COMPACT 8


COMPACT 8

  • CUMMINS
  • Cat
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS
  • Volvo new
  • HAULOTTE

Компания Сервисные технологии, может поставить и установить любую запчасть любого узла, и всех модельных годов на Ножничный подъемник COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E, а также на весь модельный ряд техники Haulotte представленный в нашем каталоге.

Являемся официальным дилером и партнером Haulotte в Саратовском регионе!

*      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *     *

 

 Ниже представлен текстовый вариант каталога запчастей на Ножничный подъемник COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E для поисковых систем не требующий досконального изучения!

 В нем представлены таблицы с названием узла, названием детали и её каталожный номер для заказа:

 

Haulotte Group     4000361740 - COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E - E10.17 - Page 2 / 396

 

1ère DATE D'EDITION

1st DATE PUBLICATION

E 01.15

CODE / CODE : 4000361740

TYPE TYPE COMPACT 8_COMPACT 2032E

COMPACT 10N_COMPACT 2632E

DATE D'EDITION / DATE PUBLICATION

OBSERVATION / OBSERVATION

DEMANDE DE MODIFICATION / REQUEST OF MODIFICATION

E 02.15

Création du catalogue / Creating of catalogue

NE SC 0235

E 03.16

Mise à jour du catalogue PR  DDM : 9164 ; 9234 ; 9989 ; 10136 ; 10379

Update of the spare parts catalog MR : 9164 ; 9234 ; 9989 ; 10136 ; 10379

NE SC 0299

E 12.16

Mise à jour du catalogue PR  DDM : 9867 / 10104 / 10205 / 10563 / 10614 / 10626

Update of the spare parts catalog MR : 9867 / 10104 / 10205 / 10563 / 10614 / 10626

NE SC 0356

E 10.17

Mise à jour du catalogue PR 

Update of the spare parts catalog

NE SC 0411

 

         

Haulotte Group     4000361740 - COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E - E10.17 - Page 4 / 396

 

PROCEDURE DE COMMANDE DE

PIECE

Les conseillers pièces de rechange Haulotte Services sont toujours à votre écoute pour vous aider à identifier la pièce dont vous avez besoin. Pour éviter toute erreur d’identification de pièce, nous vous recommandons de préciser ces éléments lors de votre commande :

-          numéro de série de la machine

-          code catalogue et édition

-          référence de la pièce souhaitée

-          quantité souhaitée

Exemple pour une H43TPX (HB135JRT) :

-          N° série : TD104469

-          Info catalogue : 2420338890 E10.08

-          Réf. Pièce : 158P235560

-          Qté : 4

PARTS ORDER PROCEDURE

Haulotte Services parts advisors remain at your full disposal to help you identify the parts you need.

To avoid any wrong part identification, we recommend you to advice HAULOTTE the following details when ordering:

-          machine serial number

-          manual reference and edition

-          part number

-          quantity

Example for a H43TPX (HB135JRT):

-          Serial nb : TD104169

-          Manual’s data : 2420338890 E10.08

-          P/N 158P235560

-          Qty : 4

Liste de préconisation

 

 

Afin de mieux vous servir et de vous permettre d’obtenir la meilleure autonomie possible, HAULOTTE

Services a élaboré 2 types de listes de pièces de rechange pour chacune de vos machines :

 

1)  Les listes de première urgence

 

 

Ce type de liste inclut les pièces identifiées comme étant à l’origine de pannes remettant en cause l’utilisation ou la disponibilité de votre machine. Les listes de première urgence sont généralement livrées dans les boites cidessous afin de minimiser leur encombrement et vous permettre un rangement rapide selon le type de machine. Compte tenu de leur faible valeur, nous vous recommandons vivement le stockage de ces listes.

 

2)  Les listes de maintenance

 

 

Ce type de liste inclut la liste de première urgence et une sélection supplémentaire de pièces stratégiques pour vous assurer pleinement de la disponibilité de votre machine. Merci de prendre contact avec votre interlocuteur HAULOTTE Services habituel.

Recommended Spare parts list

 

In order to ensure your total satisfaction, along with a freedom and independence in maintaining your machine,

HAULOTTE Services has developed two different levels of recommended spare parts list.

 

1)  Emergency recommended spare

part list

 

This list contains the more common spare parts that may be required, and was developed to minimise breakdown delays and maximise machine utilisation. With a specific list produced for each range of machine, this list is supplied in a convenient carry box (shown below), minimising bulk and allowing fast access for when required. With excellent pricing being offered, we strongly recommend having

this kit on hand at your office or workshop.

 

2)  Full recommended maintenance spare parts list

 

This more comprehensive list includes the same items at our emergency list, but also includes a strategic selection of parts used in preventative maintenance. Please contact your usual HAULOTTE Services representative for further detail. 

 

 

 

 

Recommanded Spare Parts List

Liste de préconisation

 

DESCRIPTION

DESCRIPTION

REFERENCE

QTY

FIRST EMERGENCY

FULL MAINTENANCE

UPPER CONTROL BOX LABEL

ETIQUETTE POSTE HAUT

4000328810

1

X

X

LOWER CONTROL BOX LABEL

ETIQUETTE POSTE BAS

2420342310

1

X

X

JOYSTICK

MANIPULATEUR

2441305220

1

X

X

EMERGENCY STOP BUTTON 

BOUTON COUP DE POING

2442009770

1

X

X

BATTERY CUT-OFF

COUPE-BATTERIE BOUTON COUP DE POING

4000349340

1

X

X

MEGAFUSE 400 A

FUSIBLE 400 A

2440602480

1

X

X

SOLENOID VALVE LIFT CYLINDER

ELECTROVALVE VÉRIN LEVAGE

2440508550

1

X

X

BUNDLE WITH COIL YV1-3-4

FAISCEAU BOBINE YV1-3-4

2440604430

1

 

X

SERIAL CARD

CARTE SERIAL

2440316580

1

 

X

LIFT VALVE COIL

BOBINE VERIN LEVAGE

2901012840

1

X

X

HYDRAULIC FILTER

FILTRE HYDRAULIQUE

2427002940

1

X

X

TOGGLE SWITCH

INTERRUPTEUR À LEVIER ETANCHE

2440901640

1

X

X

TOGGLE SWITCH

INTERRUPTEUR À LEVIER ETANCHE

2440901630

1

X

X

POSITION SENSOR

CAPTEUR DE POSITION

2440901490

1

X

X

ANGLE SENSOR

CAPTEUR D'ANGLE

2901002700

1

X

X

PRESSURE SENSOR

CAPTEUR DE PRESSION

2421620600

1

 

X

RELAY

RELAIS

2441801730

1

 

X

RED LIGHT INDICATOR

VOYANT ROUGE

2442202030

1

 

X

GREEN LIGHTT INDICATOR

VOYANT VERT

2442202040

1

 

X

LATCH FOR EXTENSION

LOQUET DEVEROUILLAGE EXTENSION

118P304640

1

 

X

CONNECTOR

CONNECTEUR

4000079840

1

 

X

CONTACT

CONTACT

4000173700

9

 

X

BATTERY CHARGE EXTERNAL INDICATOR

INDICATEUR EXTERIEUR CHARGE BATTERIE

2440904160

1

X

X

COIL

BOBINE 

2901004080

1

X

X

NON SLIP ADHESIVE TAPE (in meters)

ANTI-DERAPANT ADHESIF (en mètres)

118C159140

7

 

X

MULTIFUNCTION INDICATOR

INDICATEUR MULTIFONCTION

2440904140

1

 

X

 

 REF

 

 

LPE/C8-10-12-V1

LPM/C8-10-12-V1

Other complementary parts possible (not included in first & full list) / Autres pièces complémentaires possibles (non inclues dans first & full list)

Compact C8 C10N :             CAPTEUR D'ANGLE/ REMOTE CONTROL   2326009090 * Compact : C8W / C12 :         CAPTEUR D'ANGLE/ REMOTE CONTROL           2326009100 * Compact C12/10N/8 :           DEVERS / TILT SENSOR           118P307570

Compact C8W :    DEVERS / TILT SENSOR           118C153260

Spare parts delivered with a tool box provided free of charge (ref. 2820306870) / Pièces livrées avec une boîte à outils fournie gratuitement (réf.2820306870)

Les informations ci-dessus sont à titre indicatif et non contractuelles

Above data are not contractual and for information only

 

Haulotte Group     4000361740 - COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E - E10.17 - Page 8 / 396

 

 

 
   


MISE EN GARDE

 

OPTIONS (ex : GRAND VENT,

PANIER LARGE …)

 

CERTAINES OPTIONS PEUVENT

MODIFIER LES

CARACTERISTIQUES

D’UTILISATION DES MACHINES AINSI QUE LA SECURITE ASSOCIEE.

 

 

Si votre machine a été délivrée d’origine avec une option, le

remplacement d’une pièce de

Sécurité de cette option ne nécessite pas de précaution particulière autre que

celles liées à l’installation elle même (test statique).

 

DANS LE CAS CONTRAIRE, IL

EST IMPERATIF DE SUIVRE LES RECOMMENDATIONS CONSTRUCTEUR SUIVANTES :

 

 

•  Installation par du personnel habilité par HAULOTTE GROUP seulement.

Procéder à la mise à jour de la plaque constructeur.

•  Faire procéder aux tests de stabilité de la machine par un organisme agréé.

•  Procéder à la mise en conformité des étiquettes

 

 

 

 

 

WARNING

 

OPTIONS (ex: STRONG WIND,

LARGE BASKET…)

 

 

SOME OPTIONS MAY MODIFY

THE CHARACTERISTICS OF

MACHINE’S USE AS WELL AS THE ASSOCIATED SAFETY.

 

 

 

 

If your machine has originally been delivered with one option, the

replacement of a safety part of

this option does not need specific

precaution other than those related to the fitting itself (static test).

 

 

IN OTHER CASES, IT IS

IMPERATIVE TO FOLLOW THESE MANUFACTURER’S INSTRUCTIONS:

 

 

 

•  Installation by HAULOTTE GROUP certified staff only.

•  Proceed to the update of manufacturer’s plate.

•  Organise the execution of machine’s stability tests by an authorized body.

•  Proceed to stickers’ conformity.

 

SOMMAIRE / SUMMARY

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

A

GROUPE PARTIE BASSE

LOWER FRAME GROUP

 

15

60

ENSEMBLE BATTERIE SEMI-TRACTION

SEMI-TRACTION BATT ASSEMBLY

 

17

130

ENSEMBLE CAPOTAGE CHÂSSIS

SUB-FRAME COWLING ASSEMBLY

 

19

150

CENTRALE HYDRAULIQUE

POWERPACK UNIT

 

21

170A/B/D/E

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

COMPACT 8/10/2032E/2032E

31

170C

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

AUSTRALIE / AUSTRALIA COMPACT 10N.1

33

235

COMMANDE DE SECOURS

EMERGENCY CONTROL

 

35

260B/E

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

COMPACT 10N 2632E

37

260C

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

AUSTRALIE / AUSTRALIA COMPACT 10N.1

39

281

RÉARMEMENT DÉVERS

SLOPE RESET

COUPURE G.V.  HIGH SPEED CUT-OFF

41

282

ENSEMBLE DETECTEUR

DETECTOR ASSEMBLY

FIN DE COURSE LEVAGE    LIFTING LIMIT SWITCH

43

283

CAPTEUR D’ANGLE

ANGLE SENSOR

 

45

300

DÉTECTEUR DE DÉVERS

SLOPE SENSOR

47

320

ÉLECTRICITÉ PARTIE BASSE

LOWER PART ELECTRICITY

 

49

331

ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR

FIXED MOTOR GUIDING AXLE

 

63

332

ESSIEU FIXE LIBRE

FIXED FREE AXLE

 

73

420

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

 

75

440A/D

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

COMPACT 8 2032E

79

440B/C/E

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

COMPACT 10N 10N.1 2632E

81

585A/D

ENSEMBLE POTHOLE

POTHOLE ASSEMBLY

COMPACT 8 2032E

83

585B/C/E

ENSEMBLE POTHOLE

POTHOLE ASSEMBLY

COMPACT 10N 10N.1 2632E

85

 

 

 

 

 

B

GROUPE CISEAUX

SCISSORS GROUP

 

87

180A/D

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

COMPACT 8/2032E

89

180B/E

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

COMPACT 10N/ 2632E

95

180C

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

AUSTRALIE / AUSTRALIA COMPACT 10N.1

101

 

 

 

 

 

C

GROUPE PLATEFORME

PLATFORM GROUP

 

105

520A

PLATEFORME AVEC GARDE CORPS FIXE

PLATFORM WITH FIXED GUARD RAIL

0.8 M COMPACT 8

107

520B/C

PLATEFORME AVEC GARDE CORPS RABATTABLE

PLATFORM WITH FOLDING GUARDRAIL

COMPACT 10N N.1

111

520D/E

ENSEMBLE PLATEFORME ÉTROIT

NARROW PLATFORM UNIT

COMPACT 2032E /  2632E

115

610A

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

PESAGE / WEIGHING COMPACT 8

119

610B/C

ENSEMBLE PUPITRE AVEC BRIDE

CONTROL BOX UNIT WITH FLANGE

COMPACT 10N N.1

125

610D/E

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

COMPACT 2032E /  2632E

129

 

 

 

 

 

D

GROUPE FAISCEAUX

HARNESS GROUP

 

131

40

CÂBLAGE COFFRET CHÂSSIS

SUB-FRAME CONTROL BOX CABLING

 

133

41

CÂBLAGE COFFRET NACELLE

PLATFORM CONTROL BOX CABLING

 

135

320A/D

FAISCEAU + PLAN CÂBLAGE

WIRING HARNESS AND CABLING DRAWING

COMPACT 8 2032E

137

320B/C/E

FAISCEAU + PLAN CÂBLAGE

WIRING HARNESS AND CABLING DRAWING

COMPACT 10N 10N.1 2632E

153

 

 

 

 

 

E

GROUPE OPTIONS

OPTIONS GROUP

 

165

60

BATTERIE TRACTION

TRACTION BATTERY

209AMP

171

320

ENSEMBLE CHARGEUR

CHARGER UNIT

80V

173

321

PRISE

PLUG SOCKET

110V

175

322

PRISE

PLUG SOCKET

220V

177

323

PRISE

PLUG SOCKET

SW

179

370

ENSEMBLE FEU À ÉCLATS

FLASH LIGHTS ASSEMBLY

 

181

380

OPTION PORTE

GATE OPTION

 

183

510

ENSEMBLE PHARE DE TRAVAIL

WORKING LIGHT ASSEMBLY

 

185

520

PLATEFORME AVEC GARDE CORPS RABATTABLE

PLATFORM WITH FOLDING GUARDRAIL

 

187

521

PLATEFORME AVEC GARDE CORPS FIXE

PLATFORM WITH FIXED GUARD RAIL

 

191

610

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

NACELLE AVEC BRIDE NACELLE WITH FLANGE

195

611

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

NACELLE AVEC BRIDE NACELLE WITH FLANGE

201

612

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

NACELLE AVEC BRIDE NACELLE WITH FLANGE

205

795

KIT RETROFIT

RETROFIT KIT

PROTECTION INTERRUPTEUR SWITCH PROTECTION

207

796

KIT RETROFIT

RETROFIT KIT

DÉFREINAGE AUTOMATIQUE AUTOMATIC BRAKE RELEASE

209

801

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

ANSI-CSA

219

802

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

SUISSE

221

803

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

AUSTRALIE

223

804

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

110V GB

225

805

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

220V CE

227

806

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

CE NON INDUS

229

807

DISJONCTEUR  DIFFÉRENTIEL SIMPLE

SIMPLE DIFFERENTIAL CIRCUIT BREAKER

 

231

808

CHARGEUR

CHARGER

110V

233

809

HUILE BIODEGRADABLE

BIODEGRADABLE OIL

 

234

810

HUILE PAYS FROID

COLD WEATHER OIL

 

235

811

PROTECTION PUPITRE HAUT

UPPER PANEL PROTECTION

 

237

Page 1 de 2

SOMMAIRE / SUMMARY

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

 

 

 

 

 

812

FICHE POUR CHARGEUR BI TENSION

DUAL TENSION CHARGER PLUG

 

239

813

FICHE POUR CHARGEUR

CHARGER PLUG

220V

241

814

FICHE POUR CHARGEUR

CHARGER PLUG

110V

243

815A/D

VÉRIN TIGE SÈCHE

DRY ROD CYLINDER

COMPACT 8 2032E

245

815B

VÉRIN TIGE SÈCHE

DRY ROD CYLINDER

COMPACT 10

249

816

DISJONCTEUR  DIFFÉRENTIEL DOUBLE

DOUBLE DIFFERENTIAL CIRCUIT BREAKER

 

251

817

CHARGEUR BI TENSION

DUAL TENSION CHARGER

110 V - 220V

253

819

RALLONGE POSTE CONDUITE

OPERATING STATION EXTENSION

 

255

820

OPTION AUSTRALIE

AUSTRALIA OPTION

DÉFREINAGE AUTOMATIQUE AUTOMATIC BRAKE RELEASE

257

821

RALLONGE PRISE CHARGEUR

CHARGER PLUG SOCKET EXTENSION

 

263

822

RALLONGE PUPITRE

CONTROL BOX EXTENSION

 

265

823

FAISCEAU CAPTEUR DE TEMPERATURE

TEMPERATURE SENSOR LOOM

 

267

824

BOUCHON JAUNE DE GRAISSEUR CHÂSSIS ÉTROIT

NARROW CHASSIS GREASER YELLOW CAP

 

269

825

PROTECTION  FROID  RABATTABLE ETROIT

COLD PROTECTION NARROW FOLDING

 

271

826

PROTECTION AU FROID GARDE CORPS FIXE ÉTROIT

COLD PROTECTION FIXED NARROW GUARDRAIL

 

273

827

PUPITRE BAS AVEC AVERTISSEUR

LOWER CONTROL PANEL WITH BUZZER

 

275

828

FILTRE RETOUR AVEC MANOMETRE COLMATAGE

RETURN FILTER WITH CLOGGING GAUGE

 

277

829

OPTION RUSSIE - UKRAINE

RUSSIA - UKRAINE OPTION

PRISE / PLUG SOCKET 24V

279

830

PLATEFORME GARDE-CORPS RABATTABLE

FOLDIN GUARDRAIL PLATFORM

0.8 M

281

831

BAVETTE PROTECTION VARIATEUR

VARIABLE SPEED UNIT SPLASH GUARD

 

285

832

OPTION JAPON

JAPAN OPTION

 

287

833

PROTECTION CAPTEUR

SENSOR PROTECTION

SQ3

295

834

PROTECTION PUPITRE

CONTROL BOX PROTECTION

 

297

835

PÉDALE HOMME MORT

DEAD MANS PEDAL

 

299

836

ÉTIQUETTES

LABELS

AUCUN C10N

303

837

MINIDAT

MINIDAT

 

305

838

BOUTON TOURNANT À CLEF

ROTARY KNOB WITH KEY

 

307

839

REMPLISSAGE CENTRALISÉ

CENTRALISED FILLING

 

309

840

OPTION

OPTION

GERKEN

311

841

PHARE DE TRAVAIL

WORKING LIGHT

 

313

849

OPTION

OPTION

PORTE TOUBE / TUBE SUPPORT

315

850

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

DANEMARK / DENMARK

317

851

PRISE CHARGEUR CHINE ÉTANCHE

WATERPROOF CHAIN LOADER

 

318

852

PRISE CHARGEUR CHINE GRAND PUBLIC

GRAND PUBLIC CHINA CHARGER SOCKET

 

319

853

PREDISPOSITION TRACKUNIT

PREDISPOSITION TRACKUNIT

 

321

854

DEFREINAGE AUTOMATIQUE

AUTOMATIC BRAKING

 

323

855

RALLONGE PRISE CHARGEUR

 CHARGER PLUG SOCKET EXTENSION

 

325

856

ISOLATOR

ISOLATOR

 

327

857

CHARGEUR

CHARGER

 

329

858

PRISE UNIVERSELLE

UNIVERSAL PLUG SOCKET

 

331

859

BATTERIES ET CHARGEUR

BATTERIES AND CHARGER

 

335

860

TRACKUNIT

TRACKUNIT

 

337

861

PRÉDISPOSITION TRAQUEUR

TRACKER PREDISPOSITION

 

339

862

CHARGEUR BI TENSION

DUAL TENSION CHARGER

85V - 265V

341

863

ÉTIQUETTES LOXAM

LOXAM LABELS

 

343

864

BATTERIES COMPACT ÉTROIT

NARROW COMPACT BATTERIES

 

349

 

 

 

 

 

G

GROUPE ÉTIQUETTES

LABELS GROUP

 

351

05A/B

ÉTIQUETTES EUROPE

EUROPE LABELS

COMPACT 8 / 10N

353

20A/B/C

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

COMPACT 8 / 10N/ 10N.1

357

105A/B

ÉTIQUETTES RUSSIE-UKRAINE

RUSSIA AND UKRAINE LABELS

COMPACT 8 / 10N

361

131D/E

ÉTIQUETTES ANGLAIS

ENGLISH LABELS

COMPACT 2032E/ 2632E

367

132D/E

ÉTIQUETTES FRANÇAIS

FRENCH LABELS

COMPACT 2032E/ 2632E

371

133D/E

ÉTIQUETTES ESPAGNOL

SPANISH LABELS

COMPACT 2032E/ 2632E

375

350

ÉTIQUETTES CONSIGNES D'UTILISATION

OPERATING INSTRUCTIONS LABELS

 

379

Page 2 de 2

 

 

 

 

 

 

GROUPE PARTIE BASSE LOWER FRAME GROUP

 

 

     A      

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

60

ENSEMBLE BATTERIE SEMI-TRACTION

SEMI-TRACTION BATT ASSEMBLY

 

 

130

ENSEMBLE CAPOTAGE CHÂSSIS

SUB-FRAME COWLING ASSEMBLY

 

 

150

CENTRALE HYDRAULIQUE

POWERPACK UNIT

 

 

170A/B/ D/E

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

 

COMPACT 8/10/2032E/2032E

170C

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

AUSTRALIE / AUSTRALIA

COMPACT 10N.1

235

COMMANDE DE SECOURS

EMERGENCY CONTROL

 

 

260B/E

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

 

COMPACT 10N 2632E

260C

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

AUSTRALIE / AUSTRALIA

COMPACT 10N.1

281

RÉARMEMENT DÉVERS

SLOPE RESET

COUPURE G.V.  HIGH SPEED CUT-OFF

 

282

ENSEMBLE DETECTEUR

DETECTOR ASSEMBLY

FIN DE COURSE LEVAGE    LIFTING LIMIT SWITCH

 

283

CAPTEUR D’ANGLE

ANGLE SENSOR

 

 

300

DÉTECTEUR DE DÉVERS

SLOPE SENSOR

 

320

ÉLECTRICITÉ PARTIE BASSE

LOWER PART ELECTRICITY

 

 

331

ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR

FIXED MOTOR GUIDING AXLE

 

 

332

ESSIEU FIXE LIBRE

FIXED FREE AXLE

 

 

420

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

 

 

440A/D

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

COMPACT 8 2032E

440B/C/E

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

COMPACT 10N 10N.1 2632E

585A/D

ENSEMBLE POTHOLE

POTHOLE ASSEMBLY

 

COMPACT 8 2032E

585B/C/E

ENSEMBLE POTHOLE

POTHOLE ASSEMBLY

 

COMPACT 10N 10N.1 2632E

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE BATTERIE SEMI-TRACTION                                                             A-60

SEMI-TRACTION BATT ASSEMBLY

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BATTERIE DE SEMI-TRACTION

BATTERY- SEMI-TRACTION

6V 181AH C5

4

4000569950

 

2

PATIN DE GUIDAGE

GUIDE PAD

POUR COFFRE A BATTERIE FOR BATTERY BOX

4

118C150440

 

3

ARTICULATION POTHOLE

POTHOLE JOINT

 

2

118D159400

 

4

BUTÉE COFFRE A BATTERIE

BATTERY BOX STOP

 

1

118C150460

 

5

VEROUILLAGE BAC BATTERIE

BATTERY TRAY LOCKING

 

1

118C150490

 

6

GOUPILLE ÉLASTIQUE

FLEXIBLE PIN

 

1

2352212470

 

7

BOULE

BALL

Ø40 + INSERT M12

1

2420209380

 

8

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

CABLE A BATTERIE / BATTERY CABLE

1

118B159210

 

9

RESSORT DE COMPRESSION

COMPRESSION SPRING

DIA25

1

2421808300

 

10

GAINE

SHEATH

LG 0.75M

1

4000597200

 

11

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

7.8X365

4

2389001700

 

12

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

2

2331231560

 

13

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X30-28 CL.8.8

2

2308231710

 

14

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

20 X 1.2

2

2472001170

 

15

VIS H

CAP SCREW

M6X70-18 CL.8.8

2

2301235770

 

16

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

10

2341221080

 

17

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

10.5 - 18 - 1.4 - CL.8.8

10

2351301110

 

18

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M10X40-32 CL.8.8

8

2308231920

 

19

COFFRE A BATTERIE

BATTERY BOX

 

1

118B159220

 

20

ROULEMENT COFFRE BATTERIES

BATTERY BOX BEARING

 

4

118D159550

 

21

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

1

2421603380

 

22

ÉCROU

HEX NUT

 

1

2700200300

 

23

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

2

2349221490

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CENTRALE HYDRAULIQUE POWERPACK UNIT

 

 

 

A-

150

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GROUPE ÉLECTRO-POMPE

ELECTROPUMP UNIT

24V - 4.5KW - 3.8CC

1

4000043330

SEE DETAILS

2

FILTRE RETOUR

RETURN FILTER

3-4 BSPP

1

2427010430

 

2-1

CARTOUCHE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC CARTRIDGE

 

1

2427002940

 

3

RÉSERVOIR EQUIPÉ

EQUIPPED TANK

27L

1

118B165600

SEE DETAILS

4

BLOC MVTS TOUT OU RIEN

ON/OFF MOVEMENTS BLOCK

S021285 - MK6

1

2503003980

SEE DETAILS

5

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

2

2308231680

 

6

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

4

2331231420

 

7

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 8 ZB

6

2351902850

 

8

TRESSE DE MASSE

BONDING JUMPER

 

1

2442004260

 

9

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP3/4 - JIC 1+1_16-12 JIC

1

2369117210

 

10

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/4 - JIC 3/4 - 16 JIC

1

2369117340

 

11

CALE

CHOCK

 

1

4000010080

 

12

VIS

SCREW

 

2

2700101620

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RÉSERVOIR EQUIPÉ EQUIPPED TANK

 

 

 

 

A-

150-3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK

27L

1

118B156240

 

2

BOUCHON

PLUG

 

1

2420211350

 

3

JOINT TORIQUE

O-RING

NBR Ø24 TORE Ø3

1

2326011320

 

4

JOINT TORIQUE

O-RING

NBR Ø29,74 TORE Ø3,53

1

2399004520

 

5

JOINT TORIQUE

O-RING

NBR Ø14,5 TORE Ø3

1

2326011330

 

6

UNION MÂLE JIC

MALE UNION

BSPP 1 - JIC 1+1/16 - 12 JIC

1

2369110240

 

7

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 JIC

1

2369117360

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP3/4 - JIC 1+1_16-12 JIC

1

2369117210

 

9

BOUCHON DE VIDANGE

DRAINAGE PLUG

 

1

2326008990

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       BLOC MVTS TOUT OU RIEN                                                                                A-150-4

ON/OFF MOVEMENTS BLOCK1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

BK

BOUTON NOIR

BLACK BUTTON

 

2

2503004090

 

BLK

BLOC NU

EMPTY BLOCK

 

1

2503004270

 

BLT

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

2

2308231690

 

BRKT

TÔLE FIXATION BLOC

BLOCK SHEET METAL SUPPORT

MK6

1

2326015690

 

BW1

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

2

2351112070

 

CB1

VALVE D’ÉQUILIBRAGE

COUNTERBALANCE VALVE

RÉGLAGE FIX / FIXED SETTING

1

2505006330

 

CB2

VALVE D’ÉQUILIBRAGE

COUNTERBALANCE VALVE

RÉGLAGE FIX / FIXED SETTING

1

2505006330

 

FD1

DIVISEUR DE DEBIT

FLOW DIVIDER

 

1

2420402610

 

FR1

VALVE DE PRIORITÉ

PRIORITY VALVE

 

1

2422204980

 

FT1

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 90° JIC

1

2369132090

 

FT2

PRISE MINIMESS

MINIMESS TAP

1/4” G

1

2441604150

 

FT3

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 JIC

6

2369117120

 

FT4

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 JIC

6

2369117360

 

FT5

TÉ ORIENT. RENV. JIC

REV. ORIENT. TEE CONNECTION (JIC)

7/16 - 20

1

2369147000

 

FT6

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 3/4 - 16 JIC

1

2369117090

 

HP1

POMPE A MAIN

HAND PUMP

 

1

2421609590

 

NV1

ROBINET

VALVE

 

1

2421808630

 

NV2

ROBINET

VALVE

 

1

2421808630

 

PLG4

BOUCHON OPERCULE

SAFETY SEAL PLUG

 

3

2420209890

 

RV1

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

 

1

2421203520

 

RV2

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

 

1

2421203240

 

RV3

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

 

1

2421203510

 

SV1

ÉLECTROVALVE EN CARTOUCHE

ELECTRIC VALVE IN CARTRIDGE

YV5A/B - 4/3 - 24V

1

2440508570

 

SV2

ÉLECTROVALVE EN CARTOUCHE

ELECTRIC VALVE IN CARTRIDGE

YV1 - 4/2 - 24V

1

2440507590

 

SV2-1

BOBINE

COIL

 

1

2901004080

 

SV3

ÉLECTROVALVE EN CARTOUCHE

ELECTRIC VALVE IN CARTRIDGE

YV6 - 2/2 - 24V

1

2440508590

 

 

 

 

 

 

 

RÉARMEMENT DÉVERS                                    COUPURE G.V.

SLOPE RESET                                              HIGH SPEED CUT-OFF

 

A-

281

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT INTERRUPTEUR

SWITCH SUPPORT

 

1

118C150340

 

2

CAME

CAM

 

1

118C150330

 

3

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

2

2331231430

 

4

PRESSE-ÉTOUPE RÉDUCTEUR

REDUCER GLAND

13 -7    13-9

1

2441613010

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

2

2351112070

 

5

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

4

2351301090

 

6

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

2

2331231400

 

7

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X35-20 CL.8.8

2

2308231220

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

4

2351112030

 

9

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

10

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

11

INTERRUPTEUR POSITION

POSITION SWITCH

 

1

2440901490

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAPTEUR D’ANGLE ANGLE SENSOR

 

 

 

 

A-

283

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT CAPTEUR

SENSOR SUPPORT

 

1

118P250640

 

2

GOUPILLE ÉLASTIQUE

FLEXIBLE PIN

E 2-14 DC

1

2701100140

 

3

VIS H

CAP SCREW

M4X20-20 CL.8.8

2

2331231120

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M4 CL. 8

2

2341221030

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

2

2349221490

 

6

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

2

2351301050

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

2

2351112050

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

2

2351112030

 

9

CAPTEUR D’ANGLE

ANGLE SENSOR

KIT S020218

1

2901003270

 

9-1

CAPTEUR D’ANGLE

ANGLE SENSOR

SENSOR S020157

1

2901002700

 

9-2

LEVIER

LEVER

ROD 70 MM

1

118P250530

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DÉTECTEUR DE DÉVERS                                              2°

SLOPE SENSOR

 

 

A-

300

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

DETECTEUR DE DÉVERS

SLOPE SENSOR

KIT

1

118P307570

 

1-1

DETECTEUR DE DÉVERS

SLOPE SENSOR

2°  AVEC BULLE / WITH BUBBLE

1

24402035302

 

1-2

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

1

2901009860

 

1-3

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEALING RING

SUPERSEAL 1.5

1

2901000810

 

1-4

CONTACT MÂLE

MALE CONTACT

TYPE LANGUETTE / TONGUE TYPE

1

2901009870

 

2

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

3

2331231330

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

3

2351301070

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

3

2351112050

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ                                   

POWER SUPPLY SECTION

 

A-

320

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

320V1

ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY SECTION

 

 

320V2

ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY SECTION

SANS PESAGE WITHOUT WEIGHING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ                                                                                      A-

POWER SUPPLY SECTION                                     320V11/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT ÉQUIPEMENT ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL EQUIPMENT SUPPORT

 

1

121P239420

 

2

VIS MOLETÉE

KNURLED SCREW

M6X12

1

2330003020

 

3

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 58 BSLF

2

2421809000

 

4

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M6 CL. 8

2

2349221490

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

6

2351112050

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 24 - 2.5 - CL.8.8

1

2351111080

 

7

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

2

2331231560

 

8

VIS H

CAP SCREW

M8X65-22 CL.8.8

1

2331231310

 

9

VIS H

CAP SCREW

M8X65-22 CL.8.8

1

2301231720

 

10

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2331231230

 

11

VIS H

CAP SCREW

M5X20-16 CL.8.8

2

2331231220

 

12

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 10 ZB

2

2351902780

 

13

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 8 ZB

1

2351902850

 

14

ÉCROU H EMBASE

HEX FLANGE NUT

M5 CL.8

6

2349223400

 

15

ÉCROU H

HEX NUT

M6 CL. 8

1

2341221050

 

16

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

3

2351301070

 

17

VIS TF

SCREW TF

FS M5X16 CL. 4.8 ZB

6

2303329060

 

18

CHARGEUR BATTERIE

BATTERY CHARGER

24V-35A-230V

1

2901009770

 

18-1

CHARGEUR

CHARGER

24V-35A - 230V

1

2901009780

 

18-2

INDICATEUR EXT CHARGE BATTERIE

BATTERY CHARGE EXTERNAL INDICATOR

S5290

1

2440904160

 

18-3

CORDON SECTEUR

POWER CORD

220V

1

2440314460

 

19

AVERTISSEUR

BUZZER

24V - S020594

1

2440103120

 

20

RELAIS

RELAY

SANS PATTE DE FIXATION  WITHOUT BRACKET

1

2441801730

 

20-1

CONTACT RELAIS

RELAY CONTACT

 

1

2901011940

 

20-2

EMBASE

BASE

 

1

2901011950

 

21

VARIATEUR

INVERTER

SERIAL PPC EU VERSION

1

4000313170

 

 

 

 

ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ                                     POWER SUPPLY SECTION                                     

 

 

A320V1

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

22

JOINT

SEAL

 

1

2441003200

 

23

AMORTISSEUR DE VIBRATION

VIBRATION DAMPER

Ø20 X 8.5 + 2 M6X16.5

1

2326011550

 

24

PROTECTION CHARGEUR

CHARGER PROTECTION

 

1

118D165960

 

25

PORTE FUSIBLE

FUSE HOLDER

 

1

2440202150

 

26

COLLIER SERIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

3 23-23 PP

1

2389003430

 

27

SUPPORT PIVOT PORTE

DOOR PIVOT SUPPORT

 

1

118D160430

 

28

COLLIER DE SERRAGE

CLAMP - HANGERS

DIA6 X 15

1

2389001500

 

29

TÔLE CARTE DE PESAGE

PROTECTIVE WEIGHING CARD

 

1

118P248210

 

30

CARTE PESAGE

WEIGHING CARD

S020037

1

2901001750

 

31

TÔLE PRISE CHARGEUR

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000085730

 

32

INDICATEUR EXT CHARGE BATTERIE

BATTERY CHARGE EXTERNAL INDICATOR

S5290

1

2440904160

 

33

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

 

1

118C175120

SEE DETAILS

34

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

6

2308231480

 

35

TÔLE PROTECTION PUPITRE CHASSIS

LOWER CONTROL BOX PROTECTION PLATE

 

1

118C153400

 

36

VIS H

CAP SCREW

M5X30-30 CL.8.8

2

2331231240

 

37

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 16 - 1 - CL.8.8

2

2351123040

 

38

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASH R

W 5

2

2351201040

 

39

ENTRETOISE

SPACER

DIAM6.2 DIAM10 LG 10

2

4000415500

 

40

BAVETTE PROTECTION VARIATEUR

VARIABLE SPEED UNIT SPLASH PROTECTION

 

1

4000174700

 

41

COUPE BATTERIE

BATTERY CUT-OFF

 

1

4000349340

 

42

ÉCROU H EMBASE

HEX FLANGE NUT

M5 CL.8

2

2700200510

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE PUPITRE                                          

CONTROL BOX UNIT

 

 

A-

320V1-

33

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

118C150370

 

2

INDICATEUR

INDICATOR

24V-80V IP64

1

2440904140

 

3

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB

AVEC GAINE THERMORETRACTABLE  WITH HEAT SHRINK

1

4000096550

 

4

VOYANT ROUGE

RED LIGHT INDICATOR

 

1

2442202030

 

5

ÉTIQUETTE PUPITRE BAS

LOWER CONTROL BOX LABEL

 

1

3078145060

 

6

BOUTON TOURNANT

ROTARY KNOB

 

1

2442009630

 

6-1

CLE

KEY

 

1

2440306540

 

7

CORPS COMPLET

CONTACT BLOCK

2 -F

1

2440314390

 

8

CONTACT AUXILIAIRE

AUXILIARY CONTACT

 

2

2440318780

 

F

FAISCEAU PUPITRE CHÂSSIS

LOWER CONTROL BOX LOOM

 

1

118B157960

SEE DETAILS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU                                                             

LOOM

 

 

A320V1-

33-F

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOÎTIER MÂLE

MALE CASE

15 VOIES / WAYS

1

2440203140

 

2

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MNL

25

2440404030

 

3

BOÎTIER MÂLE

MALE CASE

12 VOIES / WAYS

1

2440203090

 

4

BOÎTIER

BOX

6 VOIES / WAYS

1

2440203560

 

5

COSSES À LANGUETTE

LUG TERMINALS

 

5

2440313620

 

6

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

FEMELLE / FEMALE LG 6.3

5

2440313440

 

7

EMBOUT DE CÂBLAGE ROUGE

RED CABLING TIP

 

5

2440502250

 

8

EMBOUT CÂBLAGE

CABLE END

 

4

2440502340

 

9

FIL

WIRE

0.75 MM²

1

2440311820

 

10

COLLIER

COLLAR

2.4X140

12

2449002810

 

11

BOÎTIER FEMELLE

FEMALE CASE

6 VOIES / WAYS

1

2440203660

 

12

COSSE

LUG

 

5

2440313410

 

13

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2440308640

 

14

DOUILLE

PIN

0.5 MM²

5

2440404090

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ                                 SANS PESAGE                             A-

POWER SUPPLY SECTION                           WITHOUT WEIGHING 320V21/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT ÉQUIPEMENT ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL EQUIPMENT SUPPORT

EQUIPEMENT ÉLECTRIQUE

1

121P239420

 

2

VIS MOLETÉE

KNURLED SCREWS

M6X12

1

2330003020

 

3

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 58 BSLF

2

2421809000

 

4

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M6 CL. 8

2

2349221490

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

2

2351112050

 

6

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

2

2331231560

 

7

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

1

2331231310

 

8

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 10 ZB

2

2351902780

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 24 - 2.5 - CL.8.8

1

2351111080

 

10

ÉCROU H EMBASE

HEX FLANGE NUT

M5 CL.8 BN80175 CONIC TWOLOK

6

2349223400

 

11

ÉCROU H

HEX NUT

M6 CL. 8

1

2341221050

 

12

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

2

2351301070

 

13

VIS TF

SCREW TF

FS M5X16 CL. 4.8 ZB

6

2303329060

 

14

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 8 ZB

1

2351902850

 

15

VIS H

CAP SCREW

M8X65-22 CL.8.8

1

2301231720

 

16

CHARGEUR

CHARGER

CHARIS HF 2 120V 24V 30A

1

4000028000

 

16-1

INDICATEUR EXT CHARGE BATTERIE

BATTERY CHARGE EXTERNAL INDICATOR

S5290

1

2440904160

 

16-2

CHARGEUR SANS INDICATEUR DE CHARGE

CHARGER WITOUT INDICATOR

 

1

4000102020

 

16-3

CABLE CHARGEUR 110V

110 V CHARGER CABLE

 

1

4000243310

 

17

COUPE BATTERIE

BATTERY CUT-OFF

 

1

4000349340

 

18

AVERTISSEUR

BUZZER

24V - S020594

1

2440103120

 

19

RELAIS

RELAY

SANS PATTE DE FIXATION

1

2441801730

 

19-1

CONTACT RELAIS

RELAY CONTACT

 

1

2901011940

 

19-2

EMBASE

BASE

 

1

2901011950

 

20

VARIATEUR

INVERTER

PPC

1

4000037600

 

21

JOINT

SEAL

 

1

2441003200

 

 

 

 

EENSEMBLE ÉLECTRICITÉ                                 SANS PESAGE

POWER SUPPLY SECTION                           WITHOUT WEIGHING

 

A320V2

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

22

SILENTBLOC

SILENTBLOC

Ø20 X 8.5 + 2 M6X16.5

1

2326011550

 

23

PROTECTION CHARGEUR

PROTECTION CHARGER

 

1

118D165960

 

24

COLLIER SERIE DOUBLE

DOUBLE LINE CLAMP

3 23-23 PP

1

2389003430

 

25

SUPPORT PIVOT PORTE

DOOR PIVOT SUPPORT

 

1

118D160430

 

26

COLLIER DE SERRAGE

CLAMP - HANGERS

DIA6 X 15

1

2389001500

 

27

TÔLE PRISE CHARGEUR

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000085730

 

28

VIS H

CAP SCREW

M5X20-16 CL.8.8

2

2331231220

 

29

ÉCROU H EMBASE

HEX FLANGE NUT

M5 CL.8

2

2700200510

 

30

VIS H

CAP SCREW

M5X30-30 CL.8.8

2

2331231240

 

31

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 5

2

2351201040

 

32

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 16 - 1 - CL.8.8

2

2351123040

 

33

ENTRETOISE NYLON

NYLON SPACER

DIAM6.2  DIAM10 LG 10

2

4000415500

 

34

BAVETTE PROTECTION VARIATEUR

VARIABLE SPEED UNIT SPLASH PROTECTION

 

1

4000174700

 

35

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

 

1

118C175120

SEE DETAILS PAGE 55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   ESSIEU FIXE MOTO-DIRECT FIXED MOTOR GUIDING AXL

EUR E

 

A-

331

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

331V1

ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR

FIXED MOTOR GUIDING AXLE

 

 

331V2

ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR

FIXED MOTOR GUIDING AXLE

AUSTRALIE / AUSTRALIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR                                                                           A-

FIXED MOTOR GUIDING AXLE331V11/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PIVOT DROIT

RIGHT PIVOT

 

1

118B156390

 

2

PIVOT GAUCHE

LEFT PIVOT

 

1

118B156400

 

3

VÉRIN DE DIRECTION

STEERING CYLINDER

 

1

118C149370

 

3-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2421693520

 

3-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 2

1

2505008790

 

3-J3

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 3

1

4000639120

 

4

BIELLETTE DE DIRECTION

STEERING LINK ROD

 

2

118C149420

 

5

LEVIER DE DIRECTION

STEERING LEVER

 

1

118B157910

 

6

MOTEUR

MOTOR

300CC

2

4000022840

 

7

RONDELLE DE BUTÉE

THRUST WASHER

 

2

2351902510

 

8

ENTRETOISE PIVOT DE DIRECTION

STEERING PIVOT SPACER

 

2

118D159480

 

9

VIS AXE HEXAGONALE

ALLEN SCREW

 

3

118C150570

 

10

AXE PALONNIER

PIN- CONTROL LEVER

 

2

118D159380

 

11

CHAPE MALE LISSE

CLEVIS PIN

 

2

173D158320

 

12

COLLIER

COLLAR

216/16 PP

2

2389003250

 

13

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

2421608490

 

14

ROUE FONTE

CAST WHEEL

15 INCH X 5 INCH

2

2820302890

 

15

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M16 CL. 8

3

2349221540

 

16

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

20 X 1.2

2

2472001170

 

17

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

2

2331231310

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

17 - 40 - 3 - CL.8.8

2

2351123130

 

19

VIS H

CAP SCREW

M16X40-38 CL.8.8

2

2331232230

 

20

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

21 - 40 - 3 - CL.8.8

5

2351112150

 

21

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

2

2351301070

 

22

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CL12

8

2351902530

 

23

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

1

2349221500

 

 

 

 

 

       ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR                        AUSTRALIE                                A-

FIXED MOTOR GUIDING AXLE                            AUSTRALIA331V21/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PIVOT DROIT

RIGHT PIVOT

 

1

118B156390

 

2

PIVOT GAUCHE

LEFT PIVOT

 

1

118B156400

 

3

VÉRIN DE DIRECTION

STEERING CYLINDER

 

1

118C149370

 

3-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2421693520

 

3-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 2

1

2505008790

 

3-J3

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 3

1

4000639120

 

4

BIELLETTE DE DIRECTION

STEERING LINK ROD

 

2

118C149420

 

5

LEVIER DE DIRECTION

STEERING LEVER

 

1

118B157910

 

6

MOTEUR

MOTOR

350CC

2

2505004260

 

6-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505005080

 

7

RONDELLE DE BUTÉE

THRUST WASHER

 

2

2351902510

 

8

ENTRETOISE PIVOT DE DIRECTION

STEERING PIVOT SPACER

 

2

118D159480

 

9

VIS AXE HEXAGONALE

ALLEN SCREW

 

3

118C150570

 

10

AXE PALONNIER

PIN- CONTROL LEVER

 

2

118D159380

 

11

CHAPE MALE LISSE

CLEVIS PIN

 

2

173D158320

 

12

COLLIER

COLLAR

216/16 PP

2

2389003250

 

13

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

2421608490

 

14

ROUE FONTE

CAST WHEEL

15 INCH X 5 INCH

2

2820302890

 

15

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M16 CL. 8

3

2349221540

 

16

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

20 X 1.2

2

2472001170

 

17

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

2

2331231310

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

17 - 40 - 3 - CL.8.8

2

2351123130

 

19

VIS H

CAP SCREW

M16X40-38 CL.8.8

2

2331232230

 

20

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

21 - 40 - 3 - CL.8.8

5

2351112150

 

21

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

2

2351301070

 

22

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CL12

8

2351902530

 

 

 

 

 

 

ESSIEU FIXE LIBRE FIXED FREE AXLE

 

 

 

 

A-

332

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FREIN HYDRAULIQUE

HYDRAULIC BRAKE

S5123 - S020338

2

2420602750

 

1-1

ÉCROU À ENCOCHES

LOCKNUT

 

1

2349223250

 

1-2

UNION MÂLE

MALE UNION

UNF7/16- 20 JIC 7/16-20 JIC

1

2369111440

 

1-3

KIT RÉPARATION

REPAIR KIT

 

1

4000009600

 

1A

PLAQUE SÉPARATEUR

SEPARATOR PLATE

 

7

4000640680

 

1B

PLAQUE DE FRICTION

FRICTION PLATE

 

6

4000640690

 

1-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2421694000

 

1-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 2

1

4000012150

 

2

VIS H

CAP SCREW

M12X100-30 CL.8.8

8

2301232050

 

3

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CL12

8

2351902530

 

4

ÉCROU H

HEX NUT

M12 CL. 8

8

2341221090

 

5

ROUE FONTE

CAST WHEEL

15 INCH X 5 INCH

2

2820302890

 

6

GOUPILLE FENDUE

SPLIT PIN

V 4X50 ZB

2

2352101220

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                                                                  A-420

HYDRAULIC SECTION1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

6

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

3/8" F 9/16-18 UNF

1

2369071420

 

8

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

S5469 LG1300 D3/8"

1

2369070820

 

9

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP 5239 0,920M

1

2369071770

 

12

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

D-C90 1/4' JIC 7/16 -20

1

2369071800

 

13

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

D-C901/4"-LONGUEUR 1030

1

2369071790

 

14

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

S1707 1,51M

2

2369069640

 

15

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

S5469 LG 1710MM

2

2369071810

 

16

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

S5469 LG1510MM

2

2369071820

 

17

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

S5469 LG540MM

1

2369071700

 

18

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SP 5250 0,930M

1

2369071760

 

19

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

D-C90 1/2' LG 550  1SC

1

2369074470

 

20

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN18  LG 600  D

1

2369071690

 

22

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

 

1

2389002540

 

23

UNION MÂLE

MALE UNION

 

4

2369117110

 

24

UNION ÉGALE

REGULAR UNION

9/16 - 18 T.C JIC

2

2369109100

 

25

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 JIC

1

2369117360

 

26

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 90° JIC

2

2369132090

 

27

UNION MÂLE

MALE UNION

UNF7/16- 20  JIC 7/16-20 JIC

2

2369111440

 

28

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 JIC

4

2369117120

 

29

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/4 - JIC 3/4 - 16 JIC

1

2369117340

 

30

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP3/4 - JIC 1+1_16-12 JIC

1

2369117210

 

31

COUDE

BEND

JIC 37 90°

1

2369135180

 

32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

4

4000464620

 

43

BLOC MVTS TOUT OU RIEN

ON/OFF MOVEMENTS BLOCK

 

1

2503003980

SEE DETAILS PAGE 27

44

GROUPE ÉLECTRO-POMPE

ELECTROPUMP UNIT

24V - 4.5KW - 3.8CC

1

4000043330

SEE DETAILS PAGE 23

45

VÉRIN POUR POTHOLES

ANTI-TIPPING OVER DEVICE CYLINDER

 

2

4000065130

SEE DETAILS PAGE 83

 

 

 

ENSEMBLE HYDRAULIQUE HYDRAULIC SECTION

 

 

 

A-420 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

46

FREIN HYDRAULIQUE

HYDRAULIC BRAKE

 

2

2420602750

SEE DETAILS PAGE 73

47

MOTEUR

MOTOR

 

2

4000022840

SEE DETAILS PAGE 65

48A/D

VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER

COMPACT 8/2032E

1

118P248770

SEE DETAILS PAGE 93

48B/C/E

VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER

COMPACT 10 N/10N.1/ 2632E

1

120P248780

SEE DETAILS PAGE 99

49

VÉRIN DE DIRECTION

STEERING CYLINDER

 

1

118C149370

SEE DETAILS PAGE 69

50

FILTRE RETOUR

RETURN FILTER

 

1

2427010430

SEE DETAILS PAGE 21

51

RÉSERVOIR EQUIPÉ

EQUIPPED TANK

27L

1

118B165600

SEE DETAILS PAGE 25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE POTHOLE                                                  COMPACT 8

POTHOLE ASSEMBLY                                     COMPACT 2032E

 

A-585A/

D

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

POTHOLE DROIT

RIGHT ANTI-TIPPING OVER DEVICE

 

1

118B156710

 

2

POTHOLE GAUCHE

LEFT ANTI-TIPPING OVER DEVICE

 

1

118B156720

 

3

VÉRIN POUR POTHOLES

ANTI-TIPPING OVER DEVICE CYLINDER

 

2

4000065130

 

3-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2421693050

 

3-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 2

1

4000639100

 

4

ARTICULATION POTHOLE

POTHOLE JOINT

 

4

118D159400

 

5

VIS SPECIALE POUR POTHOLE

SPECIAL SCREW FOR ANTI-TIPPING OVER DEVICE

 

2

118D159580

 

6

VIS H

CAP SCREW

M6X50-50 CL.8.8

4

2331231380

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

17 - 32 - 3 - CL.8.8

4

2351112130

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

4

2351112030

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

4

2349221480

 

10

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

4

2349221490

 

11

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M16 CL. 8

2

2349221540

 

12

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X40-20 CL.8.8

4

2308231230

 

13

GOUPILLE FENDUE

SPLIT PIN

V 5X36 ZB

2

2352110990

 

14

CAPTEUR DE POSITION

POSITION SENSOR

 

2

2440901490

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE POTHOLE                                                 COMPACT 10N/10N.1 POTHOLE ASSEMBLY                                       COMPACT 2632E

A-585B/ C/E

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

POTHOLE DROIT

RIGHT ANTI-TIPPING OVER DEVICE

 

1

124B169210

 

2

POTHOLE GAUCHE

LEFT ANTI-TIPPING OVER DEVICE

 

1

124B169220

 

3

VERIN POUR POTHOLES

ANTI-TIPPING OVER DEVICE CYLINDER

 

2

4000065130

 

3-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2421693050

 

3-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 2

1

4000639100

 

4

ARTICULATION POTHOLE

POTHOLE JOINT

 

4

118D159400

 

5

VIS H

CAP SCREW

M6X50-50 CL.8.8

4

2331231380

 

6

VIS SPECIALE POUR POTHOLE

SPECIAL SCREW FOR ANTI-TIPPING OVER DEVICE

 

2

118D159580

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

17 - 32 - 3 - CL.8.8

4

2351112130

 

8

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X40-20 CL.8.8

4

2308231230

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

4

2349221490

 

10

GOUPILLE FENDUE

SPLIT PIN

V 5X36 ZB

2

2352110990

 

11

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M16 CL. 8

2

2349221540

 

12

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

4.3 - 10 - 0.8 - CL.8.8

4

2351112030

 

13

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

4

2349221480

 

14

CAPTEUR DE POSITION

POSITION SENSOR

 

2

2440901490

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE CISEAUX SCISSORS GROUP

 

 

     B     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

180A/D

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

 

COMPACT 8/2032E

180B/E

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

 

COMPACT 10N/ 2632E

180C

ENSEMBLE CISEAUX

SCISSOR ASSEMBLY

AUSTRALIE / AUSTRALIA

COMPACT 10N.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE CISEAUX                                           COMPACT 8                             B-180

SCISSOR ASSEMBLY                                         COMPACT 2032EA/D1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BRAS EXTÉRIEUR

OUTSIDE ARM

NIVEAU / LEVEL 1 EP 6MM

1

118B155870

 

2

CISEAUX

SCISSORS

 

1

118P334620

 

3

BRAS INTÉRIEUR

INSIDE ARM

NIVEAU / LEVEL 2 EP 4MM

1

118B156200

 

4

BRAS

ARM

LEVEL 2

1

4000392530

 

5

BRAS EXTÉRIEUR

OUTSIDE ARM

NIVEAU / LEVEL 2 EP 4MM

1

118B156190

 

6

CISEAUX

SCISSORS

 

1

118P334650

 

7

BRAS EXTÉRIEUR

OUTSIDE ARM

DERNIER NIVEAU / LAST LEVEL

1

118P337030

 

8

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

BRAS BAS PATIN

2

118D159370

 

9

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

 

2

118D159210

 

10

VERIN SIMPLE EFFET POUS

SINGLE ACTING PULL CYL

 

1

118P248770

SEE DETAILS

11

AXE AVEC PERÇAGE

PIN

 

2

118P334610

 

12

AXE AVEC PERÇAGE

PIN

 

4

118D159250

 

13

AXE AVEC PERÇAGE

PIN

 

4

121P333820

 

14

AXE AVEC PERÇAGE

PIN

 

12

118D159270

 

15

AXE PERCE ET RAINURE

PIN

 

2

121P333830

 

16

ISOLANT MOUSSE

FOAM INSULATION

80X60X30

4

2421303650

 

17

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

4

2349222240

 

18

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

24

2349221500

 

19

CALE

CHOCK

 

15

118D168830

 

20

CALE

CHOCK

 

1

121P333960

 

21

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

40 X 2.5

15

2479001080

 

22

VIS H

CAP SCREW

M8X80-22 CL.10.9

24

4000066410

 

23

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

2

2331231230

 

24

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA18 X 15

4

2389001560

 

25

CALE

CHOCK

 

1

118D161960

 

26

EMBOUT DE TUBE

TUBE END

 100X60X6

8

2420506030

 

 

 

 

 

 

VÉRIN DE LEVAGE                                               COMPACT 8

LIFTING CYLINDER                                           COMPACT 2032E

 

B-180A/ D-10

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

4

2390150450

 

2

BLOC FLASQUÉ

FLANGED BLOCK

 

1

2503000950

 

2A-1

ÉLECTROVALVE

SOLENOID VALVE

 

1

2440508550

 

2A-2

BOBINE

COIL

24V 17W

1

4000531390

 

2B

BOUCHON

PLUG

US VERSION

1

2355901380

 

2C

CLAPET

VALVE

CH.11 Ø1.8

1

2426602810

 

2D

JOINT

SEAL

 

1

2504001780

 

3

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X55-28 CL.8.8

2

2330002150

 

4

VÉRIN NU

EMPTY CYLINDER

 

1

128P334130

 

J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1 - SV C15662 - SV C16488 -

SV P24877

1

2421693040

 

J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 2 - S021307

1

2505006710

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE CISEAUX                                         COMPACT 10N                          B-180B/

                 SCISSOR ASSEMBLY                                       COMPACT 2632E                          1E/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

2

BRAS CISEAUX

SCISSOR ARM

 

1

124P334400

 

3

BRAS CISEAUX

SCISSOR ARM

 

1

124P334410

 

4

BRAS CISEAUX

SCISSOR ARM

 

1

121P333720

 

5

BRAS EXTÉRIEUR

OUTSIDE ARM

(EP6MM)

4

120B155850

 

6

BRAS INTÉRIEUR

INSIDE ARM

 

1

120P334170

 

7

BRAS CISEAUX

SCISSOR ARM

 

1

124P334430

 

8

BRAS CISEAUX

SCISSOR ARM

 

1

124P334420

 

9

PATIN BRAS BAS

LOWER ARM PAD

 

2

118D159370

 

10

PATIN CISEAUX

SCISSOR PAD

 

2

118D159210

 

11

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

2

121P333800

 

12

TÔLE DE GUIDAGE GOULOTTE

TRUNKING GUIDE PLATE

 

1

121P333810

 

13

DEMI GOULOTTE

HALF TRUNKING

 

1

120P334200

 

14

VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER

65-90-1250

1

120P248780

SEE DETAILS

15

BÉQUILLE DE MAINTENANCE

MAINTENANCE STAND

 

1

120P334370

 

16

AXE DE VÉRIN

CYLINDER PIN

 

2

118D159340

 

17

AXE MOBILE PLATEFORME

PLATFORM MOBILE PIN

 

4

118D159250

 

18

AXE CHÂSSIS-PLATEFORME

CHASSIS-PLATFORM PIN

 

4

121P333820

 

19

COURT AXE

SHORT PIN

 

9

118D159270

 

20

AXE BRAS LARGE

WIDE ARM PIN

 

10

120D159320

 

21

AXE LONG

LONG PIN

 

1

121P333830

 

22

ISOLANT MOUSSE

FOAM INSULATION

80X60X30

4

2421303650

 

23

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

8

2349222240

 

24

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

32

2349221500

 

25

RONDELLE

WASHER

65/40 EP2MM

21

121P333960

 

26

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

40 X 2.5

21

2479001080

 

27

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

1

2351113070

 

 

 

 

ENSEMBLE CISEAUX                                         COMPACT 10N SCISSOR ASSEMBLY                                       COMPACT 2632E

 

B-180B/

E

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

28

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

5

2331231230

 

29

VIS H

CAP SCREW

M5X35-16 CL.8.8

1

2301231360

 

30

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

2

2331231400

 

31

VIS H

CAP SCREW

M8X80-22 CL.8.8

30

2301231750

 

32

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA18 X 15

5

2389001560

 

33

RONDELLE DE RÉGLAGE

ADJUSTMENT WASHER

Ø 80X40 ÉP 1MM

1

118D161960

 

34

BUTÉE

STOP

 

24

118D160390

 

35

EMBOUT DE TUBE

TUBE END

120X60 EP4MM

8

2420506050

 

36

EMBOUT DE TUBE

TUBE END

120X80 EP6

6

2420506040

 

37

EMBOUT DE TUBE

TUBE END

120X60 EP6MM

10

2420506060

 

38

EMBASE À CHEVILLE

ANKLE BASE

Ø6.5

4

2421906660

 

39

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

7.8X365

4

2389001700

 

40

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

200X4.8 NOIR / BLACK 6-6

44

2389002870

 

41

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

40

2390150450

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VÉRIN DE LEVAGE LIFTING CYLINDER

 

 

 

 

B-180B/ E-14

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

4

2390150450

 

2

BLOC FLASQUÉ

FLANGED BLOCK

 

1

2503000950

 

2A-1

ÉLECTROVALVE

SOLENOID VALVE

 

1

2440508550

 

2A-2

BOBINE

COIL

24V 17W

1

4000531390

 

2B

BOUCHON

PLUG

US VERSION

1

2355901380

 

2C

CLAPET

VALVE

CH.11 Ø1.8

1

2426602810

 

2D

JOINT

SEAL

 

1

2504001780

 

3

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X55-28 CL.8.8

2

2330002150

 

4

VÉRIN NU

EMPTY CYLINDER

 

1

128P334930

 

J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

STAMPED SV

1

2421693060

 

J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

STAMPED FL

1

2505006760

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ENSEMBLE CISEAUX                                        COMPACT 10N.1 AUSTRALIE B-180CSCISSOR ASSEMBLY                                                                  AUSTRALIA1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BRAS CISEAUX

SCISSOR ARM

 

1

124P334400

 

2

BRAS CISEAUX

SCISSOR ARM

 

1

124P334410

 

3

BRAS CISEAUX

SCISSOR ARM

 

1

121P333720

 

4

BRAS EXTÉRIEUR

OUTSIDE ARM

(EP6MM)

4

120B155850

 

5

BRAS INTÉRIEUR

INSIDE ARM

 

1

120P334170

 

6

BRAS CISEAUX

SCISSOR ARM

 

1

124P334430

 

7

BRAS CISEAUX

SCISSOR ARM

 

1

124P334420

 

8

PATIN BRAS BAS

LOWER ARM PAD

 

2

118D159370

 

9

PATIN CISEAUX

SCISSOR PAD

 

2

118D159210

 

10

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

2

121P333800

 

11

TÔLE DE GUIDAGE GOULOTTE

TRUNKING GUIDE PLATE

 

1

121P333810

 

12

DEMI GOULOTTE

HALF TRUNKING

 

1

120P334200

 

13

VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER

65-90-1250

1

120P248780

SEE DETAILS PAGE 99

14

BÉQUILLE DE MAINTENANCE

MAINTENANCE STAND

 

1

120P334370

 

15

AXE DE VÉRIN

CYLINDER PIN

 

2

118D159340

 

16

AXE MOBILE PLATEFORME

PLATFORM MOBILE PIN

 

4

118D159250

 

17

AXE CHÂSSIS-PLATEFORME

CHASSIS-PLATFORM PIN

 

4

121P333820

 

18

COURT AXE

SHORT PIN

 

9

118D159270

 

19

AXE LONG

LONG PIN

 

1

121P333830

 

20

AXE BRAS LARGE

WIDE ARM PIN

 

10

120D159320

 

21

AXE LONG TRAVERSANT

LONG CRSSING AXE

 

2

4000054420

 

22

ISOLANT MOUSSE

FOAM INSULATION

80X60X30

4

2421303650

 

23

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

8

2349222240

 

24

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

30

2349221500

 

25

RONDELLE

WASHER

65/40 EP2MM

21

121P333960

 

26

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

40 X 2.5

21

2479001080

 

 

 

 

ENSEMBLE CISEAUX                                        COMPACT 10N.1 AUSTRALIE SCISSOR ASSEMBLY                                                                  AUSTRALIA

B-180C 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

1

2351113070

 

28

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

5

2331231230

 

29

VIS H

CAP SCREW

M5X35-16 CL.8.8

1

2301231360

 

30

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

2

2331231400

 

31

VIS H

CAP SCREW

M8X80-22 CL.8.8

28

2301231750

 

32

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA18 X 15

5

2389001560

 

33

RONDELLE DE RÉGLAGE

ADJUSTMENT WASHER

Ø 80X40 ÉP 1MM

1

118D161960

 

34

BUTÉE

STOP

 

24

118D160390

 

35

EMBOUT DE TUBE

TUBE END

120X60 EP4MM

8

2420506050

 

36

EMBOUT DE TUBE

TUBE END

120X80 EP6

6

2420506040

 

37

EMBOUT DE TUBE

TUBE END

120X60 EP6MM

10

2420506060

 

38

EMBASE À CHEVILLE

ANKLE BASE

Ø6.5

4

2421906660

 

39

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

7.8X365

2

2389001700

 

40

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

200X4.8 NOIR / BLACK 6-6

4

2389002870

 

41

BAGUE ALVÉOLÉE POLYMÈRE

INDENTS POLYMER BEARING

S5717 404430

40

2390150450

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE PLATEFORME PLATFORM GROUP

 

 

     C     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

520A

PLATEFORME AVEC GARDE CORPS FIXE

PLATFORM WITH FIXED GUARD RAIL

0.8 M

COMPACT 8

520B/C

PLATEFORME AVEC GARDE CORPS RABATTABLE

PLATFORM WITH FOLDING GUARDRAIL

 

COMPACT 10N N.1

520D/E

ENSEMBLE PLATEFORME ÉTROIT

NARROW PLATFORM UNIT

ANSI CSA

COMPACT 2032E /  2632E

610A

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

PESAGE / WEIGHING

COMPACT 8

610B/C

ENSEMBLE PUPITRE AVEC BRIDE

CONTROL BOX UNIT WITH FLANGE

 

COMPACT 10N N.1

610D/E

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

 

COMPACT 2032E /  2632E

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       PLATEFORME AVEC GARDE CORPS FIXE             0.8M       COMPACT 8         C-520A

PLATFORM WITH FIXED GUARD RAIL1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PLATEFORME

PLATFORM

0.8 M

1

118P239490

 

2

EXTENSION

EXTENSION

0.8 M

1

118P239500

 

3

EXTENSION GAUCHE

LEFT EXTENSION

 

1

118B155780

 

4

EXTENSION DROITE

RIGHT EXTENSION

 

1

118B155790

 

5

EXTENSION LATÉRALE

SIDE EXTENSION

 

2

121P315080

 

6

BARRE COULISSANTE

SLIDE BAR

 

1

118C148670

 

7

BARRE DE LIAISON PLATEFORME

PLATFORM CONNNECTING ROD

 

1

118P315100

 

8

SUPPORT PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER SUPPORT

 

1

118C148830

 

9

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

1

2420209920

 

10

PÉDALE DE DÉVERROUILLAGE

RELEASE PEDAL

 

1

118P304640

 

11

PATIN D’APPUI

SUPPORT PAD

 

6

118D158190

 

12

ÉQUERRE DE SÉCURITÉ

SAFETY BRACKET

 

2

118C148840

 

13

GALET PAR  INJECTION

INJECTION ROLLER

 

4

118D159200

 

14

GALET EXTENSION

ROLLER EXTENSION

 

2

118C148890

 

15

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

 

2

118D159210

 

16

AUTO - ADHÉSIF ANTIDÉRAPANT

SELF - ADHESIVE ANTISLIP

 

5

118C159140

 

17

GALET DE BARRE COULISSANTE

SLIDE BAR ROLLER

 

2

118D160400

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

4

2351112040

 

19

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

8

2349221500

 

20

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 58 BSLF

12

2421809000

 

21

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 614 BS

4

2421803190

 

22

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

6

2331231430

 

23

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

4

2301231700

 

24

VIS H

CAP SCREW

M8X45-22 CL.8.8

2

2301231680

 

25

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

32 X 1.5

4

2472001290

 

26

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

10

2351201070

 

 

 

 

 

PLATEFORME AVEC GARDE CORPS RABATTABLE          0.8M COMPACT 10N 10N.1C-520B/

C

                 PLATFORM WITH FOLDING GUARDRAIL                                                                                                          1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GALET  PAR  INJECTION

INJECTION ROLLER

 

4

118D159200

 

2

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

 

2

118D159210

 

3

ÉQUERRE DE SÉCURITÉ

SAFETY BRACKET

 

2

118C148840

 

4

AUTO - ADHESIF ANTIDÉRAPANT

SELF - ADHESIVE ANTISLIP

 

5

118C159140

 

5

PLATEFORME

PLATFORM

0.8 M

1

118P239490

 

6

PÉDALE DE DÉVERROUILLAGE

RELEASE PEDAL

 

1

118P304640

 

7

GALET EXTENSION

ROLLER EXTENSION

 

2

118C148890

 

8

EXTENSION

EXTENSION

0.8 M

1

118P239500

 

9

BARRE BASCULANTE POUR GARDE CORPS

GUARDRAIL TILTING BAR

0.8M

1

4000050450

 

10

GALET

ROLLER

 

2

4000066470

 

11

GARDE CORPS INFÉRIEUR

LOWER GUARDRAIL

 

2

124B169300

 

12

GARDE CORPS LISSE SUPÉRIEURE

PLAIN UPPER GUARDRAIL

 

2

4000063670

 

13

BIELLETTE GAUCHE BARRE BASCULANTE

LEFT ROD TILTING BAR

 

1

4000066460

 

14

BIELLETTE DROITE BARRE BASCULANTE

RIGHT ROD TILTING BAR

 

1

4000066490

 

15

BIELLETTE

LINK ROD

 

4

124C173480

 

16

BARRE DE LIAISON

CONNECTING ROD

 

1

4000066530

 

17

POIGNÉE GARDE CORPS RABATABLE

FOLDING GUARDRAIL HANDLE

 

2

4000050290

 

18

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

1

2420209920

 

19

TÔLE SUPPORT PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER SHEET METAL SUPPORT

 

1

126P325040

 

20

EXTENSION INFÉRIEUR DROIT

LOWER RIGHT EXTENSION

 

1

124B169270

 

21

EXTENSION INFÉRIEUR GAUCHE

LOWER LEFT EXTENSION

 

1

124B169260

 

22

EXTENSION  SUPÉRIEUR

UPPER EXTENSION

0.8M

1

124B169280

 

23

BIELLETTE EXTENSION

EXTENSION LINK ROD

 

4

124C173500

 

24

EMBOUT

END

 

12

2420505880

 

25

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 30 - 1.5 - CL.8.8

2

2351124070

 

26

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

2

2351112070

 

 

 

PLATEFORME AVEC GARDE CORPS RABATTABLE          0.8M COMPACT 10N 10N.1C-520B/

C

                 PLATFORM WITH FOLDING GUARDRAIL                                                                                                         2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

6

2349221490

 

28

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

3

2331231310

 

29

VIS H

CAP SCREW

M6X50-18 CL.8.8

1

2301231480

 

30

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

4

2351112050

 

31

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

32 X 1.5

4

2472001290

 

32

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

10

2351201070

 

35

GALON NON FEUTRÉ

BRAID (NOT FELT)

POUR EP 5MM

8CM

4000101580

 

36

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 58 BSLF

12

2421809000

 

37

PATIN D’APPUI

SUPPORT PAD

 

6

118D158190

 

38

VIS H

CAP SCREW

M10X80-26 CL.8.8

4

2301231860

 

39

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

40

CHAÎNETTE

SMALL CHAIN

LG 140 MM

4

2425631220

 

41

GOUPILLE CYLINDRIQUE

CYLINDRICAL PIN

CLIPS ZB

4

2352312430

 

42

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 614 BS

4

2421803190

 

43

ÉCROU TRISTOP

TRISTOP NUT

H M8 CL.8 METAL

2

2349223260

 

44

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

26

2349221500

 

45

VIS H

CAP SCREW

M8X75-22 CL.8.8

4

2301231740

 

46

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

6

2331231430

 

47

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

2

2301231700

 

48

VIS H

CAP SCREW

M8X50-50 CL.8.8

32

2331231490

 

49

VIS H

CAP SCREW

M8X110-22 CL.8.8

2

2331231470

 

50

VIS STHC BOUT PLAT

SCREW STHC FLAT POINT

M12X35

4

2316131230

 

51

ÉCROU BAS

THIN NUT

HM M12 CL.4

4

2341222050

 

52

COLLIER SÉRIE STANDARD

CLAMP STANDARD SERIE

1 12A -PP

1

2700300590

 

53

VIS H

SOCKET CAP SCREW

M6 X 30 - 24 - CL 8.8

2

2308231510

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE PLATEFORME ÉTROIT                    COMPACT 2032E 2632E           C-520

NARROW PLATFORM UNITD/E1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PLATEFORME

PLATFORM

 

1

118A149080

 

2

EXTENSION

EXTENSION

0.8 M EXTENSION

1

118P239500

 

3

GARDE CORPS

GUARDRAIL

 

1

118B155780

 

4

GARDE CORPS

GUARDRAIL

 

1

118B155790

 

5

GARDE CORPS

GUARDRAIL

 

2

121P315080

 

6

GARDE CORPS

GUARDRAIL

 

1

118C148670

 

7

GARDE CORPS

GUARDRAIL

 

1

118P315100

 

8

CAPOT TOLE

SHEET METAL COVER

 

1

118C148830

 

9

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

1

2420209920

 

10

DOIGT D INDEXAGE

INDEXING PIN

 

1

118P304640

 

11

PATIN D APPUI

SUPPORT PAD

 

6

118D158190

 

12

ATTACHE DE FIXATION

FASTENER

 

2

118C148840

 

13

GALET

ROLLER

 

4

118D159200

 

14

TOLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

2

118C148890

 

15

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

 

2

118D159210

 

16

ANTIDERAPANT

ANTI-SKIDDING MECHANISM

 

5

118C159140

 

17

GALET

ROLLER

 

2

118D160400

 

18

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

4

2351112040

 

19

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

8

2349221500

 

20

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

 

12

2421809000

 

21

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

 

4

2421803190

 

22

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

6

2331231430

 

23

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

4

2301231700

 

24

VIS H

CAP SCREW

M8X45-22 CL.8.8

2

2301231680

 

25

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

32 X 1.5

4

2472001290

 

26

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

10

2351201070

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE PUPITRE           AVEC BRIDE                                 COMPACT 8         C-

CONTROL BOX UNIT          WITH FLANGE            610A

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL BOX

 

1

4000072660

 

2

MANIPULATEUR 1 AXE

SINGLE-AXIS JOYSTICK

 

1

2901015000

SEE DETAILS

3

VOYANT ROUGE

RED LIGHT INDICATOR

 

1

2442202030

 

4

VOYANT VERT

GREEN LIGHT INDICATOR

 

3

2442202040

 

5

FAISCEAU PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL BOX LOOM

 

1

4000079930

SEE DETAILS

6

INTER. BIPOLAIRE LEVIER

DOUBLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901630

 

7

INTER. UNIPOLAIRE LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901640

 

8

CONTACTS

CONTACTS

2 NC

1

2901011110

 

9

TÊTE BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM BUTTON HEAD

 

1

2901011100

 

10

CARTE SÉRIAL

SERIAL BOARD

 

1

2440316580

 

11

TÔLE DE FERMETURE PUPITRE

CONTROL PANEL CLOSING SHEETH

 

1

118C158630

 

12

ENTRETOISE

SPACER

 

4

2421906430

 

13

VIS À TÊTE CYL. BOMBÉE

ROUND CYLINDER HEAD SCREW

CBLH ST 3.5X9.5

4

2330002640

 

14

VIS H

CAP SCREW

M4X10-10 CL.8.8

4

2331231100

 

15

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

4

2351301050

 

16

GALON NON FEUTRÉ

BRAIS (NOT FELT)

 

1

2420701180

 

17

VOLANT A LOBES

LOBE WHEEL

M8X40

1

2421608690

 

18

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

1

2349221500

 

19

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000422390

 

20

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 58 BSLF

3

2421809000

 

21

TOLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000278800

 

22A

ETIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL PANEL

EN280 EUROPE

1

4000325530

 

22B

ETIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL PANEL

SPR

1

4000328810

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MANIPULATEUR 1 AXE

SINGLE-AXIS JOYSTICK           

 

 

 

C-

610A-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

KIT DE PIÈCES

KIT OF PARTS

 

1

4000529880

 

2

KIT DE PIÈCES

KIT OF PARTS

 

1

4000529890

 

3

KIT DE PIÈCES

KIT OF PARTS

 

1

4000529900

 

4

KIT DE PIÈCES

KIT OF PARTS

 

1

4000529910

 

5

KIT DE PIÈCES

KIT OF PARTS

 

1

4000529920

 

6

KIT DE PIÈCES

KIT OF PARTS

 

1

4000529930

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

C-

610A-5

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CONNECTEUR

CONNECTOR

16 VOIES / WAYS

1

2440308710

 

2

CONNECTEUR

CONNECTOR

10 VOIES / WAYS

1

2440308660

 

3

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2440308640

 

4

CONNECTEUR

CONNECTOR

14 VOIES / WAYS

1

2440308670

 

5

COSSE

LUG

0.5_1

8

4000173700

 

7

CAPUCHON

CAP

 

7

2901013870

 

11

CONNECTEUR

CONNECTOR

14 VOIES / WAYS

1

4000079840

 

12

DOUILLE

PIN

0.5 MM²

12

2440404090

 

13

CONTACT FEMELLE

FEMALE CONTACT

 

11

2440404110

 

15

COLLIER

CABLE TIE

 

7

2449002810

 

16

COSSE

LUG

 

1

4000137700

 

17

OBTURATEUR

SEALING PLUG

 

5

4000207120

 

18

ECROU

NUT

 

1

4000079850

 

19

RONDELLE DE BLOCAGE PUPITRE

PANEL LOCK WASHER

 

1

4000079860

 

20

JOINT PLAT

GASKET

 

1

4000024510

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE PUPITRE AVEC BRIDE               COMPACT 10N N.1                        C-610

CONTROL BOX UNIT WITH FLANGE            B/C1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TÔLERIE BOÎTIER COMMANDE

CONTROL BOX METAL CASE

 

1

4000072660

 

2

JOYSTICK

JOYSTICK

 

1

2441305220

 

2-1

TÊTE DU JOYSTICK

JOYSTICK HEAD

 

1

2442009730

 

2-2

POIGNÉE DU JOYSTICK

JOYSTICK HANDLE

 

1

2421609390

 

2-3

SOUFFLET DU JOYSTICK

JOYSTICK GAITER

 

1

2420319770

 

2-4

REPOSE-MAINS

HAND REST

KIT PARTIE HAUTE JOYSTICK JOYSTICK UPPER PART KIT

1

2421102120

 

2-5

LEVIER

LEVER

SANS BRANCH/WITHOUT CONN TÊTE + SOUFFLET / HEAD + GAITER

1

2901012490

 

3

VOYANT ROUGE

RED LIGHT

 

1

2442202030

 

4

VOYANT VERT

GREEN LIGHT

 

3

2442202040

 

5

FAISCEAU

LOOM

 

1

4000079930

SEE DETAILS PAGE 123

6

INTER BIPOLAIRE A LEVIER

DOUBLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901630

 

7

INTER UNIPOLAIRE A LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901640

 

8

CONTACTS

CONTACTS

2 NC

1

2901011110

 

9

TÊTE BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM BUTTON HEAD

 

1

2901011100

 

10

CARTE SERIAL POSTE HAUT

TOP POSITION SERIAL CARD

 

1

2440316580

 

11

TÔLE DE FERMETURE PUPITRE

CONSOLE CLOSING SHEET

 

1

118C158630

 

12

ENTRETOISE

SPACER

 

4

2421906430

 

13

VIS À TÊTE CYLINDRIQUE BOMBÉE

ROUND CYLINDER HEAD SCREW

CBLH ST 3.5X9.5 ZB

4

2330002640

 

14

VIS H

CAP SCREW

M4X10-10 CL.8.8

4

2331231100

 

15

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

4

2351301050

 

16

GALON NON FEUTRÉ

BRAID (NOT FELT)

 

1

2420701180

 

17

VOLANT A LOBES

LOBE WHEEL

M8X40

1

2421608690

 

18

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

1

2349221500

 

19

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

MANIPULATEUR / JOYSTICK

1

4000363810

 

20

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 58 BSLF

3

2421809000

 

21

BRIDE

FLANGE

PUPITRE HAUT  UPPER CONTROL BOX

1

118D160420

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE PUPITRE                           COMPACT 2032E COMPACT 2632E          C-

CONTROL BOX UNIT610D/E

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TOLERIE BOÎTIER COMMANDE

CONTROL BOX METAL SHEET

 

1

4000072660

 

2

MANIPULATEUR 1 AXE

SINGLE-AXIS JOYSTICK

 

1

2441305220

SEE DETAILS PAGE 125

3

VOYANT ROUGE

RED LIGHT INDICATOR

 

1

2442202030

 

4

VOYANT VERT

GREEN LIGHT INDICATOR

 

3

2442202040

 

5

FAISCEAU PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL BOX LOOM

 

1

4000079930

SEE DETAILS PAGE 123

6

INTERRUPTEUR BIPOLAIRE À LEVIER

DOUBLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901630

 

7

INTERRUPTEUR UNIPOLAIRE  À LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901640

 

8

CONTACTS

CONTACTS

 

1

2901011110

 

9

TÊTE BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM BUTTON HEAD

 

1

2901011100

 

10

CARTE SERIAL POSTE HAUT

UPPER CONTROL BOX SERIAL CARD

 

1

2440316580

 

11

TÔLE DE FERMETURE PUPITRE

PANEL CLOSING SHEET

 

1

118C158630

 

12

ENTRETOISE

SPACER

 

4

2421906430

 

13

VIS À TÊTE CYL. BOMBÉE

ROUND CYLINDER HEAD SCREW

3.5X9.5 ZB

4

2330002640

 

14

VIS H

CAP SCREW

M4X10-10 CL.8.8

4

2331231100

 

15

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

4

2351301050

 

16

GALON NON FEUTRÉ

BRAID (NOT FELT)

 

1

2420701180

 

17

VOLANT A LOBES

LOBE WHEEL

M8X40

1

2421608690

 

18

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

1

2349221500

 

19

PROTECTION MANIPULATEUR

JOYSTICK PROTECTION

 

1

4000363810

 

20

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 58 BSLF

3

2421809000

 

21

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000278800

 

22A

ÉTIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL BOX LABEL

 

1

4000325540

 

22B

ÉTIQUETTE PUPITRE HAUT SPR

UPPER CONTROL BOX SPS LABEL

 

1

4000328800

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE FAISCEAUX HARNESS GROUP

 

 

     D     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

40

CÂBLAGE COFFRET CHÂSSIS

SUB-FRAME CONTROL BOX CABLING

 

 

41

CÂBLAGE COFFRET NACELLE

PLATFORM CONTROL BOX CABLING

 

 

320A/D

FAISCEAU + PLAN CÂBLAGE

WIRING HARNESS AND CABLING DRAWING

 

COMPACT 8 2032E

320B/C/E

FAISCEAU + PLAN CÂBLAGE

WIRING HARNESS AND CABLING DRAWING

 

COMPACT 10N 10N.1 2632E

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CÂBLAGE COFFRET NACELLE

PLATFORM CONTROL BOX CABLING

 

 

 

    D-41   

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F

FAISCEAU

LOOM

PUPITRE PLATE-FORME FAISCEAU

1

118B169610

 

1

CONNECTEUR

CONNECTOR

16 VOIES / WAYS

1

2440308710

 

2

CONNECTEUR

CONNECTOR

14 VOIES / WAYS

1

2440308670

 

3

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2440308640

 

4

CONNECTEUR

CONNECTOR

10 VOIES / WAYS

1

2440308660

 

5

BROCHE OR

GOLD TERMINAL

 

9

2901010890

 

6

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

FEMELLE / FEMALE LG:6.3

4

2440313440

 

7

COSSE À CLIPS MIXTE BLEU

BLUE COMBINATION CLIP TERMINAL

LG: 6,3

1

2440305420

 

8

COSSE CLIPS BLEUE

BLUE CLIP TERMINAL

Ø6.35

3

2440313550

 

9

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

LG: 2.8

8

2440314000

 

11

EMBOUT DE CÂBLAGE ROUGE

RED CABLING TIP

 

2

2440502250

 

12

EMBASE

BASE

16 VOIES / WAYS

1

2440502970

 

13

DOUILLE

PIN

0.5 MM²

12

2440404090

 

14

CONTACT FEMELLE

FEMALE CONTACT

 

11

2440404110

 

15

FIL

WIRE

0.75 MM² CABLE

1

2440311820

 

16

COLLIER

COLLAR

2.4X140

8

2449002810

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group  4000361740 - COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E - E10.17 - Page 136 / 396

 

 

 

 

FAISCEAU                                                               -BATTERIE LOOM                                                                       -BATTERY

 

 

D-320A/ D-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

COSSE BATTERIE

BATTERY TERMINAL

-

1

2440305320

 

2

CACHE COSSE BATTERIE

BATTERY TERMINAL COVER

ROUGE / RED

1

2440313770

 

3

COSSE BATTERIE

BATTERY TERMINAL

+

1

2440305310

 

4

CACHE COSSE BATTERIE

BATTERY TERMINAL COVER

NOIR / BLACK

1

2440313780

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU BATTERIE

BATTERY BUNDLES                                                                D-4

 

 

CÂBLAGE FAISCEAU

WIRING HARNESS CABLING                                                  D-5

 

Désignation

Designation

 

 

 

1

ENSEMBLE FAISCEAUX

BUNDLES

FAISCEAU CHÂSSIS/PLATEF.

1

118C153090

 

1-1

FICHE

PLUG

9 VOIES / WAYS

1

2440603830

 

1-2

CONTACT FEMELLE

SOCKET CONTACT

 

16

2440404040

 

1-3

ADAPTATEUR

ADAPTOR

 

1

2440106280

 

1-4

GAINE

SHEATH

 

8.5M

2440701930

 

1-5

FIL

WIRE

0.75 MM² CABLE

77.4M

2440311820

 

1-6

DOUILLE

PIN

CPC

2

2901009790

 

2

FICHE

PLUG

 

1

2440603870

 

3

ADAPTATEUR

ADAPTOR

1" 3/16 - 18 UNEF

1

2440106290

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CÂBLE INTERCONNECTION BATTERIE

INTERCONNECTION  BATTERY CABLE                                 D-7

 

 

 

 

 

FAISCEAU                                                                YV7 et G1

LOOM

 

 

D-320A/ D-8

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FICHE

PLUG

9 VOIES / WAYS

1

2440603830

 

2

CONTACT FEMELLE

FEMALE CONTACT

 

2

2440404040

 

3

ADAPTATEUR

ADAPTOR

POUR FICHE 9 VOIES FOR PLUG 9 WAYS

1

2440106210

 

7

ADAPTATEUR

ADAPTOR

PE9/GAINE13

1

2440106240

 

8

BORNIER

TERMINAL BLOCK

 

1

2442009180

 

10

CONNECTEUR

CONNECTOR

M12

1

2901001610

 

11

DOUILLE

PIN

CPC

2

2901010890

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      FAISCEAU GÉNÉRAL                                                                                          D-320A/

GENERAL HARNESSD-101/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

2

INTERRUPTEUR POSITION

POSITION SWITCH

 

4

2440901490

 

3

PRESSE-ÉTOUPE RÉDUCTEUR

REDUCER GLAND

 13 -7    13-9

4

2441613010

 

4

PORTE FUSIBLE

FUSE HOLDER

 

1

2440202150

 

5

FUSIBLE

FUSE

10 AMP

3

2440602430

 

6

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEALING RING

SUPERSEAL 1.5

6

2901000810

 

7

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901002310

 

8

EMBOUT CÂBLAGE

CABLING TIP

 

4

2440502340

 

9

CONNECTEUR

CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2440203540

 

10

CONNECTEUR

CONNECTOR

9 VOIES / WAYS

2

2440203300

 

11

DOUILLE

PIN

 

20

4000317360

 

12

EMBASE

BASE

 

1

2901011950

 

13

CONTACT RELAIS

RELAY CONTACT

 

4

2901011940

 

14

EMBOUT DE CÂBLAGE ROUGE

RED CABLING TIP

 

10

2440502250

 

15

COSSE RONDE ROUGE

RED ROUND TERMINAL

DIA 8

2

2440305600

 

16

COSSE

LUG

DIA_8

1

2440305960

 

17

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

FEMELLE / FEMALE LG 6.3

15

2440313440

 

18

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

2440308650

 

19

CONNECTEUR

CONNECTOR

42 VOIES / WAYS

1

2440308700

 

20

CONTACT FEMELLE

SOCKET CONTACT

 

2

2440318750

 

21

CONTACT FEMELLE

SOCKET CONTACT

 

32

2440318760

 

22

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2440902030

 

23

JOINT PLAT

GASKET

 

31

2440902020

 

24

OBTURATEUR

SEAL

 

4

2441500060

 

25

OBTURATEUR

SEAL

 

4

2441500050

 

26

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2441003200

 

27

CONNECTEUR

CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2440308630

 

 

 

 

FAISCEAU GÉNÉRAL GENERAL HARNESS

 

 

 

 

D-320A/

D-10

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

28

DOUILLE

PIN

0.5 MM²

18

2440404090

 

29

EMBASE

BASE

9 VOIES / WAYS

2

2440502820

 

30

ADAPTATEUR

ADAPTER

 

1

2440106210

 

31

CONTACT

CONTACT

 

10

2440208070

 

32

GAINE

SHEATH

FLEXA QUICK 15.8

0.6M

2440701880

 

33

COLLIER

COLLAR

2.4X140

6

2449002810

 

34

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2440203330

 

35

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MNL

2

2440404030

 

36

JOINT

SEAL

2 VOIES / WAYS

2

2441003250

 

37

JOINT

SEAL

2 VOIES / WAYS

1

2441003260

 

38

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

2

2440308640

 

39

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

2

2901000790

 

40

CALE

CHOCK

SUPERSEAL 1.5

6

2901000800

 

42

CONTACT

CONTACT

 

2

2901009810

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group  4000361740 - COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E - E10.17 - Page 152 / 396

 

 

 

FAISCEAU BATTERIE - 24V/CHARGEUR

24V/CHARGER - BATTERY LOOM                                        C/E-6

 

 

FAISCEAU

 

 

CÂBLAGE FAISCEAU

WIRING HARNESS CABLING                                                C/E-8

 

 

 

 

      FAISCEAU GÉNÉRAL                                                                                          D-320B/

GENERAL HARNESSC/E-101/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FIL

WIRE

0.75 MM²

1

2440311820

 

2

INTERRUPTEUR POSITION

POSITION SWITCH

 

3

2440901490

 

3

PRESSE-ÉTOUPE RÉDUCTEUR

REDUCER GLAND

13 -7    13-9

3

2441613010

 

4

PORTE FUSIBLE

FUSE HOLDER

 

1

2440202150

 

5

FUSIBLE

FUSE

10 AMP

3

2440602430

 

6

VIS

SCREW

F/90 M5 15/15 CL 4.8

2

2303329060

 

7

ÉCROU H

HEX NUT

M5 CL. 8

2

2341221040

 

8

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

2

2351301060

 

9

BOÎTIER FEMELLE

FEMALE CASE

2 VOIES / WAYS

1

2440203540

 

10

BOÎTIER FEMELLE

FEMALE CASE

9 VOIES / WAYS

2

2440203300

 

11

BOÎTIER FEMELLE

FEMALE CASE

12 VOIES / WAYS

1

2440203100

 

12

BOÎTIER FEMELLE

FEMALE CASE

15 VOIES / WAYS

1

2440203290

 

13

BROCHE

LOCK

 

44

2440208040

 

14

EMBASE

BASE

 

1

2901011950

 

15

CONTACT RELAIS

RELAY CONTACT

 

4

2901011940

 

16

EMBOUT DE CÂBLAGE ROUGE

RED CABLING TIP

 

8

2440502250

 

17

COSSES A LANGUETTE

LUG TERMINALS

ROUGE / RED LG 6.35

2

2440313090

 

18

COSSE RONDE ROUGE

RED ROUND TERMINAL

DIA 8

2

2440305600

 

19

COSSE RONDE BLEUE

BLUE ROUND TERMINAL

DIA 8

1

2440313580

 

20

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

FEMELLE / FEMALE LG 6.3

8

2440313440

 

21

COSSE CLIPS BLEUE

BLUE CLIP TERMINAL

Ø6.35

2

2440313550

 

22

CONNECTEUR

CONNECTOR

42 VOIES / WAYS

1

2440308700

 

23

CONTACT FEMELLE

FEMALE CONTACT

 

2

2440318750

 

24

CONTACT FEMELLE

FEMALE CONTACT

 

32

2440318760

 

25

ISOLANT

INSULATION

 

2

2440902030

 

26

ISOLANT

INSULATION

 

32

2440902020

 

 

 

 

FAISCEAU GÉNÉRAL GENERAL HARNESS

 

 

 

 

D-320B/

C/E-10

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

OBTURATEUR

SEAL

 

4

2441500060

 

28

OBTURATEUR

SEAL

 

4

2441500050

 

29

JOINT

SEAL

 

1

2441003200

 

30

CONNECTEUR

CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2440308630

 

31

DOUILLE

PIN

0.5 MM²

11

2440404090

 

32

EMBASE

BASE

9 VOIES / WAYS

2

2440502820

 

33

ADAPTATEUR

ADAPTER

POUR PRISE FOR PLUG 9 VOIES /

WAYS

2

2440106210

 

34

CONTACT

CONTACT

 

16

2440208070

 

35

GAINE

CABLE HOSE

15.8

0.6M

2440701880

 

36

COLLIER

COLLAR

2.4X140

15

2449002810

 

37

BOÎTIER MÂLE

MALE CASE

2 VOIES / WAYS

2

2440203330

 

38

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MNL

4

2440404030

 

39

JOINT

SEAL

2 VOIES / WAYS

2

2441003250

 

40

JOINT

SEAL

2 VOIES / WAYS

2

2441003260

 

41

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

2

2440308640

 

42

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

2440308650

 

43

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

1

2901000790

 

44

CALE

CHOCK

SUPERSEAL 1.5

1

2901000800

 

45

CONTACT FEMELLE

FEMALE CONTACT

 

3

2901000820

 

46

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEALING RING

 

3

2901000810

 

47

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901002310

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 GROUPE OPTIONS   E OPTIONS GROUP1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

60

BATTERIE TRACTION

TRACTION BATTERY

209AMP

 

320

ENSEMBLE CHARGEUR

CHARGER UNIT

80V

 

321

PRISE

PLUG SOCKET

110V

 

322

PRISE

PLUG SOCKET

220V

 

323

PRISE

PLUG SOCKET

SW

 

370

ENSEMBLE FEU À ÉCLATS

FLASH LIGHTS ASSEMBLY

 

 

380

OPTION PORTE

GATE OPTION

 

 

510

ENSEMBLE PHARE DE TRAVAIL

WORKING LIGHT ASSEMBLY

 

 

520

PLATEFORME AVEC GARDE CORPS RABATTABLE

PLATFORM WITH FOLDING GUARDRAIL

 

 

521

PLATEFORME AVEC GARDE CORPS FIXE

PLATFORM WITH FIXED GUARD RAIL

 

 

610

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

NACELLE AVEC BRIDE / NACELLE WITH FLANGE

 

611

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

NACELLE AVEC BRIDE / NACELLE WITH FLANGE

 

612

ENSEMBLE PUPITRE

CONTROL BOX UNIT

NACELLE AVEC BRIDE / NACELLE WITH FLANGE

 

795

KIT RETROFIT

RETROFIT KIT

PROTECTION INTERRUP-

TEUR / SWITCH PROTECTION

 

796

KIT RETROFIT

RETROFIT KIT

DÉFREINAGE AUTOMATIQUE AUTOMATIC BRAKE RELEASE

 

801

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

ANSI-CSA

 

802

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

SUISSE

 

803

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

AUSTRALIE

 

804

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

110V GB

 

805

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

220V CE

 

806

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

CE NON INDUS

 

807

DISJONCTEUR  DIFFÉRENTIEL SIMPLE

SIMPLE DIFFERENTIAL CIRCUIT BREAKER

 

 

808

CHARGEUR

CHARGER

110V

 

809

HUILE BIODEGRADABLE

BIODEGRADABLE OIL

 

 

810

HUILE PAYS FROID

COLD WEATHER OIL

 

 

811

PROTECTION PUPITRE HAUT

UPPER PANEL PROTECTION

 

 

 

 

 GROUPE OPTIONS   E OPTIONS GROUP2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

812

FICHE POUR CHARGEUR BI TENSION

DUAL TENSION CHARGER PLUG

 

 

813

FICHE POUR CHARGEUR

CHARGER PLUG

220V

 

814

FICHE POUR CHARGEUR

CHARGER PLUG

110V

 

815A/D

VÉRIN TIGE SÈCHE

DRY ROD CYLINDER

 

COMPACT 8 2032E

815B

VÉRIN TIGE SÈCHE

DRY ROD CYLINDER

 

COMPACT 10

816

DISJONCTEUR  DIFFÉRENTIEL DOUBLE

DOUBLE DIFFERENTIAL CIRCUIT BREAKER

 

 

817

CHARGEUR BI TENSION

DUAL TENSION CHARGER

110 V - 220V

 

819

RALLONGE POSTE CONDUITE

OPERATING STATION EXTENSION

 

 

820

OPTION AUSTRALIE

AUSTRALIA OPTION

DÉFREINAGE AUTOMATIQUE / AUTOMATIC BRAKE RELEASE

 

821

RALLONGE PRISE CHARGEUR

CHARGER PLUG SOCKET EXTENSION

 

 

822

RALLONGE PUPITRE

CONTROL BOX EXTENSION

 

 

823

FAISCEAU CAPTEUR DE TEMPERATURE

TEMPERATURE SENSOR LOOM

 

 

824

BOUCHON JAUNE DE GRAISSEUR CHÂSSIS ÉTROIT

NARROW CHASSIS GREASER YELLOW CAP

 

 

825

PROTECTION  FROID  RABATTABLE ETROIT

COLD PROTECTION NARROW FOLDING

 

 

826

PROTECTION AU FROID GARDE CORPS FIXE ÉTROIT

COLD PROTECTION FIXED NARROW GUARDRAIL

 

 

827

PUPITRE BAS AVEC AVERTISSEUR

LOWER CONTROL PANEL WITH BUZZER

 

 

828

FILTRE RETOUR AVEC MANOMETRE COLMATAGE

RETURN FILTER WITH CLOGGING GAUGE

 

 

829

OPTION RUSSIE - UKRAINE

RUSSIA - UKRAINE OPTION

PRISE / PLUG SOCKET 24V

 

830

PLATEFORME GARDE-CORPS RABATTABLE

FOLDIN GUARDRAIL PLATFORM

0.8 M

 

831

BAVETTE PROTECTION VARIATEUR

VARIABLE SPEED UNIT SPLASH GUARD

 

 

832

OPTION JAPON

JAPAN OPTION

 

 

833

PROTECTION CAPTEUR

SENSOR PROTECTION

SQ3

 

834

PROTECTION PUPITRE

CONTROL BOX PROTECTION

 

 

835

PÉDALE HOMME MORT

DEAD MANS PEDAL

 

 

836

ÉTIQUETTES

LABELS

AUCUN C10N

 

837

MINIDAT

MINIDAT

 

 

 

 

 

GROUPE OPTIONS OPTIONS GROUP

 

 

E

3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

838

BOUTON TOURNANT À CLEF

ROTARY KNOB WITH KEY

 

 

839

REMPLISSAGE CENTRALISÉ

CENTRALISED FILLING

 

 

840

OPTION

OPTION

GERKEN

 

841

PHARE DE TRAVAIL

WORKING LIGHT

 

 

849

OPTION

OPTION

 PORTE TOUBE / TUBE SUPPORT

 

850

ALIMENTATION NACELLE

POWER SUPPLY

DANEMARK / DENMARK

 

851

PRISE CHARGEUR CHINE ÉTANCHE

WATERPROOF CHAIN LOADER

 

 

852

PRISE CHARGEUR CHINE GRAND PUBLIC

GRAND PUBLIC CHINA CHARGER SOCKET

 

 

853

PREDISPOSITION TRACKUNIT

PREDISPOSITION TRACKUNIT

 

 

854

DEFREINAGE AUTOMATIQUE

AUTOMATIC BRAKING

 

 

855

RALLONGE PRISE CHARGEUR

 CHARGER PLUG SOCKET EXTENSION

 

 

856

ISOLATOR

ISOLATOR

 

 

857

CHARGEUR

CHARGER

 

 

858

PRISE UNIVERSELLE

UNIVERSAL PLUG SOCKET

 

 

859

BATTERIES ET CHARGEUR

BATTERIES AND CHARGER

 

 

860

TRACKUNIT

TRACKUNIT

 

 

861

PRÉDISPOSITION TRAQUEUR

TRACKER PREDISPOSITION

 

 

862

CHARGEUR BI TENSION

DUAL TENSION CHARGER

85V - 265V

 

863

ÉTIQUETTES LOXAM

LOXAM LABELS

 

 

864

BATTERIES COMPACT ÉTROIT

NARROW COMPACT BATTERIES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group  4000361740 - COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E - E10.17 - Page 170 / 396

 

 

 

 

 

 

PRISE                                                                            110V

PLUG SOCKET

 

 

E-

321

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FICHE

PLUG

2P+T 115V 16A JAUNE / YELLOW

1

2440603940

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRISE                                                                           220V

PLUG SOCKET

 

 

E-

322

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FICHE

PLUG

16A 2P+T 220V

1

2440603770

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRISE                                                                             SW

PLUG SOCKET

 

 

E-

323

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FICHE

PLUG

2P+T 16A SUISSE

1

2440603950

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE FEU À ÉCLATS                                         5 W

FLASH LIGHTS ASSEMBLY

 

 

E-

370

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FEU À ÉCLATS

FLASHING LIGHT

51MM 12-24V IP67

1

4000416910

 

1-1

FEU À ÉCLATS

FLASHING LIGHT

51MM 12-24V IP67 ORANGE

1

4000388850

 

1-3

BOÎTIER FEMELLE

FEMALE CASE

2 VOIES / WAYS

1

2440203540

 

1-4

BROCHE

LOCK

 

1

2440208040

 

1-5

JOINT

SEAL

2 VOIES / WAYS

2

2441003250

 

2

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 625 BSLF

2

2421808280

 

3

INTER. UNIPOLAIRE LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901650

 

4

TÔLE DE PROTECTION FEU À ÉCLATS

FLASHING LIGHT PROTECTION PLATE

 

1

4000425970

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       OPTION PORTE                                                                                                      E-

GATE OPTION380

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GARDE CORPS

GUARDRAIL

FIX - OBLONGS

1

4000136540

 

2

GARDE CORPS

GUARDRAIL

FIX - INSERTS

1

4000203950

 

3

PORTE

DOOR

 

1

4000105210

 

4

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000102640

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

4

2351113070

 

6

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M8 CL. 8

2

2349221500

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X50-50 CL.8.8

2

2331231490

 

8

CHARNIÈRE À RESSORT

SPRING HINGE

 

2

2326013670

 

9

CALE

CHOCK

3MM

4

164P327790

 

10

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 6 ZB

16

2351902840

 

11

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

16

2331231330

 

12

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M6 CL. 8

4

2349221490

 

13

LOQUET ÉTANCHE À LEVIER

WATER PROOF LATCH

S021105

1

2326013890

 

14

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

4

2351112050

 

15

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

4

2331231310

 

16

CALE

CHOCK

2MM

2

4000132780

 

17

CALE

CHOCK

1.5MM

2

4000132740

 

18

CALE

CHOCK

1MM

2

4000132750

 

19

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 48 BS

4

2421803570

 

20

JOINT NÉOPRÈNE

NEOPRENE SEAL

  20 X 3

35 MM

2399001570

 

21

BUTÉE CYLINDRIQUE

ROUND STOP

M8 DIA28 LG30

1

2421906460

 

22

ÉCROU H EMBASE

HEX FLANGE NUT

M8 CL.8

1

2700200300

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       PLATEFORME AVEC GARDE CORPS RABATTABLE                                         E-520

PLATFORM WITH FOLDING GUARDRAIL1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GALET PAR  INJECTION

INJECTION ROLLER

 

4

118D159200

 

2

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

 

2

118D159210

 

3

ÉQUERRE DE SÉCURITÉ

SAFETY BRACKET

 

2

118C148840

 

4

AUTO - ADHÉSIF ANTIDÉRAPANT

SELF - ADHESIVE ANTISLIP

 

5

118C159140

 

5

PLATEFORME

PLATFORM

0.8 M

1

118P239490

 

6

PÉDALE DE DÉVERROUILLAGE

RELEASE PEDAL

 

1

118P304640

 

7

GALET EXTENSION

ROLLER EXTENSION

 

2

118C148890

 

8

EXTENSION

EXTENSION

0.8 M

1

118P239500

 

9

BARRE BASCULANTE POUR GARDE CORPS

GUARDRAIL TILTING BAR

0.8M

1

4000050450

 

10

GALET

ROLLER

 

2

4000066470

 

11

GARDE CORPS INFÉRIEUR

LOWER GUARDRAIL

 

2

124B169300

 

12

GARDE CORPS LISSE SUPÉRIEURE

PLAIN UPPER GUARDRAIL

 

2

4000063670

 

13

BIELLETTE GAUCHE BARRE BASCULANTE

LEFT ROD TILTING BAR

 

1

4000066460

 

14

BIELLETTE DROITE BARRE BASCULANTE

RIGHT ROD TILTING BAR

 

1

4000066490

 

15

BIELLETTE

LINK ROD

 

4

124C173480

 

16

BARRE DE LIAISON

CONNECTING ROD

 

1

4000066530

 

17

POIGNÉE GARDE CORPS RABATABLE

FOLDING GUARDRAIL HANDLE

 

2

4000050290

 

18

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

1

2420209920

 

19

TÔLE SUPPORT PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER SHEET METAL SUPPORT

 

1

126P325040

 

20

EXTENSION INFÉRIEUR DROIT

LOWER RIGHT EXTENSION

 

1

124B169270

 

21

EXTENSION INFÉRIEUR GAUCHE

LOWER LEFT EXTENSION

 

1

124B169260

 

22

EXTENSION  SUPÉRIEUR

UPPER EXTENSION

0.8M

1

124B169280

 

23

BIELLETTE EXTENSION

EXTENSION LINK ROD

 

4

124C173500

 

24

EMBOUT

END FITTING

 

12

2420505880

 

25

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 30 - 1.5 - CL.8.8

2

2351124070

 

26

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

2

2351112070

 

 

 

       PLATEFORME AVEC GARDE CORPS RABATTABLE                                         E-520

PLATFORM WITH FOLDING GUARDRAIL2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

6

2349221490

 

28

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

3

2331231310

 

29

VIS H

CAP SCREW

M6X50-18 CL.8.8

1

2301231480

 

30

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

4

2351112050

 

31

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

32 X 1.5

4

2472001290

 

32

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

10

2351201070

 

35

GALON NON FEUTRÉ

BRAID (NOT FELT)

POUR EP 5MM

8CM

4000101580

 

36

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 58 BSLF

12

2421809000

 

37

PATIN D’APPUI

SUPPORT PAD

 

6

118D158190

 

38

VIS H

CAP SCREW

M10X80-26 CL.8.8

4

2301231860

 

39

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

40

CHAÎNETTE

SMALL CHAIN

LG 140 MM

4

2425631220

 

41

CLIPS

CLIPS

ZB

4

2352312430

 

42

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 614 BS

4

2421803190

 

43

ÉCROU TRISTOP

TRISTOP NUT

H M8 CL.8 METAL

2

2349223260

 

44

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

26

2349221500

 

45

VIS H

CAP SCREW

M8X75-22 CL.8.8

4

2301231740

 

46

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

6

2331231430

 

47

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

2

2301231700

 

48

VIS H

CAP SCREW

M8X50-50 CL.8.8

32

2331231490

 

49

VIS H

CAP SCREW

M8X110-22 CL.8.8

2

2331231470

 

50

VIS STHC BOUT PLAT

SCREW STHC FLAT POINT

M12X35

4

2316131230

 

51

ÉCROU BAS

THIN NUT

HM M12 CL.4

4

2341222050

 

52

COLLIER SÉRIE STANDARD

CLAMP STANDARD SERIE

1 12A -PP

1

2700300590

 

53

VIS CHC

SOCKET CAP SCRW

M6X30-24 CL.8.8

2

2308231510

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       PLATEFORME AVEC GARDE CORPS FIXE             0.8M                                    E-521

PLATFORM WITH FIXED GUARD RAIL1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PLATEFORME

PLATFORM

0.8 M

1

118P239490

 

2

EXTENSION

EXTENSION

0.8 M

1

118P239500

 

3

EXTENSION GAUCHE

LEFT EXTENSION

 

1

118B155780

 

4

EXTENSION DROITE

RIGHT EXTENSION

 

1

118B155790

 

5

EXTENSION LATÉRALE

SIDE EXTENSION

 

2

121P315080

 

6

BARRE COULISSANTE

SLIDE BAR

 

1

118C148670

 

7

BARRE DE LIAISON PLATEFORME

PLATFORM CONNNECTING ROD

 

1

118P315100

 

8

SUPPORT PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER SUPPORT

 

1

118C148830

 

9

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

1

2420209920

 

10

PÉDALE DE DÉVERROUILLAGE

RELEASE PEDAL

 

1

118P304640

 

11

PATIN D’APPUI

SUPPORT PAD

 

6

118D158190

 

12

ÉQUERRE DE SÉCURITÉ

SAFETY BRACKET

 

2

118C148840

 

13

GALET PAR  INJECTION

INJECTION ROLLER

 

4

118D159200

 

14

GALET EXTENSION

ROLLER EXTENSION

 

2

118C148890

 

15

PATIN DE FROTTEMENT

FRICTION PAD

 

2

118D159210

 

16

AUTO - ADHÉSIF ANTIDÉRAPANT

SELF - ADHESIVE ANTISLIP

 

5

118C159140

 

17

GALET DE BARRE COULISSANTE

SLIDE BAR ROLLER

 

2

118D160400

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

4

2351112040

 

19

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

8

2349221500

 

20

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 58 BSLF

12

2421809000

 

21

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 614 BS

4

2421803190

 

22

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

6

2331231430

 

23

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

4

2301231700

 

24

VIS H

CAP SCREW

M8X45-22 CL.8.8

2

2301231680

 

25

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

32 X 1.5

4

2472001290

 

26

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

10

2351201070

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE PUPITRE           AVEC BRIDE                                                           E-610

CONTROL BOX UNIT          WITH FLANGE            1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TOLERIE BOÎTIER DE COMMANDE

CONTROL BOX SHEET METAL

 

1

118A149380

 

1-4

INSERT

INSERT

M4 DÉBOUCHANT ÉCROU À SERTIR

4

4000049600

 

1-5

INSERT

INSERT

M8  ÉCROU À SERTIR

1

2700200170

 

2

JOYSTICK

JOYSTICK

 

1

2441305220

 

2-1

TÊTE DU JOYSTICK

JOYSTICK HEAD

 

1

2442009730

 

2-2

POIGNÉE DU JOYSTICK

JOYSTICK HANDLE

 

1

2421609390

 

2-3

SOUFFLET DU JOYSTICK

JOYSTICK GAITER

 

1

2420319770

 

2-4

REPOSE-MAINS

HAND REST

 

1

2421102120

 

2-5

LEVIER

LEVER

SANS BRANCH/WITHOUT CONN TÊTE + SOUFFLET / HEAD + GAITER

1

2901012490

 

3

VOYANT ROUGE

RED LIGHT INDICATOR

 

1

2442202030

 

4

VOYANT VERT

GREEN LIGHT INDICATOR

 

3

2442202040

 

5

FAISCEAU PUPITRE PLATEFORME

UPPER CONTROL BOX LOOM

 

1

167P338630

 

6

JOINT POUR PRISE

SEAL FOR SOCKET

16 VOIES  / WAYS

 

118D162110

 

7

INTER BIPOLAIRE A LEVIER

DOUBLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901630

 

8

INTER. UNIPOLAIRE LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901640

 

9

CORPS COMPLET

CONTACT BLOCK

CONTACTS 2 NO AND 1 NF

1

2901011110

 

10

TÊTE BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM BUTTON HEAD

 

1

2901011100

 

11

CARTE SÉRIAL

SERIAL BOARD

 

1

2440316580

 

12

TÔLE DE FERMETURE PUPITRE

CONTROL PANEL CLOSING SHEETH

 

1

118C158630

 

13

ENTRETOISE

SPACER

 

4

2421906430

 

14

VIS À TÊTE CYL. BOMBÉE

ROUND CYLINDER HEAD SCREW

CBLH ST 3.5X9.5

4

2330002640

 

15

VIS H

CAP SCREW

M4X10-10 CL.8.8

4

2331231100

 

16

VIS CS

CS SCREW

M3X12 CL. 4.8 ZB

4

2306311030

 

17

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

3.2 - 6 - 0.7 - CL.8.8

4

2351301030

 

18

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

4

2351301050

 

19

ÉCROU H

HEX NUT

M3 CL. 8

4

2341221010

 

 

 

 

ENSEMBLE PUPITRE           AVEC BRIDE     

CONTROL BOX UNIT          WITH FLANGE           

 

 

E-6102/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

20

GALON NON FEUTRÉ

BRAIS (NOT FELT)

 

0.4 M

2420701180

 

21

VOLANT A LOBES

LOBE WHEEL

M8X40

1

2421608690

 

22

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

1

2349221500

 

23

BRIDE

FLANGE

PUPITRE HAUT

1

118D160420

 

24

PROTECTION MANIPULATEUR

JOYSTICK PROTECTION

 

1

118P275440

 

25

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 58 BSLF

3

2421809000

 

26

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000278800

 

27A

ÉTIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL PANEL LABEL

AVEC PESAGE ET DÉVERS / WEIGHING WITH AND CANT

1

3078151230

 

27B

ÉTIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL PANEL LABEL

 

1

2420342340

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU                BEAM           

 

 

 

 

E-

610-5

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CONNECTEUR

CONNECTOR

16 VOIES / WAY

1

2440308710

 

2

CONNECTEUR

CONNECTOR

14 VOIES / WAYS

1

2440308670

 

3

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES WAYS

1

2440308640

 

4

CONNECTEUR

CONNECTOR

10 VOIES / WAYS

1

2440308660

 

5

CONTACT

CONTACT

 

7

2440208070

 

6

COSSE CLIPS ROUGE FEMELLE

COSSE CLIPS RED FEMELLE

 LG 6.3

4

2440313440

 

7

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES WAYS

1

2440308640

 

8

COSSE CLIPS BLEUE

COSSE CLIPS BLUE

Ø6.35

3

2440313550

 

9

COSSE CLIPS ROUGE

COSSE CLIPS RED

LG: 2.8

8

2440314000

 

10

EMBOUT DROIT DE CÂBLAGE ROUGE

RIGHT WIRING TIP

 

2

2440502250

 

11

EMBASE

BASE

16 VOIES / WAYS

1

2440502970

 

12

COSSE DOUILLE

PIN SOCKET

0.5 MM²

12

2440404090

 

13

CONTACT FEMELLE

CONTACT FEMELLE

 

11

2440404110

 

14

FIL CABLE

WIRE CABLE

0.75 MM²

1

2440311820

 

15

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

2.4X140

8

2449002810

 

16

COSSE BROCHÉ

NON-LINKED COSSE

 

1

2901009810

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE PUPITRE           AVEC BRIDE                                                           E-611

CONTROL BOX UNIT          WITH FLANGE            1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TÔLERIE BOÎTIER COMMANDE

CONTROL BOX METAL CASE

 

1

4000072660

 

2

MANIPULATEUR 1 AXE

SINGLE-AXISJOYSTICK

JOYSTICK

1

2441305220

 

2-1

TÊTE DU JOYSTICK

JOYSTICK HEAD

 

1

2442009730

 

2-2

POIGNÉE DU JOYSTICK

JOYSTICK HANDLE

 

1

2421609390

 

2-3

SOUFFLET DU JOYSTICK

JOYSTICK GAITER

 

1

2420319770

 

2-4

REPOSE-MAINS

HAND REST

KIT PARTIE HAUTE JOYSTICK JOYSTICK UPPER PART KIT

1

2421102120

 

2-5

LEVIER

LEVER

SANS BRANCH/WITHOUT CONN TÊTE + SOUFFLET / HEAD + GAITER

1

2901012490

 

3

VOYANT ROUGE

RED LIGHT

 

1

2442202030

 

4

VOYANT VERT

GREEN LIGHT

 

3

2442202040

 

5

PUPITRE HAUT PLATEFORME FAISCEAU

 CONTROL BOX PLATFORM BEAM

 

1

4000079930

SEE DETAILS PAGE 123

6

INTER BIPOLAIRE A LEVIER

DOUBLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901630

 

7

INTER UNIPOLAIRE A LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901640

 

8

CONTACTS

CONTACTS

2N O AND 1 NF C

1

2901011110

 

9

TÊTE BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM BUTTON HEAD

 

1

2901011100

 

10

CARTE SERIAL POSTÉ HAUT

UPPERBOX SERIAL CARD

 

1

2440316580

 

11

TÔLE DE FERMETURE PUPITRE

CONSOLE CLOSING SHEET

 

1

118C158630

 

12

ENTRETOISE

SPACER

SUPPORT ET FIXATION / SUPPORT AND FIXATION

4

2421906430

 

13

VIS À TÊTE CYLINDRIQUE BOMBÉE

ROUND CYLINDER HEAD SCREW

CBLHST3.5X9.5ZB

4

2330002640

 

14

VIS H

CAP SCREW

M4X10-10 CL.8.8

4

2331231100

 

15

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

4

2351301050

 

16

GALON NON FEUTRÉ

BRAID (NOT FELT)

 

1

2420701180

 

17

VOLANT A LOBES

LOBE WHEEL

M8X40

1

2421608690

 

18

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

1

2349221500

 

19

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

MANIPULATEUR / JOYSTICK

1

4000363810

 

20

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 58 BSLF

3

2421809000

 

21

BRIDE

FLANGE

PUPITRE HAUT UPPER CONTROL BOX

1

118D160420

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE PUPITRE           AVEC BRIDE                                                             E-

CONTROL BOX UNIT          WITH FLANGE            612

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TÔLERIE BOÎTIER COMMANDE

CONTROL BOX SHEET METAL

 

1

4000072660

 

2

MANIPULATEUR 1 AXE

SINGLE-AXIS JOYSTICK

 

1

2901015000

SEE DETAILS PAGE 121

3

VOYANT ROUGE

RED LIGHT INDICATOR

 

1

2442202030

 

4

VOYANT VERT

GREEN LIGHT INDICATOR

 

3

2442202040

 

5

FAISCEAU PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL BOX LOOM

 

1

4000079930

SEE DETAILS PAGE 123

6

INTER BIPOLAIRE A LEVIER

DOUBLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901630

 

7

INTER. UNIPOLAIRE LEVIER

SINGLE-POLE TOGGLE SWITCH

 

1

2440901640

 

8

CORPS COMPLET

CONTACT BLOCK

1 NC

1

2901011110

 

9

TÊTE BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM BUTTON HEAD

 

1

2901011100

 

10

CARTE SERIAL POSTE HAUT

SERIAL CARD TOP POST

 

1

2440316580

 

11

TÔLE DE FERMETURE PUPITRE

PANEL CLOSING SHEET

 

1

118C158630

 

12

ENTRETOISE

SPACER

 

4

2421906430

 

13

VIS TCBLZ

SCREW TCBLZ

CBLH ST 3.5X9.5

4

2330002640

 

14

VIS H

CAP SCREW

M4X10-10 CL.8.8

4

2331231100

 

15

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

4.3 - 8 - 0.9 - CL.8.8

4

2351301050

 

16

GALON NON FEUTRÉ

BRAID (NOT FELT)

 

1

2420701180

 

17

 VOLANT A LOBES

 LOBE WHEEL

 M8X40

1

2421608690

 

18

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

1

2349221500

 

19

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000422390

 

20

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

 

3

2421809000

 

21

BRIDE

FLANGE

PUPITRE HAUT

1

118D160420

 

22

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000278800

 

23A

ÉTIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL BOX LABEL

EN280 EUROPE

1

4000325530

 

23B

ÉTIQUETTE PUPITRE HAUT

UPPER CONTROL BOX LABEL

PESAGE / WEIGHING

1

4000328810

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group  4000361740 - COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E - E10.17 - Page 208 / 396

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

E-

796-4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

12 POINTS

1

2901008180

 

2

CALE MÂLE

MALE WEDGE

12 POINTS

1

2901008190

 

3

COSSE

LUG

PIN SIZE 16

11

4000030290

 

4

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

2901015970

 

5

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC CASE

 

2

4000134680

 

6

RELAIS

RELAY

DELAY OFF RELAIS PROGRAMMABLE TEMPORISE 0.3S

1

4000048720

 

7

RELAIS

RELAY

IMPULSE RELAIS PROGRAMMABLE TEMPORISE 0.8S

1

4000046760

 

8

BORNIER

TERMINAL BLOCK

 

2

2442009180

 

9

EMBOUT DE CÂBLAGE ROUGE

RED CABLING TIP

 

4

2440502250

 

10

OBTURATEUR

SEALING PLUG

 

1

4000207120

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     FAISCEAU                                                             DÉFREINAGE                             E-

LOOM                                                                 BRAKE RELEASE 796-51/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FIL

WIRE

0.75 MM² CABLE

1

2440311820

 

2

INTERRUPTEUR POSITION

POSITION SWITCH

 

4

2440901490

 

3

PRESSE-ÉTOUPE RÉDUCTEUR

REDUCER GLAND

13 -7    13-9

4

2441613010

 

4

PORTE FUSIBLE

FUSE HOLDER

 

1

2440202150

 

5

FUSIBLE

FUSE

10 AMP

3

2440602430

 

6

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEALING RING

SUPERSEAL 1.5

6

2901000810

 

7

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

6 VOIES/WAYS

1

2901002310

 

8

EMBOUT CÂBLAGE

CABLING TIP

 

3

2440502340

 

9

BOÎTIER FEMELLE

FEMALE CASE

2 VOIES / WAYS

1

2440203540

 

10

BOÎTIER FEMELLE

FEMALE CASE

9 VOIES / WAYS

2

2440203300

 

11

BROCHE

LOCK

 

20

2440208040

 

12

EMBASE

BASE

 

1

2901011950

 

13

RELAIS

RELAY

CONTACT

4

2901011940

 

14

EMBOUT DE CÂBLAGE ROUGE

RED CABLING TIP

 

11

2440502250

 

15

COSSE RONDE ROUGE

RED ROUND TERMINAL

DIA 8

2

2440305600

 

16

COSSE

LUG

DIA_8

1

2440305960

 

17

COSSE CLIPS ROUGE

RED CLIP TERMINAL

FEMELLE / FEMALE LG 6.3

15

2440313440

 

18

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES WAYS

1

2440308650

 

19

CONNECTEUR

CONNECTOR

42 WAYS

1

2440308700

 

20

CONTACT FEMELLE

FEMALE CONTACT

 

2

2440318750

 

21

CONTACT FEMELLE

FEMALE CONTACT

 

32

2440318760

 

22

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2440902030

 

23

JOINT PLAT

GASKET

 

31

2440902020

 

24

OBTURATEUR

SEAL

 

1

2441500060

 

25

OBTURATEUR

SEAL

 

1

2441500050

 

26

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2441003200

 

 

 

 

FAISCEAU DÉFREINA BRAKE RELEASE LO

GE OM

 

 

 

E-796-5 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

CONNECTEUR

CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2440308630

 

28

DOUILLE

PIN

0.5 MM²

18

2440404090

 

29

EMBASE

BASE

9 VOIES / WAYS

2

2440502820

 

30

ADAPTATEUR

ADAPTER

FOR PLUG 9 WAYS

2

2440106210

 

31

CONTACT

CONTACT

 

11

2440208070

 

32

GAINE

CABLE HOSE

FLEXA QUICK 15.8

0.6M

2440701880

 

33

COLLIER

COLLAR

2.4X140

6

2449002810

 

34

BOÎTIER MÂLE

MALE CASE

2 VOIES / WAYS

1

2440203330

 

35

DOUILLE

PIN

1.5²-2.5² MNL

2

2440404030

 

36

JOINT

SEAL

2 VOIES / WAYS

2

2441003250

 

37

JOINT

SEAL

2 VOIES / WAYS

1

2441003260

 

38

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES WAYS

2

2440308640

 

39

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

2

2901000790

 

40

CALE

CHOCK

SUPERSEAL 1.5 CALE

6

2901000800

 

42

BROCHE

LOCK

 

3

2901009810

 

43

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

12 POINTS

1

2901008180

 

44

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

12 POINTS

1

2901008150

 

46

COSSE

LUG

PIN SIZE 16

11

4000030290

 

47

CALE MÂLE

MALE CHOCK

12 POINTS

1

2901008190

 

48

CALE FEMELLE

FEMALE CHOCK

12 POINTS

1

2901008160

 

49

BOUCHON D’ÉTANCHÉITÉ

SEALING PLUG

 

5

4000207120

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALIMENTATION NACELLE                                      ANSI-CSA

PLATFORM - POWER SUPPLY

 

 

E-

801

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL PLUG SOCKET SUPPORT

 

1

118C150650

 

2

BOÎTIER PRISE

PLUG SOCKET BOX

US

1

2901010160

 

3

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 115V 20A US

1

2901008990

 

4

CAPOT PRISE

PLUG SOCKET COVER

US S020986

1

2901010170

 

5

PRISE ENCASTRABLE MÂLE

MALE FLUSH-FITTING SOCKET

2P+T 15A-125V USA

1

2441605890

 

6

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

PERFECT PAS NPT 0.5 POUCES

1

2901010220

 

7

BOUCHON

CAP

1/2” NPT

2

2901010270

 

8

JOINT COLLE SANS SILICONE

 

 

1

2820301000

 

9

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA8 X 15

1

2389001510

 

10

EMBOUT CÂBLE ISOLÉ GRIS

GRAY ISOLATED CABLE

 2.5MM²

3

2440502260

 

11

COSSE FOURCHE BLEUE

BLUE FORK HOOK

4MM POUR 2,5 ²

3

2440305350

 

12

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

1

2440315790

 

13

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

14

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

1

2351201070

 

15

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

5

2331231330

 

16

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

1

2349221490

 

17

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

2

2331231230

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

4

2351112040

 

19

BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ

SEALING RING

M5 TYPE B

2

2901010480

 

20

ÉCROU FREINÉ EMBAS

NUT BRAKE NUT

M5 CL. 8 ZB

2

2700200420

 

21

VIS H

CAP SCREW

M4X10-10 CL.8.8

2

2331231100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALIMENTATION NACELLE                                                 SUISSE PLATFORM - POWER SUPPLY                                           SWISS

 

E-

802

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL PLUG SOCKET SUPPORT

 

1

118C150650

 

2

BOÎTIER VIDE ÉTANCHE

EMPTY SEALED BOX

 

1

2440203790

 

3

PRISE

PLUG SOCKET

2P+T 10A PRISE

2

2441605930

 

4

MODULE OBTURATEUR

OBTURATOR MODULE

 

1

2441500040

 

5

FICHE

PLUG

2P+T 16A SUISSE

1

2440603950

 

6

CONTRE-ÉCROU PLASTIQUE

PLAASTIC LOCK NUT

PG 16

1

2420302030

 

7

PRESSE ÉTOUPE

GLAND

 PG16

1

2901009970

 

8

REDUCTEUR PRESSE ETOUPE

REDUCER GLAND

16-9

1

2441613020

 

9

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA8 X 15

1

2389001510

 

10

EMBOUT CÂBLE ISOLÉ GRIS

GRAY ISOLATED CABLE

 2.5MM²

6

2440502260

 

11

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

1

2440315790

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

13

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

3

2351201070

 

14

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

1

2331231330

 

15

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

1

2349221490

 

16

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

2

2331231230

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

2

2351112040

 

18

ÉCROU FREINÉ EMBAS

NUT BRAKE NUT

M5 CL. 8 ZB

2

2700200420

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALIMENTATION NACELLE                                        110V GB PLATFORM - POWER SUPPLY                                        

 

 

E-

804

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL PLUG SOCKET SUPPORT

 

1

118C150650

 

2

PRISE FEMELLE JAUNE

YELLOW FEMALE PLUG SOCKET

 

2

2441904690

 

3

FICHE

PLUG

2P+T 115V 16A JAUNE / YELLOW

1

2440603940

 

4

CONTRE-ÉCROU PLASTIQUE

PLAASTIC LOCK NUT

PG 21

1

2440314130

 

5

REDUCTEUR PRESSE ETOUPE

REDUCER GLAND

21-16

1

2421802260

 

6

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

PG21

1

2901009990

 

7

REDUCTEUR PRESSE ETOUPE

REDUCER GLAND

16-9

1

2441613020

 

8

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA8 X 15

1

2389001510

 

9

EMBOUT CÂBLE ISOLÉ GRIS

GRAY ISOLATED CABLE

 2.5MM²

6

2440502260

 

10

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

1

2440315790

 

11

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

12

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

3

2351201070

 

13

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

1

2331231330

 

14

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

2

2349221490

 

15

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2331231230

 

16

ÉCROU FREINÉ EMBAS

NUT BRAKE NUT

M5 CL. 8 ZB

4

2700200420

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALIMENTATION NACELLE                                        220V CE PLATFORM - POWER SUPPLY                                        

 

 

E-

805

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL PLUG SOCKET SUPPORT

 

1

118C150650

 

2

PRISE FEMELLE BLEU

FEMALE BLUE PLUG SOCKET

 

1

2441904280

 

3

PRISE

PLUG SOCKET

16A 2P+T 220V

1

2440603770

 

4

CONTRE-ÉCROU PLASTIQUE

PLAASTIC LOCK NUT

PG 21

1

2440314130

 

5

REDUCTEUR PRESSE ETOUPE

REDUCER GLAND

21-16

1

2421802260

 

6

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

PG21

1

2901009990

 

7

REDUCTEUR PRESSE ETOUPE

REDUCER GLAND

16-9

1

2441613020

 

8

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA8 X 15

1

2389001510

 

9

EMBOUT CÂBLE ISOLÉ GRIS

GRAY ISOLATED CABLE

 2.5MM²

6

2440502260

 

10

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

1

2440315790

 

11

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

12

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

3

2351201070

 

13

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

1

2331231330

 

14

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

2

2349221490

 

15

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2331231230

 

16

ÉCROU FREINÉ EMBAS

NUT BRAKE NUT

M5 CL. 8 ZB

4

2700200420

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALIMENTATION NACELLE                                 CE NON INDUS PLATFORM - POWER SUPPLY                                        

 

 

E-

806

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT PRISE ÉLECTRIQUE

ELECTRICAL PLUG SOCKET SUPPORT

 

1

118C150650

 

2

BOÎTIER PLASTIQUE

PLASTIC BOX

 

1

2440203650

 

3

FICHE FEMELLE ALLEMAGNE

PLUG SOCKET FEMALE GERMANY

 

1

2441605060

 

4

PRISE MALE

PLUG

2P+T 220V 16A FR

1

2440603970

 

5

CONTRE-ÉCROU PLASTIQUE

PLAASTIC LOCK NUT

PG 16

1

2420302030

 

6

PRESSE ÉTOUPE

GLAND

 PG16

1

2901009970

 

7

REDUCTEUR PRESSE ETOUPE

REDUCER GLAND

16-9

1

2441613020

 

8

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA8 X 15

1

2389001510

 

9

EMBOUT CÂBLE ISOLÉ GRIS

GRAY ISOLATED CABLE

 2.5MM²

6

2440502260

 

10

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

1

2440315790

 

11

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

3

2331231420

 

12

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

3

2351201070

 

13

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

1

2331231330

 

14

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

1

2349221490

 

15

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

2

2331231230

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

2

2351112040

 

17

ÉCROU EMBASE AUTOFREINÉ

FLANGE HEX LOCKNUT

M5 CL.8

2

2700200420

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group  4000361740 - COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E - E10.17 - Page 232 / 396

 

 

CHARGEUR                                                                 110V

CHARGER

 

 

E-

808

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHARGEUR

CHARGER

CHARIS HF 2 120V 24V 30A

1

4000028000

 

1-1

INDICATEUR EXT CHARG BAT

BATTERY CHARGE EXT INDICATOR

S5290

1

2440904160

 

1-2

CHARGEUR SANS INDICATEUR DE CHARGE

CHARGER WITHOUT CHARGE EXT INDICATOR

 

1

4000102020

 

1-3

CÂBLE CHARGEUR

CHARGER CABLE

110V

1

4000243310

 

2

FICHE

PLUG

2P+T 115V 16A JAUNE / YELLOW

1

2440603940

 

3

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA8 X 15

1

2389001510

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

810

 

PROTECTION PUPITRE HAUT

UPPER PANEL PROTECTION                                                811

1

Désignation

Designation

 

1

4000004860

 

PROTECTION

PROTECTION

2

COUVERCLE AMOVIBLE

REMOVABLE COVER

 

1

4000004870

 

3

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 24 - 1.2 - CL.8.8

2

2351124050

 

4

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

1

2331231330

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

1

2349221490

 

6

VIS H

CAP SCREW

M4X10-10 CL.8.8

4

2331231100

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

4

2349221480

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FICHE POUR CHARGEUR BI TENSION

DUAL TENSION CHARGER PLUG                                         812

 

 

 

 

 

Haulotte Group  4000361740 - COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E - E10.17 - Page 244 / 396

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DISJONCTEUR  DIFFÉRENTIEL DOUBLE

DOUBLE DIFFERENTIAL CIRCUIT BREAKER

 

 

 

E-

816

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TÔLE SUPPORT BOÎTIER

BOX SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000205570

 

2

TÔLE DE PROTECTION BOÎTIER

BOX PROTECTIVE PLATE

 

1

4000203610

 

3

COFFRET

BOX

 

1

2440302230

 

4

INTERRUPTEUR DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SWITCH

25A 30MA

1

4000101840

 

5

DISJONCTEUR DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL CIRCUIT BREAKER

16A - 30 MA

1

2440402040

 

6

BLOC JONCTION DE TERRE

EARTH JUNCTION BLOCK

 

1

2440215150

 

7

BLOC CLOISON TERMINALE

TERMINAL PARTITION BLOCK

 

1

2440215160

 

8

PRESSE-ÉTOUPE RÉDUCTEUR

REDUCER GLAND

16-9

2

2441613020

 

9

CONTRE-ÉCROU

LOCK NUT

PG 16

2

2420302030

 

10

VIS H

CAP SCREW

M5X20-16 CL.8.8

2

2331231220

 

11

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

2

2331231310

 

12

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

2

2349222240

 

13

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

4

2351112040

 

14

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 6 ZB

2

2351902840

 

15

DISJONCTEUR  DIFFÉRENTIEL SIMPLE

SIMPLE DIFFERENTIAL CIRCUIT BREAKER

 

1

126P343190

SEE DETAILS PAGE 231

16

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

200X4.8 NOIR / BLACK 6-6

2

2389002870

 

17

CÂBLE

CABLE

3 X 2.5MM

1

2440315790

 

18

PRISE

PLUG SOCKET

MALE 2P+T 115V 20A US

1

2440603760

 

19

FICHE

PLUG

2P+T 220V 16A FR

1

2440603970

 

20

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA8 X 15

1

2389001510

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RALLONGE POSTE CONDUITE

OPERATING STATION EXTENSION

 

 

 

E-

819

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT

HOLDER

 

1

118C163190

 

2

ENTRETOISE

SPACER

 

1

118C163220

 

3

ADAPTATEUR

ADAPTATER

15-16-20 UNEF

1

2440106410

 

4

EMBASE

BASE

16 VOIES / WAYS

1

2440502970

 

5

CONTACT

CONTACT

 

9

2440208070

 

6

VIS

SCREW

CS M3X12 CL. 4.8 ZB

4

2306311030

 

7

ÉCROU H

HEX NUT

M3 CL. 8

4

2341221010

 

8

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

3.2 - 6 - 0.7 - CL.8.8

4

2351301030

 

9

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X70-24 CL.8.8

2

2308231590

 

10

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

2

2349221490

 

11

RALLONGE FAISCEAU

EXTENSION BUNDLE

POSTE DE CONDUITE OPERATING STATION

1

118C163100

 

11-1

FICHE

PLUG

 

2

2440603870

 

11-2

CONTACT FEMELLE

FEMALE CONTACT

 

18

2440404040

 

11-3

ADAPTATEUR

ADAPTOR

1" 3/16 - 18 UNEF

2

2440106290

 

11-4

GAINE

SHEATH

P MAFLEX 12

0.2M

2440701930

 

11-6

GAINE

SHEATH

 

0.1M

2440701750

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group  4000361740 - COMPACT 8_COMPACT 2032E - COMPACT 10N_COMPACT 2632E - E10.17 - Page 256 / 396

 

 

 

       BLOC DE TRANSLATION                                                                                     E-820-4

DRIVING BLOCK1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

BLK

BLOC NU

EMPTY BLOCK

 

1

2503004270

 

CL1

BOBINE

COIL

 

1

4000000240

 

HP1

POMPE A MAIN

HAND PUMP

 

1

2421609590

 

CB1

VALVE D’ÉQUILIBRAGE

COUNTERBALANCE VALVE

RÉGLAGE FIX / FIXED SETTING

1

2505006330

 

CB2

VALVE D’ÉQUILIBRAGE

COUNTERBALANCE VALVE

RÉGLAGE FIX / FIXED SETTING

1

2505006330

 

F

FAISCEAU ELECTRO VANNE

ELECTROVALVE BUNDLE

 

1

2440604430

 

FD1

DIVISEUR DE DEBIT

FLOW DIVIDER

 

1

2420402610

 

FR1

VALVE DE PRIORITÉ

PRIORITY VALVE

 

1

2422204980

 

FD1

DIVISEUR DE DÉBIT

FLOW DIVIDER

 

1

2420402610

 

FR1

VALVE DE PRIORITÉ

PRIORITY VALVE

 

1

2422204980

 

FT1

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20  90° JIC

1

2369132090

 

FT2

PRISE MINIMESS

MINIMESS TAP

1/4” G

1

2441604150

 

FT3

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 1/4 - JIC 7/16 - 20 JIC

6

2369117120

 

FT4

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 9/16 - 18 JIC

6

2369117360

 

FT5

TÉ ORIENTABLE RENVERSÉ

REV. ORIENT. TEE CONNECTION

7/16 - 20 JIC

1

2369147000

 

FT6

UNION MÂLE

MALE UNION

BSPP 3/8 - JIC 3/4 - 16 JIC

1

2369117090

 

HP1

POMPE A MAIN

HAND PUMP

 

1

2421609590

 

PLG4

BOUCHON

PLUG

 

3

27420209890

 

RV1

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

 

1

2421203520

 

RV2

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

 

1

2421203240

 

RV3

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

 

1

2421203510

 

SV1

ÉLECTROVALVE EN CARTOUCHE

ELECTRIC VALVE IN CARTRIDGE

YV5A/B - 4/3 - 24V

1

2440508570

 

SV2

ÉLECTROVALVE EN CARTOUCHE

ELECTRIC VALVE IN CARTRIDGE

YV1 - 4/2 - 24V

1

2440507590

 

SV2-1

BOBINE

COIL

 

1

2901004080

 

SV3

ÉLECTROVALVE EN CARTOUCHE

ELECTRIC VALVE IN CARTRIDGE

YV6 - 2/2 - 24V

1

2440508590

 

SV4

ÉLECTROVALVE EN CARTOUCHE

ELECTRIC VALVE IN CARTRIDGE

YV2A/B - 24V

1

2440508580

 

 

 

 

BLOC DE TRANSLATION DRIVING BLOCK

 

 

 

E-820-4 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

SV4-1

BOBINE

COIL

 

1

2901004080

 

SV5

ÉLECTROVALVE EN CARTOUCHE

ELECTRIC VALVE IN CARTRIDGE

YV4 - 3/2 - 24V

1

2440507610

 

SV5-1

BOBINE

COIL

 

1

2901004080

 

SV6

ÉLECTROVALVE EN CARTOUCHE

ELECTRIC VALVE IN CARTRIDGE

YV3 - 4/2 - 24V

1

2440507620

 

SV6-1

BOBINE

COIL

 

1

2901004080

 

SV7

ÉLECTROVALVE EN CARTOUCHE

ELECTRIC VALVE IN CARTRIDGE

YV9 - 2/2 - 24V

1

2440508560

 

SV8

CARTOUCHE

CARTRIDGE

VALVE 2-2 A 

1

4000046650

 

CL1

BOBINE

COIL

 

1

4000000240

 

SV9

CARTOUCHE

CARTRIDGE

VALVE 2-2

1

4000046660

 

CL1

BOBINE

COIL

 

1

4000000240

 

SW1

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

2

2351201070

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RALLONGE PRISE CHARGEUR

CHARGER PLUG SOCKET EXTENSION                                821

 

 

RALLONGE PUPITRE

CONTROL BOX EXTENSION                                                 822

1

Désignation

Designation

 

1

4000352970

 

RALLONGE FAISCEAU PUPITRE

CONTROL BOX LOOM EXTENSION

2

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000353210

 

3

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

2

2331231310

 

4

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

200X4.8 NOIR / BLACK 6-6

3

2389002870

 

5

ÉCROU À EMBASE

HEX FLANGE NUT

M6 CL 8 ZB

2

2349223440

 

6

SOCLE ADHESIF

ADHESIVE BASE

 

1

2441904220

 

7

COLLIER SERIE STANDARD

SERIAL STANDARD COLLAR

110 A

1

2700300500

 

8

COLLIER SERIE SIMPLE

SERIAL SIMPLE COLLAR

112PP

0

2700300590

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAU CAPTEUR DE TEMPERATURE

TEMPERATURE SENSOR LOOM                                           823

1

Désignation

Designation

 

1

4000010290

 

FAISCEAU CAPTEUR DE TEMPERATURE

TEMPERATURE SENSOR LOOM

1-3

CONTACT MÂLE

MALE CONTACT

 

3

2440208070

 

1-4

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEALING RING

SUPERSEAL 1.5

6

2901000810

 

1-5

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

1

2901009860

 

1-6

CONTACT FEMELLE

FEMALE CONTACT

 

3

2901000820

 

1-7

CALE

CHOCK

SUPERSEAL 1.5

1

2901000800

 

1-8

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

1

2901000790

 

1-12

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

2901009210

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BOUCHON JAUNE DE GRAISSEUR CHÂSSIS ÉTROIT

NARROW CHASSIS GREASER YELLOW CAP                      824

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CACHE GRAISSEUR

GREASE POINT COVER

JAUNE / YELLOW

2

2420306000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROTECTION  FROID  RABATTABLE ETROIT

COLD PROTECTION NARROW FOLDING                             825

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ISOLANT THERMIQUE

HEAT INSULATION

0.4M

2

4000029570

 

2

ISOLANT THERMIQUE

HEAT INSULATION

0.83M

3

4000029510

 

3

ISOLANT THERMIQUE

HEAT INSULATION

1.05M

2

4000029520

 

4

ISOLANT THERMIQUE

HEAT INSULATION

0.5M

1

4000029450

 

5

ISOLANT THERMIQUE

HEAT INSULATION

0.3M

1

4000029490

 

6

ISOLANT THERMIQUE

HEAT INSULATION