2440603760

 

16

MODULE OBTURATEUR

OBTURATOR MODULE

 

1

2441500040

 

17

BOÎTIER VIDE ÉTANCHE

WATERPROOF EMPTY BOX

 

1

2440203790

 

27

CABLE

CABLE

3 X 2.5MM

18

2440315790

 

28

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

29

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

30

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

31

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128C159280

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 110V

1

3078148900

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ALIMENTATION NACELLE             220V DOUBLE

PLATFORM POWER SUPPLY

 

    E-330   

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER

BOX

 

2

2440203650

 

2

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

4

2331231120

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

4

2351301050

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

4

2341221030

 

5

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

 

2

2420302030

 

6

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

41290

2

2441613040

 

7

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 220V 16A FR

2

2441605540

 

8

FICHE

PLUG

FICHE 220 V 2P+T FR/DE

2

2441603970

 

9

CABLE

CABLE

3 X 2.5MM

36

2440315790

 

10

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

11

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

3

2351301090

 

12

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

3

2341221070

 

13

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL SOCKET SUPPORT

 

1

128P233200

 

14

DISJONCTEUR DIFFÉRENTIEL

CIRCUIT BREAKER

30MA 16A

2

2440408200

 

15

RAIL

RAIL

 

0.1

2440204610

 

16

VIS TC

SCREW TC

CS M6X14 CL. 8.8 ZB

2

2306329330

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

2

2351112050

 

18

ÉCROU H

HEX NUT

M6 CL. 8

2

2341221050

 

E

ÉTIQUETTE

LABEL

PRISE / PLUG SOCKET 220V

1

3078143540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group 2420341690 - COMPACT 10RTE_COMPACT 2668RTE - COMPACT 12RTE_COMPACT 3368RTE - E10.17 - Page 196 / 274

 

 

Haulotte Group 2420341690 - COMPACT 10RTE_COMPACT 2668RTE - COMPACT 12RTE_COMPACT 3368RTE - E10.17 - Page 198 / 274

 

 

ALIMENTATION                                                                  DANEMARK POWER SUPPLY                                                                 DENMARK

E-

331-1

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PRISE

PLUG SOCKET

DANEMARK / DENMARK

1

4000502740

 

2

PRISE

PLUG SOCKET

DANEMARK / DENMARK

1

4000502660

 

3

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

2

2331231230

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

2

2351112040

 

5

ECROU EMBASE AUTOFREINE

FLANGE HEX LOCKNUT

M5 CL.8

2

2700200420

 

6

EMBOUT CABLAGE

CABLING TIP

 

6

2440502260

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group 2420341690 - COMPACT 10RTE_COMPACT 2668RTE - COMPACT 12RTE_COMPACT 3368RTE - E10.17 - Page 200 / 274

 

 

 

 

 

ENSEMBLE FEU À ECLATS FLASHING LIGHTS

 

 

 

E-

370

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TOLE SUPPORT AVEC GRILLE

SHEET METAL SUPPORT with

 

1

4000474340

 

2

VIS H

CAP SCREW

M10X40-26 CL.8.8

2

2301231780

 

3

ÉCROU H EMBASE

HEX FLANGE NUT

M10 CL. 8

2

2700200310

 

4

FEU A ECLAT

FLASHING LIGHT

7W

1

2440601520

 

5

CÂBLE

CABLE

2 X 1MM²

3 M

2440311480

 

6

BOÎTIER MÂLE

HOUSING MALE

2 VOIES / WAYS

1

2440203330

 

7

SPIRALE PLASTIQUE SOUPLE

ELASTIC PLASTIC SPIRAL

 

0.7 M

2421903430

 

8

ROUGE COSSE CYLINDRIQUE

RED CYLINDRIC LUG

Ø 4

2

2440305570

 

9

COSSE DOUILLE CYLINDRIQUE

CYLINDRIC SLEEVE LUG

 

2

2440305560

 

10

DOUILLE POUR BOÎTIER

SLEEVE FOR BOX

 

2

2440404030

 

11

CONNECTEUR BOÎTIER MÂLE

HOUSING MALE CONNECTOR

15 VOIES / WAYS

1

2440203140

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       EXTENSION                                                                                                            E-

EXTENSION380-1

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

28

2351112030

 

2

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

8

2351112090

 

3

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

8

2351112070

 

4

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

DIA 37 POLYP29

2

2389003410

 

5

VIS H

CAP SCREW

M10X60-26 CL.8.8

5

2301231820

 

6

VIS H

CAP SCREW

M10X65-26 CL.8.8

4

2301231830

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X60-22 CL.8.8

4

2301231710

 

8

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X25-25 CL.8.8

2

2308231200

 

9

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X50-20 CL.8.8

12

2308231260

 

10

FIXATION GARDE CORPS

GUARDRAIL ATTACHEMENT DEVICE

 

2

196P318160

 

11

GARDE CORPS

GUARDRAIL

AMOVIBLE

1

196P318150

 

12

CLIPS

CLIPS

ZB

6

2352312430

 

13

POIGNÉE GAUCHE

LEFT HANDLE

 

1

128B163830

 

14

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

9

2349221510

 

15

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

14

2349221480

 

16

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

4

2349221500

 

17

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 510 BSLF

5

2421808290

 

18

CHAINE

CHAIN

DOUBLON CHAINETTE 13 MAILLONS

14

6

2425631220

 

19

FIXATION GARDE CORPS

GUARDRAIL ATTACHEMENT DEVICE

 

1

196P317520

 

20

GARDE CORPS AMOVIBLE

REMOVABLE GUARDRAIL

 

1

196P318140

 

21

FIXATION GARDE CORPS

GUARDRAIL ATTACHEMENT DEVICE

 

2

196P318170

 

22

GARDE CORPS LATÉRAL

SIDE GUARDRAIL

 

1

196P318130

 

23

POIGNÉE DROITE

RIGHT HANDLE

 

1

128B160030

 

24

CHARNIÈRE

HINGE

 

2

2326014730

 

25

RONDELLE

WASHER

PA 6.6 22X10.2X2

10

2351115290

 

26

PLAQUETTE

PLATE

 

4

128P342000

 

 

 

        GARDE CORPS RABATTABLE                                                                              E-

FOLDING GUARD RAIL380-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 510 BSLF

10

2421808290

 

2

CHAINE

CHAIN

 

12

2425631220

 

3

CLIPS

CLIPS

ZB

12

2352312430

 

4

VIS H

CAP SCREW

M10X60-26 CL.8.8

22

2301231820

 

5

VIS H

CAP SCREW

M8X60-22 CL.8.8

12

2301231710

 

6

VIS H

CAP SCREW

M6X50-50 CL.8.8

2

2331231380

 

7

FIXATION GARDE CORPS

GUARDRAIL ATTACHEMENT DEVICE

 

2

196P318120

 

8

FIXATION GARDE CORPS

GUARDRAIL ATTACHEMENT DEVICE

 

6

196P318110

 

9

GARDE CORPS AMOVIBLE

REMOVABLE GUARDRAIL

 

2

128P318530

 

10

FIXATION GARDE CORPS

GUARDRAIL ATTACHEMENT DEVICE

 

4

196P317520

 

11

RONDELLE

WASHER

PA 6.6 22X10.2X2

28

2351115290

 

12

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

22

2349221510

 

13

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

12

2349221500

 

14

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

2

2349221490

 

15

CRÉMAILLÈRE

RACK

 

2

128B159970

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

10

2351112090

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

24

2351112070

 

18

GALET

ROLLER

 

2

196D158310

 

19

BARRE COULISSANTE

SLIDING BAR

 

2

128C156270

 

20

GARDE CORPS RABATTABLES

FOLDING GUARD RAIL

GAUCHE / LEFT

1

4000061130

 

21

GARDE CORPS RABATTABLES

FOLDING GUARD RAIL

DROIT / RIGHT

1

4000061170

 

22

RENFORT

STRENGTHENER

 

32

4000061140

 

23

TÔLE DE FIXATION

FASTENING SHEET

 

1

4000061190

 

E

DANGER

DANGER

GENERAL

2

307P230010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group 2420341690 - COMPACT 10RTE_COMPACT 2668RTE - COMPACT 12RTE_COMPACT 3368RTE - E10.17 - Page 210 / 274

 

 

 

 

ENSEMBLE VÉRIN CALAGE CENTRALISE CENTRALISED BLOCKING CYLINDER

 

 

 

E-

745

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT DETECTEUR DE NIV

LEVEL DETECTOR SUPPORT

 

1

128C164830

 

2

DETECTEUR DE NIVEAU 2 AX

LEVEL DETECTOR 2 AXIS

 

1

2440410030

 

3

VIS H

CAP SCREW

M10X30-30 CL.8.8

2

2331231540

 

4

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

10.5 - 18 - 1.4 - CL.8.8

2

2351301110

 

5

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

2

2341221080

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

7

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

3

2331231330

 

8

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

3

2351301070

 

9

ÉCROU H

HEX NUT

M6 CL. 8

3

2341221050

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

6

2351112050

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHAÎNE                                                                        ANSI/CSA

CHAIN

 

 

E-

802

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

2

BRIDE EN FER ROND

ROUND IRON FLANGE

 

2

2420212010

 

3

PLAQUE DE FIXATION BRIDE

FLANGE FIXING PLATE

 

4

128D169100

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

6

CHAINE POUR COMPACT

CHAIN FOR COMPACT

 

1

2425631470

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NIVEAU À BULLE AIR LEVEL

 

 

 

 

E-

805

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

JOINT TORIQUE

O-RING

 R : 6

6

2392000080

 

2

SUPPORT NIVEAU À BULLE

AIR LEVEL SUPPORT

 

1

108D159020

 

3

NIVEAU À BULLE

AIR LEVEL

 

1

2421401700

 

4

RESSORT

SPRING

N° 1

3

2421803600

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

3

2349222240

 

6

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

3

2349221490

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

3

2351112050

 

8

VIS TC

TC SCREW

CS M5X20 CL. 4.8 ZB

3

2306329350

 

9

VIS H

CAP SCREW

M6X45-18 CL.8.8

3

2301231470

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENTRÉE PORTILLON PLATEFORME PLATFORM DOOR ENTRY

 

 

 

E-

807

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GARDE CORPS

GUARDRAIL

GAUCHE / LEFT

1

4000018080

 

2

GARDE CORPS

GUARDRAIL

DROIT / RIGHT

1

4000018150

 

3

LOQUET ETANCHE A LEVIER

 WATER PROOF LATCH

S021105

1

2326013890

 

4

CHARNIÈRE A RESSORT

SPRING HINGE

 

2

2326013670

 

5

PORTE

DOOR

 

1

4000030450

 

6

VIS H

CAP SCREW

M6X50-50 CL.8.8

16

2331231380

 

7

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

4

2331231310

 

8

VIS H

CAP SCREW

M10X65-26 CL.8.8

4

2301231830

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

20

2349221490

 

10

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

11

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 18 - 1.2 - CL.8.8

4

2351123050

 

12

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

8

2351112090

 

13

CALE ÉPAISSEUR

SPACER

3MM

4

164P327790

 

16

PLINTHE

SKIRT GUARD

 

0

4000130890

 

17

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

0

2331231560

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLÉ                                                                               455

KEY

 

 

E-

808

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOUTON TOURNANT A CLEF

ROTARY KNOB WITH KEY

3 POS MOM RIGHT TO CENTER KEY OUT CENTER KEY 455

1

4000095520

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE ÉTIQUETTES LABELS GROUP

 

 

     G    

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

05

ÉTIQUETTES EUROPE

EUROPE LABELS

 

 

20

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

 

 

105

ÉTIQUETTES RUSSIE-UKRAINE

RUSSIA AND UKRAINE LABELS

 

 

131

ÉTIQUETTES ANGLAIS

ENGLISH LABELS

ANSI/CSA

 

132

ÉTIQUETTES FRANCAIS

FRENCH LABELS

ANSI/CSA 

 

133

ÉTIQUETTES ESPAGNOL

SPANISH LABELS

ANSI/CSA 

 

350

ÉTIQUETTES CONSIGNES D'UTILISATION LANGUES

OPERATING INSTRUCTIONS LANGUAGES LABELS

CE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ÉTIQUETTES EUROPE                                                 CE  G-05 EUROPE LABELS                                                                      1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1A

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 10 RTE

2

4000422130

 

1B

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 20 RTE

2

4000422140

 

2A

ROUES

WHEELS

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND C10RTE

4

4000422020

 

2B

ROUES

WHEELS

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND C12RTE

4

4000508370

 

3A

NOM-COMMERCIAL

NOM-COMMERCIAL

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT C10RTE

2

3078148680

 

3B

NOM-COMMERCIAL

NOM-COMMERCIAL

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT C12RTE

2

3078148690

 

4.1

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE

MACHINE CLAIR / TRANSPARENT

1

307P217080

 

4.2

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE

MACHINE FONCÉE/ DARK

1

307P220350

 

4.3

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE MACHINE ROUGE/ RED

1

307P220360

 

5.1

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE

MACHINE CLAIR / TRANSPARENT

2

307P217230

 

5.2

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE

MACHINE FONCÉE/ DARK

2

307P224930

 

5.3

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE MACHINE ROUGE/ RED

2

307P224920

 

6

PLAQUE CONSTRUCTEUR

MANUFACTURER PLATE

 

1

307P218070

 

7

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

 

4

2421803570

 

11

FIXATION DU HARNAIS

HARNESS FIXING

TAPD 48 BS

6

307P216290

 

12.1

SIGNALISATION PANIER

SIGNALING BASKET

 

4

4000421700

 

12.2

BANDE SIGNALISATION

SIGNALING BAND

 

2

4000424630

 

16

NIVEAU HUILE HAUT ET BAS

OIL LEVEL HIGH AND LOW

 

1

3078143590

 

17

HORIZONTAL VERTICAL NE PAS STATIONNER

HORIZONTAL VERTICAL DO NOT STAND

 

2

4000244370

 

18

ÉTIQUETTE BLESSURE MAIN

ECRASEMENT MAINS LABEL

 

2

4000024890

 

19

LIRE MANUEL

READ MANUAL

 

1

4000025140

 

22

NE PAS POSER LE PIEDS

DO NOT PUT DOWN THE FOOT

 

2

4000027090

 

23

SENS DE TRANSLATION

DIRECTION OF TRANSLATION

 

1

3078145100

 

24

DANGER ÉLECTROCUTION

DANGER ELECTRIC SHOCK

 

2

4000244350

 

25

ECRASEMENT CORPS

SLIDING CLOSURE

 

1

4000025080

 

26

DANGER ÉLECTROCUTION / NACELLE

DANGER ELECTRIC SHOCK / BASKET

MASSE SOUDURE / GROUND WELDING

1

4000027100

 

 

 

 

ÉTIQUETTES EUROPE                                                 CE 

EUROPE LABELS                                                                     

 

 

G-05 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

VÉRIFICATION DEVERS

VERIFICATION DEVERS

 

1

4000244380

 

28

NE PAS INTERCHANGER

DO NOT INTERCHANGE

 

1

4000504670

 

32

POINT ANCRAGE TRACTION

POINT ANCHORAGE TRACTION

 

4

4000027310

 

34

PROJECTION EAU

WATER PROJECTION

 

1

4000025130

 

36

COMMANDE DESCENTE DE SECOURS

DOWNLOAD CONTROL

 

1

4000244340

 

53

DESCENTE DE SECOURS

EMERGENCY LOWERING

TIRETTE / PULL

1

4000227200

 

55

PRISE CHARGEUR

CHARGER PLUG SOCKET

240V

1

4000273940

 

58

VEROUILLAGE COFFRE À BATTERIE

BATTERIES TRAY LOCKING

 

2

4000310170

 

59

SECURITE CISEAUX

SCISSORS SAFETY

 

1

4000027550

 

62

TEMPS ARRÊT DESCENTE PLATEFORME

LOWERING TIME OFF PLATFORM

ATTENTE 3 SECONDES / WAITING 3 SECONDS

1

4000271010

 

64

VERIFICATION BATTERIES

BATTERIES CHECKING

 

2

4000274040

 

65

PORT DE VÊTEMENT PROTECTION

PROTECTION CLOTHES WEARING

 

2

4000027440

 

68A

HAUTEUR DE TRANSPORT

TRANSPORT HIGHT

COMPACT 10 RTE

1

4000417330

 

68B

HAUTEUR DE TRANSPORT

TRANSPORT HIGHT

COMPACT 12 RTE

1

4000417340

 

69

COUPE BATTERIE

BATTERY SWITCH

 

1

4000420660

 

200

MADE IN EUROPE

MADE IN EUROPE

 

1

4000137690

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ÉTIQUETTES AUSTRALIE                                                                                    G-20

AUSTRALIA LABELS                                                                      1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1A

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 10 RTE

2

4000422130

 

1B

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 20 RTE

2

4000422140

 

2A

ROUES

WHEELS

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND C10RTE

4

4000422020

 

2B

ROUES

WHEELS

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND C12RTE

4

4000508370

 

3A

NOM-COMMERCIAL

NOM-COMMERCIAL

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT C10RTE

2

3078148680

 

3B

NOM-COMMERCIAL

NOM-COMMERCIAL

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT C12RTE

2

3078148690

 

4.1

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE

MACHINE CLAIR / TRANSPARENT

1

307P217080

 

4.2

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE

MACHINE FONCÉE/ DARK

1

307P220350

 

4.3

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE MACHINE ROUGE/ RED

1

307P220360

 

5.1

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE

MACHINE CLAIR / TRANSPARENT

2

307P217230

 

5.2

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE

MACHINE FONCÉE/ DARK

2

307P224930

 

5.3

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE MACHINE ROUGE/ RED

2

307P224920

 

6

PLAQUE CONSTRUCTEUR

MANUFACTURER PLATE

 

1

307P218070

 

7

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

 

4

2421803570

 

11

FIXATION DU HARNAIS

HARNESS FIXING

TAPD 48 BS

6

307P216290

 

12.1

SIGNALISATION PANIER

SIGNALING BASKET

 

4

4000421700

 

12.2

BANDE SIGNALISATION

SIGNALING BAND

 

2

4000424630

 

16

NIVEAU HUILE HAUT ET BAS

OIL LEVEL HIGH AND LOW

 

1

3078143590

 

17

HORIZONTAL VERTICAL NE PAS STATIONNER

HORIZONTAL VERTICAL DO NOT STAND

 

2

4000244370

 

18

ÉTIQUETTE BLESSURE MAIN

ECRASEMENT MAINS LABEL

 

2

4000024890

 

19

LIRE MANUEL

READ MANUAL

 

1

4000025140

 

20

CONSIGNE UTILISATION HORIZONTAL

HORIZONTAL USAGE NOTE

 

1

307P222740

 

22

NE PAS POSER LE PIEDS

DO NOT PUT DOWN THE FOOT

 

2

4000027090

 

23

SENS DE TRANSLATION

DIRECTION OF TRANSLATION

 

1

3078145100

 

24

DANGER ÉLECTROCUTION

DANGER ELECTRIC SHOCK

 

2

4000227500

 

25

ECRASEMENT CORPS

SLIDING CLOSURE

 

1

4000025080

 

 

 

 

ÉTIQUETTES AUSTRALIE                                               

AUSTRALIA LABELS                                                                     

 

G-20 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

26

DANGER ÉLECTROCUTION / NACELLE

DANGER ELECTRIC SHOCK / BASKET

MASSE SOUDURE / GROUND WELDING

1

4000027100

 

27

VÉRIFICATION DEVERS

VERIFICATION DEVERS

 

1

4000244380

 

28

NE PAS INTERCHANGER

DO NOT INTERCHANGE

 

1

4000504670

 

32

POINT ANCRAGE TRACTION

POINT ANCHORAGE TRACTION

 

4

4000027310

 

34

PROJECTION EAU

WATER PROJECTION

 

1

4000025130

 

36

COMMANDE DESCENTE DE SECOURS

DOWNLOAD CONTROL

 

1

4000244340

 

53

DESCENTE DE SECOURS

EMERGENCY LOWERING

TIRETTE / PULL

1

4000227200

 

55

PRISE CHARGEUR

CHARGER PLUG SOCKET

240V

1

4000307410

 

58

VEROUILLAGE COFFRE À BATTERIE

BATTERIES TRAY LOCKING

 

2

4000310170

 

59

SECURITE CISEAUX

SCISSORS SAFETY

 

1

4000027550

 

62

TEMPS ARRÊT DESCENTE PLATEFORME

LOWERING TIME OFF PLATFORM

ATTENTE 3 SECONDES / WAITING 3 SECONDS

1

4000271010

 

64

VERIFICATION BATTERIES

BATTERIES CHECKING

-

2

4000274040

 

65

PORT DE VÊTEMENT PROTECTION

PROTECTION CLOTHES WEARING

 

2

4000027440

 

68A

HAUTEUR DE TRANSPORT

TRANSPORT HIGHT

COMPACT 10 RTE

1

4000417330

 

68B

HAUTEUR DE TRANSPORT

TRANSPORT HIGHT

COMPACT 12 RTE

1

4000417340

 

69

COUPE BATTERIE

BATTERY SWITCH

 

1

4000420660

 

201

PORT DE HARNAIS

HARNESS PORT

 

1

3078144520

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ÉTIQUETTES RUSSIE-UKRAINE                                                                          G-105

RUSSIA AND UKRAINE LABELS1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1A

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 10 RTE

2

4000421290

 

1B

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 12 RTE

2

4000421300

 

2A

ROUES

WHEELS

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND

4

4000422020

COMPACT 10 RTE

2B

ROUES

WHEELS

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND

4

4000508370

COMPACT 12 RTE

3A

NOM-COMMERCIAL

NOM-COMMERCIAL

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT

2

3078148680

COMPACT 10 RTE

3B

NOM-COMMERCIAL

NOM-COMMERCIAL

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT

2

3078148690

COMPACT 12 RTE

6.1

PLAQUE CONSTRUCTEUR

MANUFACTURER PLATE

 

1

4000278870

 

6.2

PLAQUE CONSTRUCTEUR

MANUFACTURER PLATE

 

1

307P227830

 

11

FIXATION DU HARNAIS

HARNESS FIXING

TAPD 48 BS

6

307P226710

 

12.1

SIGNALISATION PANIER

SIGNALING BASKET

RUSSIE / RUSSIA

4

4000421700

 

12.2

BANDE SIGNALISATION

SIGNALING BAND

UKRAINE / UKRAINE

2

4000424630

 

16

NIVEAU HUILE HAUT ET BAS

OIL LEVEL HIGH AND LOW

 

1

3078143590

 

18

ÉTIQUETTE BLESSURE MAIN

ECRASEMENT MAINS LABEL

 

2

307P227660

 

19.1

LIRE MANUEL

READ MANUAL

RUSSIE / RUSSIA

1

307P227190

 

19.2

LIRE MANUEL

READ MANUAL

UKRAINE / UKRAINE

1

307P227840

 

20.1

DANGER / OPERATION DEPANNAGE

DANGER / OPERATION TROUBLESHOOTING

CONSIGNE UTILISATION / HORIZONTAL USAGE NOTE

1

4000359920

RUSSIE / RUSSIA

20.2

DANGER / OPERATION DEPANNAGE

DANGER / OPERATION TROUBLESHOOTING

CONSIGNE UTILISATION / HORIZONTAL USAGE NOTE

1

4000359910

UKRAINE / UKRAINE

22

NE PAS POSER LE PIEDS

DO NOT PUT DOWN THE FOOT

 

2

307P227010

 

23

SENS DE TRANSLATION

DIRECTION OF TRANSLATION

 

1

4000010890

 

27.1

VÉRIFICATION DEVERS

VERIFICATION DEVERS

RUSSIE / RUSSIA

1

307P227060

 

27.2

VÉRIFICATION DEVERS

VERIFICATION DEVERS

UKRAINE / UKRAINE

1

307P227870

 

28

NE PAS INTERCHANGER

DO NOT INTERCHANGE

 

1

4000504670

 

32

POINT ANCRAGE TRACTION

POINT ANCHORAGE TRACTION

 

4

4000135970

 

36

COMMANDE DESCENTE DE SECOURS

DOWNLOAD CONTROL

 

1

4000244340

 

53

DESCENTE DE SECOURS

EMERGENCY LOWERING

TIRETTE / PULL

1

4000227200

 

58

VEROUILLAGE COFFRE À BATTERIE

BATTERIES TRAY LOCKING

 

2

4000310170

 

 

 

       ÉTIQUETTES RUSSIE-UKRAINE                                                                          G-105

RUSSIA AND UKRAINE LABELS2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

59

SECURITE CISEAUX

SCISSORS SAFETY

 

1

4000270960

 

62.1

TEMPS ARRÊT DESCENTE PLATEFORME

LOWERING TIME OFF PLATFORM

ATTENTE 3 SECONDES / WAITING 3 SECONDS

2

4000011400

RUSSIE / RUSSIA

62.2

TEMPS ARRÊT DESCENTE PLATEFORME

LOWERING TIME OFF PLATFORM

ATTENTE 3 SECONDES / WAITING 3 SECONDS

2

4000011430

UKRAINE / UKRAINE

64.1

VERIFICATION BATTERIES

BATTERIES CHECKING

RUSSIE / RUSSIA

2

307P227180

 

64.2

VERIFICATION BATTERIES

BATTERIES CHECKING

UKRAINE / UKRAINE

2

307P227860

 

65

ETIQUTTE BLESSURE MAIN BATTERIE

BATTERY CRUSHING HANDS LABEL

 

2

4000027440

 

68.1

HAUTEUR DE TRANSPORT

TRANSPORT HIGHT

RUSSIE / RUSSIA

1

4000417330

 

68.2

HAUTEUR DE TRANSPORT

TR-ANSPORT HIGHT

UKRAINE / UKRAINE

1

4000417340

 

69

COUPE BATTERIE

BATTERY SWITCH

 

1

4000420660

 

204

POINT DE GRAISSAGE

LUBRICATION POINT

 

6

307P219370

 

207

DÉFENSE DE FUMER

NO SMOKING

Ø47

2

307P226760

 

209

DANGER BATTERIE H41

H41 BATTERY DANGER

 

2

307P226790

 

210

DANGER D'INCEND IEH41

H41 FIRE DANGER

 

2

307P226800

 

211

DANGER ELECTRIQUE H41

H41 ELECTRIC DANGER

 

2

307P226810

 

213

DANGER CORROSION H41

H41 CORROSION DANGER

 

2

307P226830

 

214

DANGER COTE INSTABLE H41

H41 INSTABLE SIDE DANGER

 

1

307P226930

 

216

INVIOLABLE

INVIOLABLE

 

6/7

307P227450

 

218

ATTENTION CASQUE OBLIGATOIRE

ATTENTION MANDATORY HELMET

Ø 47

1

307P226680

 

221

PASSAGE OBLIGATOIRE

COMPULSORY PASSAGE

Ø 100

2

307P227510

 

222

DANGER COTE INSTABLE H87

 H87 INSTABLE SIDE DANGER

 

1

307P227680

 

226.1

VERIFICATION DEVERS ( GRAND FORMAT )

SLOPE CHECK (LARGE FORMAT)

RUSSIE / RUSSIA

1

307P227060

 

226.2

VERIFICATION DEVERS ( GRAND FORMAT )

SLOPE CHECK (LARGE FORMAT)

UKRAINE / UKRAINE

1

307P227870

 

228

KLAXON

HORN

 

1

4000014830

 

229

NE PAS DESCENDRE LES PENTES EN GV

DO NOT GO DOWN IN HIGH SPEED

 

1

4000275680

 

230

ENTRÉE INTERDITE

FORBIDDEN ENTRY

 

2

307P227560

 

231

NE PAS STATIONNER

DO NOT PARK

 

2

4000010910

 

 

 

 

 

      ÉTIQUETTES ANGLAIS                                           ANSI/CSA                              G-131

ENGLISH LABELS                                                                                                                                                     1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1C

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 2668 RTE

3

4000421460

 

1D

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 3368 RTE

3

4000421490

 

2C

ROUES - COMPACT 2668 RTE

WHEELS - COMPACT 2668 RTE

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND

4

4000422020

 

2D

ROUES - COMPACT 3368 RTE

WHEELS - COMPACT 3368 RTE

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND

4

4000508370

 

3C

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 2668 RTE

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 2668 RTE

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT

2

307P219080

 

3D

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 3368 RTE

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 3368 RTE

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT

2

307P219090

 

4.1

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE

MACHINE CLAIR / TRANSPARENT

1

307P217080

 

4.2

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE

MACHINE FONCÉE/ DARK

1

307P220350

 

4.3

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE MACHINE ROUGE/ RED

1

307P220360

 

5.1

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE

MACHINE CLAIR / TRANSPARENT

2

307P217230

 

5.2

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE

MACHINE FONCÉE/ DARK

2

307P224930

 

5.3

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE MACHINE ROUGE/ RED

2

307P224920

 

6

PLAQUE CONSTRUCTEUR

MANUFACTURER PLATE

 

1

307P218170

 

7

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

 

4

2421803570

 

11

FIXATION DU HARNAIS

HARNESS FIXING

TAPD 48 BS

6

307P216290

 

12.1

SIGNALISATION PANIER

SIGNALING BASKET

 

4

4000421700

 

12.2

BANDE SIGNALISATION

SIGNALING TAPE

 

2

4000424630

 

16

NIVEAU HUILE HAUT ET BAS

OIL LEVEL HIGH AND LOW

 

1

3078143590

 

17

HORIZONTAL VERTICAL NE PAS STATIONNER

HORIZONTAL VERTICAL DO NOT STAND

 

2

4000244370

 

18

ÉTIQUETTE BLESSURE MAIN

ECRASEMENT MAINS LABEL

 

2

4000024770

 

19

LIRE MANUEL

READ MANUAL

 

1

4000025140

 

20

DANGER / OPERATION DEPANNAGE

DANGER / OPERATION TROUBLESHOOTING

 

2

4000243670

 

22

NE PAS POSER LE PIEDS

DO NOT PUT DOWN THE FOOT

 

2

4000024840

 

23

SENS DE TRANSLATION

DIRECTION OF TRANSLATION

 

1

3078145100

 

27

VÉRIFICATION DEVERS

VERIFICATION DEVERS

 

1

4000130300

 

28

NE PAS INTERCHANGER

DO NOT INTERCHANGE

 

1

4000504670

 

 

 

 

ÉTIQUETTES ANGLAIS                                          ANSI/CSA

ENGLISH LABELS                                                                                                                                                      

G-131 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

32

POINT ANCRAGE TRACTION

POINT ANCHORAGE TRACTION

 

4

4000027310

 

36

COMMANDE DESCENTE DE SECOURS

DOWNLOAD CONTROL

 

1

4000244340

 

53

DESCENTE DE SECOURS

EMERGENCY LOWERING

TIRETTE / PULL

1

4000227200

 

56

PRISE CHARGEUR

CHARGING SOCKET

110V

1

4000419150

 

58

VEROUILLAGE COFFRE À BATTERIE

BATTERIES TRAY LOCKING

 

2

4000310170

 

59

SECURITE CISEAUX

SCISSORS SAFETY

 

1

4000024850

 

62

TEMPS ARRÊT DESCENTE PLATEFORME

LOWERING TIME OFF PLATFORM

ATTENTE 3 SECONDES / WAITING 3 SECONDS

2

4000271010

 

64

VERIFICATION BATTERIES

BATTERIES CHECKING

 

2

4000274040

 

65

PORT DE VÊTEMENT PROTECTION

PROTECTION CLOTHES WEARING

 

2

4000025030

 

68C

HAUTEUR DE TRANSPORT

TRANSPORT HIGHT

COMPACT 2668 RTE

1

4000417330

 

68D

HAUTEUR DE TRANSPORT

TRANSPORT HIGHT

COMPACT 3368 RTE

1

4000417340

 

69

COUPE BATTERIE

BATTERY SWITCH

 

1

4000420660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ÉTIQUETTES  FRANCAIS                                      ANSI/CSA                               G-132

FRANCH LABELS                                                                                                                                                     1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1C

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 2668 RTE

2

4000421470

 

1D

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 3368 RTE

2

4000421500

 

2C

ROUES - COMPACT 2668 RTE

WHEELS - COMPACT 2668 RTE

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND

4

4000422020

 

2D

ROUES - COMPACT 3368 RTE

WHEELS - COMPACT 3368 RTE

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND

4

4000508370

 

3C

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 2668 RTE

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 2668 RTE

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT

2

307P219080

 

3D

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 3368 RTE

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 3368 RTE

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT

2

307P219090

 

4.1

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE

MACHINE CLAIR / TRANSPARENT

1

307P217080

 

4.2

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE

MACHINE FONCÉE/ DARK

1

307P220350

 

4.3

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE MACHINE ROUGE/ RED

1

307P220360

 

5.1

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE

MACHINE CLAIR / TRANSPARENT

2

307P217230

 

5.2

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE

MACHINE FONCÉE/ DARK

2

307P224930

 

5.3

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE MACHINE ROUGE/ RED

2

307P224920

 

6

PLAQUE CONSTRUCTEUR

MANUFACTURER PLATE

 

1

307P218170

 

7

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

 

4

2421803570

 

11

FIXATION DU HARNAIS

HARNESS FIXING

TAPD 48 BS

6

307P216290

 

12.1

SIGNALISATION PANIER

SIGNALING BASKET

 

4

4000421700

 

12.2

BANDE SIGNALISATION

SIGNALING TAPE

 

2

4000424630

 

16

NIVEAU HUILE HAUT ET BAS

OIL LEVEL HIGH AND LOW

 

1

3078143590

 

17

HORIZONTAL VERTICAL NE PAS STATIONNER

HORIZONTAL VERTICAL DO NOT STAND

 

2

4000244370

 

18

ÉTIQUETTE BLESSURE MAIN

ECRASEMENT MAINS LABEL

 

2

4000067710

 

19

LIRE MANUEL

READ MANUAL

 

1

4000025140

 

20

DANGER / OPERATION DEPANNAGE

DANGER / OPERATION TROUBLESHOOTING

 

2

4000243680

 

22

NE PAS POSER LE PIEDS

DO NOT PUT DOWN THE FOOT

 

2

4000068180

 

23

SENS DE TRANSLATION

DIRECTION OF TRANSLATION

 

1

3078145100

 

27

VÉRIFICATION DEVERS

VERIFICATION DEVERS

 

1

4000130310

 

28

NE PAS INTERCHANGER

DO NOT INTERCHANGE

 

1

4000504670

 

 

 

 

ÉTIQUETTES FRANCAIS                                         ANSI/-CSA

FRANCH LABELS                                                                     

 

 

G-132 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

32

POINT ANCRAGE TRACTION

POINT ANCHORAGE TRACTION

 

4

4000027310

 

36

COMMANDE DESCENTE DE SECOURS

DOWNLOAD CONTROL

 

1

4000244340

 

53

DESCENTE DE SECOURS

EMERGENCY LOWERING

TIRETTE / PULL

1

4000227200

 

56

PRISE CHARGEUR

CHARGING SOCKET

110V

1

4000419150

 

58

VEROUILLAGE COFFRE À BATTERIE

BATTERIES TRAY LOCKING

 

2

4000310170

 

59

SECURITE CISEAUX

SCISSORS SAFETY

 

1

4000068070

 

62

TEMPS ARRÊT DESCENTE PLATEFORME

LOWERING TIME OFF PLATFORM

ATTENTE 3 SECONDES / WAITING 3 SECONDS

2

4000271010

 

64

VERIFICATION BATTERIES

BATTERIES CHECKING

 

2

4000274040

 

65

PORT DE VÊTEMENT PROTECTION

PROTECTION CLOTHES WEARING

 

2

4000068120

 

68C

HAUTEUR DE TRANSPORT

TRANSPORT HIGHT

COMPACT 2668 RTE

1

4000417330

 

68D

HAUTEUR DE TRANSPORT

TRANSPORT HIGHT

COMPACT 3368 RTE

1

4000417340

 

69

COUPE BATTERIE

BATTERY SWITCH

 

1

4000420660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ÉTIQUETTES  ESPAGNOL                                     ANSI/CSA                               G-133

SPANISH LABELS                                                                                                                                                     1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1C

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 2668 RTE

2

4000421480

 

1D

HAUTEUR CHARGE

LOAD HEIGHT

COMPACT 3368 RTE

2

4000421510

 

2C

ROUES - COMPACT 2668 RTE

WHEELS - COMPACT 2668 RTE

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND

4

4000422020

 

2D

ROUES - COMPACT 3368 RTE

WHEELS - COMPACT 3368 RTE

PRESSION - EFFORT AU SOL / EFFORT ON THE GROUND

4

4000508370

 

3C

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 2668 RTE

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 2668 RTE

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT

2

307P219080

 

3D

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 3368 RTE

NOM-COMMERCIAL - COMPACT 3368 RTE

MACHINE CLAIRE / TRANSPARENT

2

307P219090

 

4.1

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE

MACHINE CLAIR / TRANSPARENT

1

307P217080

 

4.2

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE

MACHINE FONCÉE/ DARK

1

307P220350

 

4.3

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

500 x 100 HAULOTTE MACHINE ROUGE/ RED

1

307P220360

 

5.1

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE

MACHINE CLAIR / TRANSPARENT

2

307P217230

 

5.2

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE

MACHINE FONCÉE/ DARK

2

307P224930

 

5.3

GRAPHISME HAULOTTE

LOGO HAULOTTE

820 x 130 HAULOTTE MACHINE ROUGE/ RED

2

307P224920

 

6

PLAQUE CONSTRUCTEUR

MANUFACTURER PLATE

 

1

307P218170

 

7

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

 

4

2421803570

 

11

FIXATION DU HARNAIS

HARNESS FIXING

TAPD 48 BS

6

307P216290

 

12.1

SIGNALISATION PANIER

SIGNALING BASKET

 

4

4000421700

 

12.2

BANDE SIGNALISATION

SIGNALING TAPE

 

2

4000424630

 

16

NIVEAU HUILE HAUT ET BAS

OIL LEVEL HIGH AND LOW

 

1

3078143590

 

17

HORIZONTAL VERTICAL NE PAS STATIONNER

HORIZONTAL VERTICAL DO NOT STAND

 

2

4000244370

 

18

ÉTIQUETTE BLESSURE MAIN

ECRASEMENT MAINS LABEL

 

2

4000086490

 

19

LIRE MANUEL

READ MANUAL

 

1

4000025140

 

20

DANGER / OPERATION DEPANNAGE

DANGER / OPERATION TROUBLESHOOTING

 

2

4000243690

 

22

NE PAS POSER LE PIEDS

DO NOT PUT DOWN THE FOOT

 

2

4000086610

 

23

SENS DE TRANSLATION

DIRECTION OF TRANSLATION

 

1

3078145100

 

27

VÉRIFICATION DEVERS

VERIFICATION DEVERS

 

1

4000130320

 

28

NE PAS INTERCHANGER

DO NOT INTERCHANGE

 

1

4000504670

 

 

 

 

ÉTIQUETTES ESPAGNOL                                      ANSI/CSA

SPANISH LABELS                                                                     

 

 

G-133 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

32

POINT ANCRAGE TRACTION

POINT ANCHORAGE TRACTION

 

4

4000027310

 

36

COMMANDE DESCENTE DE SECOURS

DOWNLOAD CONTROL

 

1

4000244340

 

53

DESCENTE DE SECOURS

EMERGENCY LOWERING

TIRETTE / PULL

1

4000227200

 

56

PRISE CHARGEUR

CHARGING SOCKET

110V

1

4000419150

 

58

VEROUILLAGE COFFRE À BATTERIE

BATTERIES TRAY LOCKING

 

2

4000310170

 

59

SECURITE CISEAUX

SCISSORS SAFETY

 

1

4000086500

 

62

TEMPS ARRÊT DESCENTE PLATEFORME

LOWERING TIME OFF PLATFORM

ATTENTE 3 SECONDES / WAITING 3 SECONDS

2

4000271010

 

64

VERIFICATION BATTERIES

BATTERIES CHECKING

 

2

4000274040

 

65

PORT DE VÊTEMENT PROTECTION

PROTECTION CLOTHES WEARING

 

2

4000086550

 

68C

HAUTEUR DE TRANSPORT

TRANSPORT HIGHT

COMPACT 2668 RTE

1

4000417330

 

68D

HAUTEUR DE TRANSPORT

TRANSPORT HIGHT

COMPACT 3368 RTE

1

4000417340

 

69

COUPE BATTERIE

BATTERY SWITCH

 

1

4000420660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ÉTIQUETTES CONSIGNES D'UTILISATION LANGUES                                                                       G-350 OPERATING INSTRUCTIONS LANGUAGES LABELS                                                                     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ALLEMAGNE

GERMANY

 

1

307P222730

 

2

ANGLETERRE

ENGLAND

 

1

307P222740

 

3

CROATIE

CROATIA

 

1

4000360810

 

4

DANEMARK

DENMARK

 

1

307P222760

 

5

ESPAGNE

SPAIN

 

1

307P222770

 

6

ESTONIE

ESTONIA

 

1

4000360870

 

7

FINLANDE

FINLAND

 

1

307P222780

 

8

FRANCE

FRANCE

 

1

3078149030

 

9

HOLLANDE

HOLLAND

 

1

307P222790

 

10

HONGRIE

HUNGARY

 

1

4000360890

 

11

ITALIE

ITALIY

 

1

4000359830

 

12

JAPON

JAPAN

 

1

4000359830

 

13

LETTONIE

LATVIA

 

1

4000359840

 

14

LITUANIE

LITHUANIA

 

1

4000359850

 

15

NORVÈGE

NORWAY

 

1

4000359900

 

16

POLOGNE

POLAND

 

1

4000359860

 

17

PORTUGAL

PORTUGAL

 

1

307P222810

 

18

ROUMANIE

ROMANIA

 

1

4000359870

 

19

SLOVAQUIE

SLOVAKIA

 

1

4000359880

 

20

SLOVÉNIE

SLOVENIA

 

1

4000359890

 

21

SUÈDE

SWEDEN

 

1

307P222820

 

22

GRECQUE

GREEK

 

1

4000561810

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

English

Deutsch

Nederlands

Danska

« BATTERY SERVICING » LABEL

ETIKETT "WARTUNG BATTERIE"

ETIKET "ONDERHOUD ACCU"

ETIKET "VEDLIGEHOLDELSE AF BATTERI"

« DIRECTION OF TRAVEL » LABEL

ETIKETT "FAHRTRICHTUNG"

ETIKET "TRANSLATIERICHTING"

ETIKET "KØRERETNING"

« ELECTROCUTION » LABEL

ETIKETT "BERÜHRUNGSGEFAHR"

ETIKET "ELEKTROCUTIE"

ETIKET "ELEKTRISK STØD"

« ELECTROCUTION » LABEL

ETIKETT "BERÜHRUNGSGEFAHR"

ETIKET "ELEKTROCUTIE"

ETIKET "ELEKTRISK STØD"

« HAND CRUSHING » LABEL

ETIKETT "QUETSCHUNGSGEFAHR

HÄNDE"

ETIKET "VERPLETTINGSGEVAAR HANDEN"

ETIKET "MASNING AF HÅND"

« LOCK SPOOL » LABEL

ETIKETT "VERRIEGELUNG SCHUBFACH"

ETIKET "VERGRENDELING SCHUIF"

ETIKET "LÅSNING AF SKUFFE"

« OPERATING INSTRUCTIONS » LABEL

ETIKETT "BEDIENUNGSHINWEISE"

ETIKET "GEBRUIKSINSTRUCTIES"

ETIKET "DRIFTSANVISNINGER"

« READ MANUAL » LABEL

ETIKETT "HANDBUCH LESEN"

ETIKET "HANDLEIDING LEZEN"

ETIKET "LÆS VEJLEDNING"

« READ MANUAL » LABEL

ETIKETT "HANDBUCH LESEN"

ETIKET "HANDLEIDING LEZEN"

ETIKET "LÆS VEJLEDNING"

« SLING LOAD » LABEL

ETIKETT "LAST ANSCHLAGSCHLINGE"

ETIKET "BELASTING STROP"

ETIKET "LAST, HEJSETOV"

« WEARING OF CLOTHES » LABEL

ETIKETT "TRAGEN VON SCHUTZKLEIDUNG"

ETIKET "DRAGEN VAN KLEDING "

ETIKET "PÅKL