Доохладитель 12VB.27.00


Каталог защищен от копирования, что бы сделать заказ, випишите номера интересующих Вас запчастей.


Для Заказа, Свяжитесь с Нами по Контактам, Либо Заполните Форму Ниже!








12VB.27.00 After-cooler assembly – Доохладитель 12VB.27.00 . . . страница - 244

1

13 12 0115 WH

Buard 1 - Правление

1

2

GB 70-85

Hex.head Bolt - Болт M12x40

16

3

 

Plug - Штекер M22xl.5

2

4

 

Copper washer - Медная шайба 22

2

5

 

80x54 Name plate - Фирменная табличка

1

6

GB867-86

Rivet 5x6 - Заклепка

4

7

GB70-85

Hcx.Bolt - Болт M8x25

8

8

13 14 0099 WH Rev.l

Water closet – перекрыть воду

1

9

13 17 0098 WH

Gasket - прокладка

1

10

 

U-gasket - прокладка

1

11

 

Aftercooler group - Группа дожигателей

1

12

13 13 0089 WH Rev.l

Side plate - Боковая пластина 1

1

13

13 12 0141 WH Rev.l

Board - Правление 2

1

14

13 14 0153 WH Rev.l

Cover - крышка

1

15

13 170133 WH Rev.2

Cover gasket 2 - Прокладка крышки

1

16

GB70-85

Ilex.Bolt - Болт M12x45

15

17

13 13 0110 WH Rev.l

Side plate - Боковая пластина 2

1

18

 

M8x6 Copper Bolt - Болт

4

19

 

60x30x8 Znic block - Цинковый блок

4

20

GB70-85

Hex.Bolt - Болт M8x45

2



Быстрый Ремонт & Выгодные условия сотрудничества
Политика в отношении обработки персональных данных
© Все права защищены ООО «Сервисные Технологии»
1

Г. САРАТОВ, СОКУРСКИЙ ТРАКТ 12

2

8 (8452) 21-21-40
8 (8452) 70-70-75