Двигатель ISLe4


Двигатель ISLe4

RL9753-04 Коромысло

Part# Description Required Remarks
1 3901447 Болт 7 M8 X 1.25 X 75.
2 3943445 Перемычка клапана 12  
  3972540 Коромысло в сборе  6  
3 3941140 Опора 1  
4 3943933 Болт 2 M10 X 1.50 X 68.
  3964713 Коромысло 1  
5 3935945 Фиксатор 1  
  3964714 Коромысло 1  
6 203131 Гайка 1 3/8 - 24 UNF.
7 3941937 Коромысло 1  
8 3964720 Болт 1  
9 3964721 Шарик 1  
10 3964722 Гнездо 1  
  3964796 Коромысло 1  
5 3935945 Фиксатор 1  
10 3964722 Гнездо  1  
  3964797 Коромысло 1  
6 203131 Гайка 1 3/8 - 24 UNF.
8 3964720 Болт 1  
9 3964721 Шарик 1  
11 3941934 Коромысло 1  
12 3966658 Вал  2  
13 3964715 Толкатель  12  
14 3966708 Прокладка корпуса 1  
15 4934671 Корпус 1  

GG9791-01 Крышка переднего блока шестерен

Part# Description Required Remarks
1 3925883 Болт 13 M8 X 1.25 X 16
2 3926863 Болт 11 M8 X 1.25 X 50.
3 3938077 Гайка 5  
  3942535 Сальник 1  
4 3921927 Сальник 1  
5 3941786 Держатель сальника 1  
6 3958112 Крышка 1  

GG9804 Крепление крышки шестерен

Part# Description Required Remarks
1 3925883 Болт 2 M8 X 1.25 X 16

BB9081-05 Коленчатый вал

Part# Description Required Remarks
  3965012 Коленчатый вал  1  
  3965011 Коленчатый вал  1  
1 3965010 Коленчатый вал  1  
12 3329899 Втулка 1  
13 3950161 Болт 4 M6 x 1.00 x 12
14 3972345 Кольцо датчика тахометра 1  
2 3918776 Шестерня коленчатого вала 1  
3 3904483 Втулка    
4 3944158 Коренной вкладыш  6  
5 3945859 Упорный вкладыш  1  
6 3944153 Коренной вкладыш  7  
  3945918 Коренной вкладыш  1 0.25mm Oversize
4 3944159 Коренной вкладыш  6  
5 3944164 Упорный вкладыш  1 0.25mm Oversize
6 3944154 Коренной вкладыш  7  
  3945919 Коренной вкладыш 1 0.50mm Oversize
4 3944160 Коренной вкладыш  6  
5 3944165 Упорный вкладыш  1 0.50mm Oversize
6 3944155 Коренной вкладыш  7  
  3945920 Коренной вкладыш  1 0.75mm Oversize
4 3944161 Коренной вкладыш 6  
5 3944166 Упорный вклыдыш  1 0.75mm Oversize
6 3944156 Коренной вкладыш 7  
  3945921 Коренной вкладыш  1 1.00mm Oversize
4 3944162 Коренной вкладыш  6  
5 3944167 Упорный вкладыш 1 1.00mm Oversize
6 3944157 Коренной вкладыш  7  
  3926126 Муфта 1  
7 3925530 Сальник 1  
8 3925532 Муфта 1  
  3929106 Сальник 1  
7 3927871 Сальник 1  
8 3925532 Муфта 1  
  3925626 Ремонтный комплект  A/R  
  3920405 Инструмент установки уплотнений 1  
9 3921928 Сальник 1  
10 3924986 Муфта 1  
  3925343 Ремонтный комплект  A/R  
  3920405 Инструмент установки уплотнений 1  
9 3921928 Сальник 1  
10 3924986 Муфта 1  
11 3924987 Пыльник 1  

BB9081-08 Блок цилиндров 

 № Part#  Description  Required  Remarks
1 3629497 Вентиль  1  
2 3008468 Заглушка 1 1/2 NPT.
  3678921 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
3 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
4 3678922 Заглушка  1 M14 X 1.5 X 16
  3678923 Заглушка 5 M10 X 1.00 X 13.5
5 3678924 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
6 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
7 3900257 Втулка 2  
8 3901846 Втулка 2  
9 3901969 Заглушка 1  
10 3907177 Прокладка 6  
11 3909025 Болт 6 M8 x 1.25 x 55
12 3926048 Уплотнительное кольцо  1  
13 3966286 Болт 1  
  4945772 Блок цилиндров 1  
14 143066 Заглушка  3  
15 3004258 Заглушка 4  
16 3900956 Заглушка 3 17.73 mm
17 3905401 Заглушка  
18 3945329  Втулка  
19 3948095  Гильза цилиндра  
20 4944725 Направляющая  12  
21 3970810 Болт 14 M14 x 2.00 x 135
22 3970955 Крышка коренного вкладыша 7  
23 4936029 Блок цилиндров 1  
24 4937305 Сопло охлаждения поршня 6  
  3924445 Шайба A/R 0.25mm Oversize (0.010 in.)
  3924446 Шайба A/R 0.38mm Oversize (0.015 in.)
  3924447 Шайба A/R 0.51mm Oversize (0.020 in.)
  3924448 Шайба A/R 0.75mm Oversize (0.030 in.)
  3924449 Шайба A/R 1.00mm Oversize (0.040 in.)

BB9081-05 Толкатель клапана

Part# Description Required Remarks
1 3965966  Толкатель клапана 12  

BB9129 Крепление охладителя блока цилиндров

Part# Description Required Remarks
1 3008469  Заглушка 2 3/4 NPT

BB9241 Крепление передних шестерен

Part# Description Required Remarks
1 3926846 Болт 3 M8 X 1.25 X 20.
2 3943885 Болт 3 M8 x 1.25 x 40
3 3944293 Прокладка корпуса шестерен 1  
4 4938693 Корпус шестерен 1  

LA9074-05 Узел подъема

Part# Description Required Remarks
1 4983728 Кронштейн  1  
2 4935680 Кронштейн  1  
3 4940240 Болт 2 M12 x 1.75 x 25

LA9128 Крепление узла подъема

Part# Description Required Remarks
1 3903990 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
2 4078617 Болт 1  

EM9185 Передняя опора двигателя 

Part# Description Required Remarks
1 3902451 Болт 4 M12 x 1.75 x 90
2 3943683 Передняя опора двигателя 1  

4089758 Комплект прокладок верхний

Part#  Description  Required 
3046201 Уплотнительное кольцо  1
3073966 Уплотнительное кольцо  1
3627695 Уплотнительное кольцо  1
3678603 Уплотнительное кольцо  2
3682177 Уплотнительное кольцо  1
3755843 Прокладка турбокомпрессора 1
3883284 Уплотнительное кольцо  1
3901356 Прокладка турбокомпрессора 1
3920773 Шайба 1
3922794 Уплотнительное кольцо  1
3931824 Уплотнительное кольцо  1
3937142 Прокладка форсунки  6
5269779 Прокладка выпускного коллектора  6
5264569 Прокладка 1
3940245 Прокладка гидравлического насоса 1
3959798 Прокладка клапанной крышки  1
3963983 Шайба 2
3963988 Шайба 5
3963990 Шайба 23
5272959 Прокладка корпуса коромысла 1
4981796 Прокладка головки цилиндра 1
3967891 Прокладка 1
3973512 Уплотнительное кольцо  1
4010519 Уплотнительное кольцо  3
4010643 Уплотнительное кольцо  2
4062328 Уплотнительное кольцо  6
4890926 Уплотнительное кольцо  6
4934280 Шайба 1

4089759 Комплект прокладок нижний

 Part# Description  Required  Remarks 
3073966 Уплотнительное кольцо  1  
3201562 Уплотнительное кольцо  1  
3899283 Уплотнительное кольцо  1  
3910260 Уплотнительное кольцо  1  
3918174 Прокладка маслоохладителя 1  
3920773 Шайба 1 M18.
3924148 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 14.
3929011 Прокладка крышки маслоохладителя 1  
3930911 Уплотнительное кольцо  1  
3936027 Прокладка крышки  1  
5332563 Прокладка поддона 1  
3939352 Прокладка трубки забора масла 1  
3939353 Прокладка задней крышки  1  
3940245 Прокладка гидравлического насоса 1  
3940386 Уплотнительное кольцо  1  
3944293 Прокладка корпуса шестерен  1  
3941786 Держатель сальника 1  
3945603 Прокладка 1  
3963988 Шайба 3 M14.
3963990 Шайба 13 M12.
3992092 Прокладка  1  
4010519 Уплотнительное кольцо  4  
4010636 Прокладка корпуса топливного насоса 1  
4010643 Уплотнтельное кольцо  2  
4902952 Прокладка топливного насоса 1  
4928538 Прокладка топливного насоса 1  
4025270 Ремонтный комплект прокладок  1  
3908141 Инструмент установки уплотнений  1  
3921927 Сальник 1  
4946714 Гайка 6  
3934486 Ремонтный комплект  1  
3904325 Инструмент установки уплотнений 1  
3909409 Инструмент установки уплотнений 1  
5259499 Сальник 1  

DA9155-01 Демпфер крутильных колебаний

Part# Description Required Remarks
1 3914118 Болт 5 M14 x 1.50 x 60
2 3967014 Демпфер  1  
  3943978 Шкив 1  
3 3944063 Шкив 1  
4 3943977 Переходник 1  

FH9324-04 Картер маховика

 № Part#  Description  Required  Remarks  
  3357700 Задняя крышка 1  
1 3933384 Задняя крышка 1  
2 3970548 Сальник 1  
3 3904181 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
4 3910248 Заглушка 1  
5 3910260 Уплотнительное кольцо  1  
6 3912072 Болт 2 M8 X 1.25 X 15.
7 3912473 Уплотнительное кольцо  1  
8 3920447 Болт 12 M12 X 1.75 X 40.
9 3924581 Картер маховика 1  
10 3908095 Крышка  1  
11 3939353 Прокладка задней крышки  1  
12 3991306 Болт 8 M8 X 1.25 X 15.
13 3008469 Заглушка 2 3/4 NPT.

FW90196 Маховик

Part# Description Required
  4988659 Маховик 1
1 3907308 Шестерня маховика 1
2 4988658 Маховик 1

FW9934 Крепление маховика

Part# Description Required Remarks
1 4894641 Болт 8 M12 x 1.25 x 31

PP41861 Распределительный вал 

Part# Description Required Remarks
1 3900227 Болт 2 M8 X 1.25 X 22.
2 3944001 Опора 1  
3 3950135 Шестерня распределительного вала 1  
  3966430 Распределительный вал 1  
4 3966431 Распределительный вал 1  
5 3972777 Втулка 1  

PP41861 Форсунка

Part# Description Required Remarks
1 4930485 Форсунка 6  
2 3959045 Хомут  6  
3 4017567 Болт 12 M6 X 1.00 X 40. 

PP41861 Ответственные компоненты

Part# Description Required Remarks
1 3950549 Поршневой палец 6  
2 3950661 Вкладыш 6  
3 3966244 Вкладыш 6  
4 3920692 Стопорное кольцо  12  
5 3966721 Поршень (юбка) 6  
6 4941395 Поршень крышка 6  
7 4089644 Комплект поршневых колец 6  
  3921919 Поршневое кольцо  1  
  3948412 Поршневое кольцо  1  
  3964073 Поршневое кольцо  1  
  4941323 Шатун  6  
8 3944679 Болт 2  
9 3967347 Шатун 1  
10 3970951 Втулка 1  
  4089804 Вкладыш  (.25) комплект  A/R .25mm/0.010 in. Oversize
  3950662 Вкладыш  1  
  3966245 Вкладыш  1  
  4089805 Вкладыш  (.50) комплект A/R .50mm/0.020 in. Oversize
  3950663 Вкладыш  1  
  3966246 Вкладыш  1  
  4089806 Вкладыш  (.75) комплект  A/R .75mm/0.030 in. Oversize
  3950664 Вкладыш  1  
  3966247 Вкладыш 1  
  4089807 Вкладыш (1.00) комплект  A/R 1.00mm/0.040 in. Oversize
  3950665 Вкладыш  1  
  3966248 Вкладыш  1  

PP99120 Трубопроводы форсунки 

Part# Description Required
1 3904446 Болт 3
2 3946625 Фиксатор  6
3 4938452 Информационная наклейка 2
4 3963815 Топливный коллектор 1
5 3963808 Клапан  1
6 3974092 Датчик давления 1
7 3964141 Трубка 1
8 3964142 Трубка 3
9 3964143 Трубка 1
10 3964144 Трубка 1
11 3966853 Кронштейн  1
12 3975042 Трубка 1
  4903290 Соединитель  
13 4062328 Уплотнительное кольцо  1
  4903254 Соединитель 1
14 4076624 Втулка 1
15 4088576 Соединитель 1
16 4903218 Топливный фильтр 1
17 4937500 Кронштейн  1

PP99176-01 Головка цилиндров

 № Part# Description Required
1 3960043 Болт 26
2 3967059 Прокладка головки цилиндров 1
3 3977851 Заглушка 1
  4942139 Головка цилиндров 1
4 3900250 Сухарь клапана 48
5 3944452 Фиксатор пружины клапан 24
6 3948578 Прокладка  24
7 3969637 Выпускной клапан 12
8 3970727 Впускной клапан 12
9 4936076 Пружина клапана 24
  4942138 Головка цилиндров 1
10 3032693 Заглушка 2
11 3920706 Заглушка 18
12 3940152 Вставка 12
13 3945093 Заглушка 1
14 3945094 Заглушка 2
15 3945098 Заглушка 6
16 3945097 Заглушка 1
17 3968074 Вставка 12
18 4934063 Направляющая  24
19 4942137 Головка цилиндров 1
  4089762 Комплект выпускных клапанов A/R
4 3900250 Сухарь клапана 2
7 3969637 Выпускной клапан 1
  4089761 Комплект впускных клапанов  A/R
4 3900250 Сухарь клапана 2
8 3970727 Впускной клапан 1

PP99206 Турбокомпрессор 

 № Part#  Description  Required 
1 3818823 Штифт  4
2 3818824 Гайка 4
3 3901356 Прокладка турбокомпрессора 1
  4042030 Турбокомпрессор 1
6 4042028 Турбокомпрессор 1
4 3527619 Паспортная табличка 1
5 3538468 Шланг 1
  4955563 Турбокомпрессор в сборе A/R
  3519807 Прокладка турбокомпрессора 1
3 3901356 Прокладка турбокомпрессора 1
6 4042028 Турбокомпрессор 1

PP99206 Турбокомпрессор

Part# Description Required Remarks
3818823 Штифт 4  
3818824 Гайка 4 M10 X 1.50.
3901356 Прокладка турбокомпрессора  1  
4042030 Турбокомпрессор 1  
4042028 Турбокомпрессор 1  
3503100 Подшипник 2  
3504967 Шайба 2  
3519163 Болт 2  
3519302 Жаростойкий щиток 1  
3522597 Штифт 1  
3527566 Стопорное кольцо  1  
3527619 Паспортная табличка 1  
3528121 Соединение 1  
3528177 Концевая тяга регулировочная  1  
3528221 Стопорное кольцо  1  
3528933 Уплотнительное кольцо  1  
3530556 Болт 5 M8 X 1.25 X 20.
3531238 Стопорное кольцо  1  
3532195 Проставка 2  
3532217 Упорное кольцо  1  
3532427 Шумоизолятор  1  
3533163 Стопорное кольцо  1  
3534291 Болт 2  
3534309 Прижимная пластина 2  
3535215 Хомут  2  
3536143 Уплотнительное кольцо  2  
3536388 Кронштейн привода 1  
3534414 Кронштейн  1  
3536389 Кронштейн привода 1  
3537960 Прокладка  1  
3537979 Соединение 1  
3538468 Шланг 1  
3592050 Гайка 2  
3595651 Подшипник 1  
3596402 Гайка 1  
3596448 Сальник 1  
3596812 Болт 2  
3597783 Маслоотражатель 1  
3598484 Привод турбокомпрессора 1  
3592741 Пыльник 1  
3597286 Пружина 1  
3597436 Штифт  1  
3598282 Корпус  1  
3598284 Крышка 1  
3598285 Прижимная пластина 1  
3598995 Корпус компрессора 1  
3599016 Крыльчатка 1  
3758848 Уплотнительное кольцо  1  
3759917 Болт 6 M8 X 1.25 X 12.
3762259 Стопорное кольцо  4  
4042090 Вал и колесо  1  
4036082 Вал турбокомпрессора 1  
4042937 Корпус турбокомпрессора 1  
4043936 Корпус турбины  1  
3527089 Шайба 1  
3528179 Управляющая тяга рычага 1  
3529675 Втулка 1  
3529676 Клапан 1  
4043935 Корпус турбины 1  

4352308 Комплект для капитального ремонта

 Part# Description  Required 
143066 Заглушка 3
3004258 Заглушка 4
3800328 Гильза 6
3900956 Заглушка 3
3901969 Заглушка 1
3905401 Заглушка 4
3940152 Вставка 12
3944679 Болт 12
3945093 Заглушка 1
3945094 Заглушка 2
3945097 Заглушка 1
3945098 Заглушка 6
3945917 Комплект подшипников  1
3948578 Прокладки 24
3950661 Комплект вкладышей шатунных  6
3966244 Комплект вкладышей шатунных  6
3968074 Вставка 12
4089758 Комплект прокладок верхний 1
4089759 Комплект прокладок нижний 1
4089761 Впускной клапан 12
4089762 Выпускной клапан 12
4089944 Поршень 6
4983588 Масляный насос 1